Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка побороли энтерит! Подросли, нужна помощь!


Багира2015
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Лёлля 19.04.2016.

 

Теперь куратор щенков я Багира2015

Щенков брала только передержать временно, в силу сложившихся обстоятельств пришлось стать их куратором. Финансово их не тяну. Срочно нужна помощь на стерилизацию девочек и пиар. Нам уже 8 месяцев.

 

:help: :help: :help: МО Люберецкий район , стройка ЖК три щенка срочно нуждаются в помощи, родились и живут они на стройке , рабочие построили им будочку, раньше их кормила бабуля ,живущая неподалеку , но она куда-то пропала , охранники сказали она очень старенькая и больная была, у меня есть возможность навещать их по выходным, варю им кашку с мясом , а так по сути там до них никому нет дела, изначально их было пятеро, один глупыш выбежал на трассу ,которая находится рядом со стройкой и его на смерть сбила машина и вот позавчера мне сообщили что еще один малыш умер , на фото черный с рыжими лапками,похожий на лисенка, нашли в будке мертвого...,я в шоке ,потому что из них он был самым крупным и казался самым здоровым,для меня это горе, так надеялась что все четверо найдут дом и любящих хозяев..

Вчера приехали,а они совсем плохие,вялые,из будки не выходят,кушают не охотно..,отвезли одного щенка к ветеринару, поставлен диагноз ВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ!Врач выписал схему лечения, пока что оплатили препараты на 1 день, одному щенку сделали уколы в клинике, второму на стройке ,еле отловили, третьего поймать так и не удалось(он из них хуже всего себя чувствует)Так же с ними живет их мама и она снова беременна(нужна стерилизация)

Первый раз в такой ситуации,сейчас финансовые трудности и из родственников никто меня не понял и помогать отказался, говорят хватит уже заниматься фигней,зачем тебе эти дворняги,пускай дохнут...

Прошу у вас любой помощи: нужны денежки на лечение,корм специальный лечебный , ваше советы так же очень важны!

Детки очень красивые ,терьеристые и мама их не крупная очень ласковая собачка, нельзя их оставлять в беде..

 

 

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289288[/url]

 

Реквизиты помощи

Карта СБ 639002389019004977 Елена Александровна М. (с пометкой для Ресси и Кесси)

 

15.02.2016 Щенкам не становится лучше , они все так же на стройке ,в сырой будке, кушают не охотно , одна девочка вообще не ест и не пьет , сейчас едем туда ,колоть им инъекции

16.02.16 Слава богу люди начали переводить деньги, сейчас выдвигаюсь к щенкам и повезу их в стационар , двое в будке , третьего все так же нету, уже второй день, я думаю он умирает где-то..

16.02.16 Приезали на стройку, нашли только двоих , третьего так и не было, я подозреваю что он где-то скончался... Отвезли в стационар , оплатили 3 суток пока что без стоимости капельниц, за капельницы оплата позже , назвали щенков Рэйси и Кейси , Рэйси очень плохо себя чувствует , не кушает и не пьет ничего, стула нет , рвоты тоже , шенки похудели за 3 дня на 4 кг!

17.02.16 Щенки находятся в стационаре , Кейси(рыженькая) идет на поправку ,а вот Рейси совсем плоха, рвота 5 раз в день и стул с кровью,ничего не кушает и не пьет, емли давать еду принудительно организм ее оттаргает, по результатам анализа уровень альбумина в крови пониженный , было решено перевозить ее в другой стационар с лабороторией, так как в этом сломался аппарат для анализов

18.02.16 К девочкам приехжали в гости ,привезли игрушки ,пеленки ,подстилку и лекарства, вечером я тоже навестила их, привезла альбумин и другие не достающие лекарства , такие они лапочки, увидели меня, обрадовались ,хвостиками веляли , Кейси лучше себя чувствует , подходит сама чтобы ее погладили ,играет с игрушками , а вот Рейси так же ничего не кушает,рвота 1 раз была , лежит грустная , очень за нее переживаю , хоть бы альбумин помог, сделала фото и сняла видео

19.02.16 Кейси намного лучше , она активная , хочет играть и достает Рейси , Рейси чувствует себя так же , анализы стали похуже ,альбумин пока что не поднялся ,так же ничего не кушает , но слава богу не было стула с кровью и рвоты , хоть бы девочка поправилась, она милейшее создание , врач сказал что видно как щенки цепляются за жизнь!

20.01.16 Сегодня купили мясной фарш (обычно давать не стоит) и дали кефир, Рейси поела самостоятельно. Альбумин не растет по анализам, клинический даже стал вчера чуть хуже, но в целом самочувствие становиться лучше, как только альбумин пойдет вверх, это будет отличный признак. Рвоты нет, стула никакого пока нет. Состояние стабильное удовлетворительное.

Комментарий врача: За 3 дня (до вчера включительно) - 10600 (3000 вы уже оплатили), данная сумма не учитывает, что мы делали биохимию крови, альбумин и клинический анализ крови каждый день, и что альбумин я вводил через инфузомат (его нельзя капать – так как надо медленно и строго с определенной скоростью), а не капал как обычную капельницу (его вводить надо строго) так бы сумма была на 6650 рублей больше. Еще чуть позже составлю список препаратов (что уже вы купили и его хватит, а что-то еще нет), который надо будет купить в аптеке, чтобы я вернул их в клинику, так как данные суммы без учета препаратов.

21.01.16 Кейси чувствует себя все лучше и лучше , у нее появилась энергия , щенков пришлось отселить в разные комнаты, потому что Кейси мешает Рейси поправляться, сдерает зубами ее катетер ,ей очень скучно и теперь она постоянно плачет когда одна.У Рейси анализы не улучшаются,альбумин не повышается , но внешнее состояние собаки лучше ,ее не рвет и сегодня с утра первый раз стул был более менее оформленный, это хороший знак , тут же по большей части вся надежда на нее саму ,ее организм сам должен бороться с вирусом,а врач только может поддерживать его в нормальном состоянии,подпитывать, господи,как же она хочет жить, она такая молодец , молюсь чтобы она шла на поправку.Сегодня поеду к ним и привезу еще альбумин. Врач рассчитал предварительную стоимость за все , получается не малая сумма(((

 

21.02.16. Щенки все так же находятся в стационаре, Рейси стало лучше, она сама пьет водичку и стала проявлять интерес к еде, пока только лижет ее, еду врач дает через шприц принудительно, рвоты и поноса больше нет, вчера приехали ,привезли еще альбумина(он дорогой...), Рейси даже поднялась ,когда нас увидела и начала скулить , я так рада что ей становится лучше , Кейси тоже была нам очень рада , ей там скучно одной , поэтому она целыми днями воет и Рейси начала подвывать ей со вчерашнего дня ), оплатили услуги стационара на 21.02.16, вышло 10240р без учета лекарств клиники и за альбумин 2600р, деньги тают на глазах ...

 

23.02.16 Ура!Кейси чувствует себя хорошо , завтра ей делают последние уколы и не будет особого смысла держать ее в клинике , переплачивать , Рейси все так же не может кушать самостоятельно , но проявляет интерес натуральной пище , она будет находиться в стационаре еще достаточно долго , ей срочно нужно привезти еды( фарш говяжий,курочка в бульоне), я снова до поздна учусь , если кто живет рядом отзовитесь пожалуйста , принесите ей покушать

 

25.02.16

Вчера добрые люди помогли и привезли щенкам натуральной пищи ,корм закончился ,а Рейси его вообще не кушает,зато Кейси ест за двоих ), наконец-то сегодня смогу навестить их и привезти корм , спасибо Ольге за то что помогла с ним :)

 

05.03.16 по 22.04.16 щенки находятся у меня дома, нужна помощь на стерилизацию и пиар

 

ff1d8a4ec940.jpg

5fb7bcd577ab.jpg

93db9ce0298e.jpg

c061300d9104.jpg

da98719b38a9.jpg

c191c17873b0.jpg

1680d859da43.jpg

 

Девочки у меня, никто не пристроился, куратор их не пиарит ссылаясь на отсутствие денег, сидим так уже месяц. Сделана одна прививка, вчера надо было ревакцинировать я со своими долгами в клинике еще не разобралась. Договорилась с Черным котом она возьмет их в пиар в выходные. Девочки уже выросли по 50см в холке стали, держать их могу только до конца апреля.

Изменено пользователем Багира2015
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - напишите, пожалуйста, в какой клинике щенята (может, кто-то даст Вам скидку), выложите назначения.

Реквизиты для помощи щенятам (куда можно отправить финансовую помощь на лечение и корм) напишите, если можете и нажмите кнопку "жалоба" внизу слева под первым постом и попросите модераторов вставить все это в пост (в открывшемся окошке вставьте скопированную информацию и отправьте).

Напишите, пожалуйста, есть ли все необходимые препараты в клинике, в которой лечат щенят.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, если сразу никто не откликнется - в выходные на форуме обычно меньше народу, чем в будни.

Напишите пока побольше информации про щенят и собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность - напишите, пожалуйста, в какой клинике щенята (может, кто-то даст Вам скидку), выложите назначения.

Реквизиты для помощи щенятам (куда можно отправить финансовую помощь на лечение и корм) напишите, если можете и нажмите кнопку "жалоба" внизу слева под первым постом и попросите модераторов вставить все это в пост (в открывшемся окошке вставьте скопированную информацию и отправьте).

Напишите, пожалуйста, есть ли все необходимые препараты в клинике, в которой лечат щенят.

 

Щенки находятся не в клинике, а все на той же стройке..., в данную минуту езжу по аптекам, покупаю препараты, не уверена что на все хватит денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36e709ecb8f1.jpg[/img]

 

Вот фото лечения и чек на вчерашние услуги клиники , оплатили пока только вчерашний день лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете - выложите какие-то реквизиты - номер карты, Yandex Money, paypal, номер телефона, куда Вам можно положить денежку, чтобы Вы ее потом перевели в наличные и потратили на щенят, может, еще какие-то.

Обычно на этом форуме люди отправляют финансовую помощь на реквизиты.

Если не хотите выкладывать - давайте их телефонными сообщениями. Но по факту - обычно больше помощи приходит на выложенные реквизиты, поэтому, если не можете выложить свои или нет своих - поищите, кто бы Вам одолжил реквизиты для помощи щенятам.

Не выбрасывайте чеки от лекарств и квитанции из клиники - Вы их можете потом вставить в финансовый отчет.

По возможности напишите потом, если какие-то лекарства для лечения Вам не удастся купить.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можете - выложите какие-то реквизиты - номер карты, Yandex Money, paypal, номер телефона, может, еще какие-то, куда Вам можно положить денежку, чтобы Вы ее потом перевели в наличные и потратили на щенят.

Обычно на этом форуме люди отправляют финансовую помощь на реквизиты.

Если не хотите выкладывать - давайте их телефонными сообщениями. Но по факту - обычно больше помощи приходит на выложенные реквизиты, поэтому, если не можете выложить свои или нет своих - поищите, кто бы Вам одолжил реквизиты для помощи щенятам.

Не выбрасывайте чеки от лекарств и квитанции из клиники - Вы их можете потом вставить в финансовый отчет.

 

По возможности напишите потом, если какие-то лекарства для лечения Вам не удастся купить.

 

Сюда в комментарии можно выложить реквизиты? Мы пока оставили покупку лечебного корма на потом , главное чтобы на лекарства денег хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили препаратов на первое время , на лечебный корм не хватает денежек , 2500 тысячи ?

Номер моей карты СБЕР 4276380085155930 О.Ю. Любой сумме будем рады ??

03bece87fd1d.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенятам очень нужен лечебный корм :help:

Пожалуйста, подарите им любые монетки, им сейчас особенно важно правильное питание! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили препаратов на первое время , на лечебный корм не хватает денежек , 2500 тысячи ?

Номер моей карты СБЕР 4276380085155930 О.Ю. Любой сумме будем рады ??

03bece87fd1d.jpg[/img]

Какой лечебный корм Вам нужен? У меня остался большой пакет Пурина гастро

 

Щенятам очень нужен лечебный корм :help:

Пожалуйста, подарите им любые монетки, им сейчас особенно важно правильное питание! :help:

Живу в Красногорске. Готова отдать большой пакет Пурина гастро - у меня сейчас собака сейчас на передержке и уже не хочет лечебный корм есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga

Спасибо Вам большое за это предложение :gift:

Думаю, автор темы свяжется с Вами, если щенятам можно такой корм и она сможет забрать :rolleyes:

Лелля

Если щенятам можно такой корм, который Вам предложили, и Вы можете забрать - позвоните Olga.

Телефон она внизу написала :rolleyes:

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот корм покупали для найденной сбитой собаки-подростка, примерно 7 месяцев. Пока лежали в стаце и первое время на передержке она ела этот корм. А сейчас на передержке с другими собаками свой корм есть не хочет, а пакет большой, только вскрыли, почти 10кг. Так что хочется его отдать тому, кому он действиетельно нужен

звоните - пишите 8(915) НОЛЬ 57-13-0 ТРИ

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga

Посмотрела - щенята, так понимаю, находятся в Люберецком районе, а автор, не знаю, рядышком там обитает или приезжает к щенятам.

Думаю, автор темы Вам позвонит и Вы сможете условиться насчет передачи корма, если им можно такой хрумкать :rolleyes:

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему в клинику надо щенков... У нас двое умерли - одного не успели довезти до стационара, одна девочка умерла уже в клинике - слишком поздно ее привезли. Но остальных 5 вытянули - сегодня забрали из клиники на передержку, надеемся что худшее уже позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что автору темы попросила помочь моя знакомая-админ группы "потерянные-найдениые" Вконтакте. И также совпало, что мы в одном районе с автором живем. Я ей помогла создать тему, много переписывались, посоветовала, в какую клинику им поехать. Мне там последних моих щенков из энтерита вытянули. Автор Ольга совсем не знакома ни с пристройством ни с энтеритом. Она в панике! и не имеет ни знакомых ни помощьников :( я ей пишу Вконтакте, она не в сети. Либо что-то случилось, либо, что надеюсь нет, просто испугалась трудностей.

Ну не все способны справиться с таким трудным положением! Энтерит - это не просто пристроить здоровых деток...........

 

Очень надеюсь, что шанс у них есть! Они же чудесные!!! Такие красивые бородатики :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему в клинику надо щенков... У нас двое умерли - одного не успели довезти до стационара, одна девочка умерла уже в клинике - слишком поздно ее привезли. Но остальных 5 вытянули - сегодня забрали из клиники на передержку, надеемся что худшее уже позади.

 

Подскажите, а где ваши были и сколько цена стационара была? ведь когда денег нет, что об этом говорить...Но все же, какие стационары есть подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 были в ветклинике ТИМ и один в Мытищах в Унивете. Цена в ТИМе была 500 руб. за стационар (со скидкой, ее можно у них в группе в ВК получить) + манипуляции, часть лекарств куратор сама покупала, чтобы дешевле было.

 

Всем щенкам капельницы делали - без этого никак ((( Поэтому надо в клинику везти, если девушка возьмется - группу в ВК, например, создать - на ПИКе финансами думаю мало кто может помочь. Основная помощь и руками и финансами нам из соцсетей пришла, посты надо размещать везде где можно - очень хороший отклик в Одноклассниках. Если надо будет скину ссылку на нашу группу в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 были в ветклинике ТИМ и один в Мытищах в Унивете. Цена в ТИМе была 500 руб. за стационар (со скидкой, ее можно у них в группе в ВК получить) + манипуляции, часть лекарств куратор сама покупала, чтобы дешевле было.

 

Всем щенкам капельницы делали - без этого никак ((( Поэтому надо в клинику везти, если девушка возьмется - группу в ВК, например, создать - на ПИКе финансами думаю мало кто может помочь. Основная помощь и руками и финансами нам из соцсетей пришла, посты надо размещать везде где можно - очень хороший отклик в Одноклассниках. Если надо будет скину ссылку на нашу группу в ВК.

Мне на Пике с энтеритиками очень помогли, но они не в стаце, а дома были. конечно, не ту суммы собирала.

Ольга написала мне, постарается все в Тему выложить. я не знаю, как она сможет, она учится свю неделю до 8ми :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой лечебный корм Вам нужен? У меня остался большой пакет Пурина гастро

 

 

Живу в Красногорске. Готова отдать большой пакет Пурина гастро - у меня сейчас собака сейчас на передержке и уже не хочет лечебный корм есть...

 

Надо же, как раз этот корм нам и нужен , Вы не предмтавляете как поможете , спасибо вам большое !Корм сможем забрать в четверг после 5 вечера , потому что с пн по ср у меня учеба до 8 вечера ,а после надо ехать к ним , ловить и делать инъекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку, до 5 вечера ездили по аптекам и зоомагазинам ,покупали все необходимое, приехали туда , двум щенкам сделали инъекции, дали таблетки и смекту достаточно быстро ,в 1,5 часа уложились ,а вот третьего никак не могли поймать ,в итоге мне пришлось вытаскивать его из будки за лапки ,сильно перепугался бедняга , но слава богу оказали помощь всем!Уехали оттуда в 10 вечера, в стационаре держать их и лечить там у меня нет финансовых возможностей ,так что остается только приезжать туда ,ловить и делать все на местн, последние деньги потрачены , заплатили больше 8000 р за все, завтра прикреплю фото чеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga

Посмотрела - щенята, так понимаю, находятся в Люберецком районе, а автор, не знаю, рядышком там обитает или приезжает к щенятам.

Думаю, автор темы Вам позвонит и Вы сможете условиться насчет передачи корма, если им можно такой хрумкать :rolleyes:

 

Сама я живу не так уж близко от стройки , в Москве м.Перово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю обстановку, до 5 вечера ездили по аптекам и зоомагазинам ,покупали все необходимое, приехали туда , двум щенкам сделали инъекции, дали таблетки и смекту достаточно быстро ,в 1,5 часа уложились ,а вот третьего никак не могли поймать ,в итоге мне пришлось вытаскивать его из будки за лапки ,сильно перепугался бедняга , но слава богу оказали помощь всем!Уехали оттуда в 10 вечера, в стационаре держать их и лечить там у меня нет финансовых возможностей ,так что остается только приезжать туда ,ловить и делать все на местн, последние деньги потрачены , заплатили больше 8000 р за все, завтра прикреплю фото чеков

 

 

Сама я живу не так уж близко от стройки , в Москве м.Перово

 

 

Ох уж эти ветклиники - последние штаны им отдашь(( Есть хорошая ветаптека - Ветлек, там есть почти все, от 3000р. доставка бесплатная.

Если у Вас есть возможность, корм запаривайте. Им нужна сейчас теплая и мягкая пища. А вообще я бы варила кашу рисовую с курицей лучше, чем корма эти, но это конечно, если время есть.

Девочки, Вы молодцы, держитесь :gift:

Скромные 250 р. отправила

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...