Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, найден Алабай!


Нямка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, просим помощи.

Сегодня вечером гуляли с собакой. Около Кузьминского парка со стороны волгоградского проспекта (дом 164) к нам прибежал кобель Алабай (или близкий метис). Чистый, явно домашний, после того как погладили пошел с нами, без проблем зашел в лифт и, придя в квартиру, лег у двери. Ласковый, лезет целоваться, совершенно неагрессивный. Посмотрели зубы - в порядке; клейма нет.

 

У себя оставить не можем, так как наши собаки (двроняжка-малышка и Ризеншнауцер) его не принимают. Максимум можем подержать до утра. Потом придется отпустить... очень просим помощи.

 

в Алабай хелп в контакте написали.

 

s_1454091028_6191038_ba7a023a8e.jpg

s_1454091028_7681791_5949370615.jpg

s_1454091028_1590771_d245c2a293.jpg

s_1454091027_5029517_6fb1fe6171.jpg

s_1454091027_1665794_d6b6949dba.jpg

s_1454091027_8882420_c1a91fe55b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если команда возьмется, с меня 1000 руб финкураторские до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найти эту собаку? Она еще где то рядом? Ее можно найти и забрать ( мы на машине)? Нам есть куда его пристроить . Автор темы - отзовитесь! 8 905 5888124 Ирина

 

Почему то мне запрещено отправлять сообщения в личку... У автора всего одно сообщение, видимо редко тут бывает... Может быть администраторы откроют мне возможность ЛС или кто нибудь напишет автору мой телефон! Очень жаль такого хорошего мальчика и у нас есть на него проверенные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найти эту собаку? Она еще где то рядом? Ее можно найти и забрать ( мы на машине)? Нам есть куда его пристроить . Автор темы - отзовитесь! 8 905 5888124 Ирина

 

Почему то мне запрещено отправлять сообщения в личку... У автора всего одно сообщение, видимо редко тут бывает... Может быть администраторы откроют мне возможность ЛС или кто нибудь напишет автору мой телефон! Очень жаль такого хорошего мальчика и у нас есть на него проверенные ручки!

 

Судя по поведению, собака домашняя, потеряшка. Какие на фиг "проверенные ручки"?! :angry: Хозяев надо искать!

 

Если Вашим ручкам так нужен алабай, обратитесь в любую команду по алабаям, Вам с удовольствием предложат собак на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по поведению, собака домашняя, потеряшка. Какие на фиг "проверенные ручки"?! :angry: Хозяев надо искать!

 

Лики, почему Вы позволяете себе общаться со мной в такой манере и таким бестактным образом?

 

Я пыталась срочно забрать собаку с улицы, тк речь шла о там, что ее выставили и собака в беде, а за бортом не май месяц. В команде алабаев, нашедшую собаку девушку послали лесом...

 

Да - у нас есть возможность забрать собаку на машине, показать вету и передержать у себя до пристройства на ПМЖ; да - мы умеем обращаться с практически, любыми собаками - муж кинолог; да у нас есть ручки, и не "нафиг ручки", а мама мужа, у которой погиб от старости здоровенный метис, подобранный ей 16 лет назад и если бы хозяева не нашлись, а собака выйдя из стресса не стала бы проявлять явную агрессию - мы бы отвезли мальчика к маме в загородный дом. Взять собаку с улицы - мамина принципиальная позиция.

И все это мы бы сделали своими усилиями.

Нет - нам не нужен именно алабай или другой супер-породный пес. Мы просто хотели помочь собаке, оказавшейся в беде. Но не успели.....

Надеюсь, в следующий раз Вы будите более тактичны в общении с людьми.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у автора в профиле есть почта, можно было написать. автор тему создала и больше на форум не заходила.

вконтакте был указан телефон 89263402740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у автора в профиле есть почта, можно было написать. автор тему создала и больше на форум не заходила.

вконтакте был указан телефон 89263402740

 

Связывалась с автором еще 4-го числа ( в день моего первого поста в этой теме), к тому моменту пес уже был снова на улице и его подкармливал автор. Договорились о том, что мы в любой момент готовы подъехать и забрать собаку (живет не далеко), но пес пропал... Очень надеюсь, что он не стал жертвой всяких поддонков и нашел новую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...