Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

История Хатико или овчарка с 9 щенками вывезены с кладбища на передержку


Evgeniya_flame
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

09.11.15 Я была сегодня на кладбище и услышала писк.... Пошла на звук и в куче кладбищенского мусора увидела несколько новорожденных щенков! Их мамка овчарка была рядом, оооочень голодная. Во второй раз я вернулась на это место с кормом, но подходить одна к щенячьему логову не решилась, bd65437532ab.jpg , все-таки, мать может подумать, что я опасна для малышей. На выходе из кладбища спросила про нее у гробовщика, он сказал, что видел эту собаку и слышал щенков, сказал, что ее не подкармливает, так как собака не его и предположил, что ее хозяина или хозяйку похоронили, а она так и осталась ждать хозяина у могилы....Она питается только тем, что люди приносят своим погибшим близким на помины. Когда я первый раз пришла, с собой была шоколадка, собака ее просто проглотила......Я в огромном шоке, что делать, не знаю... 0994cdaa2dc1.jpg. 8-915-022-21-14 Евгения

10.11.15 все без изменений, щенки по прежнему на голой земле, удалось разглядеть, что щеночков точно больше 5-ти, (я насчитала 9, но могу ошибаться), лежат прижавшись друг другу. Сегодня не кричали. Если не найдем ничего ближе, то повезем на бюджетную передержку в Клин, нужно собрать деньги на оплату передержки ( 5 тыс за взрослую собаку+1 за каждого щенка), анализы мамке и одному щенку, а также на оплату отлова и дороги ( в Клин 3500).Пожалуйста, не останьтесь равнодушными.

Я создала тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285673

11.11.15 Щенки с мамкой вывезены на платную передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055. 2 недели оплачены, нужна помощь на дальнейшую оплату передержки и вакцинацию собаки и 9-ти щенков.

30.11.15 Щенки подрастают, с семейством все хорошо, только одного перевели в карантин из-за грыжи.... Нужна помощь в оплате корма для собаки и щенков (3328 руб)

05.12.15 Срок оплаченной передержки подходит к концу. Корм заказали в долг, привили мамку тоже в долг... У нас по прежнему ни одного фин. куратора...(( В теме минус, нет денег, даже на творог...(( Я в отчаянии....Помогите пожалуйста... :worthy:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

ЯК 410011675020803

ГТ 8-915-022-21-14

CБ MasterCard 5469 0140 0422 7942 на имя Евгении Олеговны С

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно обращаются к породникам, ищут передержку и пытаются пристроить.

Собака похожа на овчарку, по фото правда, на 100 процентов не скажешь, ну очень похожа.

Вы к породникам стучались?

Изменено пользователем холли_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, ждем завтра новых фото щеников и мамы.

Ссылку кинула на тему в команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в Овчар команду через "контакт"обращалась, сказали, что у них забито все(45 собак), взять не смогут. Да, дети прямо на земле в мусоре лежат, завтра пойду отнесу каши им и постараюсь посмотреть сколько точно там малышей и сфотографировать, выложу сюда фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я в Овчар команду через "контакт"обращалась, сказали, что у них забито все(45 собак), взять не смогут. Да, дети прямо на земле в мусоре лежат, завтра пойду отнесу каши им и постараюсь посмотреть сколько точно там малышей и сфотографировать, выложу сюда фотографии

 

Есть три команды помощи овчаркам. В правильности названий могу ошибаться, но это овчарка-лайф, Команда помощи овчаркам и по-моему "Отражение" или как-то так. Я поняла. что это разные команды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыши совсем новорожденные?

Тоесть мамку только с детками забирать? Частями семейство не разгрести?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на фото НЕ исхудавшая и сиськи до земли не висят. Возможно только родила. Нужно быть осторожным, если будете забирать. Она может припрятать несколько щенков. Вы маму и кого-то заберёте. а остальные, которых вы не увидите, могут погибнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне телефон в профиле

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я в Овчар команду через "контакт"обращалась, сказали, что у них забито все(45 собак), взять не смогут. Да, дети прямо на земле в мусоре лежат, завтра пойду отнесу каши им и постараюсь посмотреть сколько точно там малышей и сфотографировать, выложу сюда фотографии

если собаку заберете, постараюсь помочь материально. Собака похожа н а овчарку, жаль такую красоту.Малыши скорее всего метисики, надо забирать, на холоде не выживут.В личку дадите СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, выйди на связь!!! Уже не знаю, где тебе писать! Напиши мне, где территориально мама с щенками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с кладбища... Овчарку покормила, щенков удалось сфотографировать издалека, ближе к норе мамка не подпускает, рычит.... Постелить тряпку под них не получилось. Комочки лежат прижавшись друг к другу на земле в норке, их от 5-ти до 9-ти, надо срочно забирать, могут замерзнуть насмерть. dc46c5437ca8.jpg. c70b2950e2e1.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nokomanda.org/f1-forum вот тут есть координаты еще одной команды, может у них место найдется для семьи. пробуйте все возможности, тут действительно ждать некогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ярославское направление ( моск. Обл., примерно 40 км от МКАД в сторону Сергиев Посад), звонила по ссылке выше, там не берут с щенками(((

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем ответ от Фонда помощи бездомным овчаркам... Они ищут место...

Хоть бы свезло семейству (ТТТ) :worthy:

Ночью окоченеют совсем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только один вариант бюджетной передержки - в Клину. 5000 за маму и 1000 за щенка плюс корм в месяц. Готовы забрать их сегодня. Но так как это далеко, стоить будет 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю только один вариант бюджетной передержки - в Клину.

На данной передержке находятся:

30.10.2015 приехала собака Гюрза(Лиса) со щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285126

Куратор Мила62.

01.11.2015 приехала собака со щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11538992

Куратор Анна super.skaya

 

Передержка не боится смешивать пометы, тем более и щенки и мамка без анализов?

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данной передержке находятся:

30.10.2015 приехала собака Гюрза(Лиса) со щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285126

Куратор Мила62.

01.11.2015 приехала собака со щенками http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11538992

Куратор Анна super.skaya

 

Передержка не боится смешивать пометы, тем более и щенки и мамка без анализов?

 

Щенки Милы находятся у Алены в квартире, в которой проводится дезинфекция (кварцевая лампа) и дез коврик. Прежде чем войти к ним в помещение Алена переодевается.

 

Щенки Ани сегодня переехали из карантина в вольер. Карантин находится очень далеко от вольеров - все строения расположены на площади более 1 Га, вольеры и карантин (отдельный домик) находятсяв противоположных концах участка.

 

Овчарку с щенками предлагается посадить в карантин.

 

Это только предложение. Других, как я понимаю, нет, а щенки на голой земле. Мы все утро пытались найти помощи у овчар-команд, но, к сожалению, они не могут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена готова ехать за ними в любое время! Нужны только финкураторы!

 

Помогите, кто может! :worthy:

Дети же совсем маленькие на голой земле... Я так понимаю, что мама их доже согреть не может - они в каких-то ветках лежат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...