Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже двое котят (девочка умерла сегодня ночью), по анализам пан и кальци, нужна помощь с оплатой стационара!


Mirability
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котята из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281653&st=0

Ларра смогла найти девушку, которая согласилась отвезти ее в это СНТ.

Итого: найден один из тех двух котят, что на фотографиях, плюс двое однопометников. Их мама и еще пара кошек, черный котенок остались на пустых дачах, их хотя-бы стерилизовать.

Что имеет по котятам - глаза и нос с явными признаками инфекции, совершенно точно, что придется лечить всех троих. Их фото будут вечером, как и фото оставшихся на дачах.

Котята славные и пристраиваемые, только нужно привести их в порядок.

Сейчас Ларра везет их в стационар в Железнодорожном.

 

Кураторами, естественно, будем мы с Ларрой.

 

Какая нам потребуется помощь:

 

по сдаче анализов (пока на острые инфекции),

оплате стационара, лечения,

далее, скорее всего, помощь с передержкой, т.к. к себе взять не сможем, и у меня, и у Ларры есть непривитые мелкие подобрыши, которых и прививать то еще рано.

 

Думаю, с пиаром нам помогут, корм и наполнитель осилим сами.

 

Фото вечером, финотчет с первыми тратами тоже заведем вечером.

 

фото во 2 сообщении темы

 

финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284217

 

карта СБ по запросу в личку

ЯК 410011677826556

PayPal - eazab1@mail.ru

Голодный телефон +7-916-145-59-78, оператор МТС

QIWI +7-916-145-59-78

 

11.10.2015 г. - трое котят забраны из СНТ, отвезены в стационар (г. Железнодорожный), баланс -6048 р.

12.10.2015 г. - котяткам обрабатывают глаза, ждем результаты анализов, отвезла зайцам сушку, консервы, пеленки, наполнитель, лоток, игрушки ( за мой счет, в общий итог не вношу), оставила еще 3 000 на депозите в клинике, баланс -8348 р.

13.10.2015 г. - ждем анализы, котят проглистогонили

14.10.2015 г. - пришли анализы, панлейкопения и кальцивирус положительно, очень нужна помощь!

15.10.2015 г. - девочка умерла ночью, остались черно белый и черный мальчики

16-18.10.2015 г. - мальчишек лечат по назначениям

19.10.2015 - мальчики прибавили в весе, шерстка и глазки стали получше, дозаказала им еще консервов, наполнителя и пеленок на 3095 (тоже за мой счет)

20.10.2015 г. - у деток появились имена -Коржик и Печенька. Звонила в клинику, дети хорошо едят, стали лопать сушку с удовольствием. Лечение по назначениям продолжается, глазки все еще не очень. Баланс: + 3649 р. Большое спасибо нашим помощникам, погасившим часть долга в ветклинике!

21-22.10.2015 г. - лечение продолжается по назначенной схеме, Коржик и Печенька чувствуют себя хорошо.

28.10.2015 г. баланс - 1 351 р.

13.11.2015 г. БАЛАНС -8 351р.

20.11.2015 г. - баланс -26 613 р.

18.02.2016 г. - баланс - 33 667 р., и это без учета стационара и длительного лечения лишая...печаль совсем

Изменено пользователем Mirability
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ba21bc97b534.jpg

e88a95f24e3d.jpg

fc971406615d.jpg

cfbc6cfa6fda.jpg

24c3528bfb8d.jpg

 

Остались там минимум 2 нестерильные очень-очень красивые пушистые кошки и черный гладкий котенок месяцев 4х-4, 5

 

4cdca8b2712a.jpg - БЕЖЕВАЯ ОЧЕНЬ красивая ласковая кошка

серая тоже

 

СТАРШИЙ КОТЕНОК ОСТАЛСЯ ТАМ!

 

429f5d9e324e.jpg

 

ВСЕ ГОЛОДНЫЕ и ИДУТ К ЛЮДЯМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как их всех жалко. :cry2:

 

Предупреждение - неинформативные посты в Скорой приравниваются к флуду, авторам повышается %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту первые чеки через сутки-двое будут, сдавать пока будем анализы на пан, корону, кальци и рино хотя бы. На депозит оставила денюжку, обещанную в другую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283774

на что - кого - куда и как я уже не знаю

 

нам очень нужны бюджетные передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем признательны за любую помощь, т.к. кроме деток, которых нужно лечить, еще есть мамки на дачах, которых просто необходимо стерилить, иначе после НГ там снова появятся такие енотики((

Ну и пацаника черного бы забрать, красивый же парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я не знаю, кто это по полу, но по факту, он еще котенок( у меня сейчас нет пристройств вообще, передержки, помощники, финкураторы, пиарщики нужны очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду покупать для ребят корм, наполнитель и пеленки и везу в Железнодорожный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в той теме на 2 еще котят обещала немного помочь. Сейчас отправила 200 руб. на карту.

Сама в глубокой... глубоком минусе, но обещания надо держать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в той теме на 2 еще котят обещала немного помочь. Сейчас отправила 200 руб. на карту.

Сама в глубокой... глубоком минусе, но обещания надо держать :blush:

Cпасибо Вам, был приход сегодня. Катя возвращается из клиники общественным, внести сможет попозже.

 

Вы бы реквизиты поставили в первый пост. Оставшегося котенка заберите, плиз.

Инна! К сожалению, одной из 2х девочек младших мы так и не нашли, я не знаю, жива ли она, но ощущение нехорошее самое. там по-любому надо будет потом пихать в переноски кошек и стерилить. Эти снт - УЖАС.Если будет передержка бюджетная, подростка тоже бы хорошо вывезти, пока у меня на очереди еще 4 мелких из другого СНТ и тех некуда сажать. Нет ни свободных финансов, ни передержек.

Что сможем - постараемся сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезенным малышам очень нужна передержка! Я их не смогу взять, мы уезжаем на съемную однушку вместе со всем стадом. Туда я их принести и изолировать 100% не могу.

Нужна помощь тем, кто остался в СНТ!

 

у меня еще 4 котенка в Пахре, которых теперь совсем не на что вывозить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По симптоматике, кальци, респираторка. Рвота-понс пока отсутствуют, может и носительство, молиться, чтобы ПАН не рванул.

 

Вот теперь нам точно помощь нужна :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила я сейчас в клинику - девочка, похожая на енотика, ночью умерла... как и ее сестричка, слишком долго они там просидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила я сейчас в клинику - девочка, похожая на енотика, ночью умерла... как и ее сестричка, слишком долго они там просидели...

 

Бедная зайка((((((((((((((((((((((((((((

Твоя смерть и смерть твоей сестренки пусть останется на совести тех черствых недочеловеков, которые не посчитали нужным пошевелить пальцем для вашего спасения............. :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое котят стабильны относительно, сейчас врач на операции, позже будем разговаривать. Я не очень хорошо понимаю, откуда у котят взялась глистогонка, чем их глистогонили, тк отмашки на это не давали. Но симптоматика пана отсутствует и ее не было. очень страшно, тк уже были котята с кальци ровно два года назад, у которых через 2 недели внезапно рванул пан, мы потеряли троих за сутки несмотря на капельницы и все, что можно. Но была рвота и симптоматика п, только котята уходили за 6-7 часов и не помогли ни Беланта, ничего. Выжило 2. Здесь симптоматики нет, жду назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли врачей последних смен, говорят, что глистогонки все же не было, ассистент перепутал, (мы действительно ничего не оставляли на глистогонку),признаки глистной инвазии есть, глисты в кале сегодня есть. Назначения письменный к ночи, не раньше на почту, антибиотик, скорее всего, останется Тилозин, будет иммуномодулятор, возможно, токсикация идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок. Как же жалко малышек.

 

Лара, может забрать их оттуда? Только вот куда? Я ведь помню ту историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, когда ты их живыми видел, очень это(

Ну не существует идеальных клиник, в той же "Весте" их бы глистогонили точно (помните, Малыш там сидел, хорошо, что договорилась на Дирофен, от него ни вреда, ни пользы). И в "Весте" так же - не колят практически до результатов анализов. На Речной был не один мой хвост, они круглосуточные, в состоянии прокапать и т.д. Пока все же будем там.

 

что мне сейчас очень нужно узнать - если котят НЕ глистогонили, но с калом идут жирные глисты, по анализам ест пан - что необходимо делать обязательно?

второе. От Витафела я отказалась, правильно ли я поступила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...