Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна финпомощь и срочная передержка бездомной кошке Матильде


svetsun1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

cf3b64784743.jpg

4a5d16b96f45.jpg

ab42a101eb39.jpg

Это Мотя вчера на домике своем в клетке. Она умывалась после еды , а как фоткать начала, она испугалась.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,ВЫ хоть клетку тряпочкой завесьте с обоих сторон,она ведь панически боится,тем более,если там собаки.

Странные люди,неужели понять не могут элементарных вещей! Сделайте ей домик! :angry:

 

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,ВЫ хоть клетку тряпочкой завесьте с обоих сторон,она ведь панически боится,тем более,если там собаки.

Странные люди,неужели понять не могут элементарных вещей! Сделайте ей домик! :angry:

Так у нее есть домик. Она на собак уже спокойнее реагирует. Уже не боится. Даже врач говорит, что нюхалась однажды с собакой через клетку. Собаки у нее добрые,но они большие все-таки. Она больше всего боится лечения. Ей каждый день уколы кололи или анализы брали только кровь 5 раз. Каждый день ушки чистить и мазать, глаза и носик капать. Лекарство заливать. Она больше людей боится. Вот вчера она по спокойнее была и на домике умывалась. Я подошла и начала щелкать фото и она испугалась-сразу пригнулась и зажалась.

Сегодня сдала последний раз анализ на лейкимию в Россельхознадзор за 550руб. Оттолжила 1000руб.

А где взять деньги за передержку и стерилизацию-не знаю. Помогите, очень прошу вас. Планируем до 6.03 стерилизовать. А как иначе пристраивать?

МАТИЛЬДЕ СРОСНО НУЖНО минимум 4500.руб.до субботы на стерилизацию на дому у ветеринара.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАТИЛЬДЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильду перенесли во второй предбанник. Он более теплый и там нет собак. Завтра нужно делать ей стерилизацию. Помогите финансово! Нужны срочно деньги на стерилизацию и передержку!!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

a3a92917e7e5.png

 

bb64b400450f.png

 

a75bd33b32b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, относительно лейкоза - чтобы точно знать, отрицателен результат или положителен, второй раз также нужно было сдавать методом ПЦР, тесты недостоверны, очень наглядная ситуация.

К другим кошкам ее нельзя.

 

P.S. Увидела, что тест был первичен - тогда всё верно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetsun1-Вам надо вести фин.отчет. Это Правила. Как его вести-Вам написала модератор в теме финансирования. Можно зайти в любую тему и посмотреть как ведется фин.отчет. Некоторые форумчане смотрят только тему с фин.отчетом. У меня у Аби лейкемия. Человек мне помогал именно по теме фин.отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересно, относительно лейкоза - чтобы точно знать, отрицателен результат или положителен, второй раз также нужно было сдавать методом ПЦР, тесты недостоверны, очень наглядная ситуация.

К другим кошкам ее нельзя.

 

P.S. Увидела, что тест был первичен - тогда всё верно сделали.

Что я и сделала. Трижды сдавала методом ПЦР.

До завтра будет результат из Россельхознадзора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetsun1-Вам надо вести фин.отчет. Это Правила. Как его вести-Вам написала модератор в теме финансирования. Можно зайти в любую тему и посмотреть как ведется фин.отчет. Некоторые форумчане смотрят только тему с фин.отчетом. У меня у Аби лейкемия. Человек мне помогал именно по теме фин.отчета.

Я понимаю, но я физически не успеваю. Мне прислали на Пике всего 1000тыс.на Мотю с 21 февраля. Я ее лечу месяц с 30января начиная. Общая сумма моих затрат около 26тыс.+ плюс 4тыс наличкой знакомая дала на Мотю 5февраля. Море времени надо , чтоьы выложить все квитаеции чеки и анализы и направления. А зачем? Никто вернет или невосполнит эти деньги. Я выставила последние растраты,которые покрывают полученную тысячу рублей. Дальше денег нет. У меня есть и другая тема на ПИКЕ. ПРО УМИРАЮЩЕГО ЛЮСИКА. Мне не по силам вести две темы с финотчетом красивым. Я пишу все в теме и чеки все предоставляю .

Конечно, как появится время-я сфоткаю и выставлю.

Я еще не завтракала. С утра на темах. А ведь к котикам надо и к врачам ехать. Что и говорить. Бюрократия. Я буду стараться. Но нам срочно нужна стерилизация! Она до воскресения на передержке в долг. Ручки еще нужны! Есть один желающий,но проверить надо его! Маловероятно,что подойдет.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам в фин.отчете и надо свои расходы записать. Даже, если просить помощи в соц.сетях,то тоже нужен фин.отчет. И у нас не по одной теме, и не один год. Это мой совет, а Вы уж сами решаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько приходилось ехать отдавать котенка и возвоащаться обратно с ним, потому что хозяева недостойные или мошенники. А на это уходит полдня как вчера например. Принесла котенка, а она меня обманула. Я ее вывела на чистую воду сволочь такую ,а то она хотела перепродать моего котенка и сказала мне адрес дома не свой , а ее покупателя. А когда я сказала зайти в квартиру, так она начала врать, что там ремонт, что она на даче живет. Я говорю- поезали на дачу-она развернулась и убежала. Я ей все в смс написала- без совести люди. А я ведь у муда время оторвала на 3 рабочих часа времени , я не говорю про то, что я могла и другим помочь котикам. Вот как по телефону бывают стелются, а в жизни опасные люди. Не всегда сразу разберешься. Котенка не отдала-будем дальше искать руски Алеське-красавице. 2мес на моем солержании котята Алеська и Маркиз. Они на бесплатной передержке. В морозы в декабре на улице подброшенных нашла.

Я даже не знаю, как мне быть. Мне очень нужны деньги на передержку Моте и содеожание, а сегодня на сдачу ей анализа на лейкимию! ПОМОГИТЕ!

Да,ручки часто бывают фальшивыми. Надо научиться разбираться в людях,и не отдавать всем подряд без разбора. Если вы плохой психолог,может быть,вам не стоит заниматься пристройством,а найти в соцсетях опытных людей или друзей и поручить им пристраивать животных. Чтобы вы потом ни о чем не далели и не упрекали себя! :cry2:

 

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАТИЛЬДЫ !!!

ПОМОГИТЕ!

НУЖНО 4500РУБ.

А зачем такие огромные деньги. На этом форуме врачи Ирина Сойка и Наталья Юрьевна стерилизуют по боковой линии бездомных подобранных животных всего за 2000 тыс.руб.

4500 - это цена за хозяйское животное,а у вас ведь подобранное или я не поняла?

Изменено пользователем Karolina_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ручки часто бывают фальшивыми. Надо научиться разбираться в людях,и не отдавать всем подряд без разбора. Если вы плохой психолог,может быть,вам не стоит заниматься пристройством,а найти в соцсетях опытных людей или друзей и поручить им пристраивать животных. Чтобы вы потом ни о чем не далели и не упрекали себя! :cry2:

 

 

А зачем такие огромные деньги. На этом форуме врачи Ирина Сойка и Наталья Юрьевна стерилизуют по боковой линии бездомных подобранных животных всего за 2000 тыс.руб.

4500 - это цена за хозяйское животное,а у вас ведь подобранное или я не поняла?

Каролина, вы пришли меня учить жить или воспитывать. Если бы я была плохим психологом,то я бы отдала котенка. Я кстати и есть психолог, но православный. Когда человек приглашает домой и дает свой адрес и готов кормить кормом супер премиум класса и на все вопросы отвечает положительно. А потом оказывается обман. Из более 80-ти пристроенных мною такой случай третий. Но они совершенно разные по характеру и причине. Так что не надо нравоучений. Вы лучше расскажите, кого спасаете сами и сколько их у вас -есть хотя бы 10 хвостиков есть? У меня около 20 в кураторстве. Времени и сил нет практически. И чем вы лично можете помочь Моте. Ничем? Тогда досвидания. И что-то я на просьбе о стерилизации здесб у всех не видела ни одной просьбы по цене за 2тыс.руб. А знаете,дорогая моя, сколько мне будет стоить привезти кошку в Москву к тому врачу, что за 2тыс.делает? Более 2тыс.только за такси туда и обратно. Не теже деньги? Зато на месте. Просто тошнит от вашего умничания.

Есть еще время у людей ерундой заниматься-нет чтобы реально помочь чем-то. Спать не могут, чтобы не нагадить кому-то и поучить.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вам в фин.отчете и надо свои расходы записать. Даже, если просить помощи в соц.сетях,то тоже нужен фин.отчет. И у нас не по одной теме, и не один год. Это мой совет, а Вы уж сами решаете.

Спасибо . Буду стараться. Сегодня уже не могу. Только от вмех своих котиков пришла. Капельницы на передержке ставила. И к врачу с Люсиком ездила-гепатит диагноз. Умирает можно сказать котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetsun1-Вам надо вести фин.отчет. Это Правила. Как его вести-Вам написала модератор в теме финансирования. Можно зайти в любую тему и посмотреть как ведется фин.отчет. Некоторые форумчане смотрят только тему с фин.отчетом. У меня у Аби лейкемия. Человек мне помогал именно по теме фин.отчета.

+100!

 

 

Каролина, вы пришли меня учить жить или воспитывать. Если бы я была плохим психологом,то я бы отдала котенка. Я кстати и есть психолог, но православный. Когда человек приглашает домой и дает свой адрес и готов кормить кормом супер премиум класса и на все вопросы отвечает положительно. А потом оказывается обман.

Слушайте,да никто вас не учит. :blush: Вас здесь никто не знает,вашего виртуального врача тоже,ваши передержки тоже на ПИКе не зарегистрированы - все только с ваших слов,но при этом вы просите огромные деньги,когда стерилизацию можно сделать вполне бюджетно. Есть фонды,например,Динго,которые вообще стерилизуют бесплатно. В ветклинике Веста,например,тоже есть программа для бездомных. Вам дают советы,а не учат.

А у вас только один мотив, - дайте денег и проваливайте.

В тему имеет право зайти любой пользователь и запретить вы не имеете право!

:rolleyes:

Изменено пользователем Karolina_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас СВОИ врачи и вы им так доверяете и не хотите слушать советов,так и оплачивайте их сами. Никто здесь не обязан оплачивать ВАШИ прихоти! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо . Буду стараться. Сегодня уже не могу. Только от вмех своих котиков пришла. Капельницы на передержке ставила. И к врачу с Люсиком ездила-гепатит диагноз. Умирает можно сказать котик.

 

Хочу Вас морально поддержать. Вы наверное уже в отчаянии, диагноз не ясен, денег нет, с передержки могут выгнать.

Не волнуйтесь. Соберите все чеки, делайте фин.отчет, пишите сколько вы потратили, указывайте какой минус . Все вам не возместят, но это правило.

И проситесь перенестись в Скорую, здесь Вас никто не увидит.

А на некоторые не очень адекватные комментарии поменьше внимания обращайте, помочь не помогут, только языком почесать могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кажется слышите только себя. Так удобнее наверное. Вы назвали имена двоих врачей за 2 тыс.делающих стерилизацию. Я спрашиваю ,такси от Домодедова до Москвы к врачу и обратно кто оплатит? Кто? Не те же деньги выходят? Передержка у врача ветеринара на дому,которая ее лечит, стоит 500руб сутки. Я в долгу на 6тыс.руб за ее передержку плюс стерилизация! Откуда мне взять деньги. А вы мне предлагаете кататься по Москве и без того перепуганной в стрессе кошкой из-за 2тыс руб. Она у ветеринара дома живет в клетке на передержке. Приезжайте и своми глазами увидите. Вы мне не верите, а почему я вам должна верить. Кто не верит, тому здесь и не место делать добрые дела. Я вас тоже не знаю. Но это не имеет значения.

Прихотей у меня нет, смею вас заверить. Есть несчастная кошка с лейкимией, которую никто не хочет брать на передержку. И никто не берет себе. И может лучше помочь хоть как-то ей,а не учить меня жить. Ей прислали всего 1000руб. А гонора и претензий на миллион. Вы чем Моте помогли? Тем , что меня топчите и унижаете. По какому праву? Какая у вас цель? Мне лично ваши деньги не нужны. Повторяю , что на Мотю своих 26тыс.уже потратила. И теперь буду отдалживать 6тыс : за передержку, клинич. и Б/Х анализ крови , что вчера взяли и за стерилизацию. Мне нужно минимум 6500руб., чтобы за все рассчитаться. Может вам дать телефон врача. Можете мне позвонить. Расскажу все про Мотю.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Вас морально поддержать. Вы наверное уже в отчаянии, диагноз не ясен, денег нет, с передержки могут выгнать.

Не волнуйтесь. Соберите все чеки, делайте фин.отчет, пишите сколько вы потратили, указывайте какой минус . Все вам не возместят, но это правило.

И проситесь перенестись в Скорую, здесь Вас никто не увидит.

А на некоторые не очень адекватные комментарии поменьше внимания обращайте, помочь не помогут, только языком почесать могут.

 

Спасибо большое за поддержку.

Вы правы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала заявку на стерилизацию 3 дня назад. Она пока не одобрена.

Дело в том , что Мотю сегодня врач в долг стерилизовала. Операция прошла успешно. Только где взять деньги рассчитаться за операцию, передержку и два анализа. Не представляю пока. Поэтому прошу очень финпомощи.

2880990949a6.jpg

ddbe94a8dd28.jpg

b7f12c82fbf5.jpg

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша заявка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11706409

 

Если кошка не беременная, вы можете обновить первый пост, написать острые нужды, потраченные суммы и через жалобу написать просьбу о переносе Вашей темы в Скорую помощь для сбора средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша заявка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11706409

 

Если кошка не беременная, вы можете обновить первый пост, написать острые нужды, потраченные суммы и через жалобу написать просьбу о переносе Вашей темы в Скорую помощь для сбора средств.

Кошка не беременна. Что значит обновить первый пост? Потраченные суммы обязательно укажу-просто реально времени не хватает. Сегодня с утра уколы котикам,капельницы,потом сегодня везу на дом в добрые руки котенка,далеко ехать. Вечером капельницы Люсику, в ветеринарку и аптеку за лекарствами и т.д.и т.п. просто пока простите не успеваю.

 

А Мотя у меня живет в долг на передержке с прошлого понедельника за 500рую в сутки плюс за стерилизацию. Я ничего не оплатила. Мне стыдно прямо перед этим человеком. Но у меня реально нет денег. Я и так много уже отдолжила на лечение котиков.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ МАТИЛЬДЕ НАЙТИ ДОБРЫЕ РУЧКИ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕШЕВО! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ПАССЧИТАТЬСЯ ЗА ПЕРЕДЕРДЕРЖКУ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ! МОЖЕТЕ ПРИНХАТЬ В ГОСТИ И ВО ВСЕМ УБЕЛИТЬСЯ САМИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ В г.Домодедово. Кошка в частном доме на ул. Павловской. Все сами увидите,что положение критическое. Я не знаю, как помочь Мотеньке. 35 дней как я ее бездомную спасла и лечила. Куда дальше. Она такая хорошая девочка. Ей очень нужны добрые ручки. Мотя столько горя нахлебалась за свою недолгую жизнь. Спасите Мотю,пож-та.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetsun1-нужно в первом посте указать,что кошку нужно стерилизовать, а финансов нет. По состоянию на... марта в теме................ руб. Потом просить через жалобу перенести тему в скорую.

Я Вас понимаю,что Вы не успеваете,но это надо было делать с первого дня(имею ввиду фин.отчет.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,жаль,что вы уже стерилизовали кошечку,но на будущее возможно вам пригодится эта информация из соцсетей.

 

Anna_Feldman

Я делаю бесплатную стерилизацию по городской программе бездомных кошек, это делается у нас через ветклинику Аврора в Химках ! тел. 8 926 231-10-54

Изменено пользователем Karolina_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,жаль,что вы уже стерилизовали кошечку,но на будущее возможно вам пригодится эта информация из соцсетей.

 

Anna_Feldman

Я делаю бесплатную стерилизацию по городской программе бездомных кошек, это делается у нас через ветклинику Аврора в Химках ! тел. 8 926 231-10-54

Каролина, да не нужно автору БЕСПЛАТНО. Перестали давать деньги - и она перестала заходить в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько все же денег нужно на стерилизацию?

В теме Моти пост 28, 30 автор пишет

А где взять деньги за передержку и стерилизацию-не знаю. Помогите, очень прошу вас. Планируем до 6.03 стерилизовать. А как иначе пристраивать?

МАТИЛЬДЕ СРОСНО НУЖНО минимум 4500.руб.до субботы на стерилизацию на дому у ветеринара.

В теме Люсика пост 119 автор пишет

Мне нужно хотя бы 1200руб. на сегодня для анализа. Пожалуйста, помогите. Это нужно сегодня. И потом за передержку ее за эту неделю надо будет заплатить. И стерилизацию оплатить. На все минимум 3000 передержка+1500стерилизация и 1200анализы- получается 5700руб. Если бы хоть вернуть деньги, которые на Люсика я заплатила!

Так сколько же денег нужно? Маленькая ложь рождает большое подозрение. Неужели человек занимающийся животными не знает сколько стоит стерилизация? И стерильнуть кошку можно было пока она была в клинике.

 

Деньги.

В теме Люсика пост 97 автор пишет

Ведь в первый день лечения Люсика я потратила около 4тыс, которые предназначались Матильде. Пожтому долг по Люсику-это лечение, анализы и стерилизация Мотечки.

В той же теме пост 14 автор пишет

Поступили на карту деньги . Большое всем спасибо. Общая Итого поступивших денег : 3500руб.

 

Можно взять деньги, которые поступили на Люсика и вернуть в тему Моти — это не запрещено.

Про клинику. В теме Моти пост 1 автор пишет

Я финкуратор Матильды, потратила более 20тыс.на лечение и содержание Мотеньки. 12дней она была в стационаре ветклинике на обследовании и лечении. Врач Антон на смене грубо с ней обращался и ее ударил, поэтому пришлось кошку забрать. Я достала клетку и попросила знакомую взять на передержку кошку за 500руб.сутки. Корма и все лекарства мои.

А в теме Люсика пост 29 автор пишет

 

Мотю за 500руб.в сутки взяла ветврач на дом,потому что клиника отказала ее лечить больше 12 дней-кошка не привита. Я подумала-платить клинике или врачу на дому:вроде еще лучше. И предложила врачу-она пожалела кошку и согласилась. А муж ее уже против так долго ее передеоживать. И сказал жене, чтобы до воскресения кошки не было.

Маленькая ложь рождает большое подозрение.

Если внимательно почитать все 3 темы автора — можно найти много интересного.

Например, Кристи. В теме Кристи пост 1 автор пишет

Отозвалась на неделю взять Кристи женщина. Неделя в четверг истекает. Плачу ей 500руб в сутки.

В теме Люсика пост 34 автор пишет

Так что повторяю за Кристи деньги врач не брала, а только за Мотю 500руб.

Т.е. Кристи на передержке сидела бесплатно - на какую передержку за 500 руб. в сутки просила денег Светлана?

А если почитать страницу автора в ВК — то становится всё ещё интересней. Пост о Моте есть на странице автора от 6 февраля 2016 года — но там ни слова о дорогой передержке и о лейкемии Моти, а просто просьба о поиске дома кошке

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...