Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден эрдельтерьер, Новокосино-Реутов. Помогите поклеить макеты!


Asyanya1983
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден Эрдель, кобель 02.02.16, Новокосино-Реутов, без клейма, без ошейника, заросший, под шерстью кожа да кости =( видимо давненько скитается, предположительный возраст 2-4 года, на мужчин внимания не обращает, тянется к женщинам в возрасте.

Сейчас он находится на платной передержке, пока смогли оплатить только неделю (так как месяц стоит 7 т.р.), плюс сдали экспресс анализы на парво коронку и чуму иначе не взяли бы на передержку его. Содержится загородом на передержке в крытом сарайчике с будкой. Будем рады любой помощи

вот его фото

d459373e7afd.jpg

 

07.02 ОЧЕНЬ НУЖНА помощь с расклейкой и распространением листовок, зоомагазины, ветклиники, обычные магазины, и подъезды (на один дом-одна листовка на любой подъезд) - особенно в старом Реутове! Новокосино! Салтыковка!

ЕСЛИ ВЫ живете рядом, будь то Новогиреево даже, или Перово, Новокосино не важно, кому не сложно, хотя бы в ветклинику и в зоомагазины соседние занесите листовки с объявлением!!!!

07.02 перенесено в Скорую на 1 день

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны для связи 8(916)9815157 Настя

8(963)6933327 Наталья

Объявления я разместила, но могу предположить что если хозяйка пожилая женщина, то больше помогли бы объявления-листовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть 5 дней чтобы найти ему старый или новый дом , так как денег на дальнейшее содержание на передержке у нас нет.

Очень нужна помощь! Может кто-то помог бы с расклейкой объявлений, или у кого-то есть знакомые любители породы кто приютил бы парня?

Назвали его Эрик, добрый, на собак первый не задирается, спокойный, на поводке не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть 5 дней чтобы найти ему старый или новый дом , так как денег на дальнейшее содержание на передержке у нас нет.

Очень нужна помощь! Может кто-то помог бы с расклейкой объявлений, или у кого-то есть знакомые любители породы кто приютил бы парня?

Назвали его Эрик, добрый, на собак первый не задирается, спокойный, на поводке не тянет

Сделала репост в одноклассниках http://ok.ru/profile/216691686609/statuses/65042262488529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за неделю ситуация не поменяется - пишите

при наличии куратора - могу взять временно

девочки ау, вам предлагают помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден Эрдель, кобель 02.02.16, Новокосино-Реутов, без клейма, без ошейника, заросший, под шерстью кожа да кости =( видимо давненько скитается, предположительный возраст 2-4 года, на мужчин внимания не обращает, тянется к женщинам в возрасте.

Сейчас он находится на платной передержке, пока смогли оплатить только неделю (так как месяц стоит 7 т.р.), плюс сдали экспресс анализы на парво коронку и чуму иначе не взяли бы на передержку его. Содержится загородом на передержке в крытом сарайчике с будкой. Будем рады любой помощи

вот его фото

d459373e7afd.jpg

 

не он : http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=17348

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эти:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=15680

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=12857

 

стоит проверить мне кажется на всякий, я прошла по "терьерам" только до 10 стр., а всего там 27 стр. надо бы до конца дойти, я уже не могу.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же сколько потеряшек эрделев. вроде порода такая в наше время редкая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за неделю ситуация не поменяется - пишите

при наличии куратора - могу взять временно

 

Большое спасибо

Куратора пока нет

Звонков по нему нет

Породникам достучались, должны завтра позвонить

Все объявления я проверила, и по ним звонила

Парня в инете явно никто не ищет, если учесть что он тянется к пожилым женщинам, то хозяйка похоже про интернет не догадалась, а может и что-то случилось с хозяйкой =(

С поклейкой объявлений, нас только двое, физически большие территории обклеить не можем, нужна помощь с расклейкой в старом Реутове, там пожилых людей больше живет, и там домов много без лифта старых (так как Эрик явно не знает что такое лифт)

 

 

надо же сколько потеряшек эрделев. вроде порода такая в наше время редкая....

 

Порода редкая, поэтому все потерянные уже найдены и сидят дома в тепле, кроме нашего парня (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА помощь с расклейкой и распространением листовок, зоомагазины, ветклиники, обычные магазины, и подъезды (на один дом-одна листовка на любой подъезд) - особенно в старом Реутове! Новокосино! Салтыковка!

ЕСЛИ ВЫ живете рядом, будь то Новогиреево даже, или Перово, Новокосино не важно, кому не сложно, хотя бы в ветклинику и в зоомагазины соседние занесите листовки с объявлением!!!!

Эрик очень скучает по хозяйке, в интернете мы её не найдем думаю =( шанс есть только с листовками, парень на улице не меньше месяца был, в инете о нём ни следа нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А чипы, клеймо проверяли? Объявлений нужно очень много и лучше на каждом "заборе" буквально, мог за девой слинять и вообще в др. районе оказаться. Искать надо не только на claws.ru, желательно по максимуму где только можно. У бабушек, как правило, есть внуки и дети с интернетами и мобилами. Может еще в газету местную разместить объявку?

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А чипы, клеймо проверяли? Объявлений нужно очень много и лучше на каждом "заборе" буквально, мог за девой слинять и вообще в др. районе оказаться. Искать надо не только на claws.ru, желательно по максимуму где только можно. У бабушек, как правило, есть внуки и дети с интернетами и мобилами. Может еще в газету местную разместить объявку?

 

Чип проверяли нету, клейма тоже нету. С поклейкой объявлений не хватает рук, никто не вызвался помочь. Объявление в интернете размещено не только на клавсе, но и на других сайтах и во всех соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. А что на породном форуме, отозвался кто?

Это вы эту фотографию выложили по сайтам и для объявления? Мне кажется она очень мелкая. Хорошо бы крупный план, чтобы морда лица была четче видна. имхо.

:worthy:Люди добрые, кто в Реутове живет или около, помогите автору объявления поклеить! Есть кто живой?

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. А что на породном форуме, отозвался кто?

Это вы эту фотографию выложили по сайтам и для объявления? Мне кажется она очень мелкая. Хорошо бы крупный план, чтобы морда лица была четче видна. имхо.

:worthy:Люди добрые, кто в Реутове живет или около, помогите автору объявления поклеить! Есть кто живой?

 

Да, я выкладывала, размер фото не важен, парода очень редкая сейчас, если бы его кто-то искал в инете, то уже бы отзвонились бы.

У пожилых людей не всегда есть заботливые дети и внуки, есть совершенно одинокие бабули и дедули, для которых собака или кошка - спасение от одиночества

Упор нужно делать на листовки

Можно еще возле районных поликлиник поклеить, куда еще ходят пожилые, возле сбербанков, и т.д.

Породники отзвонились обещали финпомощь

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ЛИСТОВОК, если нет возможности ходить клеить то хотя бы в ближайший магазин хоть одну отнесите, зоомагазин, ветклиника рядом с домом , актуальны все все близлежащие районы, Люберцы, Реутов, Новокосино, Новогиреево, Салтыковка, Вешняки(Выхино)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я выкладывала, размер фото не важен, парода очень редкая сейчас, если бы его кто-то искал в инете, то уже бы отзвонились бы.

У пожилых людей не всегда есть заботливые дети и внуки, есть совершенно одинокие бабули и дедули, для которых собака или кошка - спасение от одиночества

Откуда у одинокой бабули эрдель? Порода не распространенная, просто так не заведешь, если бабуля, то знакомая с породой, на старости лет не заводят крупную собаку неизвестной породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что эрделя сложновато завести с бухты барахты, должен быть выход на питомники, а питомники это интернет или знакомства.

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dolgozhd...henki_724534880 вот щенки с того же направления. м Щелковская, может есть смысл позвонить и расспросить, не знакома ли собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я к тому, что эрделя сложновато завести с бухты барахты, должен быть выход на питомники, а питомники это интернет или знакомства.

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dolgozhd...henki_724534880 вот щенки с того же направления. м Щелковская, может есть смысл позвонить и расспросить, не знакома ли собака.

 

на неделе был найден 7летний эрдель, и хозяйка его 70 летняя бабуля живет одна, не то что с инетом с телефоном то не дружит не на те кнопки жмет. С объявлением ей помогла дочь.

Ситуации бывают разные, родня подарила собаку бабуле например чтоб та одна не была и свалила в другой город и забыли про бабку... Да всяко может быть... Нет смысла гадать. Нужно клеить макеты.

Какой смысл звонить в питомник Рускорнельс? Наш найденый эрдель без клейма, каким образом они должны его опознать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неделе был найден 7летний эрдель, и хозяйка его 70 летняя бабуля живет одна, не то что с инетом с телефоном то не дружит не на те кнопки жмет. С объявлением ей помогла дочь.

Ситуации бывают разные, родня подарила собаку бабуле например чтоб та одна не была и свалила в другой город и забыли про бабку... Да всяко может быть... Нет смысла гадать. Нужно клеить макеты.

Какой смысл звонить в питомник Рускорнельс? Наш найденый эрдель без клейма, каким образом они должны его опознать?

Район схож, могут быть банально знакомы. Нет шансов, которые можно отмести. Я нашла собаку, а знакомые моей знакомой нашли объявление о ее потере в другом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район схож, могут быть банально знакомы. Нет шансов, которые можно отмести. Я нашла собаку, а знакомые моей знакомой нашли объявление о ее потере в другом районе.

Согласна на все 100%. И еще пёс мог пропасть давно. Бывают случаи, когда собаку уже никто и не ищет, проходит год, второй, а собака отыскивается в центре Мск в компании с попрошайками, к примеру, а пропала в Наро-Фоминском р-не 2 года тому назад. Хозяева уже и отплакали своё и все надежды утратили, так что Интернет штука очень важная. И по зоомагазинам расклеить и по аптекам тоже, можно в расхожую газету подать объявления. Кстати, фотографии качественные очень нужны, так есть шанс, что на собаку обратят внимание, хорошие фотографии привлекают гораздо больше внимание людей и это факт известный.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы мне дадите объявления, то я поклею в Северном Реутове (от станции до стадиона по ул Ленина и по улНовая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы мне дадите объявления, то я поклею в Северном Реутове (от станции до стадиона по ул Ленина и по улНовая)

 

Я немного простыла, я вам могу дать образец, если вы сходите сделаете ксерокопии и поклеите очень помогли бы, пока вы одна кто вызвался помочь с расклейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...