Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятн красавица пуш.3-хцветка,отловлена,стер.(была отобрана в теме «Есть руки»!) обнаружилась на месте еще зимнего отловаПомогите забрать с улицы!


vaski
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я лично поймала эту кошку в свою переноску. Мы в этом месте выловили нескольких кошкоморд, стерилизовали, пристроили кроме 3-х (остаются – 2 у Hazze – не очень приручились, одна у Ларры). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272593&hl=

Меня попросили (пожилая женщина) помочь отловить кошку - люди из округи (не с ПиКа), эта женщина и ее помощники (соседи) многих стерилизовали в разных местах, кого-то пристроили, кого-то подкармливают у дома. Потом я узнала, что ее стерилизовали и готовили на пристройство. Назвали Цвета. Тут на ПиКе появилась тема ручек на 3-х цветку, я позвонила, чтобы мне прислали фотки для этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...76187&st=20 (еле нашла в Архиве – ее выбрали из огромного количества красавиц!!! - 15 апреля 2015 г., сообщение №25. Но почему-то, хотя ее выбрали (я как в испорченный тел) – за ней так и не приехали

4a0e989b04b932d05ab059f0712f694b.jpg

4c8b56eec4eb10a6035c8afb82daba54.jpg

3b69ab6db0573588490687b5f8d9e441.jpg

И вот, я тут на днях я шла мимо начального места – где ее отлавливала. И она там!!!

Стала дозваниваться, ни до кого не могу дозвониться. Женщина, которой я отлавливала и отнесла до ее подъезда– была очень пожилой человек.

Я стала интересоваться о кошке у тех, кто там подкармливает оставшихся. Кто-то кошку уже недели 2 здесь видит, хотя она «пропадала с зимы». И, она, оказывается, мотается отсюда (первоначального места) – до «нового» места. То там, то тут ее видят - а это 2 улицы с сильным движением – ул.Дурова и ул. Самотечная

Элементарно попасть под машину!!!

Обнаружена снова на "новом месте" - через 2 улицы со сплошным потоком машин – ул.Дурова и ул. Самотечная. Как ей удалось пробраться назад?! Появилась дико голодная и вся грязная - видимо, еще и попала в какую-то переделку.

Отловлена.

Сидит с 11.12 на передержке у Hazze за 150р/сутки

Новые фотки на стр.3

 

 

2.12. - предложены первые деньги на передержку -1000р.

3.12 - ищем передержку - нужна без других животных.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287017

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улетная кошка! От красоты дух захватывает!

 

Буду финкуратором на 1000 руб.

Спасибо!!! :gift: Может теперь появится быстро шанс ее забрать!

Народ, возьмите такую красоту поскорее с улицы!!!

А у меня теперь дух захватывает еще и оттого, что она, оказывается, мотается через улицы с потоком машин. Хоть бы обошлось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь найдется взять эту нереальную красоту на беспл. передержку с расчетом на возможное пмж?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у всех десятки подопечных, какое пмж?

 

Беритесь куратором и надо пристраивать, не засидится такое чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, буду куратором

 

Ей бы сдать анализы, и тогда можно проситься на бюджетную передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей сдавали анализы, все чисто. И с этого места, куда она вернулась - все кошкоморды были здоровы, а у первой из тех, кого отловили, что у Ларры, тоже все анализы сдавали - все чисто.

В идеале, конечно, приветствовалось бы

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, если сажать без других котов. Но она ведь опять с улицы, если к другим котикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, о чем Вы просите. В чем нужная помощь? И что делаете для этого Вы сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививали. Сама пытаюсь найти деньги на передержку и\или кто ее передержит среди знакомых. Кого только можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся информация на апрель. С ней занимались (стер-ли и проч.) еще раньше. Так что это все не имеет значения.

Единственно, я знаю, ей нужно внимание и отсутствие других животных. Видимо отдельная комната, как минимум. Мне говорили тогда, что она переставала даже есть, когда еще кого-то добавляли к ней в помещение. И всем видом показывала, что ей это не нравится, типа хочет удрать. Злилась. А когда была одна - совсем другая, ласковая кошка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и удрала, видимо :(

 

Надо искать передержку без других животных. А лоток она знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необыкновенная красавица!

Сбросьте карту СБ немного подкину.

Спасибо!!! :gift:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, какие Ваши действия? Договоритесь с кем-нибудь без кошек, кто подержит за денежку красотулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286632

Может в "Собаках" попросить?

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286632

Может в "Собаках" попросить?

а собак она любит разве?

 

попробуйте на youdo задание создать, мне на днях удалось там найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова только на ПиКе или через знакомых по рекомендации.

Хуже, что кошку я сама ходила, не нашла, и у одной кормящей, которая встретилась, спрашивала, пока не видели :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пике без кошек же не бывает наверное... Пошла по своим делам, вернется еще кошечка, надеюсь!

 

Лучше через youdo на передержку, чем на улице, где действительно опасно. Автор, если увидите, забирайте ее. Народ неравнодушен к этой особе, одна не останетесь, вместе что-нибудь решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы!!! Уже нервничаю, не дай Бог что, 2 дороги с потоком машин :worthy:

Посмотрела этот сайт, что-то для меня мутное. Я там не буду рег-ться.

 

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 5000 р. до пристройства.

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Тогда, прошу модераторов перевести нас из Скорой в "Кошки". Буду договариваться с передержками и просить всех местных кормящих направиться на ее поиски

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...