Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малуся - самая сладкая киса на свете! Дома!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Малуся из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=320

 

Тема открыта с разрешения модераторов.

Финансовый отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285833

 

Находится на передержке у Админа в выхино, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635&hl=

 

Опускаю печальную предисторию. На данный момент Малика здорова, стерилизована и полностью готова к пристройству. Кисе около годика. Очень ласковая целовака, любительница почесушек и погладушек. Лижется так же непрерывно, как ласковая собачка. Иногда слегка прикусывает - от избытка чувств. Мне лично такие кошки нравятся. Вообще, по характеру это песокот - три раза к "хозяевам" выбираться с дачных участков - это вам не фунт изюма. Разговорчивая, активная, игривая. Самое лучшее - второй кошкой в семью к примерно ровеснице и похожей по характеру.

 

По-хорошему, чрезмерно прилипчивая кошка так же сложна в пристройстве, как и несоциализированная. Буду рада советом по пристройству и отбору ручек (боюсь возвратов по причине избыточной любвеобильности животного). Других недостатков у кошки не имеется. Котя - огонь, наверное, Овен по гороскопу (окрас тоже намекает).

 

Еще нужна помощь с пиарными фотками. Фотографировать ее будет очень сложно: фотограф будет немедленно залюблен!

 

d33fb59f7529.jpg

 

5b557e3babbc.jpg

 

Остальные фото:

 

7823246032a5.jpg

 

9823f17cf698.jpg

 

f05bf28d8909.jpg

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото совсем не передают, это невозможное мимими!

 

53dd586257e1.jpg

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая настоящая кокетка :wub:

 

Очень доверчивая детка... Кэнди хотя бы не ко всем шла. А за Малусю по причине ее простодушия очень опасаюсь. Она же, как любой неопытный ребенок, думает, что весь мир ее любит. Увы, это опасное заблуждение...

 

Ручки нужны прям ну очень добрые. Чтобы ребенка не шпыняли за ласкучесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю... Для меня ласковая кись это все. Значит надо искать тех, которые ценят и любят наколенных кошей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, не знаю... Для меня ласковая кись это все. Значит надо искать тех, которые ценят и любят наколенных кошей)

 

Ларис, опасаюсь спросить... не испытываете желания этот шедевр забрать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... первое что я бы сделала, схватила какую нить персу)). Потом вашу ласкушку, потом...)))

У меня совсем разваливающийся на запчасти вислоушик Пузик(. Ему любая новая кошь дичайший стресс.. Нельзя, погибнет он(. Я даже передержать сейчас уже никого не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... первое что я бы сделала, схватила какую нить персу)). Потом вашу ласкушку, потом...)))

У меня совсем разваливающийся на запчасти вислоушик Пузик(. Ему любая новая кошь дичайший стресс.. Нельзя, погибнет он(. Я даже передержать сейчас уже никого не могу.

 

Да, я понимаю. Пузику здоровья! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зашла просто так, раз приглашают )

Полюбовалась на Малусю.

Недавно приезжали "ручки" смотреть мою Нюкту - влюбились в Малику... Но Вероника не отдала!

Она ищет для крошки не просто хорошие ручки, а супер-ручки. Так и надо, :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот люблю нежных и ласковых животных. У кошек такое встречается немного реже, чем у собак. Котейцы они более самостоятельные все же. Так что у Вас клад, а не кошка. Котособака это же мечта, приходишь, а она тебе кучу нежностей и нализонов. Вот мой йоршик такой, за это я ему все его шкоды прощаю))))Плюс кош очень красивая и милая.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь бюджетным пиаром, моя тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276489

Спасибо, нет необходимости - кошка забронирована ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ни пуха ни пера! :worthy:

 

Спасибо! Все бы слету так пристраивались!

Отвезла. Ну, что сказать? Шикарный большой дом на Новой Риге, кирпичный забор, под воротами кирпичный порог, на дворе ничего выше кустов не растет, то есть через забор не перебраться. Хозяева - молодые пенсионеры. Два подобранных котика, 2 года и год (подобраны котятами). Две собаки - одна боксер (это из питомника), вторая - из усыпалки. Короче, Малусе все очень понравилось сразу. Она все осмотрела, покушала, собак не шуганулась. Мне кажется, там ее в попу целовать будут. Хозяева в восторге. Обещали фотки

 

Мы, конечно, повисим для порядку 2 недельки во Взрослых, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Очень рада! Удачи девочке!

 

ps кровать, как у нас :blush: , у нее спинка см 10 ... ходить можно ... кошкам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово! Очень рада! Удачи девочке!

 

ps кровать, как у нас :blush: , у нее спинка см 10 ... ходить можно ... кошкам :D

 

Спасибо! Малуся спинку не будет использовать, она очень любит людей. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едим, спим с хозяйкой. Попытались пописать мимо, но хозяева вовремя уговорили опробовать лоток. Фото:

Кошачий телевизор:

 

6fe688a16446.jpg

 

С Кузьмой уже нашли общий язык:

 

1a86fd03f79c.jpg

 

Искупали (не знаю, зачем)

 

3ccc0974f7c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная фотография с Кузьмой). А искупали.... часто так делают, типа "новый дом - чистая киса" и не переубедишь(

Ну и ттттт на детку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет хозяйка: "Все хорошо, кошечка освоилась, только собак ещё побаивается. Зато вовсю носится с нашим Рыжиком. Везде вместе, Рыжик даже гулять из-за неё не выходит. Очень хорошо ест сушку, с туалетом тоже полный порядок! Так что все в порядке! "

 

Я думаю, нас можно в пристроенные, Ларис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничего себе!!! Вот это скорость (т.т.т.)!!!!! :appl::yahoo: Счастья киске в новой семье!!! :worthy: Вероника, поздравляю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...