Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(!)Пережили глистную инвазию. 2 щенка чуть не умерли.


Adel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

[/b][/color]

 

Сегодня 17.11. щенкам очень плохо. Рыжему особенно. Его безудержно рвет живыми глистами весь вечер. Потом начались судороги . Щенков экстренно повезли в стационар ветклиники Астин в Балашиху. Это самое ближайшее место.

Объявили 6000 р+лекарства за первые 12 часов пребывания, далее по 1500 р. +лекарства.

Открываю тему по просьбе.

Сегодня на фб со мной поделились ссылкой. Далее моя знакомая с фб, которая сейчас за границей на целый месяц, попросила как-то им помочь.

Я связалась с женщиной, автором поста. И она мне рассказала эту историю.

Сегодня ночью подкинули эту собаку и 2-х ее щенков на стройку в г. Раменское.

Она как могла соорудила им укрытие из одеял и старых тряпок. Ходит, кормит их. Но, узнав, что такое кураторство, потеряла дар речи.

Разумеется она не готова.

А семья тем временем на стройке.

Если кто-то заинтересовался-скину контакты этой женщины.

Ах да, моя знакомая , которая за границей, готова переслать на них 6000 р.

 

Кураторы LanaLudmila, Adel

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307&hl=

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285815

А вот и семья

 

894854fab8f2.jpg

 

4043ae61e18e.jpg

 

388049e9f51d.jpg

 

97ad345350c7.jpg

 

7083dbbfdc94.jpg

 

11.11. Новостей нет. Женщина, нашедшая собак пытается зарегистрироваться на форуме.

12.11. Собака и щенки на месте. На той же стройки. Нужен ловец, собака не подходит близко к людям, а убегает и прячется.

Нужен транспорт, чтобы отвезти собак на передержку. Необходимы финансы на все эти нужды.

13.11. Собака и щенки по- преднему на стройке. Назавтра планируется отлов.

14.11. сегодня, наконец, семью удалось выловить и перевезти на передержку. Собака спокойная и адекватная. Щенки прелесть. Очень-очень нужна финансовая поддержка для этой семьи.

17.11. У одного щенка симптомы сильнейшей глистной инвазии. Помещен в стационар ветклиники Астин. У него уже судороги и предкоматозное состояние.

18.11.2015 - перенесено в Скорую

18.11. Щенки живы. В стационаре. Состояние немного стабилизировалось. Каждый день -6000 р.

19.11. Щенкам становится лучше. Но из стационара пока не выписывают. Жизненно необходимы финансы, чтобы погасить долг за стационар.

20.11. Щенки в стационаре. Долг за сегодняшний день вырос еще на 6000 р.

21.11. Щенков выписали. Но по приезду домой у них на двоих обнаружилась рвота, понос, отсутствие аппетита.

22.11. Щенки на передержке. Отсутствие аппетита. 2 капельницы в день. Долг -2281,70 р. на 22.11.2015 г.

23.11. Щенки, вроде, стабильны. Но теперь рыжик подволакивает заднюю лапку. По-прежнему необходима помощь!

11.01. Стефани стерилизовали.

18.02. Щенки нашли свои дома еще на Нг, Стефани продолжает жить на передержке, ждет свою семью.

31.03. Съездила на передержку, сделала пиарные фото. Начинаем активный пиар.

09.04. Стефани прокапали Барсом от клещей.

29.04. Стефани уехала домой.(пока на испытательном)

Изменено пользователем Adel
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедолаги.

только собака не породистая....метис. не то боксера, не то стаффа. хвост у нее есть или купирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в шоке. К людям не подходит.

 

бедолаги.

только собака не породистая....метис. не то боксера, не то стаффа. хвост у нее есть или купирован?

Насчет хвоста не знаю... Да, наверно, метис боксера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщине лучше зарегистрироваться на форуме и отвечать на вопросы.

 

попробуйте дать ссылку на тему в тему бокс-ко, вдруг признают за свою и возьмутся за метиса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете сделать нормальные фотографии, давайте я оплачу пиар у Светы и Ко.

Очень надеюсь, она найдет для вас место на досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщине лучше зарегистрироваться на форуме и отвечать на вопросы.

 

попробуйте дать ссылку на тему в тему бокс-ко, вдруг признают за свою и возьмутся за метиса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260838

Женщине скинула ссылку на тему. Не знаю, зарегистрируется она или нет.

В бокс -команду писать не буду. Я никому не навязываю эту собаку, скорее всего они откажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а написание в теме породной команды никого ни к чему и не обязывает, ни Вас, ни их. лишний шанс, что собакой займутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете сделать нормальные фотографии, давайте я оплачу пиар у Светы и Ко.

Очень надеюсь, она найдет для вас место на досках.

Если найдется фотограф, который туда съездит-то фото будут. Но для этого нужен организатор.

Спасибо за Ваше предложение. я Вас запишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии в теме тоже неплохие, имхо может сделать фото для пиара тот, кто уже фотографировал. чуть попредметнее только, щенков красиво посадить. организация, фотограф, ждать пока кто-то займется - это долго и малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я подам их на авито, набегут перекупщики. А женщина эта вообще не в теме.

Думаю, у этой собаки есть прививки. И еще у нее есть 6000 р.

На анализы точно хватит

 

а написание в теме породной команды никого ни к чему и не обязывает, ни Вас, ни их. лишний шанс, что собакой займутся.

А, ну тогда я напишу. А мне просто ссылку кинуть или еще описание с фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я подам их на авито, набегут перекупщики. А женщина эта вообще не в теме.

Думаю, у этой собаки есть прививки. И еще у нее есть 6000 р.

На анализы точно хватит

 

Перекупщики? Мне кажется, щенки на метисов совсем не тянут.

Вполне симпатичные дворики, так в объявлении и написать.

Каплями может кто-то прокапать детей в ближайшие дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не тянут на метисов, таких щенков на авито много. женщине можно рассказать принципы пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлане написала, жду от нее ответ.

В любом случае думайте, кто может сделать нормальные фото.

 

Кстати, семейство хоть в более-менее в безопасном месте? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана готова взять щенков в пиар.

Нужны фото, текст, контактный тф, который будет всегда в доступе и возможность перезванивать на неотвеченные вызовы. То бишь, все как всегда. Адель, сможете там ускорить процесс фотографирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каплями может кто-то прокапать детей в ближайшие дни?

В аннотации к любому инсектициду написано русскими буквами: Противопоказан кормящим сукам, щенкам младше 2,5 месячного возраста, а также собакам с весом менее 2-х кг.

Щенкам, судя по фото, не более месяца и мать еще кормит их. Нельзя! Все без исключения инсектициды - токсичны, обработка для этих крох может стать последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана готова взять щенков в пиар.

Нужны фото, текст, контактный тф, который будет всегда в доступе и возможность перезванивать на неотвеченные вызовы. То бишь, все как всегда. Адель, сможете там ускорить процесс фотографирования?

Спасибо большое.

Я написала Людмиле. Она чего-то испытывает сложности с регистрацией.

Но как она может организовать фотографа, она НОВИЧОК с большой буквы. Для не все -темный лес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Спасибо большое.

Я написала Людмиле. Она чего-то испытывает сложности с регистрацией.

Но как она может организовать фотографа, она НОВИЧОК с большой буквы. Для не все -темный лес

Наташ, ну подскажем ей, уж про фотографа-то не так сложно все. Сейчас главное - куда деть семейство.

 

Может, кто-то сжалится и приютит бедолаг?

Люди, хоть в гараж куда-нибудь, чтобы с дождя и ветра забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аннотации к любому инсектициду написано русскими буквами: Противопоказан кормящим сукам, щенкам младше 2,5 месячного возраста, а также собакам с весом менее 2-х кг.

Щенкам, судя по фото, не более месяца и мать еще кормит их. Нельзя! Все без исключения инсектициды - токсичны, обработка для этих крох может стать последней.

 

Я про это даже не подумала.

Адель, можете спросить у женщины-опекунши, блохи на щенках есть?

 

Мы на работе нескончаемо подбрасываемых блохастых котят обычно моем шампунем от блох перед пристройством, причем, даже самых малюсеньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как она может организовать фотографа, она НОВИЧОК с большой буквы. Для не все -темный лес

 

уже писала - имхо не надо никого организовывать. кто делал фото в первом посте темы? нормальные фото. попросить сделать фото еще раз, щенков покрупнее, в разных ракурсах. для начала и с этими пиарить можно.

 

обычно нет сложностей с регистрацией. нужно только довести ее до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе с инетом совсем беда, ща попробую поискать, как через форум можно связаться со Светланой и Ко. Если все завтра успеете сделась, связывайтесь с ней напрямую.

 

Или выкладывайте фото в тему, Светлана сама их увидит...

 

Не соображу, где искать... У меня есть только ее эл почта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю информацию до Людмилы донесла.

 

Отлично. Лучше всего делать все быстро. У уличных собак обычно очень мало времени.

 

По фото видно, что собака чистенькая, будем надеяться, что щенки без блох и прочих проблем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, как будут готовы, выкладывайте в тему - я отсюда их заберу, или присылайте на почту (она внизу в подписи)

Я бы мамку на claws.ru в найденных разместила, а вдруг.....

Пришлите мне в личку номер тел Людмилы и где территориально найдена собака, размещу ее в картотеку

Изменено пользователем Света и Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там семейство пережило ночь?

Очень надеюсь, что сегодня получится сделать ноомальные фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...