Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь собаке и щенку на обочине дороге, нужен финкуратор для передержки подростков щенков!


LudaKirillowa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И только при наличии куратора. Не факт что с мужем договорюсь, но так хоть будет шанс. Будет надежда на пристройство щена.

Уважаемая "Та, что рисует льдом"!

Прошу Вас позвонить мне. 8-966-35-46-598. Вы мне предлагали взять хотя бы одного, желательно девочку отдать Вам на передержку. Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с соцсетями????? Куратор сам не справиться. Дни идут боюсь подавят не дай бог еще кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И только при наличии куратора. Не факт что с мужем договорюсь, но так хоть будет шанс. Будет надежда на пристройство щена.

Здравстуйте!

Мой телефон 8-966-3546598. Прошу Вас позвонить мне. Мне нужна Ваша помощь.

 

Сегодня щенки ходят опять вдоль дороги, Мытищи.

Помогите несчастным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, посмотрите тему. Щенкам и мамке нужна ваша помощь. Любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди -и !! Заметьте тему , пожалуйста !!! :help: :help: :help: Людмила , а что Вы сами можете предложить в помощь малышам ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 щенков и мамочка все еще возле дороги.

Очень нужны фин. кураторы на передержку: 12000 руб./месяц (это если все 8 и мамочка)!

Нужна и важна информационная поддержка: как, что,чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу разместить Вас в соцсетях (фб и вк), но только пожалуйста оформите финотчет так, как нужно. И финотчет нужно вести каждый день: заносить все приходы, по всем расходам обязательно выкладывать чеки, финотчет должен быть прозрачным.

 

Насколько я понимаю, одному щенку нужно сдать анализы на инфекции.

 

Форумчане, ну хоть на анализы давайте скинемся! С меня символические 100 руб.

 

 

 

Финотчет нужно оформить примерно как в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286276.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финотчет нужно добавить все реквизиты.

 

Вот пост на фб https://www.facebook.com/szg07/posts/983770701695086. Когда сделаете все, о чем я попросила, можно будет по группам раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, еще ни одного прихода ни на какую сумму не было? В финотчете ни одной записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, еще ни одного прихода ни на какую сумму не было? В финотчете ни одной записи.

Она новичок и ничего не может . И финотчет не может сделать И поступлений никаких не было . Что туда заносить? Помощи нет совсем . :( :( :(

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LudaKirillowa, Вам НУЖНО СЕЙЧАС сделать следующее:

 

1. отредактируйте первый пост, это необходимо, чтобы тема осталась в Скорой.

2. Чтобы деньги приходили - КРАЙНЕ ВАЖНО - указать все реквизиты и в первом посте и в теме финансирования.

На такую ораву денег надо будет немеряно. Помощь придёт, но за эту помощь нужно отчитываться и описывать все действия.

3. Напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО о планах.

 

 

Мы починили машину, мы приедем их фотографировать в ЛЮБУЮ точку МО. Но, к сожалению, только в выходные.

Также готовы помочь руками, но тоже в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автор сейчас у щенков . Она в тему зайдет позже . Она новичок и теряется . Ничего не написала и думают что она пропала . Она позже зайдет и все напишет . Помощи нет вообще никакой . Пока ни копейки((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожа вообще сначала отдавать не хотели ....пусть бегают.... Потом вспомнили про погибшего щенка и оказывается их там травили. Только с куратором разговаривада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому и травят, что оставь этих - начнут плодиться в геометрической прогрессии( а кому такая стая понравится. сторожам можно мамку оставить, стерилизовать только. и пусть себе живет, чтоб новых сторожа не натащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, им будку там поставить хотя бы, чтобы они на снегу не кучковались? На будку легче собрать единоразово, чем ежемесячно по 12 тыс руб, не считая анализов и лечения. Понимаю, что это не решит проблему полностью и собаки будут продолжать оставаться в опасности, но хотя бы на период зимы это убережет их от холодов... Хорошая будка на собачью семью стоит в пределах 5 тыс руб. Кто-что думает?

Изменено пользователем Jukazika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем помочь с набором противоглистного для мамки и детей, вакцинации и бесплатным зоотакси, если решите везти в приют. Да и стерилизацией суки, без передержки.Отлов и фиксация вашими силами.

Звоните в клинику 8 495 586 0202 в рабочее время, спросить главврача Анну Владимировну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в двух словах.

поймали 3-х

все девки

сдали анализы

сопроводили на передержку от Волченка Ву-у

финансово помогла девушка с форума, она же и ловила их с нами и везла на своей машине

 

мы только что вернулись. устали и замёрзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям в двух словах.

поймали 3-х

все девки

сдали анализы

сопроводили на передержку от Волченка Ву-у

финансово помогла девушка с форума, она же и ловила их с нами и везла на своей машине

 

мы только что вернулись. устали и замёрзли.

 

Какие вы молодцы! Вы втроем ловили? Сколько там их осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы молодцы! Вы втроем ловили? Сколько там их осталось?

Там трое осталось. Выходные планируют привести.

Гискан вчера укололи. У одной сильный стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас было четверо, и ещё одного щенка поймал сторож.

 

Алёна, у кого стресс?

Светленькая с темной спинкой. Крикуша. Напомни как назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...