Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжему котику Филимончику требуется новая передержка и корм!


Лаэрти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Елена555

 

Добрый день! Прошу помощи у Всех не равнодушных добрых людей! В подъезд подбросили 3 дня назад изнеможденного промерзшего как оказалось потом больного молодого рыжего котика. Два дня пока не было соседей удалось его продержать в подъезде на батарее. Вчера одна из "добрых" соседок устроила скандал и выбросила безпомощного котика на мороз. Я бы с радостью взяла его к себе, во-первых аллергия с астматическим компонентом, я пенсионерка с низкой пенсией, во-вторых ложусь после 20-х чисел января на замену, т.е. протезирование коленного сустава по КВОТе. У кота произошло сильное переохлождение, понос, он очень ласковый. Умоляю Вас помочь, я не могу смотреть на его страдания как он медленно погибает. Ему необходима медицинская помощь. :worthy: :worthy: :worthy:

 

11.01. - Больной рыжий котик взят временно с улицы пенсионеркой Еленой555

12.01 - котик у Елены555 в Красногорском районе,требуется машина,деньги на посещение врача и анализы.

13.01 - котик по-прежнему у пенсионерки,денег на обследование не хватает.

14.01 - котик в Красногорске,ищем средства на содержание и лечение.

 

 

Елена ложится в больницу,СРОЧНО нужно вывозить котика. Время на поиск помощи и вывоз кота - ограничен.

 

Куратор Лаэрти

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288067

 

Передержка *Данные по передержке переданы модераторам

Изменено пользователем Лаэрти
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, что не сразу сделала фотографии, я просто, не умею. Сейчас пришел сосед и помог.

 

8904415e6676.jpg

 

70ed198c456d.jpg

 

 

Мой телефон: 8-498-653-84-35, 8-917-595-81-64

 

Почта: 5555.5@lenta.ru

 

Дорогие мои, я первый раз оказалась в подобной ситуации, животных из-за заболеваний держать не было возможности, я в полной растерянности. Умоляю, ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОТО КОТА ЕСТЬ ?

 

что именно вы хотите ?

деньги на врача ?

что бы кот кто то забрал ?

оставте свой тел для связи В ТЕМЕ .

 

 

Спасибо, что откликнулись на мой зов, мне бы хотелось, чтобы его кто-то забрал в надежные руки, т.к. из-за своего состояния здоровья я не смогу его долго держать, с уважением к Вам Елена.

 

Где котик? Вы не оставили ни телефона,ни почты,как вам помочь?

 

 

Котик у меня в квартире. Я живу рядом с г. Красногорском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Если дома не можете держать нужна передержка до пристройства. Как котёнок поправится обратится к пиарщику и Пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за добрый совет, но у меня нет никаких средств для передержки, поэтому я к о Всем слезно обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота произошло сильное переохлождение, понос, он очень ласковый.. Ему необходима медицинская помощь. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРосто так кота врятли кто возмет ..

 

и неизвестно какие у него проблемы со здоровьем ..

вам могут помочь деньгами ,если вы будете им заниматься ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что кот болен. Какие у него проблемы?

у него был постоянно жидкий стул, у него видимо болит ухо, он крутит головой и оно у него горячее, не дает дотронуться, постоянно лежит, животик раздут, а сам худой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота надо к врачу .обследовать и сдать анализы .

 

кто может помочь котику ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понос, то могут быть и простейшие, но это довольно быстро лечится, у знакомой было такое. Но надо показать врачу и сдать анализы, хотя бы ОКА и кала. Но понос бывает и при инфекциях, т. ч., без врача никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, у Вас аллергия на кошек? Если нет, то сможете держать вылеченного кота до пристройства у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, у Вас аллергия на кошек? Если нет, то сможете держать вылеченного кота до пристройства у себя?

Елена написала выше, что в 20-х числах января ложится в больницу на операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот раздут может глисты, а может газы. Тут без врача не обойтись.

 

Если понос, то могут быть и простейшие, но это довольно быстро лечится, у знакомой было такое. Но надо показать врачу и сдать анализы, хотя бы ОКА и кала. Но понос бывает и при инфекциях, т. ч., без врача никак...

Полностью согласна.

Смогла бы отвезти котика к врачу,только нужны будет финпомощь на прием,анализы,лекарства,машина. Если у котика переохлаждение - везти по морозу будет крайне неудобно,тем более из Красногорска.

Хорошая надежная переноска имеется.

Изменено пользователем Лаэрти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поделиться кормом...

Спасибо. А какой у вас корм сушка или консервы,спрашиваю,потому что не знаю пока что котик кушает.

Но главное,конечно,очень нужны деньги на прием,анализы и машина. :help:

Изменено пользователем Лаэрти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы будете куратором котика можете начать сбор финансов

 

у вас есть карта СБ ?

 

могу перевести завтра немного денег на осмотр . пока 300 р .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы будете куратором котика можете начать сбор финансов

 

у вас есть карта СБ ?

 

могу перевести завтра немного денег на осмотр . пока 300 р .

Да,спасибо. Давайте соберем котику копеечку на обследование,кроме нас и человека,нашедшего его,он больше никому не нужен.

Мы никогда не узнаем кто были его хозяева,почему он очутился на улице,что с ним случилось. :cry2:

Очень много тяжелых тем здесь и всем хочется помочь.

Изменено пользователем Лаэрти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать две начатые 300-гр упаковки сушки Фармина и начатую 400-гр упаковку сушки Брит. Из каждой упаковки было отсыпано совсем чуть-чуть, это очередная моя провалившаяся попытка подобрать корм своему котэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать две начатые 300-гр упаковки сушки Фармина и начатую 400-гр упаковку сушки Брит. Из каждой упаковки было отсыпано совсем чуть-чуть, это очередная моя провалившаяся попытка подобрать корм своему котэ.

Спасибо. Думаю,что кормить надо будет каким-нибудь одним видом корма сухого и влажного,дабы избежать проблем с ЖКТ в дальнейшем.

Сейчас требуется помощь в размещении информации по соцсетям.

 

Изменено пользователем Лаэрти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...