Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденные котята из мусорного контейнера


Margherita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!

Только что были подобраны 4 новорожденных котенка из мусорки. г. Москва.

Пищали сильно, сейчас согрелись и притихли.

Опыта выхаживания таких крох и , главное, времени на это ( знаю, что кормить их нужно часто) у меня нет.

 

Подскажите, есть ли передержки для новорожденных котят и есть ли вообще шанс их выходить?

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких нужно кормить часто, очень, каждые два часа... тепло обязательно им сделайте сейчас, грелку из бутылки с водой в полотенце хотя бы, мягкое под них положить. Ох, крохи... нужно искать кормящую кошку.((

Вам лучше бы оставить контактные данные свои, чтобы могли люди, в случае чего, сразу Вам позвонить...

 

Изменено пользователем blood613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелких нужно кормить часто, очень, каждые два часа... тепло обязательно им сделайте сейчас, грелку из бутылки с водой в полотенце хотя бы, мягкое под них положить. Ох, крохи... нужно искать кормящую кошку.((

 

ночь я их прокормлю, а днем как быть... горе просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте форум, здесь такие темы есть. Кормить нужно часто, есть заменители кошачьего молока. Котята должны находиться в тепле, на тёплую грелочку положите. И под хвостиками нужно ватным тампоном массажик делать, без этого они в туалет не смогут сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте форум, здесь такие темы есть. Кормить нужно часто, есть заменители кошачьего молока. Котята должны находиться в тепле, на тёплую грелочку положите. И под хвостиками нужно ватным тампоном массажик делать, без этого они в туалет не смогут сходить.

 

спасибо, я почитаю, конечно...только днем их некому будет кормить(((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме предлагали кормящую кошку. Тема ноябрьская, может кошка ещё кормит. Форумчанка Гуль-Гуль. Там телефон указан 8916 080 20 08 Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой теме предлагали кормящую кошку. Тема ноябрьская, может кошка ещё кормит. Форумчанка Гуль-Гуль. Там телефон указан 8916 080 20 08 Марина.

спасибо, позвонила....кошка там уже откормила, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ещё слепые? С пуповинами?

котята слепые, с пуповинами.

только что отвезла их на передержку.

очень хочу верить в хорошее и надеюсь, что все хвостики справятся!

Спасибо Анне с этого форума, которая подсказала мне, к кому обратиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс выходить есть. Но надо обязательно кормить из соски часто до тугих животиков, даже если не просят-кормить насильно, массировать животики пока не пописают-покакают, тепло. Обязательно грелку или пластиковые бутылки завернуть в полотенце. Положить котят в высокую коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанс выходить есть. Но надо обязательно кормить из соски часто до тугих животиков, даже если не просят-кормить насильно, массировать животики пока не пописают-покакают, тепло. Обязательно грелку или пластиковые бутылки завернуть в полотенце. Положить котят в высокую коробку

 

Спасибо большое! Котята на передержке, очень надеюсь, что всех удастся выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо! Будем надеяться. Опыт выкармливания есть? Или там кошка?

А как они на вид? Про пуповину поняла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо! Будем надеяться. Опыт выкармливания есть? Или там кошка?

А как они на вид? Про пуповину поняла(

 

Там большой опыт выкармливания!

При мне котяток пописали - покормили, протерли и уложили спать.

Нашла их в завязанных пакетах, один в одном. Котятки были влажными и очень орали.

Когда я с передержки уезжала, котейки спали друг на дружке сытые и в тепле.

Загадывать боюсь, буду просто ждать. Очень ждать.

Хозяйка передержки прогнозов не дала никаких, сказала - звонить, да и какие прогнозы....я даже не знаю, сколько они в мусорке валялись, пока я с собакой гулять не пошла...

Оплатила сразу за месяц за всех четверых, лишь бы выжили ребятишки...

 

Агуша, спасибо, что поддерживаете. Переживаю сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котятки живы, все четверо. кушают, спят пищат.

Я была на передержке, котята активные, кушают хорошо. Черненький поменьше и послабее остальных, но тоже , как сказала Надежда, стал получше, чем вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была на передержке, котята активные, кушают хорошо. Черненький поменьше и послабее остальных, но тоже , как сказала Надежда, стал получше, чем вчера.

 

наверное это Вас я должна благодарить за звонок?

Не устану Вам говорить спасибо!!!

Я растерялась,когда нашла этих крох, и у меня совсем нет опыта с кошками, очень боялась, что живыми-то не довезу.

Посмотрела, как Надежда с ними управляется и на сердце стало чуть спокойнее. У котеек шанс появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное это Вас я должна благодарить за звонок?

Не устану Вам говорить спасибо!!!

Я растерялась,когда нашла этих крох, и у меня совсем нет опыта с кошками, очень боялась, что живыми-то не довезу.

Посмотрела, как Надежда с ними управляется и на сердце стало чуть спокойнее. У котеек шанс появился.

Да, это я. И Вам огромное спасибо, что не прошли мимо малышей. Мы все вчера оказались в нужное время в нужном месте. Теперь самое главное, чтобы все котятки подросли без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам этого форума в первый пост нужно выложить ссылку на тему передержки.

Передержка не форумская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером звонила на передержку, все вроде как в норме.

Трое котят слезли с грелки, ложатся рядом спать, а самый слабенький котейка пока спит на грелке, сам ищет, где потеплее.

Кушают хорошо все.

Поеду проведывать в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышки?

 

Вчера их тискала :rolleyes: Начали глазки проклевываться.

Спасибо большое, что не забыли о нас, Агуша.

В миллионный раз благодарю Анну с этого форума, за то, что дала мне координаты золотых ручек для вынянчивания. :worthy:

Облезлые заморыши на глазах превращаются в настоящих котофеев.

Потихоньку научились хрунить, сытые в тепле так тихонечко выводят хррр-хррр-хррррр

И я понимаю каким трудом нашей "маме" Надежде это дается, она с ними как с детками и спит, и разговаривает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

растем потихоньку.

суеверно не выкладываю пока фотографии, потом оптом все выложу, нам сейчас 17 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...