Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кэтти, дома!


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279458

 

Очередная тема про брошенных кошек:

Деревня в Калужской области, брошенные на произвол судьбы кошки, без перспектив пережить зиму. 

В дом их никто не пускает. Я с подругой решили дать шанс кошечке Кэтти, взяв ее на кураторство.

Без помощи форума мы не справимся, так как погрязли в хвостах и долгах. 

Предложили помощь транспортом не ранее среды, а это практически неделя! 

Может у кого-нибудь будет оказия раньше доставить кису в Москву?

 

Нужна карантинная передержка!

Нужны деньги на передержку, примерно 4500-5000 руб./мес.

Нужны деньги на анализы, примерно 3500-4000 руб./мес.

 

Куратор: Эвелина

 

 

40e3186e572c.jpg

 

Тема финансировния: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284471

 

dc590909cb75.jpgСБ 676196000318874915 Эвелина Г. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 41001378411339

ГТ +7-606-747-54-04 Билайн (телефон указан верно)

QIWI +7-903-120-92-60

PayPal evel@inbox.ru

 

22/10/15 - сданы анализы, обработана от глистов

19/10/15 - обработана от блох

19/10/15 - кошечку привезли в Москву и определили к Валентине Клеопатра за 2000р + корм и наполнитель http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11509573

24/11/15 Кэтти на передержке у Макба за 5100 руб., тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180129

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за открытие темы. Сейчас она выглядит гораздо презентабельней, осталось только вывезти. Могу фото новое прислать, надо? Она-красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за открытие темы. Сейчас она выглядит гораздо презентабельней, осталось только вывезти. Могу фото новое прислать, надо? Она-красотка.

Если есть, конечно надо =))) Фото лишними не бывает =))) Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида,, на всякий случай, еще раз пишу и в этой теме.

 

 

Я отпросилась на понедельник, у меня поменялись объстоятельства на работе.

Очень прошу подготовиться к этому дню!

 

Девочка прикольная у вас.

Изменено пользователем O.Lebedeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы при любом раскладе готовы, спасибо Ольга за помощь :gift:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Леной Фуджи - фин.кураторы всех трёх кошек: Кэти, Евы и Даши.

В связи с предстоящим переездом у меня вопрос - целесообразно ли сегодня мне перечислить средства на предстоящий месяц передержки для Кэти плюс анализы? Потому что у меня карта не СБ, возможна задержка в зачислении из-за выходных.

Или в этой теме фин.куратором остаётся Лена, а я тогда берусь за Еву и Дашу? Мне без разницы, просто, чтобы понимать, и чтобы в понедельник было чем оплатить передержки кошек. Или жду реквизиты карт передержек в личку, если надо платить напрямую передержке.

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида,, на всякий случай, еще раз пишу и в этой теме.

 

 

Я отпросилась на понедельник, у меня поменялись объстоятельства на работе.

Очень прошу подготовиться к этому дню!

 

Девочка прикольная у вас.

Мы готовы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки Кэтти прислала Октябрина

 

26ca31e5d80c.jpg

 

ca7d59cecb0e.jpg

 

3623f7c52333.jpg

 

Какие разительные перемены по сравнению с фоточками выше,какая она была в начале лета.

Красоточка необыкновенная стала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристало такой шикарной Леди валяться в грязи =)))

 

Эвелин, у меня должно быть дома Rolf club 3d капли кошкам до 4х кг.. Надо найти.. И глистогонку гляну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пристало такой шикарной Леди валяться в грязи =)))

 

Эвелин, у меня должно быть дома Rolf club 3d капли кошкам до 4х кг.. Надо найти.. И глистогонку гляну..

Девчонки, кстати, Кэти примерно пару месяцев назад я обрабатывала пипеткой барс от блох, и таблеток альбен-с от глистов. Осталась ещё 1 пипетка, и 1 таблетка. Надо передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кстати, Кэти примерно пару месяцев назад я обрабатывала пипеткой барс от блох, и таблеток альбен-с от глистов. Осталась ещё 1 пипетка, и 1 таблетка. Надо передать?

Спасибо, вроде все есть =))) Может можно кого-то на улице оставшихся обработать? Извините, не осилила тему, но как я поняла, там кто-то остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вроде все есть =))) Может можно кого-то на улице оставшихся обработать? Извините, не осилила тему, но как я поняла, там кто-то остается?

Остаются, да, совершенные дикуши, которых я честно пыталась отловить все лето, чтобы простерилизовать, и выпустить обратно, как сайгак бегала за ними по улицам и огородам, ловила сачком-

все бесполезно. Котоловка нужна очень, иначе этот поток никогда

не прекратится.

У меня ещё есть нобивак трикет (живая), 1 доза, и рабиес (против бешенства), 1 доза. Надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дикушами жалко конечно что так выходит =(( По прививкам лучше с Эвелиной обсудить, она вечером только сможет зайти в тему.. Если все чисто, она подходит, а если корона или кальцивироз, то нет.. Сложно заранее предугадать.. В любом случае спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, кальцивироза то у неё точно нет-я в рот смотрела, все чисто, и аппетит отменный у всех.

Вспоминаю страшную историю-Кэти была простерилизована первой, положила ее в гараж, в коробке. А у меня в гараже огромная смотровая яма-выше человеческого роста. Мне ирка (врач) ее принесла, а я ещё эту яму не успела закрыть. А Кэти выползла ещё полупьяная из коробки, и пошла, пошатываясь, прямо по краю ямы. У меня сердце остановилось, ну, думаю, сейчас в наркоза грохнется туда, вся переломается. Слава богу, не грохнулась. В коробке лежать отказывалась, удрала от меня ещё заноркозенной, и 2 суток вообще не появлялась, обиделась, блин.

Потом ничего, пришла, как ни в чем не бывало, и первым делом начала есть.

Кстати, Кэти из этой троицы быстрее всех вышла из наркоза, и лучше всех перенесла стерилизацию. Остальных буквально выхаживала, как им плохо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, кальцивироза то у неё точно нет-я в рот смотрела, все чисто, и аппетит отменный у всех.

К сожалению, как показывает практика, моя в том числе, он может протекать без язв и любых внешних признаков, а потом бац и гингивит, страшная штука =((( Или еще хуже, желудочный.. Бррррр но не будем о грустном =))) Раньше времени не расстраиваемся =))) Да и потом не будем.. Все решаемо.. Все лечится..

 

Кэтти с очень хорошей историей у нас =))) Почти с счастливой.. Немного до этого момента осталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сама жду-не дождусь, лишь все получилось у нас, и ничего плохого по анализом не было.

Когда они уедут-то и я смогу уехать со спокойной душой, что кошки в надёжных руках, и не придётся им тут дроготать от голода и холода. Поверьте, девчонки, они заслужили хорошей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаются, да, совершенные дикуши, которых я честно пыталась отловить все лето, чтобы простерилизовать, и выпустить обратно, как сайгак бегала за ними по улицам и огородам, ловила сачком-

все бесполезно. Котоловка нужна очень, иначе этот поток никогда

не прекратится.

У меня ещё есть нобивак трикет (живая), 1 доза, и рабиес (против бешенства), 1 доза. Надо?

Октябрина, кошки уезжают в понед., а когда Вы? Может до понедельника найти котоловку, мы ее привезем, а когда Вы поедете в Москву, захватите обратно с собой?

 

Вакцина не нужна, спасибо, путь не близкий, холодом не смогу обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки Кэтти прислала Октябрина

Какие разительные перемены по сравнению с фоточками выше,какая она была в начале лета.

Красоточка необыкновенная стала!

 

Кэтти необыкновенно хороша!!! Загляденье!

Интересный окрас мордочки какой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэтти необыкновенно хороша!!! Загляденье!

Интересный окрас мордочки какой!

Ага, как-будто в саже ковыряла носом =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, как-будто в саже ковыряла носом =)))))))

 

А вот и нет!! Это называется стиль авангард-экспромт! Последний писк моды! :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет!! Это называется стиль авангард-экспромт! Последний писк моды! :P:lol:

Ну я далека от современной моды :rolleyes::P Я по старинке, сажа, ну и всякие другие разные пачкальные вещи =))))))))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а когда летом моя мама ко мне приезжала, и увидела Кэти, то сказала про неё-страсть господня. Страшная, значит. Какая ж она страшная? Вполне себе симпатичная кошка. Ну, у моей мамы свои представления о красоте кошек.

Котоловка мне нужна будет только если на следующий год, да и то, если опять приеду на все лето. Врач тут приезжающий, надо договариваться. А так нет, уже не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсть господня, сажа..... вот ужо вас Кэтти отцарапает за такие слова!!!

Вы просто ничего не понимаете в колбасных обрезках... ой, нет, в красоте!!!!

:rolleyes::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...