Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Время до пятницы 10 щенков помогите! Одинцово, Трехгорка


AnnaF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь щенкам. На одном предприятии ощенилась собака, 10 штук, начальство приказало убить щенков. Упросили до пятницы подождать. Нужно все.

1. Деньги

2. Кураторы

3. Передержка

Изменено пользователем AnnaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Передержки надо прозванивать,нужен вольер и район нужно указать примерный чтоб местные подтянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с выбором передержки, просмотрела передержки больше года, в двух нашла без записи, одна из них отписалась, что такого возраста не берет, во второй тишина. Какие передержки хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по новостям: щенков сегодня не видели, говорят, что кто-то их куда-то вывез. Вечером мне обещали подробности узнать, т.к. несколько щенков уже хотели забрать. Осталась не стерилизованная мама.

Изменено пользователем AnnaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные малыши!

К сожалению, не могу постоянно следить за темой, но, пожалуйста, если тема разовьется до поиска ручек, пожалуйста, смс-ньте мне об этом! Одна женщина планировала взять щенка к весне на свой участок в загородный дом.

8 (916) 75б-об-84 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму тоже забрали неизвестные люди. Пока ничего про них неизвестно, в понедельник будем узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму тоже забрали неизвестные люди. Пока ничего про них неизвестно, в понедельник будем узнавать.

Сгинула ещё одна собачья семья, не дождавшись помощи... :(

А не поздновато - в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодой человек, который обратился ко мне за помощью, заболел и сможет приехать на работу только в понедельник. Сегодня он звонил узнавал и никто не может точно сказать куда и кто их забрал. Наверное можно убирать из скорой. Скорее всего мы их не найдем уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...