Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истринский район! 4 щенка в коробке! Срочно нужна помощь!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Выручайте! Нужно срочно найти щенкам передержку, финкураторов, кураторов! Девочки Анжела 2013 и Дина Куликова отвозили кураторскую кошку в новый дом, а на обратном пути увидели коробку с щенками, они совсем малыши, голодные, замерзающие, мамы рядом нет, их явно выкинули.. Сейчас девочки везут их в клинику, вколят сыворотку, осмотрят, а дальше начинаются проблемы.. Нет передержки, нет финансов, кто-то нас поймет, кто-то нет, но без вашей помощи ни мы ни щенки не справятся :help::cry2:

 

Пожалуйста, очень срочно нужна передержка, нужны финансы на клинику и постоянные финкураторы до пристройства.. Нужен пиар.. Важна любая помощь :worthy:

 

big_62b319fde174822aeb20160116122614.jpg

 

big_dd3294ce401ff96a4920160116122614.jpg

 

big_599db95aa2bc86ac1d20160116122614.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11649680

 

СБ 67628038 8699538580 Дина Александровну К.

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

Киви 89175561166

PayPal darkalisa@list.ru

 

Будем благодарны любой помощи и поддержке :gift:

 

16.01.16 - двое малышей временно на бп передержке за корм, двоим малышам завтра совершенно некуда идти, финансов потрачено больше пяти тысяч и это только начало :worthy:

 

17.01.16 - 18.01.16 - пришли анализы, парвовирус =(( У двух щенков понос.. Ждем вечера и скорее всего понесем в стационар! Теперь еще больше нужна помощь :worthy:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, а щенков сколько? И в какую клинику их везут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, а щенков сколько? И в какую клинику их везут?

Не знаю какая клиника, позже они сами отпишутся.. Щенков 4..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, а щенков сколько? И в какую клинику их везут?

В шанс-био сдали анализы.

Купили сыворотку вкололи уже двоим, что у меня.

2 у меня на выходные только, 2 у DinaKulikova.

3 девки тигровые, 1 парень, который с белым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, добавь, плиз, в реквизиты

Киви 89175561166

PayPal darkalisa@list.ru

Есть ещё карты Росбанка и АльфаБанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие медвежатки))

Попробую выделить им немного копеечек. Пока разово, а там видно будет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,это ад какой то.Ехали мы с Динкой(отвезя кошку ручкам) ни кого не трогали,и хорошо что медленно ехали,а то бы ребетны под колеса попала.как гуси стайкой дорогу перебегали.Такие маленькие....еще уфкают...Остановились мы с Динкой,у меня всегда первый порыв накормить всех,они побежали к своему домику:

2ffc7938d143.jpg

Обратите внимание коробка снегом не запорошена,выкинули буквально за час-два до нашего проезда.

В коробке дорогая дубленка(женская),подстелена малышам(что бы не так холодно умирать было)

Накормила(потом пожалела,всех укачало,все блевали) но смели все с отчаянным голодом.

Начали звонить всем с форума,просить помощи,откликнулись еденицы.Спастбо Модный Друг (Алена согласилась принять малышей и очень переживала за их судьбу)Все остальные отказали.

Вообщем забрали мы с Динкой всех четверых.Двоих запихали в кошачью переноску,двоих Динка на руках везла.

63d8ad2f25fe.jpg

a266f3195964.jpg

eb37639e103d.jpg

Лида,спасибо ,что активно помогла на расстоянии.Поддержала и нашла передержку 2 щенкам.Алиса,спасибо ,что приютила на денек,другой малявок.

Оля!Не знаю ника,но огромный поклон,за приют еще двум малявкам!

Завтра уже наш любимы фотограф a-k-nata. приедет на фотосессию к двум ,которые сидят у Алисы.Параллельно ждем анализов,блохо-глистогоним и в пиар.

 

 

ЩЕНКОВ ЗАБРАЛИ!С НАДЕЖДОЙ НА ПОМОЩЬ!МЫ НЕ ПОТЯНЕМ 4 ЩЕНКА!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вошла домой. Щенки 2 у Алисы и два в Щелково, но одного завтра отдают обратно. Таким образом 2 будут у меня, один в Щелково и один щенок ПОВИС!!! Его деть некуда. Люди, мы не планировали вместо одной маленькой кошечки получить 4 щенов, которые вырастут в не очень маленьких собак. Мы будем все делать для них, фотограф едет к Алисе фотать двоих уже завтра, как только будут готовы фотки, они сразу пойдут в пиар!! НО! Нам нужны ДЕНЬГИ И ООООЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ОДНОГО ЩЕНА!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за пеленки,гискан и шприцы.

b2409fe4bbe6.jpg

У Дины чек за анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11649680

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНОДЕТКАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, те две, что на последней фотке, форсмажорно, оказались у меня. Сначала одну девочки привезли, а через некоторое время ещё одну принесли, что-то там совсем не сложилось, увы((( Ситуация ах и ох((( Ну, пока, тихо вроде, обе устали и заценили Серёжу) Завтра фотаться пойдём.

a8998f253015.jpg1e19032a0b68.jpg

Девочки мои на меня посмотрели очень грустно и "спросили", ладно одна на нашу шею, а две за что? Но реально, это только начало проблем, их ещё и глистогонить надо и пиарить, и прививать, и т.д. А щены нищие, дальше некуда :help: И я на двух не рассчитывала, готова была на одну(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, не очень, но в кошачьих переносках спокойно помещаются, по одиночке, разумеется) Та, что светлая, помельче, черная оказалось покрупнее, но всё равно мне её в кошачьей переноске принесли. А светлая спокойно в мою сумку влезет, вместо документов) На фото больше выглядят, чем в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту, желательно СБ. Ну что ж деткам никто помочь не хочет???!!!! Всегда восхищаюсь людьми, которые вот раз и берут с улицы, не задумываясь, что будет. Главное - спасти животное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам на корм, прививки, пиар. Их 4 и им надо искать дом. Не проходите мимо. Даже небольшая помощь очень важна. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькой Гискан уколола, но писит пока на ковре, а Черненьнкая на пелёнку бегает. Держатся вместе, вот сёстры какие) Пить всё время хотят, а кормить ещё буду чуть позже, главное, чтоб ночью не разгулялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту, желательно СБ. Ну что ж деткам никто помочь не хочет???!!!! Всегда восхищаюсь людьми, которые вот раз и берут с улицы, не задумываясь, что будет. Главное - спасти животное!!! :gift: :gift: :gift:

Огромное спасибо за поддержку и денежки!Сначала не знали что делать,куда бежать и вообще что происходит.Потом решили что надо вывозить сразу,что бы потом не было охов и ахов,что помощь подтянулась,а помогать то и не кому ..

 

Серенькой Гискан уколола, но писит пока на ковре, а Черненьнкая на пелёнку бегает. Держатся вместе, вот сёстры какие) Пить всё время хотят, а кормить ещё буду чуть позже, главное, чтоб ночью не разгулялись.

Оль,спасибо тебе огромное от души!!!За то,что помогла малышне!За то ,что мы с Динкой будем спать спокойно сегодня и не думать,что где то там на дорогой женской дубленке умирают ни в чем не повинные щенки.Серенькая-я назвала её Мышка,просилась из машины на улицу писать.Но в итоге пописала Динке на новую шубу)))Вообщем у меня машина вся заблевана,а у Динки шуба обписана,но мы счастливы,что дети в тепле и под присмотром.Всем огромное спасибо,девочки,правда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по прежнему необходима финансовая поддержка.Очень ждём результатов анализов.Алиса уже запустила деток на авито.Спасибище!

А ещё,мы кошатники и не знаем как готовить и пристраивать собак.Поделитесь инфой,как правильно отбирать ручки?Что нужно учесть,на что обратить внимание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Нам сейчас нужна любая помощь - финансами, советом и просто моральная! Нереально было бросить их там, посреди чиста поля. Мы там сначала чуть не сели рядом и стали выть. А потом зяли в руки мобилы! Спасибо всем кто помог советом и просто поддержал! Лида! - огрромное спасибо!! :gift: Ольга - вам огромное спасибище, я даже не знаю, как благодарить-то. :gift: :gift: Алис - :gift: Малышня какого хоть размера вырастит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...