Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку бросила куратор на передержке! нужна стерилизация!


Елена18022016
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашла у себя у себя в подъезде кота. Сильный абсцесс, глаза не видно. Сделали операцию вчера, кот стойко все перенес, делали без наркоза. Рану я не фотографирую, зрелище то еще. Это дыра до кости (гной вычистили), наложили дренаж.Сейчас кот в маленькой переноске у меня в подъезде. Я конечно написала записку, что кот после операции, чтобы не открывали переноску. Но что делать дальше я не представляю, у меня два кота и возможности оставить нет. В подъезде его не оставят. А котику нужен уход. Готова помогать, как смогу. Сейчас жизненно необходимы промывания, антибиотики и передержка или стационарПосетить мою домашнюю страницу. Пожалуйста, помогите коту.

 

TS9ICsSRxrk.jpgzGxLD_uAQsY.jpg

 

Кошка нуждается в социализации

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290488

 

18.03.16 НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, КОШКА УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТПРАВЛЯЕМ НА УЛИЦУ!!!

18.03.16 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

20.03 Куратор бросила кошку на передержке - ею заниматься не будет.

И эту тему она вести не будет.

Срочно нужен куратор и передержка.

21.03. Кошка на передержке ждет помощи от фонда.

22.03.2016 - Фонд одобрил недостающую сумму на стерилизацию в размере 1200 рублей. Записались на стерилизацию на 24.03.2016

23.03.2016 - Недостающая сумма на стерилизацию в размере 1200 рублей получена. Завтра едем на стерилизацию к Наталье Юрьевне.

24.03.2016 - Кошка оказалась НЕ БЕРЕМЕННОЙ. Более того, она оказалась уже стерилизованной ранее (не нами). 1200 рублей, полученные из Фонда стерилизации возвращены обратно.

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, жалко так мальчика! В подъезде, закрытым в переноске, после операции - это жестко. На инфекции сдавали?

Ищите передержку в разделе передержек, но нужно сдать на инфекции обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, жалко так мальчика! В подъезде, закрытым в переноске, после операции - это жестко. На инфекции сдавали?

Ищите передержку в разделе передержек, но нужно сдать на инфекции обязательно.

 

Нет на инфекции еще не сдавала. Сегодня попробую, но финансово пока не тяну. Уже должна за операцию, сегодня нужно делать промывание и менять дренаж. Спала 3 часа не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет на инфекции еще не сдавала. Сегодня попробую, но финансово пока не тяну. Уже должна за операцию, сегодня нужно делать промывание и менять дренаж. Спала 3 часа не знаю что делать...

Коли все равно поедете на промывку с ним, сдайте за одно, сэкономите время.

Если готовы стать куратором кота и взять ответственность за его судьбу, выкладывайте свои реквизиты в теме, создавайте тему финансирования, ищите постоянных финкураторов, передержку, потом пристройство.

Но Вам необходимо выложить сюда чеки за операцию и назначения. А также фото кота после операции. В какой клинике делали операцию? Может его лучше в стационаре оставить?

 

Из соседей никто не может кота приютить пока? После операции в подъезде сейчас понахватает... Да и люди не заставят себя ждать, выставят парня.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коли все равно поедете на промывку с ним, сдайте за одно, сэкономите время.

Если готовы стать куратором кота и взять ответственность за его судьбу, выкладывайте свои реквизиты в теме, создавайте тему финансирования, ищите постоянных финкураторов, передержку, потом пристройство.

Но Вам необходимо выложить сюда чеки за операцию и назначения. А также фото кота после операции. В какой клинике делали операцию? Может его лучше в стационаре оставить?

 

Из соседей никто не может кота приютить пока? После операции в подъезде сейчас понахватает... Да и люди не заставят себя ждать, выставят парня.

 

http://alfavet.org/ операцию делала здесь. За операцию и сегодня на промывку буду самостоятельно сегодня искать деньги. Анализы узнаю сколько стоит, если хватит или сделают в долг, то сдадим.

А вот на стационар пока проблематично.

У меня только кредитная карта Сити банка, она подойдет или нужно специально карту какую-то? Я не занималась этим никогда, извините.

На соседей не рассчитываю, в основном все с детьми или с собаками.

 

КТО-ТО ЗНАЕТ СТАЦИОНАР ДЛЯ ТАКИХ УЛИЧНЫХ КОТИКОВ, ЧТОБЫ УЖЕ ТАМ СДАТЬ АНАЛИЗЫ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

 

 

Кота однозначно надо забирать из подъезда! :help:

 

таким красавцем был 2 года:

ff95be223295t.jpg

 

стал:

14bcbf301397t.jpg

 

Вот во что превращаются бывшедомашние животные на улице :cry2:

 

Юля, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

В Пушкино и вообще в области стационаров для уличных животных нет! Ближайший стационар где-то в районе пр. Мира в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пушкино и вообще в области стационаров для уличных животных нет! Ближайший стационар где-то в районе пр. Мира в Москве.

 

В Пушкино нашла вот этот стационар-

http://vet-klinika.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D...BA%D1%82%D1%8B/

позвонила сюда, сказали они только домашних и все забито, поговорит с доктором, может перезвонит.

А вообще, сказали нужно искать инфекционный стационар. А мне страшно инфекционный, котик сейчас несмотря на травму подвижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка с медуходом :help:

 

Стационар дорого, да и инфекций можно нахватать.

 

надо в разделе передержек тему рткрыть и

постить по соцсетям.

 

как бы котика из подъезда не выкинули :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка с медуходом :help:

 

Стационар дорого, да и инфекций можно нахватать.

 

надо в разделе передержек тему рткрыть и

постить по соцсетям.

 

как бы котика из подъезда не выкинули :help:

 

http://xn--80aafbpalv7aga2axc1d.xn--p1ai/i...amp;Itemid=1243 сюда кто-то обращался? дорого конечно

пойду открою тему в передержке

спасибо

вконтакте меня нет, только FB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка с медуходом :help:

 

Стационар дорого, да и инфекций можно нахватать.

 

надо в разделе передержек тему рткрыть и

постить по соцсетям.

 

как бы котика из подъезда не выкинули :help:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289370 ВОТ ОТКРЫЛА. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

http://xn--80aafbpalv7aga2axc1d.xn--p1ai/i...amp;Itemid=1243 сюда кто-то обращался? дорого конечно

пойду открою тему в передержке

спасибо

вконтакте меня нет, только FB.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D6%E5%ED%F2%F0 здесь отзыв об АкваЗоо...

Что-то не очень хорошее читала в принципе, а цену там вполне могут накрутить.

На ФБ надо написать, что Москва. Ссылку на тему здесь. Иначе непонятно. Свой телефон для связи. Конкретные нужды. И кидать по группам.

И еще... Часто как раз на "кровавые" фото обращают внимание. Так что выкладывайте.

.............

В название на ПиКе внесите (кнопочка жалоба под 1 постом) что это белый котик. Вообще непонятно, о ком речь.

.............

 

Хорошо бы выложить доки из клиники. Диагноз. Просто передержка с медуходом - разброс вариантов разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D6%E5%ED%F2%F0 здесь отзыв об АкваЗоо...

Что-то не очень хорошее читала в принципе, а цену там вполне могут накрутить.

На ФБ надо написать, что Москва. Ссылку на тему здесь. Иначе непонятно. Свой телефон для связи. Конкретные нужды. И кидать по группам.

И еще... Часто как раз на "кровавые" фото обращают внимание. Так что выкладывайте.

.............

В название на ПиКе внесите (кнопочка жалоба под 1 постом) что это белый котик. Вообще непонятно, о ком речь.

.............

 

Хорошо бы выложить доки из клиники. Диагноз. Просто передержка с медуходом - разброс вариантов разный.

 

Спасибо, пока сделала на fb как Вы сказали. По группам только ночью смогу кидать.

Кнопку вроде тоже сделала.

А вот документов у меня нет из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пока сделала на fb как Вы сказали. По группам только ночью смогу кидать.

Кнопку вроде тоже сделала.

А вот документов у меня нет из клиники

Хотя бы фото из клиники.

 

Из моего скромного опыта: ночью и днем - не самое лучшее время. Вечер до 23-24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы фото из клиники.

 

Из моего скромного опыта: ночью и днем - не самое лучшее время. Вечер до 23-24.

 

Спасибо. Да постараюсь все сделать.

 

Приехала с работы. Такое лучше не видеть. Все пеленки в переноске в моче, кале и кот весь в моче. Сейчас дала покушать, помыла переноску, пока кот обратно не идет, оно и понятно.... А на промывание и замену дренажа нам сегодня обязательно нужно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла кот в пушкино. Готова его взять на бесплатную передержку. Опыт выхаживания послеоперационных животных есть. Пять звёзд ему не обещаю. но уход заботу перевязки уколы промывки и т д гарантирую.

Изменено пользователем нина 7004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, котЭ дома на передержке. Всё у него хорошо. Спит клубочком на стуле. От моего домашнего во избежания конфликта, отгородили кухню со стулом с котом:) сеткой. Так что у каждого своя территория. Кот оказался доминантным, моего кота гоняет, к нам нейтрально. Завтра будем мыть, а то больно грязный. А там будет видно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, котЭ дома на передержке. Всё у него хорошо. Спит клубочком на стуле. От моего домашнего во избежания конфликта, отгородили кухню со стулом с котом:) сеткой. Так что у каждого своя территория. Кот оказался доминантным, моего кота гоняет, к нам нейтрально. Завтра будем мыть, а то больно грязный. А там будет видно.......

 

Нина, спасибо огромное Вам и Вашим чудесным сыновьям! Я всегда на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, котЭ дома на передержке. Всё у него хорошо. Спит клубочком на стуле. От моего домашнего во избежания конфликта, отгородили кухню со стулом с котом:) сеткой. Так что у каждого своя территория. Кот оказался доминантным, моего кота гоняет, к нам нейтрально. Завтра будем мыть, а то больно грязный. А там будет видно.......

На будущее. В Пушкино есть стационар в клинике Феникс. Если нет видимых инфекций, можно договориться передержать как бездомное животное за 250 руб в

сутки. Персонал хороший. Грамотный врач Оксана Викторовна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
На будущее. В Пушкино есть стационар в клинике Феникс. Если нет видимых инфекций, можно договориться передержать как бездомное животное за 250 руб в

сутки. Персонал хороший. Грамотный врач Оксана Викторовна.

Спасибо, ценная информация).

 

Хорошо, что откликнулась Нина, приютила котейку).

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, повезло котейке. А вот финансовая помощь ему ой как нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На будущее. В Пушкино есть стационар в клинике Феникс. Если нет видимых инфекций, можно договориться передержать как бездомное животное за 250 руб в

сутки. Персонал хороший. Грамотный врач Оксана Викторовна.

 

Спасибо, буду знать. Я вчера туда звонила, сказали все переполнено кошки и собаки, если что-то придумают перезвонят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КотЭ прошёл первую процедуру. промыла ему рану хлоргексином и левомиколь прямо в дырку. Зрелище конечно ещё то, но бывает и хуже. гноя в дырке не было. только сукровица. Кот больным себя не считает :)) освоил всю территорию На всех гундосит но слушается. получил пару поджопников за то что залезал на столы, всё понял больше не пытается. Аппетит хороший. денег потратила рублей 300 так что пока в финансировании мы не нуждаемся. Вы только нас не бросайте.. Денег нам не надо а вот помощ советом.... Давать ему глистогонные, пасту от волосяных комочков или вообще чего ещё с ним делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Хорошие новости! Наверное, рано ему глистогонное пока давать. Пусть пока немного окрепнет после операции.

Что ещё делать? Ухаживать, холить и лелеять). И лучше показывать его периодически врачу, врач и подскажет, что и когда можно).

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...