Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи! Дотянуть детей до восстановления! Мы боремся с энтеритом. Самое страшное позади! Но еще столько времени до пристройства,одна я не могу(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все дети ДОМА! Бутуз остается в семье куратора :D

 

 

10ое января 8 утра, звонок. "Маша, они умирают!!!!"

 

Вот черт, все-таки энтерит что делать что делать что делать......

Собираюсь с мыслями, гуляю кормлю своих, перезваниваю знакомой, с которой мы вместе пытались спасти 4х малышей, которых 6ого января, в канун Рождества "добрый" "благородный" дядя вывалил из коробки у помойки за моим домом. Этих детей кто-то еще добрый перенес с мороза в помещение аварийки, грязное, но теплое хотя бы. Этим же вечером моя знакомая взяла самую слабую девочку себе. Больше одного щенка она брать не может. Дома собака, сама женщина не молодая уже. Щенок этот умер под утро :( все что я могла поздно вечером, это подкожно проколоть его глюкозой и Б12. Но девочка умерла. Без признаков инфекции.

Есть надежда, что все же это итоксикация от глистной инвазии. Маленькая, но надежда. Остальные щенки бодрые, играют, кушают. Что делать что делать что делать

На них нужно время, деньги, передержка, куратор. Это сложно найти. Предыдущая моя тема тому пример. Еду в ветаптеку, покупаю сыворотку. Только б помогло, только б не инфекция....молю молю молю

 

Дети хорошие, симпотичные, 2 девочки и 1 мальчик! Детей я бросить не могу, но и помочь сейчас нет ничего. Только надежда. Колим 8 ого сыворотку.

10ого утром моя знакомая идет их утром кормить и обнаруживает страшное :o весь пол в аварийке в кровавом поносе, щенки заныкались лежат съежившись,не едят не пьют.

Поговорив с ней по телефону, мои мысли, УСЫПЛЯТЬ! Что такое энтерит знаю, вытянула свою собаку, как это было и сколько это стоило помню прекрасно. В кошельке 3 тыс. рублей собаки из другой темы. Машины нет, завтра утром выходить на работу.

Что делать?! Начинаю обзванивать ближайшие клиники и станции узнавать цены усыпления. Думаю думаю. Звоню в клинику, где лечу своих собак. Спрашиваю, примите? Посмотрите? "Инфекционного стационара нет. На прием и усыпление приезжайте". Пытаюсь найти машину, безрезультатно. Такси еле соглашается везти щенков. Беру коробку, пакеты большие для мусора, тряпки, иду в аварийку.

 

Кортина печальная((((((((((((((( 1 девочка совсем плоха, а вчера еще бегала резво, блин..... Беру ее за шкирку, голова висит она как тряпочка. Слезы.... беру остальных, они пободрее, мальчик повизгивает. Укладываю в коробку, едем в клинику. В дороге пытаюсь прозвонить знакомых, прошу советы, стационары... В Родниках 500 руб. за щенка, нет таких денег( да их нет вообще( что делать что делать ... зп еле хватает на всех моих подопечных. Сборы?! Нет времени на сборы( на работе по 12 часов, кто мне будет собирать на лечение 3(!)х щенков.

Усыпить усыпить, чтоб не мучались, все мои мысли приходят к этому :cry2:

 

В клинике беру самую слабую, и как из нее полилось, Боже, залили весть коридор. Страх! Запах страшный, запах СМЕРТИ, его я знаю хорошо. Девочка никакая, положила на пол, из нее льется, она еле дышит. Понимаю, что умрет, усыпляем :cry: ее было не спасти. Она засыпает.

 

Несу остальных. Они крепче, смотрят на меня, такими глазами!!!!!!!!!!!!!

И тут я понимаю, что пришло время принимать решение, а я его принять НЕ МОГУ :mellow:

 

"Как я могу их усыпить? Плачу... Как? посмотрите, как они смотрят!!!!" Врач: "Гарантии лечения никакой нет, деньги большие. Вам есть, где их держать? Капельницы 2 раза в день по несколько часов".

я: "У меня дома 2 взрослые собаки и 2 полугодовалых щенка :cry: Домой их никак((( Что же мне делать????" Плачу. Не могу...

 

Врач, видя мою нерешительность, велит нести их, брать анализы и ставить катетер для капельниц. Подчиняюсь.

Все! Теперь это 2 больных энтеритом мои подопечные щенки!!!

 

Делаем капельницы, денег нет, звоню занимаю у форумчанки (она берет от своих подопечных)...куда их везти, на чем, машины то нет. Все как в кумаре. Звоню подруге, ее собака умерла в том году. Животных нет. Умоляю принять!!!! Выхода нет!!!! Милая моя подруга соглашается. Капельницы времени нет делать, будет стараться. Все лекарства, пеленки все с меня.

Звоню форумчанке, выручала с перевозкой моего подопечного, УРАААААА она приедет!!!!

 

Немного выдохнула :blush: будет как будет. Но этим детям шанс я обязана дать.

 

Приехала домой, разделась почти до гола на лестнице, сапоги сняла, все в пакет. Дома дети, опасности их подвергать нельзя. Усталость, страх, печаль за умерших, покой,за тех, кто пока жив.

 

Сейчас: 3 дня капельниц по назначению, пока результата особого нет. Рвота продолжается, воду пьют сами, рвет не сразу, через пару часов. Иногда хулиганят, иногда нет, стул с кровью еще имеется. Прогнозы давать рано :( Анализы полностью говорят об инфекции, клинические проявления парво, очень занижен иммунитет по анализам, точнее его вообще нет.

 

Денег назанимала полно. Должна остаюсь клинике 1 849 руб. Написала расписку, что оплачу до пятницы. Сколько еще лечения впереди, сказать невозможно...

 

Очень прошу помощи форума спасти деток!!!!

 

Это настолько страшно, многие знают, поймите, сама я ничего, кроме самой себя им предложить не могу!!! :worthy:

 

Дети прекрасные! Должны выжить!!! За двух сестричек, которым я не смогла помочь;(((((((((((((( Они достойны всего самого лучшего, как и все брошенные на помойки собачьи дети.

 

Сейчас общий долг на сумму 7349 руб.
(клинике 1849 р., форумчанке folleamore 3500 руб. , моей знакомой 2000 руб.)

 

Помогите нам, прошу. Для меня было нелегко принять решения НЕ СПАСАТЬ. Но, решив Спасти, я оказалась в очень сложной ситуации.

Нам очень нужны ПЕЛЕНКИ, ПОДГУЗНИКИ на 5 кг, лекарства!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288093

 

Реквизиты:

ЯК 410012505305511

№ карты СберБанка ..... 9638

PayPal по запросу

 

Как переведете напишите!

Спасибо заранее!

 

 

Рыжули нет больше(((

a2b2369dc1e1.jpg

d3df22a527ad.jpg

капельницы, мальчик

cecef72e0f20.jpg

911843dd0306.jpg

капельницы, девочка

e63a2e804e26.jpg

21694ddf329e.jpg

после капельниц, едем домой к подруге, только вдвоем(

009ad98b5644.jpg

 

капельницы на передержке

15abc85aca0c.jpg

 

назначение

b7822f7a3505.jpg

анализы

035534ceca12.jpg

 

12.01.16 - щенки на капельницах на домашней передержке у подруги без животных.

13.01.16 - капельницы продалжаем, пока не начнут кушать полноценно. Но динамика неплохая!

15.01.16 - детки начали кушать!!!! и хулиганить) мы идем на поправку!!!

16.01.16 - сдали кровь, анализы пока не хорошие( завтра на консультацию к врачу. Детям очень нужна фин помощь!

17.01.16 - проконсультировалась с врачом, додлываем антибиотики, повышаем гемоглобин и лечим кишечник.

Изменено пользователем lucretia
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост поставьте координаты, куда высылать помощь- Гол телефон, ЯК, СБ/ последние цифры/

Карту CБ в личку пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

О боже...Какие муки... Один хребет у щеночков остался , но ведь они борются.. Жить хотят.. Без слез , не взглянешь..

Маша , и снова Вы ... И снова щенки .. на Вашу голову .

На лечение нужны деньги ! :help: Люди добрые ,пожалуйста , помогите !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет возможность у кого-нибудь заехать в Медведково за денежкой? С меня 2 тыс рублей. На карте пока по нулям, только наличка, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не могу пройти мимо После 15 с меня небольшая денежка Я так понимаю. что карта СБ в теме финансирования? Сил малышам и Вам Господи! Помоги детям!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будет возможность у кого-нибудь заехать в Медведково за денежкой? С меня 2 тыс рублей. На карте пока по нулям, только наличка, к сожалению.

 

К сожалению если только с работы ехать к вам днем, но не сегодня, возможно завтра получется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост поставьте координаты, куда высылать помощь- Гол телефон, ЯК, СБ/ последние цифры/

Карту CБ в личку пож-та

Спасибо большое! все реквизиты есть в финтеме.

 

Уважаемые! Не могу пройти мимо После 15 с меня небольшая денежка Я так понимаю. что карта СБ в теме финансирования? Сил малышам и Вам Господи! Помоги детям!!!!

Спасибо! да, реквизиты есть в финтеме.

 

О боже...Какие муки... Один хребет у щеночков остался , но ведь они борются.. Жить хотят.. Без слез , не взглянешь..

Маша , и снова Вы ... И снова щенки .. на Вашу голову .

На лечение нужны деньги ! :help: Люди добрые ,пожалуйста , помогите !!!! :worthy:

Спасибо Татьяна Николаевна за поддержку!

Уже созвонились с подругой, ночь пережили ттт. Может кто сможет помочь! Покидать по соцсетям :help:

Я сейчас ухожу на работу и до вечера без интернета( может кто владеет сетями, ПОМОГИТЕ пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Уже созвонились с подругой, ночь пережили ттт. Может кто сможет помочь! Покидать по соцсетям :help:

Я сейчас ухожу на работу и до вечера без интернета( может кто владеет сетями, ПОМОГИТЕ пожалуйста.

Пожалуйста ,помогите с размещением в соцсетях !!! Кто сможет опубликовать ,откликнитесь ,пожалуйста !!! Время идет на часы !! Ночь пережили .Э нтерит у двоих щенков . :help: Третья щенуля не справилась . Очень нужна помощь финансами ,пеленками!! Лечение затратное!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане ,пожалуйста ,откликнитесь !!! Здесь просто беда. :help: Из четверых выброшенных щенков двое уже умерли. Двое оставшихся на капельницах ( мальчик и девочка ) . Ночь пережили. Без помощи никак. Автора Мария ,куратор , уже увешена подопечными . Нужна помощь денежная , пеленки- памперсы.

Пожалуйста ,кто владеет соцсетями ,помогите - нужно опубликовать объявление в надежде на любую помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Просмотры есть , но откликов нет. :help:

Форумчане , что тут не так ? Мария - автор темы , невольный куратор щенков , на работе , отписываться не может . Я пишу-пишу , а толку никакого от меня. Не могу в этой теме помочь деньгами, в соцсетях размещать не умею . Не поддаются мне соцсети , в группах не состою. Может , уже старовата овладевать этими навыками.

Кто может разместить тему с просьбами о любой помощи , пожалуйста ,поддержите куратора с больными щенками !!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Прошло пол-дня и ни одного отклика , к сожалению. В теме - минус. На лечение нужны средства .И огромная просьба , кому это доступно , опубликовать пост в соцсетях с мольбами о помощи. Пожалуйста ,откликнитесь !!! Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку мне отписался ник хрюша с предложением перехватить денежку сегодня вечером и уже с карты перевести на щенков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
В личку мне отписался ник хрюша с предложением перехватить денежку сегодня вечером и уже с карты перевести на щенков. :)
Спасибо Вам огромное за помощь ! И Ксении-хрюше за содействие и участие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите карту СБ в личку. Помогу небольшой денежкой.

Люди, помогите мальцам!

Очень трудно усыпить... Сама не знаю смогла бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Напишите карту СБ в личку. Помогу небольшой денежкой.

Люди, помогите мальцам!

Очень трудно усыпить... Сама не знаю смогла бы?

Спасибо Вам!! Карта СБ в финотчете http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288093

Продублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела 1000 руб.

Держитесь!

Оля,спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб.

Держитесь!

Спасибо :gift: подтверждаю. В фин отчет чуть позже внесу.

 

В первый пост поставьте координаты, куда высылать помощь- Гол телефон, ЯК, СБ/ последние цифры/

Карту CБ в личку пож-та

Огромное спасибо :gift: заехала в клинику, погасила долг им хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем добрым людям, кто сразу мимо нас не прошел! Из новостей, парень (имя пока не даю им, пусть поправятся сначала))) сорвал катетер! Замена плановая должна была быть завтра, но уже вчера вечером он с ним разобрался :angry: вводили препораты подкожно в холку все, кроме полиглюкина. Вызывали фельдшера на дом, иначе везти в клинику их не на чем... Сколько раз себе говорила, что надо научиться менять самой! Но где найти опытный материал?! Оплата врачу была не официальной, поэтому без чека и зато дешевле 1500 руб. Поэтому идет мимо фин отчета(

Пока боюсь делать прогнозы, но раз начались хулиганства, значит им точно не хуже) Если хотят писать начинают орать, чтобы их вынули из коробки)))) они же не понимают, что на них подгузники :rolleyes: а гадить у себя они не хотят! Это тоже хороший признак, думаю.

 

Сегодня вечером попробуют их покормить, если рвоты не будет.

 

Очень нужна помощь Финансами, Пеленками!!!!! Капать еще минимум 4 дня. Нужно докупать лекарств, тема в минусе((( отдала сегодня долг в клинике, форумчанке тоже надо вернуть, у нее свои беды.

 

Если все пойдет с положительной динамикой, впереди анализы и прочее прочее....

Только пока главное не сглазит.

Фото попросила пофоткать, чего нибудь выложу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером забрала 2 000 (две тысячи) рублей для щенят у Iguana83 :gift: и положила на свою карту, чтобы перевести куратору :rolleyes:

Пожалуйста, кто-нибудь пришлите мне карту куратора щенят :blush:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на фейсбуке в 13 группах,пошли перепосты,

будем надеятся,что помощь подтянется!

Спасибо огроменное!!!! Мне пришли 2 перевода от Анны А.Р. 2000 руб. карта 2917 и 40 евро от нее же. Может это с ФБ?

Проверьте подалуйста коментарии! Надеюсь человек отписался.

 

lucretia

Нашла карту в финансовом отчете :blush:

Перевела вам на карту 2 000 (две тысячи) рублей от Iguana83 :gift:

Спасибо большое!!!!! Это огромная помощь для нас! Спасибо, что съездили :blush:

 

500руб на карту с карты **9909

Здоровья малышам!

Спасибо :gift: дошли! финотчет правлю.

 

Передала денюжку Ксюше-хрюше. Сказала, что переведет на карту в районе 11 вечера :)

Спасибо :gift: так здорово понимать, что не один в борьбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...