Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 щеночков в опасности, нужны деньги на передержку.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Добрый вечер, есть одна организация, возле нее живет кобель и сука, они бегают возле дороги выпрашивая у проезжих машин еду, я там бываю примерно раз в неделю, проезжая мимо кормлю мамку и кобеля. Так как в этой организации их точно никто не кормит. Сегодня увидела первый раз малышей, раньше не выходили, т.к. маленькие были, сейчас им около 2 месяцев. Все бы ничего, но я знаю, что эта организация, их щугает и выгоняет. В прошлый раз я не успела спасти щенков, т.к. только они вылезли, и я их первый раз увидела, после я их больше не видела. Потом меня остановил охранник, сказал не кормите здесь собак, начальство сказало от них избавится, типо не прикармливай их здесь. Я спрашиваю а где щенки тут бегали, а он отвечает: да мы их в один санаторий вывезли. Я поняла про какой санаторий он говорит, я так думаю они просто поймали их и выкинули в лес на голодную и холодную смерть. Моя вина, что я не стерилизовала эту собачку, просто все руки не доходили. Да и честно я даже не думала, что они еще продержаться на этом месте, т.к. они пропадали на некоторое время, их видно хорошо напугали, но потом они вернулись. Я так понимаю, что основная проблема там постоянно рождающийся щенки. Думаю если ее стерилизовать, сильной агрессии больше не будет. Я лично просто повязла в собаках и щенках. Не успеваешь одних пристроить появляются другие. Сегодня увидела малышей, немного пугливые, но думаю можно поймать. У них есть один шанс, если мы поможем, если конечно успеем, т.к. каждый день могут поймать охранники и опять выкинуть их в лес.

Что я могу:

1. Быть куратором, подпишусь на небольшую сумму.

Нужно:

Самое главное финкураторы постоянные, щенки хорошенькие быстро пристроятся.

Одна просто не потяну.

Вот эти смертники:

0b5fe204ce95.jpg

a155ab80a1cc.jpg

d03cb307c80a.jpg

2ede7f08af2f.jpg.

Финкураторы;

1. NochnieTapky - 1000 р. (это финкуратор больше не платит)

2. Йосик - 1500 р.

3. БонНиЧка - 500 р.(этот финкуратор больше не платит уже давно)

4. Doggy.2 - 500 р.

4. kosak - 500 р.

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289956

 

Передержка не форумская.

С начала декабря переезжает на другую не форумскую передержку стоимость 9000 р.

 

5.03.16 г. - щенки в смертельной опасности, помощи нет.

6.03.16 г. - щенки в опасности, нет желающих помочь.

7.03.16 г. - предложено 2500 р. ежемесячно, нужны еще финкураторы, чтобы забрать с ужасного места. Срочно нужна помощь, пока не убили.

08.03.16 г. - без изменений, срочно нужна помощь.

09.03.16 г. - есть финкураторы на 3500 р. не хватает еще 20 500 р. прошу помогите.

10.03.16 г. - без изменений щенки на улице, нужна помощь руками и финансами.

11.03.16 г. - щенки на улице, ищу помощников чтобы поймать.

12.03.16 г. - без изменений щеки на улице нужна срочно МАШИНА!

14.03.16 г. - отловили с большим трудом 3 щенка, остальные на улице.

27.03.16 г. - пока все без изменений, 3 щенка на передержке, остальные на улице. Нужно вывозить остальных, но денег совсем нет. Нужны финкураторы, хоть на сколько, чтобы можно было помочь другим.

28.03.16 г. - 3 щенка на передержке, остальные на улице, нужна помощь финансами чтобы забрать остальных с улицы.

28.03.16- Перенесено в Скорую для поиска помощи щенкам на улице.

29.03.16 г. - тему перенесли в скорую, спасибо большое. Ситуация прежняя, оставшиеся щеночки на улице. Прошу очень нужны финансы чтобы забрать остальных с улицы.

30.03.16 г. - нужна срочно помощь оставшимся щенкам на улице, без изменений.

31.03.16 г. - без изменений, щенки на улице. Нужны помощники в оплате передержки.

01.04.16 г. - очень нужны финансы чтобы забрать оставшихся щеночков. Прошу не проходите мимо щенячьего горя.

02.04.16 г. - без изменений, нужны финансы, чтобы забрать остальных щенков.

03.04.16 г. - пристроен один щенок мальчик, бело-рыжий.

04.04.16 г. - забрала еще 4 щенка с улицы, пятого щеночка не видела, буду искать его, как в следующий раз приеду.

05.04.16 г. - пристроен щенок мальчик.

08.04.16 г. - пристроился пушистый мальчик.

07.07.16 г. - уехала черная девочка Агата в Германию.

28.11.16 г. - девочка уезжала на испытательный срок на месяц, вернули, продолжаем снова искать ей дом. Была 1 месяц на передержке на домашней, тоже возвращают, писает на кровать. Нашла новую передержку, на этой недели буду перевозить.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Щенки находятся реально в смертельной опасности, давайте поможем деткам. Они не виноваты что родились там. Я как представлю, что их выкинут одних в лес, как им там выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, совсем одна в теме. И опять щенки...

 

Надеюсь, тему заметят и помощники подтянутся.

Да, Люд сил моих уже нет. Прошу только помощников, одна не потяну финансово. Есть Передержка 100 р. Соответственно 24000 р месяц. И как мне это одной осилить!? Есть ещё передержки которые оплачиваю. Сейчас ещё 3 стерилизации, 3 беременные, я уже боюсь допустить опять щенки, и все деньги. Я в декрете, нет дохода. Поэтому и открыла тему, может кому-то станет жалао щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Инна, вся надежда на форум. Еще бы в соцсетях кто покидал.

На фото очень милые комочки. Вполне пристраиваемые. Выкладывайте еще, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Кроме нас видимо никто не видит. Вообще странно щеночки реально пристраиваемые. Я раньше бралась за более сложный случай и ничего пристраивали. Сейчас финансов совсем нет. Если соберёмся вместе будет проще и щенки спасены. Но похоже этому не суждено сбыться. Никто не хочет дать им шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходитемимо, понимаю в каждой теме щенки, но здесь Инна реально одна, она их куратор, но финансово не может потянуть, здесь срочно нужна помощь, рядом помойка, бедные дети, там и стекло и всякий мусор, помогите кто-нибудь им же не выжить просто, и передержка нашлась у нас все как всегда упирается в финансы, хоть по 100 рублей деткам, это уже один день в тепле, безопасности и сытости умоляю помогите :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помогать Вам ( вернее хвостиком) ежемесячно - 1000 р. Так же возможна помощь транспортом, но нужно заранее оговаривать время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помогать Вам ( вернее хвостиком) ежемесячно - 1000 р. Так же возможна помощь транспортом, но нужно заранее оговаривать время.

 

Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: уже Надежда есть!!!!

 

 

Автор вы в названии темы укажите район хотя бы примерный, может местные подтянуться ещё, всяко лучше кто рядом живет так быстрее помощь приходит.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Готова помогать Вам ( вернее хвостиком) ежемесячно - 1000 р. Так же возможна помощь транспортом, но нужно заранее оговаривать время.

Спасибо большое, вот появился 1 финкуратор!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня освободились 1500 в месяц, только на карту сб

 

Спасибо Вам большущее :gift: :gift: :gift: Вот и второй фин.куратор нашёлся, а значит у бедных деток появилось ещё больше шансов быть спасёнными с этого жуткого места...,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Люди не проходитемимо, понимаю в каждой теме щенки, но здесь Инна реально одна, она их куратор, но финансово не может потянуть, здесь срочно нужна помощь, рядом помойка, бедные дети, там и стекло и всякий мусор, помогите кто-нибудь им же не выжить просто, и передержка нашлась у нас все как всегда упирается в финансы, хоть по 100 рублей деткам, это уже один день в тепле, безопасности и сытости умоляю помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо, за поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну заметьте тему, Инна совсем одна, помощи нет, может кто рядом живёт, откликнитесь, нужно спасать пока есть возможность, пока есть кого спасать, а то так и сгинут не успев начать счастливую и сытую жизнь, тем более у малышей есть куратор, вот только как всегда финансы решают все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Очень нужна Ваша помощь, щеночки совсем крошечные и очень хорошенькие, давайте им дадим шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма конечно запредельная, даже страшно... Пишите меня тоже на финкураторство, гарантированно на 500, при возможности больше..очень детей жаль- они-то точно так и не поймут, за что так с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Сумма конечно запредельная, даже страшно... Пишите меня тоже на финкураторство, гарантированно на 500, при возможности больше..очень детей жаль- они-то точно так и не поймут, за что так с ними...

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжечки...

Совсем не шикарно, пишите меня на 500 ежемесячно с 10 по 15 число... Напоминать обязательно

Так же есть какое то количество пелёнок, консервированный корм, витамины и глистогонка, а так же по мелочевки всякая всячина все отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...