Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная, белая. У Белки два варианта диагноза от двух специалистов..


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера подбросили к подъезду месячных(?) котят. Ручные, чистые. Белый и черный пушистые, черно-белый с черной маской-очками на глазах - все красивые - должны быстро пристроиться.

 

У меня старый тел без фукции фото. Силы, время и деньги кончились - тянем старого пса с не диагностируемой опухолью возле сердца размером с сердце, хпн и сердечной недостаточностью. Я не смогу их взять на себя, не потяну, даже кураторство, если все остальное будет.

 

Сегодня сбегала в Бетховен - в нашем обычно берут мелочь, глистогонят, подлечивают и пристраивают покупателям. Мне "повезло" - в данный момент никого взять не могут. Детям сделали у подъезда домик, кормят. Но они одни. Сегодня белую прижали дверью - хотела пролезть в подъезд.

"Выловила" после работы женщину, которая за ними ухаживает, взяла номер ее домашнего. Ну вот и все. А прошли уже сутки, как они одни на улице.

 

Есть ли у кого поблизости возможность сделать фото? Без фото , боюсь, вообще никто не откликнется. Договорилась, что завтра на работе сотрудница даст свой тел на полчаса, а я сбегаю сфотографирую. Но может не получиться "убежать", и тогда опять день потерян...

 

 

Попытка номер два: ищем для Белы Дом-Семью. Т.К. пиарщика у Белы нет, прошу помощи в размещении объявления.

 

 

 

ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ - вылечили

 

 

У Белки ухудшение состояния. После прививки?

 

диагноз терапевта Благодаровой О.Н.: гиперпаратиреоз?

диагноз невролога Е. Дубровиной: реакция гиперчувствительности замедленного типа после вакцинации?

 

 

 

- стабилизировали.

 

 

 

АНАЛИЗЫ БЕЛКИ НА СТР 25 ПОСТ 489

 

 

 

 

ee2a4cecacc3.jpg

 

 

 

db4c7c1b0174.jpg

 

 

 

827772f452af8e274b300a5b4f0abb75.jpg

 

 

 

 

 

Совенок - СОва ДОМА.

 

 

 

 

R8mKk0ihna0.jpg

 

 

 

 

 

Совенок после капельницы. Устала, но появились силы.

 

881a789a70b828ad19b026892188cfd3.jpg

67def7930d8cd17d76e250c781c1183f.jpgbcd28985f019e997bcf78db0235cc2d3.jpg

 

Беленькая девочка покрепче. С ухудшением справились уколами, капельница не понадобилась.

eb436b46c77af5fee12f6864d2301688.jpg

 

 

ЭТОГО МАЛЫША БОЛЬШЕ НЕТ

 

4810bccfb710808e3853e7b6ffc8df57.jpg

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11500439

 

передержка: у меня дома

 

Наши фин.кураторы: Rita-М - 500 р., Letti - 1000 р. от кураторства освобождены :gift::rolleyes: в пользу более нуждающихся

 

А ВОТ МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ С ПИАРОМ-ПРИСТРОЙСТВОМ :help:

 

 

куратор: похоже, что я

 

 

 

13.10 - котята на улице, выкинули

14.10 - ЗАБРАЛА НА БАЛКОН, ПОНОС У ВСЕХ, ЧЕРНО-БЕЛАЯ НЕ ЕСТ, ЗАВТРА УТРОМ КО ВРАЧУ

15.10 - возила всех троих к Благодаровой О.Н., Белой и Черной уколы, Черно-белый малыш самый слабый - капельницы, вечером ему назначено переливание крови, днем черно-белый малыш умер (самый внимательный и вдумчивый, очень-очень жаль)

16.10 - девочек лечим, утром в клинику на процедуры

17.10 - лечимся, Черненькая девочка слабее

18.10 - нам очень нужна помощь

19.10 - последний день курса уколов, дальше наблюдаем

20 10 - нет денег

21.10 - Совенку стало хуже, надо срочно ко врачу, денег нет. Черненькая совсем не ест, стул плохой и частый, сильно похудела, перестала гулять-играть, в клинике Совенка прокапали и прокололи, Белую девочку только прокололи, назначили новый курс лечения, по ухудшению - переливание крови

21.10.15 перенесено в скорую

22.10 - 23.10 - по утрам в клинику на уколы, аппетит очень плохой у обеих, нам все еще нужна помощь на лечение

24.10 - укололись, Совенку сняли катетер, врач еще раз указал на заглистованность у малышей, очень ждем стабильного улучшения, чтобы их проглистовать, кушают лучше

25.10 - уколы (последний день) и осмотр у Севостьяновой Т.В.: малыши молодцы, теперь ждем 7-10 дней, и, если не будет очередного ухудшения, то глистогонимся; заглистованность сильная - пришлось делать узи

26.10 - ждем результатов последнего курса лечения, в теме минус, девочкам сейчас нужен хороший корм, у малышей теперь два фин.куратора на 1500 р. - спасибо!!

27.10-03.11 - пьем пробиотик, отъедаемся и надеемся на выздоровление

04.11 - первая глистогонка

05.11 - 07.11 - Бельчонок перенесла хорошо, Совенок - бодрая, но ела меньше обычного и стул мягкий

08.11 - НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ С ПИАРОМ И ФИН.КУРАТОРАХ.

09.11 - 14.11 - нашли бесплатный пиар (спасибо большое!!!!!), нашли фотографа (огромная благодарность!!!!!!!!), у девочек скоро вторая глистогонка

15.11 - вторая глистогонка

19.12 - Белке плохо. Надо ехать к неврологу.

Белке плохо. Опять судороги. Сильнее. Позвонила посоветовалась с кем могла - завтра надо ехать к Хохлову

Помогите на прием

19.12.15 перенесено в Скорую

20.12 - были у невролога Хохлова, диагноз полирадикулоневрит, сдали ок и бх, ждем результатов

21.12 - по анализам - реакция на прививку - нужды советы, как выкарабкаться

22.12 - сдали мочу, ждем результатов, лечимся

23.12 - по моче воспаление, лечение подтвердили, в середине курса сдать мочу

24.12 - состояние хорошее

25.12 - опять судороги

26.12-06.01 - лечимся

07.01 - Белке необходимо сдать анализы - просим помощи

 

08.01.16 перенесено в скорую

08.01 - сдали кровь, сделали узи

09.01 - диагноза нет, возможности лечить ограничены....

10.01 - сдали анализ мочи

11.01 - по результатам анализа воспаление остается

12.01 - 14.01- прописаны препараты " по факту", диагноза точного нет, нужны: узи, консультация еще терапевтов, консультация невролога

15.01 - 17.01 - сейчас даем: стоп цистит био, В комплект вет (беафаровский), фуринайд, маримикс морской кальций с витаминами и разово фосфорус с 6

перед этим: преднизолон уколы, гептрал уколы, синулокс таблетки - из основного

18.01 - .... - проконсультировались у О.Н.Благодаровой и Е.Дубровиной, по здоровью стабилизирована ( если можно так выразиться) - приступов пока нет, но принимаем на постоянной основе кальций, в апреле стерилизована.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, чем дальше жду, тем страшнее: либо что подцепят, либо изувечатся, либо дети кого утащат. Котята пока совсем без помощи, но если у кого-то есть возможность пиара, либо руками поблизости, отпишИтесь, пожалуйста. Может повезет и команду наберем. Детей жалко до слез - вечером с опекуншей разговаривали, решали, что можем сделать, а они под ногами лазают на руки просятся. Может и передержка не понадобится: где-нибудь в тамбуре теплом поселим, и с советами опытных старожилов, помощью пиарщика справимся и небольшими деньгами быстро управимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг понадобится: у кого есть клетка на троих, с доставкой ( сама привезти не смогу ), и не после инфекций.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется клетка то я могу забрать от вас и привезти малышам!!! и нужны хорошие фото для пиара! я помогу покидать на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра подъехать на Домодедовскую и сфотографировать мелочь. Позвоните мне после 11:00: 8(929)шесть22шесть7шестьО

Если они действительно месячные, могу передержать бесплатно неделю-две. Понадобится клетка(желательно), анализы и обязательно куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра подъехать на Домодедовскую и сфотографировать мелочь. Позвоните мне после 11:00: 8(929)шесть22шесть7шестьО

Если они действительно месячные, могу передержать бесплатно неделю-две. Понадобится клетка(желательно), анализы и обязательно куратор!

Этож чудесно, а какие конкретно анализы и вы возьмете с отр. результатами или до результатов?

 

Люди, на анализы нет денег! На любую передернуло они нужны! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра подъехать на Домодедовскую и сфотографировать мелочь. Позвоните мне после 11:00: 8(929)шесть22шесть7шестьО

Если они действительно месячные, могу передержать бесплатно неделю-две. Понадобится клетка(желательно), анализы и обязательно куратор!

 

 

Спасибо! Но клетки и денег на анализы у меня нет.

Ночь не спала. Рано утром сбегала забрала их. На улице на траве и на капотах машин иней.

Посадила на балкон. Там у меня сейчас 6 градусов. Так даже лучше - не будет резкого перехода в тепло.

У белой понос. Около их домика стоял пакет с молоком 36 копеек.

Дала им грудку куриную залитую кипятком, чтобы согрелись . Ч и Б ели и играли. А ЧБ сидит в укрытии, от еды отказалась. Что им купить лучше из еды? И что делать с поносом?

Сейчас будут фото. Не очень, но, чтобы хоть понимать кто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они прекрасные малыши.

Ой, спасибо вам огромное за фото!

А они сейчас где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо вам огромное за фото!

А они сейчас где?

 

Пока на балконе. Думаю, что дальше делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше от глистов, что от блох? Ждать когда кончится понос?

 

Люди, возьмите меня на кураторство по теории качественного ухода за мелочью. Ошибки исправлять мне не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше от глистов, что от блох? Ждать когда кончится понос?

 

Люди, возьмите меня на кураторство по теории качественного ухода за мелочью. Ошибки исправлять мне не на что.

Понимаете, по хорошему надо как минимум анализы. Понос не очень хороший симптом, а у вас еще и отказ от еды.

Блох много? По глистам подождите немножко, посмотрите состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в теме очень нужна помощь!

 

Один из котят поносит, один не ест!

 

Нет денег на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята перемерзли, их нужно в тепло. Ночь на улице не прошла бесследно

От поноса сразу фуразолидон, 1/4 2 раза в день, не дожидаясь анализов

 

Третья малышка так и не ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята перемерзли, их нужно в тепло. Ночь на улице не прошла бесследно

От поноса сразу фуразолидон, 1/4 2 раза в день, не дожидаясь анализов

 

Третья малышка так и не ест?

 

Настя на работе, звонила ей, да вроде отказывается. Балкон это пока единственное место для них, у Насти много живности домашний и места нет и собака большая и кошки.

Малыши нуждаются в финансовой помощи!!!!!!

Завтра предварительно , Настя хочет свозить хвостиков в беланту к Благодаровой.

Нужды:

Денежные средства на приём и анализы. Пожалуйста помогите хвостикам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите номер карточки. Котята очень симпатичные и волосатенькие!

 

 

Вы новичок , у вас не работает личная почта, карту могу скинуть или на майл или на телефон, мой тел. 89167983717пришлите смс и я отправлю номер СБ. Спасибо что откликнулись. :gift:

 

НУЖНЫ ОЧЕНЬ ФИНАНСЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя на работе, звонила ей, да вроде отказывается. Балкон это пока единственное место для них, у Насти много живности домашний и места нет и собака большая и кошки.

На ночь по-любому нужно забрать - хоть в переноску, хоть в коробку - еще одна ночь на балконе - еще один огромный шаг навстречу смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GER@, у вас на балконе совсем холодно? Как там дети?

 

 

У меня на балконе плюс семь сейчас (днем было 12-13), но дети уже в общем межквартирном коридоре. Я по времени не успевала с утра до работы им другое место приготовить. Коридор промыла весь лайной. Там тепло и чисто. Сегодня очень поздно вечером мне привезут клетку.

Поносят все. Но и все играют. И даже черно-белая. Кто съел оставленную утром курочку не знаю. Перед уходом всех напичкала гомеопатией: веракол, лиарсин, эвинтон. К сожалению, это все, что было подходящее дома, а на работу не пойти я не могла. После раб созвонилась с Ольгой Николаевной Благодаровой. Нас примут завтра утром. По дороге купила роял канин для котят в банках (что врач посоветовала).

С благодарностью примем советы и фин.помощь малышам на лечение.

Фотоотчет о переселении сегодня, наверное, не получится сделать, т.к. "фототелефон" у мужа, а с работы он прибудет только к ночи.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GER@ (как вас зовут, а то как-то неприлично по нику), вы звоните если помощь руками или еще чем понадобиться...

Кто там, девочки, мальчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя на котяток пришла 1000 от reseacher :gift: , вот и первая помощь котяткам, спасибо большое.

Маленькие хвостики просят помощи финансовой.

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GER@ (как вас зовут, а то как-то неприлично по нику), вы звоните если помощь руками или еще чем понадобиться...

Кто там, девочки, мальчики?

 

Настя.

Спасибо огромное за предложение! Буду иметь ввиду, помощь точно понадобится.

 

Я даже и не знаю, кто у нас - мальчики, девочки. Белый и черный живенькие. Сначала получили веракол, потом смекту, потом паштет. Паштет ушел с чавканьем и борьбой за блюдце. Время от времени гоняют маленький мячик. Белая хулиганка. Все манипуляции приходится делать на корточках, так эта поганка с разбегу приземляется на середину спины и втыкая в меня когти быстро ползет до шеи. Ее это прикалывает, а я ее потом оторвать не могу.

Черно-белая сама только попила водички. Паштетом не стала насиловать, дотерпим до утра. Вливаю гомеопатию в ротик и даю смекту. Смектой категорически плюется. Ее пронесло вечером в семь и в девять. За нее очень волнуюсь. В принципе из-за нее завтра и еду.( Как успею до работы не представляю. ) С остальными можно было подождать до выходных.

 

 

reseacher, спасибо огромное за помощь!

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...