Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок со сломаным тазом, жить или умереть?...


АлинаСао
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок, переодически читала форум и в меру своих сил всегда помогала материально или как могла, но сейчас помощь очень нужна мне.

Я беременная на 7 месяце, муж животных не любит, я сижу га его шеи. Сегодня шла из женской консультации через дворы, и на проезжей дорожке заметила котёнка, его чуть прям при мне не переехала машина, потом ещё одна. Я побежала к нему, он на меня шипит и пытался палсти от меня, задние лапы волоча. Вес в снегу, видемо лежал там может час может и больше. Я на него накинула шарф и домой в тамбор принесла, он плачет, трогать себя недает. Муж орет, что я дура, он может быт больным, а я его в руки брала. Когда котёнок плачет то язык серый, мне кажеться у него внутренне кровотечение . Надо ко врачу, муж сказал денег не даст, у меня в кармане 300 рублей, а приём у врача стоит 400, снимок 1000. Находимся мы на улице Дубнинская в Сао.

Пожалуйста помогите, нужны деньги на врача и передержку, а ещё лучше заберите его, я в любое время в больницу могу попасть на сохранение. Могу видео выслать на телефон

2f3b2bae58a2.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287223

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - 4276 8382 8862 2436 ("для котенка")

ЯК - 410011338950793 ( "для котенка")

 

17.12.15. - Почти из под колес грузовика выхвачен котенок, который уже был сбит. Передвигаться не может. Помещен в подъезд. Денег на врача нет. Температура - 34,9.

18.12.15. - Поездка в Оберег. Сделан рентген - перелом таза. Сильная блошиная инвазия, анемия, котенок самостоятельно не может опорожнить мочевой пузырь и кишечник. Температура 40, потом 39. 6. Назначено лечение. Нужно все !

19.12.15. - Консультация у Шпака подтвердила перелом таза. Назначены новые препараты, повторный рентген через месяц, повторный ОКА через 5-7 дней. Котенок не может самостоятельно опорожнить мочевой пузырь. Аппетит хороший.

20.12.15. - Наконец девочка пописала, стул тоже есть. Но живот все равно раздут. Нужны финансы на содержание и лечение: в теме уже долг.

21.12.15. - Помощь стала поступать, но очень нужны финкураторы, так как лечение займет много времени. Актуальна бесплатная передержка с медуходом.

29.12.15 Котенок послезавтра должен съехать от автора темы, нашедшего его. Она уезжает, плюс в ближайшее время может лечь в больницу. Нужна бесплатная передержка или финкураторы. К тому же в теме не осталось денег. Не на что купить прописанные препараты, закупать корм, который скоро закончится, периодически делать необходимые анализы, впереди очередной рентген, потом по выздоровлении - прививки, пиар. Ну и котенку нужен куратор. Я оказала помощь, но заниматься постоянно котенком нет возможности.

29.12.15 перенесено в скорую

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы попробовали его попоить и покормить?

 

Он шипит и пытается уполсти, когда к нему пытаешься подойти. И все время плачет.

226f42b29324.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, соседи сердобольные поблизости есть? Кто может отвезти котёнка ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, соседи сердобольные поблизости есть? Кто может отвезти котёнка ко врачу?

 

Мы на съемной квартире живём, а соседкам 75 и 86 лет. Нет к огромному сожалению не кого. Ближайшая к нам клиника Ирбис вет, там приём стоит 400, а один рентгеновский снимок 1000, а у меня даже на просто приём не хватает денег. Я им звонила, в Ветклиника говорят если волочит ноги то снимок обязательно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите его в клинику и усыпите, раз ничего больше не можете сделать для него. Это лучше, чем быть выкинутым на улицу кем-то, кто не может потерпеть несчастное больное существо у себя дома. Умоляйте, просите сделать это в долг под расписку, хоть каким-то образом. Займите у подруг. Я думаю в клинике в долг не должны отказать, под расписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите его в клинику и усыпите, раз ничего больше не можете сделать для него. Это лучше, чем быть выкинутым на улицу кем-то, кто не может потерпеть несчастное больное существо у себя дома. Умоляйте, просите сделать это в долг под расписку, хоть каким-то образом. Займите у подруг. Я думаю в клинике в долг не должны отказать, под расписку.

а ничего, что усыпление дороже, чем приём стоит?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на съемной квартире живём, а соседкам 75 и 86 лет. Нет к огромному сожалению не кого. Ближайшая к нам клиника Ирбис вет, там приём стоит 400, а один рентгеновский снимок 1000, а у меня даже на просто приём не хватает денег. Я им звонила, в Ветклиника говорят если волочит ноги то снимок обязательно?

Позвоните мне - 89161057537.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на съемной квартире живём, а соседкам 75 и 86 лет. Нет к огромному сожалению не кого. Ближайшая к нам клиника Ирбис вет, там приём стоит 400, а один рентгеновский снимок 1000, а у меня даже на просто приём не хватает денег. Я им звонила, в Ветклиника говорят если волочит ноги то снимок обязательно

В Интернете легче всего советы давать,но у человека кризисная ситуация,человек зависит от всех - от мужа,от хозяина квартиры,сам на птичьих правах,потому и не имеет право принимать решение. Хотя муж - голова,а женщина - шея,шея куда захочет,туда голову и ворочит. Не умеет видно,девушка общзаться с мужчиной так,чтобы он сделал все для нее,чего она ни попросит. Это целая наука. А с предложением,что одного крохотного котенка можно подержать и у себя,я вполне согласна. Это не собака и не лошадь, - много места не займет.

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где котёнок? авторка откликнетесь.

P.S на вашем месте я бы задумалась над тем, с кем вы живёте.

 

Мне почему то кажется, что котейка либо отмучился, либо на улице. Незачем было его подбирать раз не смогли нести ответственность за живое существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автор заходит в тему и наблюдает . Сегодня была почти в 2 ночи . (((( Автор , отпишитесь что случилось с котенком !!! Вы сегодня спокойно спали ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит автора гнобить и тем более,обсуждать ее личную жизнь!!!

Легко судить "чужую шкуру"!

Именно из-за такого "приема"....все меньше новичков задерживается на форуме(

 

Алина!Пожалуйста!Позвоните Людмиле людмилак,человек Вам реально может помочь!

Котенок просто умрет без помощи!...если не уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. только на первой странице автор получил столько позитива, что прям куда деваться. поддержу тех, кто на ее стороне. уличное животное с любым физическим недостатком - тут травма, видимо - требует огромного количества сил и нервов от того, кто будет да хотя бы временно держать его у себя. Автор беременна, ни наклониться толком, ни подорваться куда-то, а вот ведь - не прошла мимо.

что бы там ни было - нас там нет.

Автор, у меня лекарства кое-какие есть. Не ахти какие, но вдруг. Я могла бы передать. Вы только отпишитесь, ок?

И наезды пропускайте мимо ушей, прошу Вас. Тот, кто в курсе что и как, Вас только поддержит.

Эх, денежку бы Вам... Да и вообще((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были семейные проблемы, поэтому и не смогла отписаться, а утром у врача.

Вчера я его отвезла в Ветклинику, на приём, на рентген денег у меня не хватило. У малышки, это кошка, отодектоз( ушной клещ), он весь блохастый, на язык езвы( может быть вирус, надо сдавать анализы) похоже на кальцевирос, а может язвы от удара. Температура его была в 20.00 вчера 34.9, хвост сломан, и что то с тазобедренным суставом, то ли сломан, то ли смещение( без рентгена не поймёшь)

Пока выписали: санацию ушных раковин хлоргексидином и капли амитразин

Наспать с глюкозой под кожно

Катозал под кожно

Если будет ухудшение( хотя хуже нет) то ещё синулокс и иммунофан

226f42b29324.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алина, давайте поговорим по телефону. 89161057537 Была предложена помощь на рентген.

Температура плохая, очень. Уши на последнем месте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea5140c32d86.jpg

e56af4e2fe01.jpg

Вчера еле уговорила мужа на ночь. Котёнку очень надо сделать рентген, место где от сможет отлежаться, ему надо чистить уши два раза в день и делать уколы. Я не смогу это все делать да мне и не позволят. Помогите, Незнаю куда его сегодня деть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, Незнаю куда его сегодня деть???

Вы Людмиле позвоните наконец, пожалуйста, она вас второй день просит это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...