Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва и МО. Выгоняют из тамбура котенка! Срочно нужен дом!


risa131
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Пишу на этом форуме, т.к. не знаю куда еще можно обратиться за помощью. Пристраиваю котенка, черепаховая трехцветная девочка. Она очень натерпелась от жизни на улице и злых котов, которые живут по-соседству. Прибежала ко мне за помощью, когда убегала от большого кота, уткнулась в ногу и не отходила. В общем я не смогла пройти мимо. Этой мой первый опыт пристройства. До этого всех животных брала к себе домой и их уже накопилось порядочно. Сейчас дома живет две кошки и собака и котенка взять себе уже никак не получается, тем более, что я живу с родителями и папа категорически против еще одного лохматого жильца и не разрешил даже держать котенка на балконе. В итоге он сейчас спит в тамбуре. Котенка я отнесла к ветеринару. Врач осмотрел и сказал, что котенок здоров. Дома я котенка помыла специальным шампунем от блох, дала таблетку от глистов, почистила ушки. Девочка очень ласковая и человекоориентированная. Все время просится на руки и любит спать на руках довольно при этом мурлыкая. Также она очень умная. Сразу поняла для чего нужен лоток и теперь только в него и ходит. Скоро можно делать прививку, помогу финансово все сделать и в дальнейшем простерилизовать. Возьмите ее в дом, в тамбуре ей не место. Не пожалеете, она прелесть, но мне нельзя..никак. Буду помогать всем, чем смогу! Пожалуйста.

Успела сфотографировать её на балконе. Может фотографии не самые удачные, но если нужно я могу сфотографировать её еще раз.

 

GjLjmIU26DA.jpg

_Q8mun1NbjY.jpg

P4FWoC4Hc3k.jpg

NbwcRQFAWn4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка прелесть! Вы ей анализы не делали? Сейчас бы передержку ей найти и оттуда пристраивать.

 

А вообще искать ей дом нужно не здесь, а на досках объявлений. Здесь все уже окошачены по самое некуда. Если только передержку тут удастся найти.

Изменено пользователем AnnaTsyganova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка прелесть! Вы ей анализы не делали? Сейчас бы передержку ей найти и оттуда пристраивать.

Анализы пока не делала. Она выглядит совершенно здоровой, кушает хорошо, шерстка чистая, не чихает и не сопливит. Передержку найти пока сложно, потому что я в области живу да и в тамбуре ей вроде не так плохо. Когда отца нет дома, то я её в квартиру заношу, но с другими животными не даю контактировать. Понадеялась, что может пристройство маленького котенка сильно не затянется. Пытаюсь активно пиарить её среди друзей в контакте, но пока никто не откликнулся.

 

А вообще искать ей дом нужно не здесь, а на досках объявлений. Здесь все уже окошачены по самое некуда. Если только передержку тут удастся найти.

 

а на каких досках объявлений можно искать ей дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе пиара есть контакты пиарщиков, они знают где эффективнее всего размещать фотки, у них пиар не дорого - в неделю 250-300 руб., но это гораздо эффективнее, чем самим пиарить. Её надо срочно в пиар - перерастёт и будет сложнее пристраивать, кстати в разделе есть руки - как раз ищут трёхцветную кошечку - попробуйте свою предложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе пиара есть контакты пиарщиков, они знают где эффективнее всего размещать фотки, у них пиар не дорого - в неделю 250-300 руб., но это гораздо эффективнее, чем самим пиарить. Её надо срочно в пиар - перерастёт и будет сложнее пристраивать, кстати в разделе есть руки - как раз ищут трёхцветную кошечку - попробуйте свою предложить!

 

Спасибо большое за совет! Уже обратилась к одной женщине за помощью с пиаром, жду ответа. Может Вы еще каких-нибудь проверенных пиарщиков посоветуете? Или дадите их контакты. Буду очень признательна.

Я отправила одной женщине из раздела "есть руки" письмо , но она сказала, что уже выбрала себе котейку. Попробую отправить письмо человеку, который ищет короткошерстную яркую трехцветку, но в теме написали, что этот адрес недопустимый или заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите, где именно в области (город), может у вас поблизости есть передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка прелесть! Вы ей анализы не делали? Сейчас бы передержку ей найти и оттуда пристраивать.

 

А вообще искать ей дом нужно не здесь, а на досках объявлений. Здесь все уже окошачены по самое некуда. Если только передержку тут удастся найти.

 

Без анализов на передержку не возьмут. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без анализов на передержку не возьмут. :blush:

 

Автор, а может у вас есть возможность сделать анализы котенку? Понятно, что она визуально здорова, но анализы - это официальное подтверждение, с ними все гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а может у вас есть возможность сделать анализы котенку? Понятно, что она визуально здорова, но анализы - это официальное подтверждение, с ними все гораздо проще.

 

Я не в Москве живу, а в Подмосковье на Рижском направление.

 

 

Изменено пользователем Rosinka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашла Вашу темку здесь. Написала на местном форуме Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а может у вас есть возможность сделать анализы котенку? Понятно, что она визуально здорова, но анализы - это официальное подтверждение, с ними все гораздо проще.

 

Да, такая возможность есть. Сегодня звонила в наше местную ветеринарию и женщина-врач сказала, что анализы берут у животных утром натощак, до обеда отправляют в Москву и на следующий день результаты уже готовы. Так что завтра утром понесу котенка сдавать анализы.

Согласна, что с анализами пристроить проще. Очень надеюсь, что результаты будут хорошие и процесс пристройства ускорится. А-то вчера вечером сосед уже выкинул котейку на улицу, еле поймала. Пока отец на работе она сидит у меня дома, спит в кошачьем домике, но вечером придется опять отнести ее в тамбур.

Как только будут готовы результаты анализов, то я сразу опубликую их в этой теме. Всем большое спасибо за помощь!

 

Красивая киса! По моему опыту скажу что смущают глазки. Проверь у норм.врача

 

С глазками все должно быть в порядке. Может фотографии не очень получились. Сейчас добавлю еще несколько последних. Врач-ветеринар смотрел ей глазки, сказал, что все хорошо.

 

5h8_w7HJw7E.jpg

mJBYQPiEVd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...