Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот-человек Максик. Будь счастлив и любим, ттт


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КОТИК МАКСИК ДОМА! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

 

30.03 МАКСИК ЗАБОЛЕЛ. УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ, ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ ЕДЫ...

05.04 КОТИК В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ... ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ СТАЦИОНАР, ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ!!!

06.04 в ночи ПОМЕЩЕН В СТАЦИОНАР ВЕТКЛИНИКИ ОБЕРЕГ ГОЛЬЯНОВО, СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ... :help:

 

dd1118305937.jpg

 

На 07.02: В ближайшее время самый классный! кот будет искать дом, бронируем.

Ищем идеальные ручки.

Уши. Я не смогла их обработать. Кот плачет... больно если даже прикасаюсь к ним. (да и нечем было обрабатывать...)

bbb72d3a005d.jpg

 

СОС! ДОМАШНИЙ ЛАСКОВЫЙ КОТ В ПОДЪЕЗДЕ! ПОХОЖЕ ВЫКИНУЛИ. ЗДЕСЬ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ... :help:

Москва

Позвонила женщина, которая занимается собаками.

Пошла гулять со своими собаками и увидела в подъезде котика. В этом подъезде котик вообще долго не протянет... там со щенком быстро расправились... (не хочу писать подробности)

Котик очень ласковый, бывшедомашний, на вид здоров. Просил, чтобы его забрали...

Пушистый, окрас кремово-белый, не кастрированный.

Очень голодный. Сколько протянет в этом подъезде непонятно... до первого пинка на улицу...

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ КОТИКУ! Я К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС НЕ МОГУ ИМ ЗАНЯТЬСЯ И НЕКУДА БРАТЬ, НЕТ ФИНАНСОВ, МНОГО НА КУРАТОРСТВЕ...

В ванной сейчас сидит бездомная кошка после стерилизации. Кота вообще посадить некуда.

Могу помочь только доставкой в свободное время. Простите...

Но помощников с другими кураторскими моими практически нет: Нет финансов, 2 больных, нет помощи спиаром и фото.

Я не могу тянуть одна кошек... еще уличных отлавливаем и стерилизуем (спасибо огромное девушке с ВК за помощь с отловом и оплатой)

 

Куратор - Мур-Мур-МЯЯ-У!

Передержка - Мур-Мур-МЯЯ-У!

 

РЕКВИЗИТЫ СБОРА ДЕНЕЖЕК ПО СОЦСЕТЯМ:

Карта СБ 4276838276935105

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

Голодный телефон по запросу в Личку :help:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288804

 

646c6234864f.jpg

c022ebba7e57.jpg

 

29.01 котик ждет помощи, у него нет никого и ничего

30.01 помощи нет,никто не смог помочь транспортом, кот много пьет воды, у кота похоже отит + 100% ушной клещ.

Прием врача: около 1000р.

Лекарства: Оридермил около 500р. СРОЧНО! Там жидкость еще в ушах...

ОКА и биохимия крови (со взятием) - около 1500р.

Анализы на вирусы - 3900р. (6 вирусов со взятием) + кастрация - около 1000р. НА ВСЕ НУЖНО - 7900р.

31.01.16 перенесено в скорую

31.01 денежка на обследование, лечение собрана. Огромное спасибо нашим помощникам. :gift:

01.02 ринотрахеит, кальцивироз, лейкоз, имунодефицит, перитонит инфекцион., гемобартенелез - отрицательно (Нуклеом)

панлейкопения - положительно, слабый сигнал (Нуклеом)

01.02 начато лечение ушного клеща, вколот Глобфел-4

02.02 вколот Глобфел-4 (2-я доза)

03.02 короновирус - отрицательно (ШансБио)

07.02 кастрирован Ириной (soyka) :gift:

Все прошло хорошо.

01.03 сдан анализ на панлейкопению ПЦР, Шанс Био. Панлейкопения- отрицательно.

Огромное спасибо за помощь с оплатой кастрации Лиле с ВК. :gift:

02.04 хламидиоз, токсоплазмоз, бордетелла, ринотрахеит - отрицательно! (лаб. Константа при ветклинике Веста)

05.04 Максик в тяжелом состоянии, полный отказ от еды уже неделю!!!, ужасный кашель. Лечение-назначение от 3-х ветклиник не помогает.

05.04.16 перенесено в скорую

06.04 в ночи перевезен в тяжелом состоянии в стационар ветклиники Оберег Гольяново. Сразу поставили в/в капельницы. Сбили температуру, которая поднялась.

07.04 особых изменений нет, не ест сам, под капельницей

08.04 немного меньше стало кашля, не ест, кормят насильно, сменили антибиотик. Состояние тяжелое. Лейкоциты увеличены в 2 раза.

09.04 ухудшений нет, температуры не было. Немного сохраняется кашель, не ест сам пока, кормят насильно. Сохраняются сопли, хоть и промывают.

10.04 с капельниц не сняли, температуры за сегодня не было. истечения из носа, глаз - лечат.

Кормят насильно. Вчера взяты анализы на лейкоз и иммунодефицит.

11.04 капается, сам не ест, кормят насильно. Температуры не было. Язвы обрабатываются на языке, кашля нет.

12.04 лейкоз и иммунодефицит - отрицательно. Сам начал понемногу кушать. Язвы обрабатывают.

Температуры не было. Капают еще...

08.07 привит Нобивак ТрикетТрио + бешенство

17.10 обработан Профендером (по весу)

06.01.2017 проглистогонен Каниквантелом

07.09 привит Nobivac Tricat Trio

19.11 проглистогонен Дронталом

30.12 обработан Адвокатом

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!

До чего же , прелестное создание!

Жалко безумно...

В подъезде ,вряд ли, долго удержится...

Люди, почему-то, не хотят видеть попавших в беду животных, раздражают они ...

Вместо помощи, в лучшем случае-проводы на улицу...

 

А котеечка такой красивый, пушистик, видимо не так давно выгнали, еще не превратился в ...

 

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Марин!

Жаль очень, а помочь нечем, увы!

И взять некуда-кругом у меня собаки, ненавидят кошечек.((((

Ой, какой-же котик славный, не идет теперь из головы...

Как же можно выбросить-то?

Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, котик Плюшка.

Когда я стала его фотографировать,он "полез по мне как по дереву", на ручки... :cry2:

 

Бедный котишка... никому не нужен.

НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО. :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, котик Плюшка.

Когда я стала его фотографировать,он "полез по мне как по дереву", на ручки... :cry2:

 

Бедный котишка... никому не нужен.

НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО. :cry2::cry2:

 

Бедный котик такой Красавец и на улице. Пропадёт раз домашний. Передержку конечно надо где то рядом искать, чтоб удобно пристраивать.

Если далеко неудобно будет к нему ездить. Да и хорошо бы найти передержку за Корм или Бюджетно, но это только мечты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Шикарный малыш, помощники найдитесь, такие долго не сидят,пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик такой Красавец и на улице. Пропадёт раз домашний. Передержку конечно надо где то рядом искать, чтоб удобно пристраивать.

Если далеко неудобно будет к нему ездить. Да и хорошо бы найти передержку за Корм или Бюджетно, но это только мечты.

 

Жалко, что я не в Москве, а то помогла бы передержкой за корм на месяц. Я в Королеве - от Войковской до нас далековато, но если надумаете...

Изменено пользователем AnnaTsyganova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что я не в Москве, а то помогла бы передержкой за корм на месяц. Я в Королеве - от Войковской до нас далековато, но если надумаете...

Эх, а куда его через месяц девать?

Его нужно кастрировать, привить... и т.д.

Котиком нужно заниматься, у меня сейчас совсем времени нет... НЕТ ДЕНЕГ :cry2:

 

Он такой красивый и ласковый...

Эх, значит не судьба для котика.... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потеряшка? Такой красотун и на улице :cry2:

Жаль помочь совсем нечем :cry2:

Люди, пожалейте котика :worthy:

Может и потеряшка, я не знаю где посмотреть о потеряшках...

Да и объявлений я не видела о пропаже котика, похоженикто не ищет его...

 

Котик чистый от блошек, но шерстка немного загрязнилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что я не в Москве, а то помогла бы передержкой за корм на месяц. Я в Королеве - от Войковской до нас далековато, но если надумаете...

 

Да и я тоже не в Москве. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто возмет ,переведу 1 тыс .)) только на след неделе ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать котика и им заниматься. Хотела бы только уточнить:

 

AnnaTsyganova, Вы можете взять котика (на мес.) только кастрированного и с анализами?

 

Марина, возможно ли его довезти до м. Комсомольская/Ярославский вокзал к 19.00-19.30 сегодня? Завтра - в любое время.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать котика и им заниматься. Хотела бы только уточнить:

 

AnnaTsyganova, Вы можете взять котика (на мес.) только кастрированного и с анализами?

 

Марина, возможно ли его довезти до м. Комсомольская/Ярославский вокзал к 19.00-19.30 сегодня? Завтра - в любое время.

 

Да, т.к. у меня дома своя кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать котика и им заниматься. ...

Ой. Спасибо Вам огромное!

Я та самая зараза женщина, которая занимается собаками. Утром выходила гулять с собаками, и это чудо бросилось в ноги, пищало и просилось на ручки... Ну куда, с моими крокодилами... Муж сказал, что увидел кота рано утром, когда выводил Юту, и она попыталась кота сожрать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Спасибо Вам огромное!

Я та самая зараза женщина, которая занимается собаками. Утром выходила гулять с собаками, и это чудо бросилось в ноги, пищало и просилось на ручки... Ну куда, с моими крокодилами... Муж сказал, что увидел кота рано утром, когда выводил Юту, и она попыталась кота сожрать :cry2:

 

Да не за что пока :blush: Как поступим? Кто-то может привезти на Комсомольскую или забирать с Войковской?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что пока :blush: Как поступим? Кто-то может привезти на Комсомольскую или забирать с Войковской?

Написала Вам в личку :)

 

Котик классный! Малость испачкался уже, но видно что домашний. Сушку трескает только в путь. Пушистый, и он совсем не крупный, я даже подумала, что это кошечка. А уж ласковый какой))

Из подъезда вышвырнут. Даже если пообещают не выбрасывать, сделают втихоря. А на улице ему не выжить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что пока :blush: Как поступим? Кто-то может привезти на Комсомольскую или забирать с Войковской?

 

Как хорошо, что Вы его заберёте. Спасибо Вам за котика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку :)

 

Котик классный! Малость испачкался уже, но видно что домашний. Сушку трескает только в путь. Пушистый, и он совсем не крупный, я даже подумала, что это кошечка. А уж ласковый какой))

Из подъезда вышвырнут. Даже если пообещают не выбрасывать, сделают втихоря. А на улице ему не выжить))

 

Надежда, написала Вам в личку. Не вижу отправлено ли сообщение, но, надеюсь, что да.

 

Котика пока не получилось забрать.

Изменено пользователем JAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марииин, ты где?

Наверное не получается у Марины пока заглянуть на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не могла вчера зайти на форум, со своими животными разбиралась.

Котик временно у меня, но в маленькой переноске, в ванной. я его тут пыталась выпустить по ванной погулять, но он мне все тут переметил... запах стойкий, блин.... :cry2:

Может эта та причина от которой от него избавились.

 

Пока не знаю как его подвезти к Комсомольской. Вчера не могла и сегодня наверное... мне не с кем детей оставить...

Вчера не смогла перезвонить, закончилась денежка на телефоне... сегодня просила мужа положить немного.

 

Денег на анализы, кастрацию нет.

Д и на анализы, на кастрацию нужно его везти. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВСЕ, НУЖНО ВРЕМЯ. :help:

 

JAB, Вы полностью на кураторство хотите котика взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,

 

Если это удобно, могу Вам позвонить сама.

Планирую забрать, сдать анализы, кастрировать. Если сойдутся характерами с моим котом, оставлю у себя, если нет - буду пристраивать (опыта пристройства нет, может понадобиться помощь).

 

Зная, что котик у Вас, я за него спокойна. Пока выходные, могу доехать до Войковской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,

 

Если это удобно, могу Вам позвонить сама.

Планирую забрать, сдать анализы, кастрировать. Если сойдутся характерами с моим котом, оставлю у себя, если нет - буду пристраивать (опыта пристройства нет, может понадобиться помощь).

 

Зная, что котик у Вас, я за него спокойна. Пока выходные, могу доехать до Войковской.

Я Вам чуть позже позвоню. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...