Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котоподросток непопулярного в народе окраса "коровка". Подобрана 31 декабря в вымирающей на праздники промзоне. Грыжа брюшины.


El ray
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С новым годом Вас, уважаемые соратники-бойцы!

Есть в Москве промзона. Я там работаю. С 2014 года веду тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261587&st=0

Летом увидел беременную кошку-дикушку, но не смог поймать и она родила... Этой осенью я нашел ее тело (скорее всего сбила машина). Похоронил у себя во дворе. А ее котят кормлю вот. Их было 4. Они подросли. Одна малышка пропала. Рыжика забрал 21 декабря, т.к. на него нашел ручки готовые взять почти "с улицы". Сейчас привожу его в порядок (планируемый отъезд 3 января). 31 декабря не выдержал и забрал еще одну малышку - ласковую "коровку". Не смог ее там оставить, а потом сидеть за праздничным столом...

Малышка реально очень ласковая (в отличие от рыжика), кроткая, воспитанная. В первый день посадил в клетку (из-за лотка), но понял что лоток она знает! Теперь она на свободном выгуле по кухне (рыжик вернулся в клетку, где ему, кстати, комфортнее). Назвал Чебурашкой (Че) т.к. на спинке странный рисунок напоминающий это мистическое существо. Че смотрит в глаза, когда с ней разговариваешь. На ручках расплывается в нежности. Странно, что Рыжик совершенно не такой (не агрессивный, но испытывает первобытный страх перед человеком). Пока вез в переноске - обкакалась и перемазалась в каках. Пришлось дома помыть. Ей было очень страшно, но она все стерпела. Дал глистогонку - стерпела. Еще когда она была на улице - обнаружил на животике грыжу. Сегодня договорился со знакомым хирургом. Грыжа + стерилизация 2 000р, но без документов. Также надо сдать на вялотекущие и общий (1 500 руб) т.к. планируется выпуск в мой прайд после карантина, ибо такие быстро не пристаиваются, к сожалению. И так прошу помощи форумчан. 3 500р анализы и операция.

Куратор я.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ (в личку): ****7142

гол.тел. 916-651-20-70

Киви кошелек 916-651-20-70

ЯК 410011217232454

Тема финасирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287699

Передержка у нас дома. Бесплатная )

63435709b267.jpg

7ea143dc8177.jpg

2c85b9c9ea68.jpg

a1b47f23376f.jpg

31.12.2015 киса забрана из промзоны

01.01.2016 киса в тепле и безопасности (у нас дома)

02.01.2016 прием в ветклинике и анализы

03.01.2016 операция прошла успешно

04.01.2016 пришли анализы из Нуклеом на вялотекущие. Все по нулям, кроме панлейкопении (

05.01.2106 начали курс фелиферона

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какие узоры у кисы на спинке)))

Дайте мне номер сберкарты в личку, переведу немного на операцию кисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, какие узоры у кисы на спинке)))

Дайте мне номер сберкарты в личку, переведу немного на операцию кисе.

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь! ) Номер карты отправил.

У нее еще черная шапочка есть как бы ) очень похожая на шапочку котика, которого летом неподалеку оттуда забрал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277666&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тысяча улетела к вам, копите. Пусть киса поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет совсем, но спасенная вами Чебурашечка тронула до слез, действительно на спинке прямо Чебурашка всеми нами любимая, много не могу, но 500 руб переведу, скиньте номер СБ.

Низкий поклон за спасенную душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тысяча улетела к вам, копите. Пусть киса поправится.

Спасибо Вам огомное!!! :gift: :gift: :gift: Деньги получены.

Сегодня были в клинике. Сдали кровь на вялотекущие и общий. Врач сказала что по зубам около годика. Мне кажется что нет т.к. по моим предположениям они летом родились. Договорился с хирургом завтра на 12.

Когда брали кровь малышка проявила характер - вопила и пыталась кусаться. Но после экзекуции залезла ко мне на руки и прижалась всем тельцем. Очень трогательно как она мне доверяет.

 

Денег нет совсем, но спасенная вами Чебурашечка тронула до слез, действительно на спинке прямо Чебурашка всеми нами любимая, много не могу, но 500 руб переведу, скиньте номер СБ.

Низкий поклон за спасенную душу.

Благодарю Вас за предложенную помощь! :gift: Карту смогу чуть позднее прислать, когда дома окажусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 500р от Татьяна Ю. Спасибо, огромное, Татьяна от Чебурашки!!! :gift: :gift: :gift:

После поездки в клинику тонкий мир доверия разрушился ( малышка стала немного бояться меня. Думаю, любовь и терпение сделают свое дело и все вернется.

Сделаю сегодня финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще было поступление 500р на голодный телефон от Светлана Александровна Х. думаю, это для Чебурашки. Спасибо огромное Светлана!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены 500р от Татьяна Ю. Спасибо, огромное, Татьяна от Чебурашки!!! :gift: :gift: :gift:

После поездки в клинику тонкий мир доверия разрушился ( малышка стала немного бояться меня. Думаю, любовь и терпение сделают свое дело и все вернется.

Сделаю сегодня финотчет.

Удачи вам завтра, пусть операция пройдет успешно, здоровья Чебурашке, как же ей повезло, что вы не оставили ее на улице, пусть и дальше ей повезет!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи вам завтра, пусть операция пройдет успешно, здоровья Чебурашке, как же ей повезло, что вы не оставили ее на улице, пусть и дальше ей повезет!!!!!!!

Спасибо Вам за пожелания и теплые слова! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел общий анализ крови ттт хороший! Ждем хирурга.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Дай бог и операция чтоб хорошо прошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Но пришли анализы. Панлейкопения +. Уровень сигнала высокий ((( завтра купим фелиферон и начнем профилактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу ты, не понос, так золотуха(((

ну будем лечиться, что ж делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу ты, не понос, так золотуха(((

ну будем лечиться, что ж делать...

У меня есть тема где котик, подобранный летом недалеко от этого места, был с точно такой же картиной. Все обошлось. Но ему операцию (кастрация) делали после профилактики и прививки, когда уровень сигнала упал с 17 до 3 после фелиферона.

Кстати, хирург этот обычно стерилизует по боковому шву. Но т.к. операция на грыжу была, он естественно стерилизовал Чебурашку по бедой линии, чтобы не было и на животике и на боку шва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e4c163440b83.jpg

a18af3c3c02c.jpg

d67e7b41c35d.jpg

90119b6d4e7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте написано, что планируете ее выпустить обратно в прайд, это правда или я что-то не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте написано, что планируете ее выпустить обратно в прайд, это правда или я что-то не поняла?

Нет, я имел ввиду свой квартирный прайд ) 8 хвостов. Будь киса дикой, то выпусил бы на улицу, но не зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы

3ea4208a30a5.jpg

9010574f80a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли попоночку вчера, т.к. она ей явно создавала явные психологические проблемы. Так она за ночь разлизала швы почти в 0 ((( Прислал фотки хирургу. Он сказал норм, главное, что шов не разошелся. Мазать левомиколем, попонку вернуть (

dc7521977887.jpg

fb709d3caf00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Чебурашку радостно, что она в тепле, заботе, накормлена, напоена, тем более что панлейкопения подтвердилась, что бы было с ней на улице в такой мороз, страшно даже думать.

А очень грустно, что тема в скорой, а помочь Чебурашке с Вячеславом мало кто может :( .

Люди, миленькие, если кто еще может помочь, пожалуйста, помогите копеечкой человеку, который так вовремя помог бедолажке-Чебурашке, посмотрите какая она трогательная на фотках, как будто еще не поняла, что с ней произошло, откуда тепло, лежаночка ее собственная, полная миска еды, внимание человека?????

Настоящий человек с большой буквы сотворил ЧУДО для маленькой кошечки, помогите рукам этого человека не опуститься в безысходности, помогите хоть словом, поддержкой, сама по себе знаю, как сложно, когда в теме общаешься сам с собой.

Изменено пользователем Татьяна Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я имел ввиду свой квартирный прайд ) 8 хвостов. Будь киса дикой, то выпусил бы на улицу, но не зимой.

 

Рада за кису :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Чебурашку радостно, что она в тепле, заботе, накормлена, напоена, тем более что панлейкопения подтвердилась, что бы было с ней на улице в такой мороз, страшно даже думать.

А очень грустно, что тема в скорой, а помочь Чебурашке с Вячеславом мало кто может :( .

Люди, миленькие, если кто еще может помочь, пожалуйста, помогите копеечкой человеку, который так во время помог бедолажке-Чебурашке, посмотрите какая она трогательная на фотках, как будто еще не поняла, что с ней произошло, откуда тепло, лежаночка ее собственная, полная миска еды, внимание человека?????

Настоящий человек с большой буквы сотворил ЧУДО для маленькой кошечки, помогите рукам этого человека не опуститься в безисходности, помогите хоть словом, поддержкой, сама по себе знаю, как сложно, когда в теме общаешься сам с собой.

Спасибо, Татьяна!

Малышка чувствует себя ттт. В туалет через раз ходит, то неоформленно, то нормально. Попонка портит ей жизнь капитально (((

11be200f4f93.jpg

868eb00bc727.jpg

 

Рада за кису :rolleyes:

Я изменил первый пост темы, а то действительно, не понято было, что я ее не собирался возвращать на улицу )

мы перемещены из Скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем странно перемещены - в котят))))

киса невероятно милая и трогательная, дай бог скорее вылечиться.

Ну а попонка - ну чтож, ну потерпит, куда деваться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем странно перемещены - в котят))))

киса невероятно милая и трогательная, дай бог скорее вылечиться.

Ну а попонка - ну чтож, ну потерпит, куда деваться?))

Ну написано же котоподросток :rolleyes:, не взрослая же :rolleyes:, поэтому и в котят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...