Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

меня сильно подвели (обманули) люди-опекуны., нужна финансовая помощь собаке!


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вроде уже я перестала доверять давно малознакомым людям, слишком много была "бита" обманом.

Но когда общаешься вроде как со "своими" , с людьми, связанными с животными, то это подкупает.

 

Ситуация следующая:

недалеко от станции в подмосковье при магазине прибилась собака,очень хорошая. Её подкармливали и не прогоняли. Я постоянно там проезжаю, вижу эту собаку и понимаю, что эта доверчивая молодая девочка очень скоро обречена будет на смерть. Около месяца назад случилась у неё течка и она стала готовиться стать матерью. Узнав об этой ситуации я договорилась с сотрудниками, что возьму на себя оргвопросы по стерилизации взамен на то, что они эту собаку будут и дальше кормить и не отдадут под отлов.

 

Люди со своей стороны пообещали оплатить операцию и обещали собаку далее закрывать и не прогонять и не вызывать на нее отлов, но к сожалению в день отлова моего для стерилизации собаки и при отвозе её в клинику,у них не оказалось денег (хотя договоренность была) и мне пришлось взять деньги из своих скудных запасов, чтобы не быть должной за операцию. До настоящего времени люди так и не отдали мне долг ,ссылаясь на то, что им задерживают з/пл, нужно оплачивать жилье съемное. Вообщем 33 причины находится каждый раз. А в последнее время и вовсе перестали выходить со мной на связь и всячески избегают встреч со мной.

 

Сегодня я попыталась поговорить с ними в последний раз, они сказали, что не смогут оплатить стерилизацию и что теперь им собака не нужна.

 

Сказать, что я в шоке просто не сказать ничего, учитывая то, что у меня грудной ребенок, я все это организовывала и надеялась, что они оплатят операцию и заберут собаку обратно на территорию магазина.

 

Муж об этой эпопеи ничего не знает, вся ужасность заключается в том, что до 9 декабря мне нужно во чтобы то ни стало, доложить в нашу симейную копилку взятые средства, т.к. 9 декабря запланирована поездка ко врачу на ребенка (платное лечение) и деньги будут дико нужны.

Второе,

это то, что делать с собакой дальше ? Она стерилизована, очень хорошая, адекватная, просто привести туда и выставить ее равносильно подписать ей смертный приговор прям перед новым годом.

Сейчас она сидит у моей знакомойй временно и бесплатно, недельку еще подержит, а потом нужно будет перевозить ее на передержку или... или убивать, выпуская в то место,ведь продавцы резко поменяли тон и решение свое по отношению к животному.

Я не знаю, что делать.

Я прошу помощи финансовой, я в декрете и я куратор уже нескольких животных на долгосрочном доживание.

 

СБ для помощи 4276 3800 8801 2773

 

с надеждой на помощь :worthy:

 

 

Расход:

13.11.2015 - 7200

 

Приход:

01.12.2015 500 Елена Петровна Р. на СБ

01.12.2015 1000 Lena@ на СБ

01.12.2015 300 Olgiza на СБ

01.12.2015 1500 Mylen на СБ

02.12.2015 300 nikasobaka на СБ

03.12.2015 500 романовна на СБ

04.12.2015 3100 от Любови незарегистрированного помощника на сб

Итого приход на 04.12.2015 7200

 

Сумма по стерилизации полностью покрыта. Не знаю какими словами благодарности всех благодарить! :gift:

СПАСИБО!!!!!

 

 

Сбор на покрытие стерилизации закрыт.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому на почту переслать могу чек за стерилизацию и фото собачки?

 

Я не могу сейчас почему-то ни через изок выложить , ни через радикал - у меня все виснет и страница закрывается с хостингами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кому на почту переслать могу чек за стерилизацию и фото собачки?

 

Я не могу сейчас почему-то ни через изок выложить , ни через радикал - у меня все виснет и страница закрывается с хостингами.

Присылайте мне, выложу. Olga.mylen@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте мне, выложу. Olga.mylen@yandex.ru

 

 

спасибо вам! Отправила!

 

Выложите, пжл.

 

Реально не предполагала, что поступят так люди, ведь все оговорила с ними заранее и озвучила им, что у меня у самой денег нет - ребенок на руках грудной и деньги брала из "заначки" для ребенка.

 

СБ для помощи 4276 3800 8801 2773

 

с надеждой на помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олль,молодец,что тему открыла.

Если будут нужны средства от блох и глистогонка-передаем. С деньгами совсем плохо.

Собачка видно,что хорошая.

А на то место скоро другие собачки придут.Так и будет конвейер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

что же теперь делать и с собакой, и с тем, что неоткуда средства брать после того как люди подвели. :cry2::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с собакой ,куда ей идти ? Она на прежнем месте не нужна.

Оль, вот попадалово.

Куда ещё обратиться, как не к единомышленникам. Я тебе перешлю рублей 300.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать с собакой ,куда ей идти ? Она на прежнем месте не нужна.

Оль, вот попадалово.

Куда ещё обратиться, как не к единомышленникам. Я тебе перешлю рублей 300.

 

 

Люд,

попадалово не то слово. Я ж даже не могу написать про все это в соц. сетях, попросить помощи, т.к. соц сети муж читает и если он увидит - все, вся моя нынешня и будущая помощь животным накроется медным тазом.

Ну и сама понимаю и не хотела брать и оплачивать, поэтому с людьми договорилась, а они меня в последний момент просто кинули.

 

 

Люд,

если не будет сегодня никакой помощи, то я собаку завтра отвезу на прежнее место. Иначе ей еще хуже будет - она привыкнет жить в тепле и с едой, привыкнет к новому месту, а потом ей тяжелее на улице будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй попросить в фонде,хоть частично.

я вообще не представляю, как ты влезла в такую авантюру.

хотя сделала хорошее дело, теперь хотя бы размножаться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй попросить в фонде,хоть частично.

я вообще не представляю, как ты влезла в такую авантюру.

хотя сделала хорошее дело, теперь хотя бы размножаться не будет

 

Люд, да, сейчас напишу в фонд.

 

 

И вот только сейчас 500 р. на карту пришли от Елены Петровны Р. с пометкой для собаки.

Спасибо большое!

 

Может быть еще кто-то откликнется! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, перевела небольшую денежку. 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1 тыс. на карту.

 

Лена, приветствую!

Получено!

Как приятно видеть в откликах своих.....и как обидно, что только свои и заходят и откликаются и готовы помочь...

 

 

Оль, перевела небольшую денежку. 300 руб.

 

Оля,

тоже самое ! Все свои друг друг помогают, но все уже мало можем помочь друг другу, так свой воз везем и оплачиваем сами свой воз как можем.

 

 

Уважаемые новички и гости форума, не оставайтесь равнодушными! Для многих 300 - 500 р не является большой суммой, а для животного это огромная помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,

подытоживаю на сегодня 1 декабря:

 

пришла помощь на 1800 рублей.

 

От:

 

 

И вот только сейчас 500 р. на карту пришли от Елены Петровны Р. с пометкой для собаки.

Спасибо большое!

 

положила 1 тыс. на карту.

 

 

Оль, перевела небольшую денежку. 300 руб.

 

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500р. с карты ...5587.

 

Здравствуйте!

 

Получено! Спасибо большое!!!!

 

Сейчас задам вопрос модераторам следующий:

 

нужно ли мне открывать тему фин. отчета к этой теме или нет, поскольку пристройством дальнейшим я изначально не планировала заниматься по этой собачке, планировала ее только стерилизовать и вернуть на прежнее место.

 

 

Единственное, в сложившейся ситуации очень не хотелось бы выпускать туда собаку, курировать ее возможно но только если будут финансовые помощники. А с этим очень сейчас трудно, у всех тяжело с деньгами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно,жалко будет выпускать.

Но уже невозможно , численность "поголовья"

растет быстрее,чем пристроить можно.

Очень жаль,что так мало откликов в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

В случае сбора финпомощи разово финансовый отчет можно вести в первом посте темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

В случае сбора финпомощи разово финансовый отчет можно вести в первом посте темы.

 

Здравствуйте. Сегодня откоректирую тему согласно правилам.

 

Перевела 300р.

Большое спасибо! Получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужно было съездить в ркф в среду за направлением на бесплатную стерелизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам нужно было съездить в ркф в среду за направлением на бесплатную стерелизацию

Ага, было бы все так просто, там по средам филиал ПИКа был бы, а ещё и с грудным ребёнком девушка.

Сейчас 500 с карты 4784 кинула

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам нужно было съездить в ркф в среду за направлением на бесплатную стерелизацию

 

 

Здравствуйте!

 

У меня дочка грудная, еще и 3х месяцев от роду нет, будет только в декабре. Живу я в подмосковье, даже если учесть, что я взяла бы ребенка грудного с собой для того, чтобы поехать в РКФ занаправлением для бесплатной стерилизации , то дорога только до Москвы в одну сторону заняла бы минимум 1,5 - 2 часа. и это только до Москвы, и это с грудным ребенком.

Вы наверно даже и не прочитали первый пост, потому как если бы прочитали, наверно данное предложение не написали.

у меня есть несколько своих животных на кураторстве. и я их навещаю по субботам или воскресениям, когда ребенка оставляю с мужем и времени между кормлениями 3х месячного малыша есть 3-4 часа.

 

 

 

Ага, было бы все так просто, там по средам филиал ПИКа был бы, а ещё и с грудным ребёнком девушка.

Сейчас 500 с карты 4784 кинула

 

Большое спасибо за поддержку.

Ваша денежка получена.

Сейчас сформирую финансовый отчет, модераторы разрешили его указать в первом посте.

 

Итак, стоимость стерилизации 7280. Чек выложен. Для ровности и удобности счета беру 7 200.

 

Расход:

13.11.2015 - 7200

 

Приход:

01.12.2015 500 Елена Петровна Р. на СБ

01.12.2015 1000 Lena@ на СБ

01.12.2015 300 Olgiza на СБ

01.12.2015 1500 Mylen на СБ

02.12.2015 300 nikasobaka на СБ

03.12.2015 500 романовна на СБ

Итого приход на 03.12.2015 4100

 

Необходимо еще 3 100

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...