Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки вывезены из леса по Ярославке 1 января.


Vchera
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга. Ехала по ярославке и из леса выбежали щенки. Четверо. Не пишу в районе какого населенного пунгкта, но знаю, там есть люди с форума..

В лесу какая-то лачуга типа заброшенного дома, видно там и родились. Очень чешутся.

 

1 января щенки вывезены на карантинную передержку. Открыта тема для помощи на содержание щенков.

 

Кураторы

Юлия juliya2806

Ольга Vchera

 

Номер карты для помощи Сбербанк 4276 3800 7333 4299

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287684

 

 

b140f1812db5.jpg

 

4c21c3e845c2.jpg

 

31b46cf0618c.jpg

 

44aeb2c9e203.jpg

 

Взять подруга не может. Ни опыта, ни места, ни времени. Поревела, покормила и уехала.

Есть ли при них мамка неизвестно. Вот такая опять сволочная тема. От нас это больше 100 км. Только если из местных кто-то среагирует..

Фото я сильно осветляла. Возможно пятна только оптический обман. Подруга не заметила ничего такого.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вывезли да выкинули.

Может Ваша подруга хоть как то помогать щенкам?

Потом в первом посте напишите какая помощь Вам нужна.

"ищем куратора " лучше не писать,на сегодня это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подруга там была, можно сказать, проездом. Мы живем с другой стороны от Москвы. Но у нее там знакомые, к ним по делу и ездила. Если бы нашлось куда она готова отвезти. Только звонила она на одну передержку. Там отказали конечно.. Сказали без рекомендаций нет.

У этого домика стоят миски. Значит их кто-то подкармливает. Но ни сена, ни тряпки какой-то что бы согреться нет. А чем тут можно помочь? Кто бы взял, доставили бы. Но дальше? Это чисто расчет на чей-то энтузиазм. Я уже все понимаю. Не хотела делать тему, но должна была попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну передержки можно еще пообзванивать,только без анализов не берут.Надо сдавать.

Жалко малышей,скоро минус 15.Так и пропадут.

И многие уже сидят по самую макушку в животных,если бы она согласилась быть куратором,может под Н.Г. и чудо бы случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Это опять новые? Сухим кормом помогу немного с удовольствием. Я знаю - Вы ни когда не пройдете мимо, да и от помощи часто отказываетесь.Обязательно звоните и все обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только звонила она на одну передержку. Там отказали конечно.. Сказали без рекомендаций нет.

 

звонили мне. я отказала не по причине отсутствия рекомендаций,а потому что у нас на участке энтерит,да и мест для щенков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолажки, они там в морозы точно погибнут((((

ну может еще какие-то передержки пообзванивать, такие щеночки симпатичные, наверняка можно будет их пристроить после НГ :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонили мне. я отказала не по причине отсутствия рекомендаций,а потому что у нас на участке энтерит,да и мест для щенков нет.

Наталья, звонила вам Юля. Я ей дала телефон, поскольку помню, что вы там рядом.

Наталья Георгиевна, спасибо вам за предложение помощи. Я знаю, вы всегда готовы! Тут, к сожалению, корм не поможет, потому что кормить из нас некому. Были бы рядом как-то может проще было. А это нереально далеко. Хотя все равно первый вопрос, который возникает, куда их. Там полно частных домов. Видимо оттуда и вынесли. Но кто-то же подкармливает. В общем не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но ведь нельзя их там бросить совсем беззащитных.Что могут предложить Форумчане? Какие будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной теме тоже скорая про щенков, добрая девушка предлагала взять двоих, нужны анализы вроде, там все думают, я помню она уже брала щенков, они быстро пристроились, может вам ей написать, а вдруг получится двоих пока в тепло, останутся двое, уже легче, по одному можно пристроить пока к знакомым, чтобы хотя бы с улицы их забрать, а то холода скоро начнутся, не выживут они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где на Ярославке щены? в личку,пожалуйста. могу покормить,если не критично далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер, щенков нашла я. Но живу я в 100 км от места их обитания. Сегодня попросила людей к которым я ездила по делам, постелить им хоть что-нибудь. Постелили одеяло. Но понимаю, что этого мало. А хочется как-то помочь. Опыта нет... Есть опыт пристройства, только с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от шустрости и желания, я уже выше писала, что девушка форумчанка хотела взять на бесплатную передержку 2 щенков, вы ей написали??? В скорой не так много тем про щенков, и страниц не так много, можно и поискать, чего ждёте, когда начнётся минус и они все помрут, а сидеть и причитать смысла нет. Здесь очень важно постоянно поддерживать тему, просить, умолять, в ноги кидаться в конце концов, вы же не за себя просите, а за маленьких крох, которым не на кого больше рассчитывать как на людей, а сейчас начнутся холода да и праздники на форум вообще ни кто не будет заходить, и малышня так и не дождётся помощи, один за 100 км находится, у другой опыт с котятами, вы думаете сюда на форум кто-то с опытом пришёл, кроме вас им помочь не кому, нужно вывозить и искать передержку и финансы пока тема в скорой.

 

Их всего 4, не 10-15, да ещё такие красавцы, все шансы найти дом и быть настоящими домашними любимцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, нашли для щенков платную передержку, в идеале найти бы что-то бесплатное или подешевле. Есть я, парень, еще три девушки, которые готовы участвовать в судьбе щенков. Для того чтобы отдать щенков на передержку, необходимо сдать анализы, и ждать результата (надеюсь хорошего). ждать нам результата негде. Откликнулась всего одна клиника, и то со 2-го числа, они не выживут на морозе. Откликнитесь кто сможет приютить на это время. Может у кого-то есть контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс анализы делают в Лео-Вет в Ивантеевке (круглосуточно), и в Пушкино. Для передержки, возможно, достаточно экспресс-анализы?

Сейчас такие морозы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс анализы делают в Лео-Вет в Ивантеевке (круглосуточно), и в Пушкино. Для передержки, возможно, достаточно экспресс-анализы?

Сейчас такие морозы(((

Экспресс анализы не подходят. Передержка, единственная, которая мне откликнулась, готова взять после анализов. Есть машина, кураторы, щенки. И негде передержать до результатом анализов. Дозвонились в Медвет, цену озвучили, 3000 за щенка в сутки((( Это не реальные для меня суммы. И даже не для меня, а вообще какие-то не реальные. Очень нужна передержка без животных, на несколько дней!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще хорошо утепленная будка, большая, если бы кто-то согласился их подержать, может даже в частном доме, будку бы мы привезли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка без животных, на несколько дней!!!!!!

У вас самих ни одной собаки, а вы какую-то передержку требуете. Вы-бессобачники - и есть лучшая передержка. Возьмите с подругой каждая по паре щенков на два-три дня (до получения результатов анализов) и вопрос исчерпан. Из ничего проблему делаете.

"ни опыта, ни места, ни времени" - звучит особенно смешно от людей, у которых нет ни одной собаки (или вам под двух маленьких щенков дворец нужен?), да еще под Новый год, когда времени - вагон, аж целых 10 дней, а опыт - дело наживное, было бы желание...только вот желания особого и не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вашуж мать...

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я вам вчера отправила мужчину,который тоже увидел этих щенков и обратился за помощью ко мне. что вы решили? делать не экспресс,а обычные анализы? так они могут и не пригодится,вон морозы идут - пока анализ будет готов - щены замерзнут на фиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо огромное за парня. Да, он к щенкам ездил. Долго они с Юлей решали. Она придет расскажет. Просто передержка, которая согласна взять щенков берет только с не экспресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас самих ни одной собаки, а вы какую-то передержку требуете. Вы-бессобачники - и есть лучшая передержка. Возьмите с подругой каждая по паре щенков на два-три дня (до получения результатов анализов) и вопрос исчерпан. Из ничего проблему делаете.

"ни опыта, ни места, ни времени" - звучит особенно смешно от людей, у которых нет ни одной собаки (или вам под двух маленьких щенков дворец нужен?), да еще под Новый год, когда времени - вагон, аж целых 10 дней, а опыт - дело наживное, было бы желание...только вот желания особого и не наблюдается.

[

 

Добрый день. Мы по возможности, делаем, что можем. И не нужно осуждать людей, которые пытаются помочь бедолагам, если вы не знаете всей ситуации. По нескольким веским причинам я, тот парень, моя подруга, не можем взять к себе щенков. Если вы не можете помочь чем-то конкретно, просто пройдите мимо, а не выливайте в адрес людей, пытающихся что-то сделать, кучу упреков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сбросьте в личку адрес..езжу часто Переславль-Пушкино-Переславль.Покормлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант сегодня срочно забрать щенков из леса, отвезти в клинику сдать анализы и отправить на передержву в Одинцово до готовности анализов. Есть деньги , нужна машина из леса до Бутово (клиника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, только не надо в теме упреков и нравоучений. Кругом - что ни тема - куча щенков, куча котят, куча больных и искалеченных и жизнью и людьми - спасаются именно объединением разных людей, именно общим стремлением им помочь! грызня, поверьте, здесь не поможет. Каждый, кто может, либо участвует чем может, либо почитает и проходит мимо. Но много раз было - начинается базар и разбирательство - все, тема на блок. зачем это надо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...