Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден мелкий щенок - что за порода? что делать с ним?


Dgessika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден щенок неизвестной породы!

Моя подруга подаброла щенка неизвестной породы. Сама живёт в гостинице и в тихоря его туда принесла . Пока щенок живёт у неё. но я думаю, что это не надолго. Сейчас её волнует вопрос- что за порода , насколько большой вырастет, куда его деть и хочет ему сделать прогон глистов но не знает как! подскажите как быть .Я , глядя на фото думаю , что это обычная дворняга . ему по фото мес.2 .Может кто ещё чтото скажет умное. Жду ваших коментариев... http://s31-temporary-files.radikal.ru/d1de...6/-88693455.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щен будет мелкий скорее всего, по возрасту может быть и младше 2 месяцев. сейчас лично мне напоминает кого-то шпицеобразного с примесью пекинеса, что вырастет - пока непонятно. хорошо бы еще фото.

видимо, чей-то неудачный новогодний подарок на улицу пошел. а где нашли?

 

есть глистогонка для совсем маленьких щенков, дается в суспензии или каплях по весу.

 

попиарьте, может легко найти дом.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щен будет мелкий скорее всего, по возрасту может быть и младше 2 месяцев. сейчас лично мне напоминает кого-то шпицеобразного с примесью пекинеса, что вырастет - пока непонятно. хорошо бы еще фото.

видимо, чей-то неудачный новогодний подарок на улицу пошел. а где нашли?

 

есть глистогонка для совсем маленьких щенков, дается в суспензии или каплях по весу.

 

попиарьте, может легко найти дом.

У него крупные лапы и вроде уши купированы.думаю будет не маленьким,скорее средним

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер по фото непонятен, щенок выглядит крошечным. сфотографировать бы его с кем-то или чем-то для масштаба.

уши именно купированы, или такие маленькие и в шерсти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щен будет мелкий скорее всего, по возрасту может быть и младше 2 месяцев. сейчас лично мне напоминает кого-то шпицеобразного с примесью пекинеса, что вырастет - пока непонятно. хорошо бы еще фото.

видимо, чей-то неудачный новогодний подарок на улицу пошел. а где нашли?

 

есть глистогонка для совсем маленьких щенков, дается в суспензии или каплях по весу.

 

попиарьте, может легко найти дом.

никогда не пиарила! как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаете красивые фото и текст, и раскидываете по доскам объявления и в соцсетях, просите друзей перепостить и пр.

только осторожнее, не отдавайте кому попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер по фото непонятен, щенок выглядит крошечным. сфотографировать бы его с кем-то или чем-то для масштаба.

уши именно купированы, или такие маленькие и в шерсти?

http://s35-temporary-files.radikal.ru/208d...d/-88693455.jpg

90494d02de29.jpg

 

делаете красивые фото и текст, и раскидываете по доскам объявления и в соцсетях, просите друзей перепостить и пр.

только осторожнее, не отдавайте кому попало.

Я поняла. Я ей постараюсь помочь. Собаку надо пристроить. А то ведь могут выгнать и её и щенка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он малявый совсем...и коротколапый. действительно на метиса пекинесика похож.

по ушкам уточните пожалуйста - все-таки обрезаны, или просто очень маленькие?

 

а щенок кобель или сука?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он малявый совсем...и коротколапый. действительно на метиса пекинесика похож.

по ушкам уточните пожалуйста - все-таки обрезаны, или просто очень маленькие?

 

а щенок кобель или сука?

я даже и не спросила...не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А территориально метро какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А территориально метро какое?

я пока не знаю .но узнаю сегодня-завтра. Они живут в гостинице .Их могут с щенком выпроводить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш замечательный и реально мелкой породы, похоже.Хотя по зубам надо посмотреть.

Такого быстро возьмут если рекламу дадите.

Только проверяйте звонящих, чтобы не взяли на подарок ненужный или перепкупка не перехватила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нравиться? может поможете пристроить?

 

С пристройством не помогу, но если будет совсем край, могу на пару дней перехватить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела сегодня тему открыть в "есть руки". Коллега подруги, ветврач, хотела взять небольшую собачку, только сучку, длинношерстную или просто лохматую, темненькую. Уточните, пожалуйста, пол щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успела сегодня тему открыть в "есть руки". Коллега подруги, ветврач, хотела взять небольшую собачку, только сучку, длинношерстную или просто лохматую, темненькую. Уточните, пожалуйста, пол щенка.

Да , как уточню пол.Так сразу напишу

 

 

Малыш замечательный и реально мелкой породы, похоже.Хотя по зубам надо посмотреть.

Такого быстро возьмут если рекламу дадите.

Только проверяйте звонящих, чтобы не взяли на подарок ненужный или перепкупка не перехватила

А как их возможно проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пристройством не помогу, но если будет совсем край, могу на пару дней перехватить.

спасибо. я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, точно не обычная дворняга.

Похож на метиса или плохое разведение шпица или пекинеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б не "мелкость" щенка, можно было бы подумать, что это щенок кавказской овчарки

 

смотрите - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA...nt=1453507167.1

 

и щенок КО

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%89...%80%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проверить? Задавайте побольше вопросов,скажите,что отдаете по договору и привозите сами.Многие мутные кандидаты тут же сливаются. И потом отвезите ручкам домой малыша сами,чтобы знать место жительства.Будете договор заполнять по паспорту,проверите прописку.И всегда говорите,что,если что не так,верните.Будут возвращать-забирайте,и опять по-новой,увы. И при личной встрече уже,смотрите на людей и их эмоции,а также как малыш реагирует на них.Если что-то смутит даже подсознательно,это-сигнал "не отдавать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б не "мелкость" щенка, можно было бы подумать, что это щенок кавказской овчарки

 

смотрите - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA...nt=1453507167.1

 

и щенок КО

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%89...%80%D0%BA%D0%B0

Да , схожесть есть

 

если б не "мелкость" щенка, можно было бы подумать, что это щенок кавказской овчарки

 

схожесть есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сделайте качественные фотографии, покидаю тогда вас по форумам породников, по своим друзьям, у меня там есть любители пиксиков. Это лучше, чем с Авито сдавать.

Очень классный щенок! Не отдавайте его с бухты -барахты, только в хорошие руки, в семью с детьми! Осторожно, его могут перекупщики у вас купить! Если будет напряг с передержкой, смогу взять на пару дней к себе, но не больше. Отвозить щенка лучше самой, чтобы удостовериться, что люди действительно живут так, как рассказывают. Иногда бывает что расскажут одно, а на деле выходит совсем другое, теснота не продохнуть, в доме еще три собаки и папа алкаш, который всех стращает.

Удачи! :wub:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит нормально? Попа не заваливается?)

В принципе, может быть и немелким, просто маленьким совсем.

Показала мужу, он говоррит, что похож на Афоньку , когда мы его принесли)

Там тоже был похож на кавказа и на шппица, мелкий совсем. Оказалось потом по зубам, что ему недели три всего было.

вырос слоник, сейчас одеваем ему ошейник азиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...