Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вискасный шотландец Пряник ищет дом


Олюнек
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!

Просто СОС! Я не знаю,что делать и куда бежать.

Мы забыли слить воду на даче и приехали сегодня,а тут это чудо природы.

Говорят,что появился 3 недели назад.Ему сделали домик из досок.Гробик прямо.а не домик

Затащила в дачу. Покормила. Чем еще помочь-не знаю. У меня полна коробочка. В прошлый свой заезд привезла троих,помоечных. Одного пристроила,двоих сегодня стерилизовала.

Мой добрый,в общем-то,муж,встал на дыбы. Я ему клятвенно пообещала,что порога нашей квартиры этот кот не переступит.

вот не знаю я,что делать.

У меня нет ничего для этого кота. Ни сил,ни ресурсов,ни места,ни средств. (9 дней назад у меня умерла кошка,моя личная,ее лечение выжало меня материально).

Я могу быть кусочком куратора..

спасите меня и кота. :worthy

Сейчас покажу героя романа.

d2e27419784085475dea57f900d6d742.jpg

fbb7e02d165b8261864680130543870c.jpg

535218778c1b8032e31853d7100d8657.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284336

Передержка с 17.10.15 Димы ПоНыЧ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193688&hl=

 

12.10.15- кот вывезен с дач,сидит в предбаннике в клетке. Нужны анализы и средства на них(ОАК,биохимия,вялотекущие инфекции+УЗИ). Пока помощи не поступало.

13.10.15 кот в предбаннике,сданы анализы и сделано УЗИ+скрининг

17.10.15 переехал на передержку

22.10.15 кастрирован у НЮ

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристроила британку 2 месяца назад,у меня до сих пор идут звонки,хотя с пиара уже давно сняли. Кот красавец,пристроится быстро,ему бы место найти где переждать немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый кот. Надо попиарить. Если хотите по соц сетям покидаю, думаю легко пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! А у меня ручки на такого кота есть... если, конечно, по причине беременности она не передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! А у меня ручки на такого кота есть... если, конечно, по причине беременности она не передумала.

спросите,плиз

 

 

Очень красивый кот. Надо попиарить. Если хотите по соц сетям покидаю, думаю легко пристроится.

конечно,хочу!!!! спасибо..Ну вот правда-край.. Я своих подобранцев обычно сама тяну,но тут я ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите,плиз

 

Уже.

Жаль, у меня так же нет ни ресурсов, ни места, куда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а вы не посмотрели, он кастрированный?

 

нет,яйца присутствуют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,яйца присутствуют

 

Так я и знала. :( Причина появления на дачах ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки переезжают в Москву завтра ночью. А дальше у них определится ситуация только на неделе. То ли в Питер на полгода, то ли останутся. Но свою кошку берут с собой всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки переезжают в Москву завтра ночью. А дальше у них определится ситуация только на неделе. То ли в Питер на полгода, то ли останутся. Но свою кошку берут с собой всегда.

ну что ж...

Мне тут знающие люди подсказали,что анализы б ему неплохо сдать. Породные-они особенные. Да и скитания никому на пользу не идут. Да и передержка.если такая найдется,наверняка анализы попросит. Вот и думаю,надо сдать на вялотекущие и кровь посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж...

Мне тут знающие люди подсказали,что анализы б ему неплохо сдать. Породные-они особенные. Да и скитания никому на пользу не идут. Да и передержка.если такая найдется,наверняка анализы попросит. Вот и думаю,надо сдать на вялотекущие и кровь посмотреть

Надо. Нужно бы еще ОКА и биохимию. 3200 - 3500 нужно на анализы на все.

Это верно, а перед кастрацией УЗИ нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите,плиз

 

 

 

конечно,хочу!!!! спасибо..Ну вот правда-край.. Я своих подобранцев обычно сама тяну,но тут я ничего не могу

напишите свой телефон и город я покидаю по группам, напишу что после кастрации отдается, хотя бы ручки начать искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите свой телефон и город я покидаю по группам, напишу что после кастрации отдается, хотя бы ручки начать искать.

Это Москва

8-910-480-82-55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Москва

8-910-480-82-55.

 

Короче, забирайте завтра, посадим временно ко мне на другую квартиру на неделю. Пока сдадим анализы, потом найдем передержку.

Только у меня вообще денег нет - Оля, вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, забирайте завтра, посадим временно ко мне на другую квартиру на неделю. Пока сдадим анализы, потом найдем передержку.

Только у меня вообще денег нет - Оля, вы в курсе.

Я заберу, конечно... Денег у меня тоже нет, но я надеюсь на помощь форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котейцу на анализы!! Его бросили, он намерзся, надо его вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый кот. Хороший стандарт: и уши лежат хорошо, плотно, и морда правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда у кота прям иллюстрация удивленного смайла. Красивый пацан, пристроится быстро должен, на таких спрос большой обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый кот. Хороший стандарт: и уши лежат хорошо, плотно, и морда правильная.

Такой он большой. Голова огромная, лапы толстые и крепкие. Хвост тоже толстенький.

 

Морда у кота прям иллюстрация удивленного смайла. Красивый пацан, пристроится быстро должен, на таких спрос большой обычно)

Лишь бы со здоровьем все хорошо.

А удивляется он переменам в своей жизни. С холода в дом занесли, накормили и напоили. Правда, он не очень расположен со мной общаться. Игнорит он меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шотландцы и британцы они почти все с прибабахом)))редко какие ластятся и бегут общаться, обычно они из разряда не трогайте меня идите мимо)если на нежности не пробьёт то и не подойдёт)по виду крепенький такой парень, если страшных вирусов нет, то можно сказать круто повезло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, выходные? Что-то никто не хочет помочь коту на анализы..

Оля, Юля Алексеева (мои ручки), думаю, сможет денежку на анализы дать. Но нужны реквизиты, как обычно. Единственное, поскольку они сегодня приезжают, наверное, раньше понедельника не переведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шотландцы и британцы они почти все с прибабахом)))редко какие ластятся и бегут общаться, обычно они из разряда не трогайте меня идите мимо)если на нежности не пробьёт то и не подойдёт)по виду крепенький такой парень, если страшных вирусов нет, то можно сказать круто повезло))

 

 

Была тема нп ПИКе по британскому коту-тоже на даче выбросили. У того, кто занимался котом, я забрала его к себе на пмж. Сдала анализы-оказалось кот болен. еще был подран собаками. Уже 2 недели лечу, кастрировала-кот обошелся в копеечку. Наверное мне повезло с характером-такого лаского я еще не встречала. Сейчас сидит на карантине на даче (свои 2 кошки). Поэтому , если у этого со здоровьем будет порядок (без лечения), меньше 10 т на походы ко врачу и анализы даже не рассчитывайте-это минимум+ кастрация+лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...