Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Китайская хохлатая. Срок до пятницы, далее улица


Арабеска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищет новых хозяев кобель китайской хохлатой, 5 лет, здоров. В пятницу его ждёт улица или если повезёт - приют.

Некастрирован. Туалет - лоток с газетой и улица. В лоточек ходит без ошибок. На кошек и собак реагирует спокойно. Дружелюбный, первым никогда не задирается. Весит около 6 кг. Очень доверяет детям, рос в семье с детьми. Находится на границе Московской и Тульской областей (ещё в Московской).

3953dc4d23aa.jpg

Единственный вариант дать ему шанс это забрать его оттуда.

Связь - личка.

Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить Галине Лабрадоша, телефон у нее в профиле.

Спасибо! Но я не могу найти её профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайца завтра последний день... Сократили ему сроки. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У китайца завтра последний день... Сократили ему сроки. :cry2:

какие проблемы у них такие, что избавляются от собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У китайца завтра последний день... Сократили ему сроки. :cry2:

 

Дайте тел для связи-поразмещаю хоть...И по характеру не известно ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля отдают знакомые моей знакомой. В общем через третьи руки. По здоровью у него все хорошо, с психикой тоже. Не метит, не лает попусту. Просто бабушка там поставила условие - или я, или собака, а поскольку квартира бабушкина, то согласились выбрать бабушку...

Телефон хозяйки дам в личке.

Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете привезти в Москву? Или как его забрать? Перехвачу экстренно, потом проблемы решать проблемы. Тел в профиле. Работаю на Коломенской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga* Написала Лабрадоше, но только сегодня, потому что мне писала девушка с ПиКа, вроде как был вариант его забрать, но видимо не срослось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете привезти в Москву? Или как его забрать? Перехвачу экстренно, потом проблемы решать проблемы. Тел в профиле. Работаю на Коломенской.

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадоша на форуме вроде бы не бывает регулярно. потому я и писала - лучше звонить. тем более у собаки времени совсем нет.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадоша на форуме давно не была. потому и писала - лучше звонить.

Мне созвониться с хозяйкой по поводу собаньки? Или с Лабрадоршей будете связываться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лабрадоше ссылку на тему в вк кидала, сообщение прочитано. Может нет возможности помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне созвониться с хозяйкой по поводу собаньки? Или с Лабрадоршей будете связываться?

 

имхо кто первый позвонит и договорится, или хотя бы узнает ситуацию, тот и будет прав. а то может быть "привезти не можем" или "уже отдали". а так если будет договоренность - может быть еще подержат.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо кто первый позвонит и договорится, или хотя бы узнает ситуацию, тот и будет прав. а то может быть "привезти не можем" или "уже отдали". а так если будет договоренность - может быть еще подержат.

С хозяйкой созвонилась. Договорились, что в субботу за ним поеду. Сами не привезут. Понять бы еще почему отдают спокойную беспроблемную собаку? Я своим ходом.

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадоша не может зайти на форум, оказывается. Если не трудно, скиньте пожалуйста контакты хозяев собаки мне в личку, я ей передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто бабушка там поставила условие - или я, или собака, а поскольку квартира бабушкина, то согласились выбрать бабушку...

 

причина отдачи.

 

Луковуа, спасибо!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как реагировать. В общем собаку должна была забрать себе на ПМЖ девушка с ПИКа. Вчера договорились с девушкой по имени Юля с йорк-форума, чтобы она привезла кобеля в Москву (отдавали его соседи девушки-модератора с йоркового форума). Юлю они попросили приехать или до 11, или после 16 часов. В 9:30 она уже была там, но!!! Они передумали отдавать собаку! Говорят, всю ночь проплакали и решили оставить её себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные ситуации бывают с людьми, они то выберутся, а за беззащитных животных-страшно...Надеюсь, они одумались и все будет хорошо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные ситуации бывают с людьми, они то выберутся, а за беззащитных животных-страшно...Надеюсь, они одумались и все будет хорошо... :(

Хотелось бы верить, что через неделю они не начнут снова его пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, будут пристраивать бабушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...