Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка-спаниелька сбита машиной! Множественные переломы!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно!

Вопрос жизни и смерти старенькой спаниельки!

Её нашли сбитой на шоссе. Люди отвели её в клинику, там сказали, что либо её лечить долго и муторно, либо – усыплять. Нам с трудом удалось уговорить людей не усыплять спаниельку. Сейчас её везут в клинику «Идеал» в Мытищах, где спасли уже не одного спаниеля. Нам очень нужны средства! У старушки – множественные переломы…

В "Идеал" её не взяли, нет необходимого оборудования. Срочно везут в БК Строгино! Огромное спасибо двум замечательным девушкам, которые в ночи сорвались со спаниелькой в клиники, и именно они не дали усыпить спаниельку!

Но она выжила под колесами машины, неужели мы не используем, пусть небольшой, но шанс?

Это, правда, срочно. Помогите старушке!

Она старенькая, все верно... Но разве это приговор?

 

57eed765bf22aa681c442e135ab6072f.jpg

f9b679d235f9be52c3ecc39df1eb5b7e.jpg

 

Карта СБ 5469 3800 4277 9263

 

Помогите ей! Пожалуйста.

 

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285413

 

Хронология:

01.11.15 - найдена спаниелька, сбитая машиной. Множественные переломы.

02.11.15 - в реанимации БК в Строгино.

03.11.15 - не ест! нужна помощь отвезти разные варианты еды в клинику!

04.11.15 - выписана из клиники БК, переведена в Идеал для дальнейшего лечения.

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1988c1d48f33a231114f09c1b2e72e8.jpg

 

Пожалуйста, помогите спанику!

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Получили. :gift:

Вчера еще перевел благотворитель, пожелавший остаться анонимным - 1 000 руб.

Открываю финотчет.

 

Спаниель оказался девочкой. Джеки. Сейчас в БК Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие именно переломы? Делали рентген? УЗИ? Что там с внутренними органами? Нужно МРТ?

Чтоб не упустить время, врачей надо постоянно пинать, простите уж за такую формулировку.

Но даже в самой лучшей клинике часто приходится пободаться, чтоб все делали быстро и по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники.

По результатам анализов: незначительно снижен показатель белка крови.

По УЗИ: небольшие изменения в печени (скорее всего последствия неправильного питания и возраста), мелкоочаговые изменения селезенки.

Новообразование молочных желез. Перелом черепа и глазницы. Врач сказала, что это зарастет.

В 16.00 Джеки будет осматривать невропатолог. По результатам мне позвонят, и я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости после осмотра невролога?

 

Люди добрые, бабулька в тяжелом состоянии, одно пребывание ее в стационаре стоит огромных денег, а на попечении команды немалое количество больных и стареньких собак. И будет ли им дан шанс и оказана помощь, зависит только от наличия финансовой поддержки. Давайте скинемся с миру по нитке и дадим старенькой спаниельке возможность поправится и еще не один раз побегать по снегу и весенней травке, а не по радужным заливным лугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на сегодня с Джеки! СТРОГИНО!!! Только что мне звонили из клиники. Джеки не ест. Причин может быть несколько: нарушен процесс обоняния из-за травмы или непривычная еда. Нужно сегодня отвезти в стационар разные варианты еды понемножку, чтобы ей предложить - вполне вероятно она начнет есть. Если этого не произойдет, ей нужно будет устанавливать трубку в пищевод и кормить через нее до восстановления аппетита.Какие варианты еды: консервы Цезарь - их обычно все собаки любят, гречку с мясом (немножко), просто мясо или фарш, бульон куриный, немного сухого корма. Но всего совсем немного - это эксперимент, если она начнет есть, будем кормить тем, к чему она привыкла. Врач советует оставить ее по крайней мере до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости по спанику, она ещё в клинике?

Джеки перевели сегодня утром для дальнейшего лечения в Идеал. Все выписки и назначения передали, лекарства купили.

Она начала сама кушать и это прекрасно! Как только мне перешлют документы, я все выложу.

Она все время ищет кого-то... Будем клеить и размещать объявления, вдруг повезет найти хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, денежкой, прибывание в стационаре обходится дорого, девочке в любом случае еще долго лечиться, очень просим о помощи, можно хотя бы по 100 руб. на карту СБ, голодный тел. или эл. кошельки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш есть новости как старушка? :worthy:

Уже дважды звонила в клинику, мне обещают перезвонить. Говорят, операция идет... Первый раз такое, обычно перезванивают достаточно оперативно, а сегодня - нет. Прошло уже много часов.

 

Отправила 1 т.р. на карту СБ

Спасибо большое. :gift: Получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?

Как дела у старушки? Как прошла операция?

Ой, простите, пожалуйста! Не успеваю ничего. Операция была у другой собаки, поэтому мне не перезванивали.

В четверг у Джесси была Наташа, сегодня я.

У нее все нормально: кушает (особенно ей нравится гречка с мясом и цезарь). Спасибо огромное Наташе и Элеоноре :gift: Еды у нее теперь очень много. Джесси терпит до прогулки - все делает на улице. Состояние стабильное.

Сегодня попозже АН ее осмотрит более детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...