Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое маленьких котят в клетке в подвале. Холодно, темно, сыро, одиноко. Сама больше ничем помочь не могу. Кто может взять на время?


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

от 11.10.2015 Люди, эти бедные котята сидят в клетке в подвале. Без света и людей, тепла и людей. Теперь уже только один раз в день я могу приносить им еду. Люди, они одичают и это НЕ вариант. Выпустить, тоже не выход. Они очень маленькие и это НЕ их подвал. Они... вряд ли в нём выживут. Друзья, этим котятам очень, очень, очень нужны:

Программа минимум - финкураторы.

Программа максимум - куратор и финкураторы.

Помогите спасти. Добрый человек, отзовись. Ты есть, я знаю. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на пост в ФБ - https://www.facebook.com/syrova.irina - просим репост!!!

 

0т 07.10.2015

Это случилось ещё в воскресенье.... надеялась, что обойдусь своими силами, но.... не получается...

В воскресенье была на выставке собак, обрадовалась, что пристроила одну... посчитала, что у меня уменьшается кол-во животных, но... не тут-то было "Минус один и тут же Плюс два".

Вечером того же дня была не дома. Позвонили соседи: " У тебя под дверью сидят два маленьких котёнка...". :cry2: :cry2: :cry2:

Прислали фото...

Культурно, интеллигентно, на газетке .... дуэт...

a8632a6ffe19.jpg

 

406144367cf4.jpg

 

 

Возвращаюсь домой.

Добрые соседи перенесли котят в "укромное местечко".... хоть так...

 

d6c74dbff4a0.jpg

 

У нас в подъезде ремонт и дверь открыта (хоть и прикрыта), потому труда войти... не составило...

 

Понятно.... выпадаю га измену... это уже было сильно поздно. куда звонить, что делать. В доме у меня три котёнка из другой темы. Ещё даже не привитых.

Бросить - невозможно, взять - нереально....

Люди, чтобы не отнимать Ваше время. Я съездила к Кате Слоник ( форумчанка). Взяла клетку, и разместила.... котят в подвале. Честно, у меня сил уже не было думать НИ о чём...

 

Так я их разместила, ( в подвале).

 

fa6207e39d43.jpg

 

Так котята выглядят поближе

 

d3d5f9de1f13.jpg

 

439bac79daa0.jpg

 

Кажется две девочки...

 

Я не могла даже открыть тему вот уже как 2 дня по причине ПОЛНОГО отсутствия времени... У меня нет идей, что делать...

Я хожу их кормить ( и только) дважды в день... Но это не дело. Котята шипят на меня. Их нужно разместить ближе к человеку и наблюдать. Когда беру в руки - замолкают.

Люди.... я очень прошу. Ведь я же появляюсь чудом в других темах и беру себе котят. МОЖЕТ чудо произойти в моей? Поверьте, если бы у меня сейчас не было других, то я бы оставила их и занималась бы, но... так случилось. СЧейчасу меня другие котята. Сколько они будут пристраиваться неизвестно. Дети одичают. В подвал могу попасти не всегда.

 

Люди, кто может взять котят?

Что обещаю от себя:

1. Заберу, как только пристрою своих

2. Фото, пиар, пристройство, если нужно или помогаю, или полностью беру на себя.

3. Всё оплатить не могу, но деньги собирать буду.

Чудо сотворись - куратор - появись!!!!

 

UPD на 10/10/2015 - помощь не приходит. В подвале холодно, сыро и темно. Нужно что-то решать. Искать передержку или.... забирать домой. Ищем финансовую помочь, для того, чтобы помочь котятам

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284163

 

Координаты для помощи.

 

1. КАРТА СБ - 6761 9600 0419 7011 16- Т. О. И. (карта "Моментальная" - 18 цифр в номере)

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

 

Хронология событий

04.10.2015 - найдены подброшенные котята. Размещены в подвале в клетке.

07.10.2015 - открыта тема

08.10.2015 - котята убежали из клетки. ТТТ к вечеру вернулись сами. Сидят. Предложений по помощи нет. В подвале холодно и ... уныло и для них одиноко.

09.10.2015 - Без изменений... помощи нет. Котята сидят ( там хододно и темно). Дичают, но едят писают и какают.

10.10.2015 - Без изменений...

11.10.2015 - слава Богу. нашёлся человек. Котята переехали в дом. Впереди обработки, фото, пиар, и пристройство.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :rolleyes: Давайте пост сделаю в ФБ. Тем более, что я давно обещала, а обещания нужно выполнять.

Котятки такие маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. :rolleyes: Давайте пост сделаю в ФБ. Тем более, что я давно обещала, а обещания нужно выполнять.

Котятки такие маленькие...

Спасибо огромнейшее, конечно давайте. вы единственная кто вообще зашёл в эту тему. Вся ин-фа и фото в теме есть. Сами справитесь? Вы же самостоятельная. насколько я помню? :):rolleyes:

Или нужно прислать Вам куда-нибудь текст и фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромнейшее, конечно давайте. вы единственная кто вообще зашёл в эту тему. Вся ин-фа и фото в теме есть. Сами справитесь? Вы же самостоятельная. насколько я помню? :):rolleyes:

Или нужно прислать Вам куда-нибудь текст и фото?

Сама сделаю... Ссылку дам, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы телефон. Можно взять Ваш и как Вас зовут?

https://www.facebook.com/syrova.irina

и покидаю по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы телефон. Можно взять Ваш и как Вас зовут?

https://www.facebook.com/syrova.irina

и покидаю по группам.

+7 926 059 26 20 - Оксана!!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо большое!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никому мы не интересны...., печалька...

Сегодня зашла в подвал.... клетка открыта - котят нет...

Решила - "помогла котятам"... если бы они ушли глубоко в подвал, то.....финиш..

Не поверите, пришла вечером, чтоб искать, вытягивать, изымать - а они вернулись и сидят обратно в клетке..

... :cry2: :cry2: :cry2: Клетку завязала, но.... это не дело...

 

Никому мы не нужны?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепитесь!!! Вы большая молодец, что неравнодушны!Размещайте фотографии везде - авито, вконтакте, кто-нибудь отзовется!!!

повесьте объявление на подъезд, что отдаете котят.

ЛЮДИ! возьмите чудесного котенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепитесь!!! Вы большая молодец, что неравнодушны!Размещайте фотографии везде - авито, вконтакте, кто-нибудь отзовется!!!

повесьте объявление на подъезд, что отдаете котят.

ЛЮДИ! возьмите чудесного котенка!!!

 

Они пока сильно относительно "чудесные". над ними ещё работать и работать. Грязненькие, блох куча. нужно глистногонить, блохогонить, социализировать. Для этого они должны быть рядом с человеком. Я попадаю в подвал 2 раза в день и то С БОЛЬШИМИ ТРУДНОСТЯМИ. Долго всё описывать, но сегодня смогла зайти только в три часа. Человека с ключом не было....

Их нужно забирать оттуда.

Единственный выход - если кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перепосты идут активно. Котятки славные... Ждем помощи!

 

Огромное спасибо!!!! :gift: :gift: :gift: На вас одна надежда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила болхогонку, и добрая девушка Ksenia Vladi отправила котятам 500р. завтра открою тему финансирования...

Но, нам нужно переехать и ... зажить по человечески...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, переделать пост в печальку (с), т.е. и денежку просить заодно... Куратор куратором, а с приданым его найти чуть легче, да и кормить-глистогонить-блошек гнать-туалетик покупать... на это все нужны деньги. А? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были именно ручки. Девочка кошку хочет. Может прокатит? Я-то уже обладательница псинки и двух мимимишек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме, где я взяла котят были руки. Напишите Мире, куратору

Спасибо, но им до ручек - ТУПО далеко...

они блохастые. с глистами и т.д. и т.п.

Над ними ЕЩЁ РАБОТАТЬ НУЖНО!!!

Они НЕ готовы к пристройству...

И ... шипят, как змейки

 

Может, переделать пост в печальку (с), т.е. и денежку просить заодно... Куратор куратором, а с приданым его найти чуть легче, да и кормить-глистогонить-блошек гнать-туалетик покупать... на это все нужны деньги. А? :rolleyes:

 

syrova, ... если не сложно, я уже НИЧЕГО не соображаю.

Что нужно добавить. Можете набросать. Я всегда стесняюсь денег просить. Но, реально - он нужны.

Котята почти неделю одни в подвале.

 

Сегодня я смогла попасть к ним ТОЛЬКО ОДИН РАЗ..... :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может так написать: Дуэт котят на газетке под дверью. Сейчас сидят в подвале в клетке. Некуда деть и нечем кормить... Срочно нужна передержка и финансы на всё.

 

И ещё, Оксана, сделайте пожалуйста первый пост более информативным, а то очень много одинаковых почти фоток. И хронологию, тему финансов, реквизиты для помощи. Если куратора найдете, всё потом передадите, а если нет ттт, то хоть деньги будут.

А мне пожалуйста гт или сб в личку, чутка помогу.

 

НАРОД!!!! ПОМОГИТЕ ОКСАНЕ!!!! ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ СТАТЬ КУРАТОРОМ КОТЯТКАМ, ХОТЬ ФИНАНСОВО... ХОТЬ ПОНЕМНОГУ...

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, Оксана, сделайте пожалуйста первый пост более информативным, а то очень много одинаковых почти фоток. И хронологию, тему финансов, реквизиты для помощи. Если куратора найдете, всё потом передадите, а если нет ттт, то хоть деньги будут.

А мне пожалуйста гт или сб в личку, чутка помогу.

 

Всё сделала - спасибо, что подсказываете. Из-за извечной спешки - ни чего не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 тр на як

Огромное спасибо!!! Пришли!!!

 

Я не нахожу себе места. В 17.30 я обработала их от блох.

Потому что решила, что больше уже не могу попадать в подвал один раз в день и это НЕ спасение.

Решила посоветоваться в теме и может забрать котят и поставить в клетке в ванной. А троих туда НЕ пускать категорически ( или это всё равно опасно?)

Потому обработала от блох. Вот таким средством, которое купила в Ашане. Там написано от 4-х недель. Им 4-ре уже есть. Когда вернулась поздно, в подвал уже попасть не смогла.

Сижу на измене. А вдруг они отравились? Как дожить до утра.... ( это я о себе, спать не могу...)

 

Это я их укутала после обработки.

44e3c7222db5.jpg

 

Здесь средство

ae5d819a9362.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Такие несчастные и одинокие :cry2: , но послушно такие сидят... Да, котята очень умными кошками вырастут. Неужели никто, кроме Оксаны не сможет им помочь....

В ФБ пост вчера сделала новый - добавила реквизиты для помощи.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всё хорошо!!!!

Мне позвонила девушка Люба. Я ей передала котят. Она увидела котят в ФБ. Взяла до пристройства. Я обязательно завтра по всем вопросам отпишусь поподробнее. главное, что котята уже в доме а не подвале и за ними наблюдают, с ними будут играть и .... кажется жизнь налаживатся.

Моё средство, которое я купила - не помогла убить блох. Бегают стадами.

Люба имеет опыт и всё сделает хорошо и правильно.

Фото - будут.

Огромное спасибо Всем кто помогает, особенно Syrova за пост в ФБ, который решил проблему. :gift: :gift: :gift:

И Любе ... за любовь к живтным. Впереди масса работы, но хорошо, что не в подвале... ;):)

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...