Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогиреево, Балашиха появился грустный пес, помесь овчарки


goldsworthy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В одном из жилых р-нов Балашихи, м. Новогиреево появился грустный пес - совершенно домашний, чистый, окрас коричнево-черно-рыженький, черная вытянутая морда, уши стоят, очень похож на помесь овчарки, по-моему кастрирован (насколько смогла разглядеть), без ошейника, задняя левая лапка хромает, очень спокойный, благодарный любому вниманию, тянется к женщинам и детям.

 

Очень похоже, что пес просто кого-то все время ждет. Не ищет укромных местечек, а днем и ночью, в дождь и снег лежит на детской площадке.

 

Люди подкармливают, жалеют, но сколько домашняя собака выдержит уличной жизни, тем более с наступлением холодов, тем более лежа на земле... Надо срочно спасать!!!

 

Мы разместили объявления по подъездам, но пока никаких откликов.

 

Люди, пожалуйста, помогите найти старых или скорее уже новых хозяев! Невыносимо жалко животину!!

 

Звоните Нине - 89165152802 или мне - 89169220450 (Юлия)

 

5294a31e1ae7.jpg

be05482872a2.jpg

751aeff489d5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вам бог дал пожалеть животинку, то не бросайте его, он же Вам сниться будет((( Беритесь за кураторство, перво наперво надо его забрать с улици, опасно ему среди людей, людей всё меньше на земле становится, всё больше существа двуногие, пёсу могут уничтожить - это страшно!

Не бойтесь вольеров, он овчароид, ему в вольере будет хорошо, лишь бы будка была, а там уж глистогонка, прививка и конечно одновременно ПИАР, самое лучшее разместить на АВИТо , такие полуовчарки пристраиваются быстро...окрас у него зонарный, был бы чепраком уж давно бы за овчарку сошёл, а зонарники вообще редко овчарочниками узнаваемы,а по мне самый красивый тип окраса так это зонарный.

 

Ничего не бойтесь и всё получится, не бросайте хоть Вы его - его бывшим хозяевам это уже удалось...постарайтесь не предать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж Вам бог дал пожалеть животинку, то не бросайте его, он же Вам сниться будет((( Беритесь за кураторство, перво наперво надо его забрать с улици, опасно ему среди людей, людей всё меньше на земле становится, всё больше существа двуногие, пёсу могут уничтожить - это страшно!

Не бойтесь вольеров, он овчароид, ему в вольере будет хорошо, лишь бы будка была, а там уж глистогонка, прививка и конечно одновременно ПИАР, самое лучшее разместить на АВИТо , такие полуовчарки пристраиваются быстро...окрас у него зонарный, был бы чепраком уж давно бы за овчарку сошёл, а зонарники вообще редко овчарочниками узнаваемы,а по мне самый красивый тип окраса так это зонарный.

 

Ничего не бойтесь и всё получится, не бросайте хоть Вы его - его бывшим хозяевам это уже удалось...постарайтесь не предать!

 

 

Все прекрасно понимаю и согласна с каждым словом, но у меня есть главная проблема, я в России проездом, в гостях у брата, у которого 2 кота и 7ми месячная дочь.. Я улечу уже в конце месяца, поэтому пытаюсь хотя бы так помочь этому красавцу. Есть еще одна дама, которая жутко жалеет псину, но тоже кошатница в однокомнатной квартире. Очень надеюсь, что может тут подскажут, что делать или даже помогут найти ему передержку. Готовы скинуться на ветеринара и на другие необходимые траты.

 

вы готовы становиться куратором собаки? в чем именно вам нужна помощь?

 

 

Куратором стать не могу, т.к. не живу в России, просто в гостях, а тут такое.. Нужна помощь, чтобы забрать животное с улицы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс какой интересный.

На малинуа похож.

Есть у нас команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула в тему породников.

 

 

Юля, это я Вам звонила. Вторую отдельную тему открывать не надо.

 

Добавьте пост вот сюда:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула в тему породников.

 

 

Юля, это я Вам звонила. Вторую отдельную тему открывать не надо.

 

Добавьте пост вот сюда:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

 

 

 

Спасибо, Марин!

 

Сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свободны места на передержке, но мы в другой стороне подмосковья. Готовы принять, завтра, если найдёте куратора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с кураторством!!! SOS!

Если на первый месяц еще сможем скинуться, то про 2й не уверена...

Люди! Кто возьмется помочь псине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, напишите сколько вы сможете собрать средств, чтоб забрать пса на передержку. Сколько надо добавить? Кстати, пёс ещё на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, напишите сколько вы сможете собрать средств, чтоб забрать пса на передержку. Сколько надо добавить? Кстати, пёс ещё на улице?

 

Пес еще на улице. В течение часа к нам подъедет овчар-команда проверять его на породность и уже от этого будем отталкиваться. На передержку можем набрать от себя 5тыс и еще девушка на фэйсбуке была готова платить по 500.. Передержка стоит 250р в сутки + корм. Но нам очень нужен куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, девушка Наталия из овчар-команды усомнилась в его чистокровности, но была поражена его спокойствием, чистой блестящей шерстью и невероятной тягой к маленьким детям - видимо был в семье с детишками в возрасте от 2х до 5ти годиков. Мы сообщили Наталии, что финкураторов у нас уже предостаточно, она сказала, что найдет ему передержку и даже кураторство для пиара, но необходимо его отвести/отвезти к ветеринару (который у нас собственно в соседнем дворе) для сдачи анализов и рентгена ножки. Мы надели на него ошейник с поводком и даже намордник!! но как только мы попытались его направить и повести, он вырвался и все это добро с него соскользнуло. Он перепугался и начал от нас бегать... Минут 30-40 мы еще пытались снова его одеть в поводок, но безуспешно, очень осторожничает теперь. Нам очень нужна помощь людей, у которых хоть какой-нибудь опыт! Мы совершенные профаны в этом деле:(( Сегодня уже наверное поздно для ветеринаров, но его необходимо забрать с улицы или попытаться затащить хотя бы в подъезд, чтобы он окончательно не замерз сегодня ночью!!! Пожалуйста помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс какой интересный.

На малинуа похож.

Есть у нас команда?

Я вчера в Фейсбуке описывалась в посте про него. Нет, это не малинуа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Update! Всем здравствуйте! Новости по собаке: Анализы показали, что инфекций нет, кровь не очень хорошая, но учитывая "диету", стресс и ночи на улице, чему удивляться. Рентген ножки показал перелом, который не очень хорошо сросся. Но как только начинает играть с другими собачками или детьми, забывает про дискомфорт. Благодаря неравнодушным людям и связям овчар-команды, определили его на временную передержку ближе к району, где он обитал все это время, набрав сумму на этот месяц и на все анализы. Сейчас собираем ему на передержку на несколько месяцев, чтобы уже не переживать за него каждую минуту и сосредоточиться на поиске нового дома для него.. Поэтому нужна любая материальная помощь, лучше даже не очень большая, но ежемесячная!!!

Денюжку можно положить на голодный телефон +79261542371 и прислать следом смс "на собаку сумма такая-то".

Овчар-команда обещала заняться пиаром, если сами будем платить за передержку, поэтому будем благодарны любой помощи!! Спасибо!

Кстати, за его интеллигентность, вежливость, степенность и аккуратность назвали его Бакалавром или просто Баки :rolleyes: И он прекрасно себя ведет в авто.

Его куратором стала Нина 89165152802

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...