Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают 5 щенков на базе


srfm1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Замерзают на закрытой базе на алтуфьевском шоссе (метро Отрадное) 5 щенков, было вообще 7 щенков, осталось 5. Щенков я подкармливаю каждый день, так как работаю тут, взять не могу ни одного, к сожалению- снимаю жилье. Малыши живут под будкой охраны.. грязные,холодные... Скоро буду морозы,малыши не переживут... помогите нам пожалуйста средствами на корм, передержку, ветеринара или информационно. Мама щенков бедная маленькая собачка бородатик, папа среднего роста очень красивый пес похож на волка, щенки будут небольшими тоже. Маму гладила, она аж глаза зажмурила, от удивления, никто и не гладил наверно, очень красивая несчастная собачка. Помогите чем можете этим малышам. Есть макет объявления, может кто по району пройдется, расклеит. Макет могу выслать.

 

телефоны:

Анжелика 8 910 087 90 75

Анна 8 985 032 60 49

наша фин тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1593381

помогите нам пожалуйста!!!!!!! малышам нужна передержка!!!!!!!!!!

 

сегодня 04,12 щенки все там же.. на выходных, к сожалению, уезжаю из города. по вашим предложениям в понедельник хочу щенка отвезти на анализы.и на передержку его отправить

07.12.2015- проглистогонили малышей

беленькую малышку взяли на передержку!!!!

начинаем ее отдельно активно пиарить

08.12- малышам от глистогонки не плохо. все активные. бегают.

09.12- малышей активно пиарим. сделала им укрытие из коробки. посиживают там иногда, но в основном под той же будкой.

10.12- ситуация все такая же...бегают чуть ли не по всей территории. страшно.... куча машин...

10.12.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

12.12-одну малышку отвезли в семью..по мальчикам тишина абсолютная..

14,12- малышей на выходных не видела. оставляла корм охране-они кормили. кажется что за эти 2 дня они вымахали еще больше

17,12- проглистогонили 2-й раз шенят. правда только 3х. 4й куда то пропал((((

19.12- 4й щенок на месте. правда дикий очень.прячется постоянно. его не могу проглистогонить

20.12-самого крупного малыша отвезла в частный дом. в семью!!)

21.12- осталось три хвоста. их мама и еще одна беременная собака.....

23.12- щенки совсем осмелели. бегают где попало. но все хорошо с ними. кушают, играют.

08.01-осталось 2 щенка. Активно пиарим.ждем..

c8ef0d3c9aaa.jpg

 

e471934106a6.jpg

 

1dc24b6eaea9.jpg

 

41e75be22a3f98b896960ba747340af5.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/c2671cd319a1b5...21d630dddbd.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/48797bb6bb0fcd...896bee22dfe.jpg

щенки, маленькие щенки, замерзают щенки, помощь щенкам, в добрые руки щенки
Изменено пользователем srfm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки если не вы ни кто, нужно самим все делать, на это форуме все с аналогичными проблемами, но вы можете здесь много информации почерпнуть и может кто финансово поможет. Щенят можно пристроить, а сделайте фото родителей, вдруг и им повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А беленькая кто? Девочка или мальчик?

завтра посмотрю, они спрятались уже под вечер.

 

я первый раз оказалась с животными на попечении..растеряна на самом деле. может у кого то есть возможность бюджетной передержки хотя бы для одного щеночка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы сена накидать хоть на первое время, я от сильнейших холодов щенков зимой спасала так (большую коробку, строительным скотчем обклеивала со всех сторон, потом делала вход и шторку, внутрь сена обязательно, в -25 спасало)

А вообще конечно очень нужны финкураторы или бюджетная передержка за корм,но для этого нужно одного щека из помета отвести в вет клинику на анализы.

Народ человек новичек, готов действовать ,но не знает что и как, помогите кто советом,кто копеечкой :worthy: . Сами знаете один в поле не воин, а тут и щенки и собы. Одному, да еще и новичку никак не потянуть. С места сейчас пристройство никакое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы сена накидать хоть на первое время, я от сильнейших холодов щенков зимой спасала так (большую коробку, строительным скотчем обклеивала со всех сторон, потом делала вход и шторку, внутрь сена обязательно, в -25 спасало)

А вообще конечно очень нужны финкураторы или бюджетная передержка за корм,но для этого нужно одного щека из помета отвести в вет клинику на анализы.

Народ человек новичек, готов действовать ,но не знает что и как, помогите кто советом,кто копеечкой :worthy: . Сами знаете один в поле не воин, а тут и щенки и собы. Одному, да еще и новичку никак не потянуть. С места сейчас пристройство никакое...

спасибо большое Вам!! с коробкой проблематично. они живут под вагончиком охраны. там проход очень уж узкий. мы уже туда засунули куртку, сегодня еще пальто теплое попробуем пропихнуть... ну хотя бы что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто и куртка быстро напитаются влагой :cry2:

может попробовать непромокаемый настил сделать из листа фанеры или др. материала? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пальто и куртка быстро напитаются влагой :cry2:

может попробовать непромокаемый настил сделать из листа фанеры или др. материала? :help:

об этом я как то и не подумала((((( :cry2: попробую тут найти что то на работе подобное. просто вагончик то большой и не понятно в каком углу они там забиваются((а такой огромный настил нереально сделать :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенята стандартной внешности, у кого есть пиарное фото подобных щенят, скиньте автору для размещения. Я нашла у себя фото светлого, автору кинула на почту, сегодн ещё посмотрю фото для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенята стандартной внешности, у кого есть пиарное фото подобных щенят, скиньте автору для размещения. Я нашла у себя фото светлого, автору кинула на почту, сегодн ещё посмотрю фото для пиара.

моя почта: anzhysik@mail.ru тел. 8-910-087-90-75. если будут фото кидайте в вайбер или вотсап. куда угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра посмотрю, они спрятались уже под вечер.

 

я первый раз оказалась с животными на попечении..растеряна на самом деле. может у кого то есть возможность бюджетной передержки хотя бы для одного щеночка??

беленькая девочкой оказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото мамашки есть?

есть, сделала. только не пойму как их сюда выложить.

 

есть, сделала. только не пойму как их сюда выложить.

 

вот фото мамы

http://www.isok.ru/img/full/903014052a1a5e...4b74586286a.jpg

http://www.isok.ru/img/full/8df64b5087a821...3aa32409958.jpg

http://www.isok.ru/img/full/63c8bddecb64ad...3a32d243d84.jpg

http://www.isok.ru/img/full/f863f4a8e05537...1e1f0331adb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет какие анализы щенку сдать, чтобы потом его на передержку приняли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
а кто подскажет какие анализы щенку сдать, чтобы потом его на передержку приняли??

 

Анжелик, по идее сначала нужно с передержкой определиться, а они как правило скажут какие конкретно этой передержке нужны анализы. У всех свои требования, хотя основные анализы это энтерит двух видов и чума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелик, по идее сначала нужно с передержкой определиться, а они как правило скажут какие конкретно этой передержке нужны анализы. У всех свои требования, хотя основные анализы это энтерит двух видов и чума.

на передержку могут взять пару щенков.2100 в неделю+корм :cry2:

сказали нужна имунофан, глистоконка и сыворотка. какую глистоконку лучше брать??сколько это вообще все стоит :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за передержка? Дайте ссылку на неё.

есть только номер телефона. Елена 8-963-612-20-03, на коровинском шоссе живет

посоветовала девушка с этого сайта, она ранее пользовалась ее услугами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какие препараты взять щенкам?? названия?(сыворотка,глистоконка) может кто то разбирается...что лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы в двоем на выходные уезжаете? У Вас в первом посте два телефона указано. Как же детки без еды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем щенкам в обязательном порядке сдаю парвавирус/каронавирус/аденовирус/чума и просвет, вроде такой набор пока всех устраивал.

Анализы можно сдать в веттесте, (Москва, сущевский вал,5 стр 15) если с дать до 9.30 результаты в тот же день, если позже то на следующий, это пцр, распечатайте вот этот талон http://www.vettest.ru/11-novosti/260-vip-к...-пес-и-кот.html , это 50% скидка для пиковчан.

На счет сена все таки подумайте, оно продается в зоомагазинах, свиду маленькое,но это только пока не разворошишь. Сено лучший утеплитель,ток не мокло бы...

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...