Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО нужна помощь пиаром, выгоняют на улицу!...Белая беременная кошка плакала, не надеясь выжить..


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!

Дорогие форумчане, прошу о помощи!

 

Получила, что называется, подарочек на Новый Год... :cry2: Вот в такую ситуацию я попала.... Пришла в гости к знакомым, а там около подъезда сидит совершенно беззащитная, маленькая и белоснежная кошка и дрожит от ветра... Как только я подошла к двери, она тут же прильнула к моей ноге и начала об нее тереться, наверно, пытаясь согреться :cry2: Какой тут уже праздник..Меня там ждут наверху, а я стою у подъезда и плачу, потому что понимаю, что ну не смогу я мимо пройти... А кошечка ходит вокруг меня, заглядывает своими янтарными глазами в мои глаза и будто говорит: "Ты - моя последняя надежда, не оставляй меня тут, пожалуйста". Конечно, запустила ее в подъезд. Кошка съела два пакетика корма (всегда ношу с собой на всякий случай), выпила миску молока и продолжает на меня смотреть и мурчать, при этом лапками перебирает по коврику... Я стою - плачу... Ну не знаю я, что с ней делать... Взять к себе не могу, живем в съемной квартире... Обзвонила всех знакомых - никто взять не может, у всех перенаселение. В итоге, вышла на бабушку, которая кормит кошек у нашего подъезда, она согласилась взять кошку до конца недели, чтобы я успела найти передержку.

 

Кошка - явно бывшедомашняя, безумно ласковая! И так повернется, чтобы ее почесали и этак... и мурчит как трактор) Как ее можно было предать и выбросить?! :angry: Тем более в такую мерзкую погоду...

 

Праздник однозначно сорван - везу кошку в свой район к бабушке. У нее мы обнаруживаем, что кошка еще и беременная (живот округлился, и заметили, что соски очень большие).

Я готова быть куратором, возить ее, покупать корм и наполнитель... Делать для нее всё - главное, успеть помочь....

 

Назначена дата стерилизации - 25.12 в 09 утра у Ирины soyka! Срочно нужен транспорт на это время! Маршрут: м. Бибирево - м. Славянский бульвар. Кошка в переноске с сопровождающим.

 

Форумчане, умоляю, пожалуйста, не проходите мимо! Кошку могут выставить в любой момент! Нам необходимы финкураторы для запасного варианта - передержки!

 

Возможно это белый ангелок спустился с неба и помогая этой беззащитной кошечке мы получим что-то большее, а не только радость, что спасли еще одну брошенку жестоких людей...

 

Вот фотографии красавицы:

Это в подъезде - ее практически нереально сфоткать, т.к. она постоянно трется об ноги..

d47e4a68159b.jpg23dc6b64ef92.jpg

 

Это уже дома у бабушки...

887583c4910d.jpgd784b28b2fc3.jpg

 

Тема для финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11612220

ЯК: 410011422367580

Карту СБ по запросу

Также есть голодный телефон - 8 916- 98-ноль-98 - один - восемь

 

Нужно сдать на анализы, хотя бы ОАК!! В шанс био - 600 рублей... - сдано!

В идеале сдать на вирусы, чтобы нас взяла передержка - еще 2750 руб. - сдано!

Итого: 5 350 рублей! Я готова поучаствовать в 1000 рублей + покупаю корм + вожу кошку везде...

Очень ждем финкураторов на 3500 рублей в месяц!!

 

20.12.2015 - кошка находится у местной бабушки. Срок до выселения - неделя. Нужны средства на стерилизацию.

21.12.2015 - Кошка временно у опекунши -

Нужны средства на стерилизацию и анализы - 3 850 рублей!! В теме только 500 рублей, кошка чувствует себя хорошо, всё время лежит... Сегодня стала прикрывать глазик - возможно, кто-то поцарапал...

22.12.2015 Сданы анализы на вирусы и ОАК. Кошка больше лежит и спит. Стерилизация необходима срочно, т.к. она не подпускает к себе других кошек и это нервирует опекуншу... Также после стерилизации мы отправимся на передержку - нужны финкураторы на 3500!!!

23.12.2015 С анализами всё в порядке! все вирусы отрицательные!

24.12.2015 Завтра едем на стерилизацию к Сойке! Нужна машина на 10:00!! По маршруту м. Бибирево - м. Славянский Бульвар! По-прежнему нужны финкураторы!!

24.12.2015 Проведена стерилизация у soyka. Бабуля просит забрать кошку, но после операции согласилась подержать.

25.12.2015 Белоснежка уже отошла от наркоза! Вчера уже хорошо ходила. Но котов гоняет по-прежнему((( Загнала хозяйского кота в угол и давай его лапами мутузить... Бабуля в шоке, чуть не плачет.. Вообщем, еле-еле ее уговорила на клетку! А то она говорит, забирай, забирай...

Кошка сама то очень умная! С человеком безумно ласковая, мурчит, трется. Сразу в лоток стала ходить. Знает когтеточку. Но вот с другими животными - не очень дружит((

 

Cрочно ищем клетку! А то нас на улицу выставят с таким характером((

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, не проходите мимо!!! :cry2: :cry2:

 

Кошечка в любой момент может начать рожать и тогда нас точно могут выставить за дверь и ситуация будет критическая.

 

прошу не проходите мимо... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, срочно пиши в фонд стерилизации беременных. Если кошка беременна, они обычно помогают денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, срочно пиши в фонд стерилизации беременных. Если кошка беременна, они обычно помогают денежкой.

 

Наташа, спасибо! А куда конкретно писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас никто не видит.... Неужели никто нам не поможет.... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас видят. Но и Вы должны помочь. Срочно пишите вот сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Ищите на форуме Сойку и записывайтесь на стерелизацию на самоё ближайшее время!

Кисуля очень карасивая. Ей нужно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо! А куда конкретно писать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас видят. Но и Вы должны помочь. Срочно пишите вот сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Ищите на форуме Сойку и записывайтесь на стерелизацию на самоё ближайшее время!

Кисуля очень карасивая. Ей нужно помочь!

 

А разве я не делаю? :cry2: я нашла ей временное пристанище, готова участвовать финансово, готова участвовать транспортом....

 

Я с Ириной уже переговорила. Она посоветовала два дня понаблюдать за кошкой, чтобы исключить инфекции. Я просто никогда не сталкивалась со срочной стерилизацией. Обычно всё по плану: анализы, передержка, прививка, стерилизация....

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь вот её телефон 8-926-753-73-29 Ирина

 

Спасибо! Я ей в первую очередь позвонила.

К сожалению, даже пиковская стерилизация стоит 2000 рублей.... Я готова заплатить 500 рублей, и отвести кошку к Ирине.

 

Остальную сумму нужно набрать здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оформила заявку в фонд!

 

а анализы ей нужно сдавать для этого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Вы большая молодец! Не прошли мимо кисули, взяли с улицы, нашли ей временный, но всё-таки дом. Это уже много, но только полдела.

Пока Вы в Скорой постарайтесь набрать необходимую сумму. Это очень трудно, но необходимо. Желательно заручиться помощью финкураторов хотя бы на время, в идеале до пристроства. Киса пристраиваемая! На форуме трудно собирать, практически у всех есть обязательства в нескольких темах. Обращайтесь к гостям и новичкам. Идеально покидать или попросить покидать тех кто умеет призывы о помощи по соцсетям.

Пока Вы в Скорой действуйте! И не забывайте каждый день обновлять перый пост. Выложите реквизиты куда можно перечислять, карту СБ, Яндекс Кошелёк и что ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оформила заявку в фонд!

 

а анализы ей нужно сдавать для этого??

 

Попросите модераторов побыстрее рассмотреть Вашу заявку! Киса уже на большом сроке. Приложите фото с животом. Боюсь ей совсем скоро рожать.

Насчёи анализов У Ирины Сойки нужно спросить, ОКА думаю наверняка надо.

Поторопитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Вы можете реквизиты для перечислений в теме выложить? Ведь в тему заходят и форумчане, и новички, и гости. И проходят мимо :(

У кошечки совсем времени нет :help:

Если не стерелизовать её в самое ближайшее время, она родит... её дальше будут держать в доме при такмх раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! Вы можете реквизиты для перечислений в теме выложить? Ведь в тему заходят и форумчане, и новички, и гости. И проходят мимо :(

У кошечки совсем времени нет :help:

Если не стерелизовать её в самое ближайшее время, она родит... её дальше будут держать в доме при такмх раскладах?

 

Я добавила в первый пост... Но обычно те кто хочет помочь, спрашивают это здесь... Очень надеюсь, что таким люди найдутся... :cry2:

 

Кошечке надо сдать анализы обязательно перед стерилизацией. А желательно, еще и на вирусы для передержки.....

 

Конечно, бабуля держать ее не будет с котятами. Она вообще сказала, что если я за неделю не стерилизую, то она ее держать не будет...

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я добавила в первый пост... Но обычно те кто хочет помочь, спрашивают это здесь... Очень надеюсь, что таким люди найдутся... :cry2:

 

Кошечке надо сдать анализы обязательно перед стерилизацией. А желательно, еще и на вирусы для передержки.....

 

Конечно, бабуля держать ее не будет с котятами. Она вообще сказала, что если я за неделю не стерилизую, то она ее держать не будет...

 

Ну так напишите какая сумма нужна! Сколько на стерилизацию, сколько на анализы. Люди не знают сколько нужно, сколько уже есть.

50% зависит от куратора! Нужно быть щитом для кошечки. Оставляйте свои контакты, напишите e-mail, свой телефон.

Просите разовые вливания или, в идеале, ищите финкураторов! :worthy:

У кошечки мало времени! Если ей не помочь, её в любую минуту вышвырнут на улицу :(

 

У Вас такой жизнеутверждающий ник. Действуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Готова оказать разовую финансовую помощь. Не увидела номера телефона, на который можно положить или номер Qiwi-кошелька. (Извините, если не туда написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Готова оказать разовую финансовую помощь. Не увидела номера телефона, на который можно положить или номер Qiwi-кошелька. (Извините, если не туда написала)

 

Добрый вечер! Готова оказать разовую финансовую помощь. Не увидела номера телефона, на который можно положить или номер Qiwi-кошелька. (Извините, если не туда написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! дайте СБ в личку, помогу Белоснежке.

 

Спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift: Отправила в личку.

 

Добрый вечер! Готова оказать разовую финансовую помощь. Не увидела номера телефона, на который можно положить или номер Qiwi-кошелька. (Извините, если не туда написала)

 

 

Вот номер телефона: 8 916- 980 - 98 - 18 :rolleyes: Киви кошелька, к сожалению, нет((( Но есть яндекс!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! дайте СБ в личку, помогу Белоснежке.

 

Татьяна, спасибо большое! Денежка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала нашу белую красавицу и принесла корм.

Вот как она меня встречала:

 

У кошечки, что-то с глазом... Возможно поцарапали другие кошки, так как она не подпускает к себе и шипит...

 

Вот тут видно ее живот:

Нужно срочно стерилизовать, времени мало(((

 

У нас в теме только 500 рублей, а на стерилизацию нужно минимум 2000.... Пожалуйста, не проходите мимо... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Также нужно сдать на анализы, хотя бы ОАК!! В шанс био - 600 рублей...

В идеале сдать на вирусы, чтобы нас взяла передержка - еще 2750 руб.

 

Итого: 5 350 рублей! Я готова поучаствовать в 1000 рублей + покупаю корм + вожу кошку везде...

Остается собрать 3 850 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Готова оказать разовую финансовую помощь. Не увидела номера телефона, на который можно положить или номер Qiwi-кошелька. (Извините, если не туда написала)

 

Пришла 1000 на телефон - это от Вас? :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Вот номер телефона: 8 916- 980 - 98 - 18 :rolleyes: Киви кошелька, к сожалению, нет((( Но есть яндекс!

 

 

 

Проверьте, пожалуйста, телефон! Положила 1000 рублей

 

Пришла 1000 на телефон - это от Вас? :gift::rolleyes:

Да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...