Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите со стерилизацией бездомной собаке


srfm1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в продолжении темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11585905

здесь же на базе есть еще одна собака. судя по всему она беременна. охрана сказала что в начале декабря у нее собачья свадьба была ( стем же, кстати кобелем, от которого и первая собачка родила). так что недели 2-3 она уже беременна. и по животу, мне кажется, уже видно. потому что раньше она была тощая, а сейчас округлилась.

в связи с эти прошу срочной помощи со стерилизацией!!!! потому что еще от той собаки осталось три хвоста. если родит еще эта... сами понимаете. этого нельзя допустить!!!!

что хуже всего, это то что с 11.01. я ложусь в больницу на 2 недели.и я никак не смогу заниматься в это время собакой. а когда я вернусь-она уже родит. ситуация очень трудная. ПОМОГИТЕ со стерилизацией, отловом и стационаром ее на несколько дней!!!потому что тут на базе ее негде подержать..и дома нет возможности тоже ее приютить...(((

фин тема наша: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11593381

fe3f0d5c2d76e202605402a6b888ef60.jpg

16bbab2d4713efdbcdd4e853b10a063f.jpg

Изменено пользователем srfm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть данные ПиКовского ветеринара?? я слышала есть такая.. может со скидкой сделать стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75 посмотрите здесь, в т.ч. прикрепленные темы.

а, ага. спасибо. недешевое удовольствие вообщем то...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р на СБ из темы о 5 щенках.67628038 9108108551. Распорядитесь по своему разумению.

Спасибо огромное!! Получила все...наверное на стерилизацию все же оставлю.у малышей пока еда есть.фин тему буду вести там где и фин.тема щенков.Надеюсь так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,расскажите как все это провернуть?? У меня есть конечно план,но мутный...куда собаку после операции положить..она же дикая достаточно.стационар же наверное нужен,а не просто Передержка? К кому лучше все же обратиться?

Расскажите,кто как делал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на стерилизацию уже есть 2500р. спасибо огромное неравнодушным людям!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить стерилизация?

я только вот сейчас собираюсь обзванивать, если честно. просто тут не проблема даже простерилизовать. проблема в том, чтобы ее словить и потом где то подержать. я сейчас продумываю эти вопросы. надо сразу со всем определиться, а потом уж договариваться. отпишусь сразу как узнаю все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить стерилизация?

5000 у Ирины Сойки

5000-6000 у Натальи Юрьевны. врачи все с форума. эти цены при условия что собака до 35 кг. надеюсь, что не больше...

плюс, если не получится самим отвезти( так как она достаточно дикая)-отлов. он 2-3 тыс по моему еще стоит.

и стационар на сутки,чтобы ей в себя прийти. это от 500р. его бы еще найти..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на фонд помощи так же.... Но там пока тишина.надеюсь все одобрят!!!и тогда точно справимся

Изменено пользователем srfm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого то мысли, куда собаку после операции на денек можно пристроить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого то мысли, куда собаку после операции на денек можно пристроить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые люди!! не могу найти куда собаку после стерилизации определить на денек-два. помогите информационно!!!!!! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть деньги на стерилизацию!!! :worthy: но нет денег на отлов. собака дикая. сами ее не словим, как бы не хотелось. пожалуйста помогите нам еще чуть чуть!!! на мне щенки еще просто..я не потяну.

на еду малышам помогают конечно,

но их еще нужно пиарить, отвозить ручкам. а ручки у нас появляются только в области и то не московской( у самой машины нет, поэтому людям плачу за перевозку)-на это совсем не мало средств уходит...

Изменено пользователем srfm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию делать будем 6 января.записались.уже все точно!!

Остался открытым вопрос с отловом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ловцом договорились.Олег зовут.запросил 2500... а у нас только 1500 и то если операция обойдётся в 5 а не 6 тысяч..а то если 6,то вообще 500 останется....

Дорого что то берут за отлов...

Помогите нам ещё немного!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вчера сделали стерилизацию у Ирины Сойки. все прошло хорошо. ночь собака провела в стационаре. сегодня к вечеру вернули ее на базу обратно. видно что ей плоховато конечно.. слабая. не ест ничего. но так должно быть.. все же хирургическое вмешательство. через пару дней отпишусь как она.думаю все будет замечательно)

Собачка была беременна 8-ю щенками... в феврале бы уже родила.

мы успели.

отчет по средствам в фин теме.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ!!! МЫ СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ ДЕЛО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что будет жить теперь в своё удовольствие и охрана ее любит. Один конвеер остановили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...