Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любители хохлатых лысиков! Нужно забрать малыша


VANILA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация достаточно распространенная... и ОЧЕНЬ срочная

Есть срок, примерно три дня. Нужно срочно пристроить собаку, иначе хозяйка квартиры, в которой снимает комнату хозяйка собаки, может просто выкинуть пса на улицу, а он лысенький.

Пес метис китайской хохлатой! размер как у породы - мелкаш.

Прошу комментарии типа "пусть ищет другую квартиру (комнату)" не писать, ибо женщина в разводе, с двумя детьми, постоянно работает и возможностей как физических, так и материальных искать другую квартиру- НЕТ.

Изначально хозяйка была согласна на собаку, поэтому собственно, и въехали в комнату.

цитата: А потом как с цепи сорвалась. Хотя он ни чего плохого ей не сделал. Говорит когда ходит в коридоре он лает. Ее это бесит.

Он просто защищает свою территорию"

 

в общем времени очень мало, песика нужно куда-то девать и очень срочно.

Девушка очень просит ей помочь.

 

Вот малыш какой хороший :help: :help: :help:

b8ff932453c3.jpg

772b8e2d2332.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284703&hl= только что была тема, были желающие забрать

и вот ручки http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11514973

 

попробуйте через личку связаться

 

а хозяйке собаки платную передержку надо поискать. на срок пристройства. и пиарить. или опять вариант "просто заберите"?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284703&hl= только что была тема, были желающие забрать

и вот ручки http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11514973

 

попробуйте через личку связаться

 

а хозяйке собаки платную передержку надо поискать. на срок пристройства. и пиарить. или опять вариант "просто заберите"?

Написала в личку ссылку на нашу тему...

Вы понимаете, тут речь идет о съеме комнаты, даже не квартиры, поэтому я больше чем уверена, что оплачивать передержку одинокая женщина с двумя детьми вряд ли сможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а какие у нее варианты, если не найдется желающий забрать за 3 дня? животное хозяйское, можно же постараться поспособствовать пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а какие у нее варианты, если не найдется желающий забрать за 3 дня? животное хозяйское, можно же постараться поспособствовать пристройству.

 

она завтра зарегистрируется здесь и всё напишет. Думаю что как- то поспособствовать конечно сможет, вопрос на сколько и как.

Я ее пост увидела в социальной сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! Экстренно песку возьму, бесплатно до пристройстаа))) только мед. Манипуляции не потяну. Куратора мучить обязательными посещениями подопечного не буду))) У меня четыре кошки. Надеюсь никто ни кого не съест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте! Экстренно песку возьму, бесплатно до пристройстаа))) только мед. Манипуляции не потяну. Куратора мучить обязательными посещениями подопечного не буду))) У меня четыре кошки. Надеюсь никто ни кого не съест)))

Спасибо Вам большое! Хозяйка собаки зарегистрировалась на форуме, но почему-то не открывать темы, не писать сюда не может...

Она все видела.

 

Луковуа. а как с Вами еще можно связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Хозяйка собаки зарегистрировалась на форуме, но почему-то не открывать темы, не писать сюда не может...

Она все видела.

 

Луковуа. а как с Вами еще можно связаться?

А легко))) телефон в профиле живет для таких случаев))) Продублирую в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик не здоров, какие мед. манипуляции подразумеваются? Если песик хозяйский у него должен быть ветпаспорт с прививками. Возраст песика.

 

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик не здоров, какие мед. манипуляции подразумеваются? Если песик хозяйский у него должен быть ветпаспорт с прививками. Возраст песика.

Про здоровью, надеюсь все хорошо. Я подразумевала, что едой обеспечу (если бывшая хозяйка сможет поучаствовать - хорошо, нет- значит справимся сами) Но, если, не дай Бог, что не так по здоровью - уже не потяну. Вот как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковуа, спасибо за то что приютите песика. Логично, что расходы на хозяйке.

 

Вопрос о здоровье адресован автору темы и хозяйке. Самый лучший вариант найти сразу ручки. Для этого желательно описать песика, возраст, особенности поведения, происхождение и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луковуа, спасибо за то что приютите песика. Логично, что расходы на хозяйке.

 

Вопрос о здоровье адресован автору темы и хозяйке. Самый лучший вариант найти сразу ручки. Для этого желательно описать песика, возраст, особенности поведения, происхождение и т.д...

Что-то ни автор, ни хозяйка не отписываются. Ну ничего, подождем. Да, девушки, по возможности, песку бы завтра забрать. Я сегодня поздно буду дома, и даже не знаю, где он территориально))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне позвонила. пса заберу, и сразу на вакцинацию потащу.т.к. он ни разу не привит.

Это конечно если он действительно хдоров.

Если мне помстится нездоровье- анализы, проглистогоню, а потом уже проколю вакцинами.

Так же прочипирую.

Изменено пользователем Zofia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка мне позвонила. пса заберу, и сразу на вакцинацию потащу.т.к. он ни разу не привит.

Это конечно если он действительно хдоров.

Если мне помстится нездоровье- анализы, проглистогоню, а потом уже проколю вакцинами.

Так же прочипирую.

Вы его на какой срок берете?

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его на какой срок берете?

Если его все устроит в моем доме, и ни у кого никаких реакций на него нет )типа аллергий)- то навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если его все устроит в моем доме, и ни у кого никаких реакций на него нет )типа аллергий)- то навсегда.

хорошо, значит с собакой будет все в порядке))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь да. Завтра как до дома довезу- фото скину. Может по дороге (если при визуальном осмотре он покажется здоровым) в ветеринарку забегу.чтобы если уж стресс- так все в один день, а не растягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Хозяйка собаки зарегистрировалась на форуме, но почему-то не открывать темы, не писать сюда не может...

 

регистрацию нужно до конца пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники данной темы, спасибо за отклики.

Луковуа, спасибо, что готовы были взять песика на передержку. :gift:

Zofia, спасибо что решили взять малыша. Напишите завтра как заберете. По виду собакин здоров! Будем надеяться что не только по виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не айс.

 

1.Собак здоров. Отвезла сегодня же сразу в клинику в Желдоре (Аскона кажется). осмотрен,общупан,какашки(которые я предусмотрительно собрала в баночку) поглядены скоренько под микроскопом,ничего криминального не увидели. Привит по полной программе. Чипирован с внесением в базу. Выписаны паспорта(медлународный собачий со всеми отметками и на чип).

Собакин, если поклеить на месяцок уши и привести в порядок лицо- вполне типичный КХС. Реально голенький, есть неубранные волосы на теле- единичные.

Т.е. по собакину- никаких проблем. Уже дважды гулял, сначала конечно как оглашенный метался.второй раз уже поспокойнее. Во второй раз сам вспомнил подъезд, и зашел в лифт (у прежней хозяйки не знал такого гаджета). В машине стошнил только один раз, и то потому что я резковато вожу. Перенес в общей сложности около 130 км пути нормально, вел себя в клинике (а сидели мы там долго,долее 2 часов в кабинете)- очень хорошо.

 

2.Но по приезде домой меня ждал скандал. Просто невероятный... Муж и дочь просто ополчились,довели меня до слез. Я попытаюсь выстоять и Басика(хотя у него теперь есть длинное и красивое имя в паспорте) отстоять и оставить себе. Но если скандалы будут повторяться- начну искать- неспеша, вдумчиво- самые хорошие ручки.

 

Мне очень стыдно и неприятно за своих родных. Я ТАКОГО не ожидала. Когда муж на меня орал- Басик прятался, а потом пришел меня жалеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выдерживаем напор родных... сегодня учуяли и облаяли из-за двери бомжа, после чего тот был изгнан из подъезда. После этого мой муж "грубым" голосом сказал- накорми что ли его (как будто соб не был накормлен... кстати ест капусту,картошку- выпрашивал у меня во время готовки борща...). Ожно плохо- когда я выходида за дверь- скулил и свистел...как бы не стал липучкой.вдруг все-таки придется искать ему другой дом.

Для мужа была придумана история с обнаружением собы на трассе (чтоб жалостливее было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выдерживаем напор родных... сегодня учуяли и облаяли из-за двери бомжа, после чего тот был изгнан из подъезда. После этого мой муж "грубым" голосом сказал- накорми что ли его (как будто соб не был накормлен... кстати ест капусту,картошку- выпрашивал у меня во время готовки борща...). Ожно плохо- когда я выходида за дверь- скулил и свистел...как бы не стал липучкой.вдруг все-таки придется искать ему другой дом.

Для мужа была придумана история с обнаружением собы на трассе (чтоб жалостливее было...)

 

Может всё сложится и Муж перестанет возмущаться. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы у вас все сложилось! :rolleyes:

как парень не хулиганит?

Есть какие-то моменты из-за которых муж может злится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хулиганит совершенно.

Муж теперь его жалеет (уж очень страшненький- лысенький,тонконогенький),зовет Крыс-крыс- и псин к нему подбегает. Вчера впервые со мной вышел- как бы погулять, но разглядывал и псину. Собак теперь имеет дико длинное имя(в регистре чипов было Босуэлл- созвучное Басику. И добавили Рауд Хунд (рыжая собака) Когда я на него сержусь- за прилипчивость или нежелание подойти на улице- рычу Р-р-ауд!- и подходит. С учетом того что он всего пятые сутки у нас- оказался очень сообразительным. Один раз получил по попе- когда я ушла на работу, выгрыз в линолеуме,прикрывающем пол, небольшое отверстие. Понял. Больше вроде ничего не жрал,кроме игрушек. Дома не пакостит, туалет-только на улице. Не разрешаю ему посещать диваны и кресла, очень быстро это просек. Не разрешаю любить меня взахлеб (понимает с трудом). Со стола просит,но ничего не получает, только с кормового места.

Пошила ему три наряда- купила в секонд-хэнде младенческие вещички, переделала немного,и теперь есть непромокаемый плащик на теплой подкладке,свитер с джинсами, и комбинезон зимний. А от Юли тонкий свитерок и толстовочка с порточками. Спит в своей лежаночке строго.

 

Трудновато с едой- Юля сказала.что он ел то что в доме готовят. Я дома почти не готовлю, а то что готовила- практически не ел. Так же не ест сухой корм. И баночный тоже не ахти(банка эканубы ушла кошкам уличным). Ест творог,курицу(аллергии не наблюдаю)- белое мясо и куриные шеи. Капусту во всех видах. Картошку... Веселый.компанейский, познакомился с собаками во дворе, сегодня пленил суку-черную терьерицу... одна её бОшка- как он весь целиком... вчера играл с воронами, я даже видео пыталась записать.

 

В общем,если за три месяца ручки на него не найдутся,и муж не начнет опять ругаться- останется он у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...