Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна малонаселенная передержка с 13 мая до пристройства дважды преданной кошечки без уха


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен временный дом(передержка до пристройства) и помощь на стерилизацию, анализы для дважды преданной кошечки без имени.

Да без имени…..хотя история ее спасения началась 1,5 года назад, когда она подростком пришла к одному из домов в Подмосковье, пришла чтобы ее спасли, так как у нее почти не было ушка. Оно просто сгнило, возможно ее порвали собаки. Тогда ее спасли люди к которым она пришла за помощью, отнесли в клинику, там ее прооперировали, удалили ухо и спасатели временно приютили у себя на теплой террасе, в дом не пускали, там у них жили два кота, пытались пристоить…. Летом прошлого года кошечку пытались пристроить к знакомой женщине в Москве, но там она прожила всего неделю, так как начала кричать, кошка была в течке… женщина далекая от зоозащиты, терпела неделю и отвезла назад…на террасу, где и ласки то не дождешься…..

И вот терпение спасателей закончилось и глава семейства поставили условие, чтобы этой кошки у них больше не было. Вчера ее привезли опять в Москву к той же женщине, чтобы она ее выпустила в подвал, где кошек кормят опекуны…. Женщина узнала мой телефон у опекуна и позвонила прежде чем выпустить кошку на улицу, она наверное думала что я ее сразу заберу, но забрать мне ее не куда и не на что… я даже заниматься кошкой не могу сейчас, на то есть очень серьезные причины. Я ей все объяснила, попросила подержать до пристройства… но кошка этим же вечером оказалась на улице, о чем мне и сообщили…. я высказала что думаю по этому поводу…. и через два часа получаю сообщение что кошку на следующий день постараются забрать с улицы…

Да, кошка сегодня в тепле, но это не на долго, срок неделя…я честно боюсь, что кошка может вновь оказаться на улице....

Для того, чтобы помочь кошечке без имени, нужно совсем немного по меркам человека: помочь деньгами на стерилизацию, анализы, прививки и передержку. Или просто приютить временно или навсегда такую обычную девчонку с такими невероятными, но реальными надеждами.

0_bcc56_e6d4eaa5_L.jpg

 

0_bcc57_29945398_XL.jpg

 

0_bcc59_d1704a97_L.jpg

 

0_bcc58_5a44c1b6_XL.jpg

 

Куратором быть не смогу, на то есть очень, очень веские причины, форумчане знающие меня знают эти причины..

Что я могу, могу помочь со сбором средств в Соцсетях, поискать там передержку(там это называется быть информационным сокуратором).

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289584

Помощь буду собирать на свои реквизиты, если таковая будет, потом переведу на карту куратору

Карта СБ 4276838276935105

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

 

Постоянные финкураторы

-venera с ПИКа 500

Daria Akulova из ФБ https://www.facebook.com/daria.akulova?fref=ufi&rc=p - 500

Татьяна Римская из ФБ https://www.facebook.com/tatiana.rimskaya.3 - 500

 

24.02.2016 -25.02.2016 - кошку отнесли на улицу

25.02.2016 - кошку забрали с улицы, но просят как можно быстрее вывезти

26.02.2016 - повезли в стационар для сдачи анализов, обследования и последующей стерилизации, в стационаре кошку не разрешили оставить.... срочно нужна передержка и помощь руками и ногами.

27.02.2016 - кошку стерилизовать пока нельзя, понижен Гематокрит, постараемся на несколько дней поместить в стационар, так как больше везти ее ни куда.

28.02.2016 - кошку сегодня вечером выставили в подъезд..

в теме минус, не что будет пересдавать анализы, обследовать и стерилизовать.

26.04.2016 -с 29.04.2016 кошку не куда девать, на прежней передержке держать больше не могут. Посты в Соцсетях результата не дали.....

27.04.2016 - передержка не найдена

28.04.2016 - передержка по прежнему не найдена

26/04/16 перенесено в скорую

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, спасибо большое за поддержку, но похоже как и в других моих темах, я буду сама с собой разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, спасибо большое за поддержку, но похоже как и в других моих темах, я буду сама с собой разговаривать.

Нас двое, уже не будете =))) На самом деле судьба кошечки незавидная, но все наших руках, хотя наши руки связаны обстоятельствами. И колличеством =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керимов Михаил из ФБ

 

500 руб, на яндекс-кошелек, 41001752791539 для кошечки без имени, потерявшей ушко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен временный дом(передержка до пристройства) и помощь на стерилизацию, анализы для дважды преданной кошечки без имени...

Для того, чтобы помочь кошечке без имени, нужно совсем немного по меркам человека: помочь деньгами на стерилизацию, анализы, прививки и передержку. Или просто приютить временно или навсегда такую обычную девчонку с такими невероятными, но реальными надеждами.

Ира, привет! Ты молодец, что пытешься помочь этой горемыке! Постараюсь с получки перевести небольшую денежку для кисы.

Форумчане, помогите безухой кисе, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, привет! Ты молодец, что пытешься помочь этой горемыке! Постараюсь с получки перевести небольшую денежку для кисы.

Форумчане, помогите безухой кисе, пожалуйста! :help:

Наташа, спасибо что поддержала тему, только я сейчас практически ни чем помочь кисе не могу, вот только тему создать и помочь деньги найти.

Главное куратор нужен, без куратора ни одна передержка не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо что поддержала тему, только я сейчас практически ни чем помочь кисе не могу, вот только тему создать и помочь деньги найти.

Главное куратор нужен, без куратора ни одна передержка не возьмет.

Форумчане, помогите кошечке кураторством! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово ничем не могу, простите, хотя кошку безумно жалко (((...

В соцсети нужно, Пик уже раздетый до гола. Кто-то может развернуто запостить? Я видела поступления, но это же капля в море...

 

Я нашла б/п передержку через соцсети (мне искали, я сама не ходок), купила корм, наполнитель, клетка была своя, миски, лотки свои, выручили - взяли. Кот оттуда и уехал.

 

Может так?

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я нашла б/п передержку через соцсети (мне искали, я сама не ходок), купила корм, наполнитель, клетка была своя, миски, лотки свои, выручили - взяли. Кот оттуда и уехал.

Может так?

Так было бы замечательно, но ни кто бесплатную передержку не предложил пока, к сожалению.

ФОРУМЧАНЕ и гости, помогите , пожалуйста, кошке на до все!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так было бы замечательно, но ни кто бесплатную передержку не предложил пока, к сожалению....

Дак, это постили конкретную просьбу временно приютить, тк кот (это было в моем случае) вот-вот окажется на улице...

Откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римская Татьяна только что отправил(-а) вам 350,00 RUB с помощью PayPal

Примечание:

 

Безухой кошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак, это постили конкретную просьбу временно приютить, тк кот (это было в моем случае) вот-вот окажется на улице...

Откликнулись.

Так постим =))) И деньги собираем на анализы и стерилтзацию.. Что очерь актуально еще :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак, это постили конкретную просьбу временно приютить, тк кот (это было в моем случае) вот-вот окажется на улице...

Откликнулись.

Так ведь и постят, и на сбор средств в том числе. При наличии хоть каких-то средств в теме легче и куратора найти. Да, и не факт , что передержка бесплатная будет, хотя очень бы хотелось, а за платную платить надо. Да и анализы на что-то надо сдавать. Передержка бесплатная в соц.сетях не всегда предлагается, к сожалению, а иногда приходится отказываться от предложений из соц.сетей по другим причинам. Мне например один раз женщина предлагала, у которой своя кошка из окна выпала, а собаку машина сбила. При этом выводы не сделаны, окна не обезопасили и категорический против содержания в клетке. Естественно я ее предложением не воспользовалась.

Уважаемые форумчане, в теме очень нужен куратор, передержка, финкураторы постоянные и разовые! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Если повезло с передержкой один два раза - это еще ничего не значит, к сожалению.. Обычно предлагают на очень временно, но это порой выручает, у меня сейчас так девочку берут одну на время, но потом надо искать постоянную передержку.. Сколько не пощу, пока только такой вариант..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите ее спасти, нельзя ей на улицу! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мало помощи для бедной кисы! Люди, помогите спасти кошь, пожалуйста! Нужен куратор, передержка, финкураторы! Помогите, кто чем может! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду фин.куратором на 500 руб. до пристройства Переведу в субботу.

Спасибо Вам огромное за помощь девочке :gift: Начало положено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду фин.куратором на 500 руб. до пристройства Переведу в субботу.

Юля, спасибо большое за поддержку.

По прежнему актуальна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...