Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мастино привязан к дереву у Клиники!


red_riding_hood_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

7c89e8d89162.jpg

a15739aa2c26.jpg

 

 

Рядом с одной из ветклиник привязали мастино к дереву. Врачи на просторах интернета набрели на наш телефон и попросили помощи. А мы просим ее у вас. Пес красивый и очень породный, может поятерях... Мы искренне надеемся, что привязали к дереву его не сами хозяева, а просто нашедшие, которые не знали, что с ним делать... Бесконечно его там держать не могут естественно, поэтому мы просим помощи на оплату:

 

- корма 2000-3000

- ветосмотр 2000 - ...

 

Если вы хотите оказать финансовую помощь статному красавцу мужчине благородной породы, то вот командные реквизиты:

 

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001934043559

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

 

Renata13@mail.ru (PayPal)

 

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону, мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом могу представить как мастино могут потеряться... они такие медлительные. Как бы не хозяева его и "пристроили" к дереву у ветклиники с расчетом что им займутся. Что вообщем и случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда утонула в собаках!!! Я не из команды Азиат Ко, но вижу, скольким собакам они помогают. Но денег катастрофически не хватает, самая лучшая помощь форумчан-это хоть понемногу помочь финансами. С миру по нитке........ Таких собак особенно жалко, они совершенно не приспособлены к жизни на улице, пропадут однозначно.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма у мальчишки нет.... нужны деньги на обследование, и спецкорм видимо аллергия?! глаза и лапы (кожа) в плохом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нет любителей и почитателей этих великолепных ушей и складок, мальчика к врачу надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сейчас пес? в теме 2 дня тишина.

клиника не посмотрела его? тем более фото из холла клиники явно.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий какой! :wub: Может и правда потерялся,хотя и странно...КАК можно такое чудо выбросить? :(

Изменено пользователем kolbasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника предположила аллергию и проблемы с жкт.... но без анализов сами понимаете...собака сейчас временно у Ричи....но его надо перевозить на другую передержку.. не принимают его собаки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Терра, моя финкураторская собака, на бесплатном доживании, пишите меня к мальчику финкуратором на 1000 рублей в месяц.

 

Народ, подтягивайтесь в финкураторы. Мальчик совсем нищий, а ему лечиться надо :(

 

Такой большой пес и такой беспомощный. Ему надо помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 2000 в месяц. Девочки если сможете в пятницу привезти ко мне в Домодедово обследование с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 2000 в месяц. Девочки если сможете в пятницу привезти ко мне в Домодедово обследование с меня.

Как здорово! Вам :gift: :gift: Теперь у парня есть уже два финкуратора. Так, глядишь, еще народ подтянется - и будут у мальчишки денежки на жизнь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты киньте в личку или смс-кой на телефон. И очень прошу периодически мне напоминать о моих финкураторских обязанностях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты киньте в личку или смс-кой на телефон. И очень прошу периодически мне напоминать о моих финкураторских обязанностях :rolleyes:

 

 

в личке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты киньте в личку или смс-кой на телефон. И очень прошу периодически мне напоминать о моих финкураторских обязанностях :rolleyes:

 

2000 от Гульнары Ваши?

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285170

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может давайте покидаю по соц сетям. Какой возраст известно мальчика и в каком городе он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, через двор выход на Пресню. Там такого собакина видела. Окрас, морда все один в один, даже немного раскоряченные задние лапки (мне показалось, что какие-то проблемы, но я не спец.) Только не помню, было у него на пальчиках белое. Иногда с хозом и по улице гулял. В БК на Пресне можно пешком дойти. Хотя по фото вроде не БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание (считала наши поющие финансы Азиат Ко :cry2: )

 

 

Новости по мальчику... Сегодня утром уехал жить к заводчику....

 

Мы нашли хозяина собаки... и он пообщел за ним приехать... но не приехал....и на телефонные звонки не отвечал Поехали в клинику считали чип (о чипе узнали от хозяина) связались с заводчиком ... Заводчик оказался ответсвенным человеком собаку забрали сказал, что с хояином будет сам разбираться....

 

Спасибо всем за советы и переживания!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поскольку Терра, моя финкураторская собака, на бесплатном доживании, пишите меня к мальчику финкуратором на 1000 рублей в месяц.

 

Народ, подтягивайтесь в финкураторы. Мальчик совсем нищий, а ему лечиться надо :(

 

Такой большой пес и такой беспомощный. Ему надо помочь!

 

 

Буду финкуратором на 2000 в месяц. Девочки если сможете в пятницу привезти ко мне в Домодедово обследование с меня.

 

 

Гульнара куда можно вернуть или в какую тему перенести Ваши денежки?

 

или может Вы согласитесь на финкураторство какой то другой нашей собачки (извините за наглость)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за молчание (считала наши поющие финансы Азиат Ко :cry2: )

 

 

Новости по мальчику... Сегодня утром уехал жить к заводчику....

 

Мы нашли хозяина собаки... и он пообщел за ним приехать... но не приехал....и на телефонные звонки не отвечал Поехали в клинику считали чип (о чипе узнали от хозяина) связались с заводчиком ... Заводчик оказался ответсвенным человеком собаку забрали сказал, что с хояином будет сам разбираться....

 

Спасибо всем за советы и переживания!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гульнара куда можно вернуть или в какую тему перенести Ваши денежки?

 

или может Вы согласитесь на финкураторство какой то другой нашей собачки (извините за наглость)

Переведите Бьянке (испаночке), буду финкуратором у нее

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите Бьянке (испаночке), буду финкуратором у нее

 

спасибо

 

 

2000 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0384&st=100 и пишу Вас в финкуратоооры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...