Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка для добрых дел. Ваши 50, 100 рублей спасают жизни!


Snussmumr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ладно ладно :-) все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы МОЛОДЦЫ. Уже копилочка помогла многим!!! Это важно для всех. МОЛОДЦЫ!!!

 

 

:gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришли 500 руб от mamenok через Чижика, спасибо большое!!! :gift::gift: :gift:

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезла думать, как быть со 100 р от миг2107, и:

17. 03. еще приход на Киви от неизвестного дарителя, 200 рублей. Извините, что не внесли сразу, СПАСИБО просто большущее-пребольшущее Вам :gift: :gift: кто даритель, как записывать???

 

Подключила СМС-информирование о приходах.

ПП информирует на почту.

СБ смс + смотрю через приложение.

 

Оба вебмани пусты.

ПП тоже пуст.

На СБ после перевода от Марины-mirtebe никто больше ничего не переводил.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ВИДИТЕ СВОЙ ПРИХОД, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТУТ/В ЛС ПИСАТЬ, НЕ ВСЕГДА ПАДАЕТ СМС О ПЕРЕВОДАХ, ТАК ОН НАМНОГО БЫСТРЕЕ БУДЕТ ВНЕСЕН В ФО И УЧТЕН! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО С НАМИ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезла думать, как быть со 100 р от миг2107, и:

17. 03. еще приход на Киви от неизвестного дарителя, 200 рублей. Извините, что не внесли сразу, СПАСИБО просто большущее-пребольшущее Вам :gift: :gift: кто даритель, как записывать???

Вношу от неизвестного дарителя 17 числом, спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 535 руб. на ГТ, большое спасибо!!! :gift:

Чьи, признавайтесь? :)

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h5w_YjOjzmg.jpg
Чек на перевод 2 500 р Алисе на лечение (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290148)

FVyBij3YakI.jpg
Чек на перевод 2 500 р щенкам на содержание (http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8161&st=420)
Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Копилочке за денежку (2500р))) Очень надеюсь, что она поможет нашей Алисоньке выкарабкаться http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11760490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Копилочке за денежку (2500р))) Очень надеюсь, что она поможет нашей Алисоньке выкарабкаться

Лариса, спасибо большое, что отписались! :gift: мы-то как надеемся, что она скоро на поправку пойдет, такая она :wub:

 

Девочки, от меня на ЯК крИвенькая суммочка 279=99 :rolleyes:

СПАСИБО большое, Насть :gift: :gift: Таня попозже отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от меня на ЯК крИвенькая суммочка 279=99 :rolleyes:

Спасибо, Настюш !! :gift:

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, на ГТ (535 р 29.3.2016, 16:31) падала денежка от ninochka-2000 :) спасибо еще раз!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юли Ююлька 177 руб. На ЯК только что. Спасибо большое!! :gift:

Чуть позже доберусь до фо, отредактирую и вчерашний ГТ.

Спасибо!!! :gift:

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анастасия! Большое Вам спасибо за помощь! Деньги в сумме 2500 руб. поступили на мой счет СБ. Для меня этоочень приятная неожиданность и большое подспорье. Думаю, что деньги целесообразно пустить на пиар песиков, тем более, что есть новые фото. Сегодня обязательно напишу в личку Montissa и узнаю у нее координаты пиарщика, которая помогала нам в прошлом году. Тогда было много звонков, но из за травмы я не могла поехать и посмотреть, куда определят щеночков. Еще раз СПАСИБО Вам за Вашу доброту и сопереживание! Дай Бог, чтобы у нас с Вашей легкой руки все получилось и песики нашли бы себе ответственных и добрых хозяев.

Все вношу в финотчет.

Изменено пользователем KUSJA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Анастасия! Большое Вам спасибо за помощь! Деньги в сумме 2500 руб. поступили на мой счет СБ. Для меня этоочень приятная неожиданность и большое подспорье. Думаю, что деньги целесообразно пустить на пиар песиков, тем более, что есть новые фото. Сегодня обязательно напишу в личку Montissa и узнаю у нее координаты пиарщика, которая помогала нам в прошлом году. Тогда было много звонков, но из за травмы я не могла поехать и посмотреть, куда определят щеночков. Еще раз СПАСИБО Вам за Вашу доброту и сопереживание! Дай Бог, чтобы у нас с Вашей легкой руки все получилось и песики нашли бы себе ответственных и добрых хозяев.

Все вношу в финотчет.

Спасибо Вам, что отписались! И за все, что Вы делаете для ребят! :gift:

Да, будем надеяться, что все ребятки найдут лучших родителей и разьедутся по домам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+400 рублей на R-кошелек webmoney

Спасибо!!! :gift: первый пробный шар для нас с ВМ))

 

upd: Настя отписалась, денежка дошла вчера, спасибо огромное!! :gift:

 

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пей пал висит 300 руб. Болтается :-) напишите ваш пей пал переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула хвостик на ЯК. :blush:

Упали, Марина, спасибо!! :gift:

 

У меня на пей пал висит 300 руб. Болтается :-) напишите ваш пей пал переведу.

Марин, сейчас до Насти достучусь))) Это ее хозяВство :blush:

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем большое-пребольшое!! :gift: :gift: изучаю, как вывести с ВМ деньги на привязанную карту

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО всем большое-пребольшое!! :gift: :gift: изучаю, как вывести с ВМ деньги на привязанную карту

Счет карты внесли и пройди. Подтверждение. С карты вывести невозможно. Она привязана,что бы ты могла за рубежом покупать оплачивать пей пал напрямую с карты. А вывод происходит только на счет твоей карты. К сожалению вывод средств долгий 7-12дней. :blush:

Изменено пользователем mirtebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...