Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подбросили котят в подъезд


Mira_Asheulova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вечер... Звонок... Встревоженный голос подруги: "Мира, помоги!"

 

Ближе к 21ч вечера, в понедельник (5 октября) в подъезд жилого дома, кто-то принес коробку, а в ней двое малышей.

Ребятки очень активные, бегают, прыгают. Любопытно снуют по периметру 1 этажа.

В коробке были: две миски, подстилочка. Малышей удалось сфотографировать, накормить.

Т.к. моя подруга в делах зооволонтерства совсем ноль, поэтому она слезно попросила меня устроить этих очаровашек.

 

В подъезде повесили объявление, чтобы котят не выставили на улицу, но вы же сами понимаете, что ситуация может повернуться в любой момент и малыши окажутся на улице.

 

СРОЧНО!!! Ищем для них передержку.

 

Мира Ащеулова 8-967-072-24-52 по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления могут не помочь. Котят возьмите хоть в коридор, чтобы обезопасить, и ищите помощь.

Обязательно выложите в тему фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8b04f8e351eb.jpg]

 

3d76ff694165.jpg

 

Объявления могут не помочь. Котят возьмите хоть в коридор, чтобы обезопасить, и ищите помощь.

Обязательно выложите в тему фото.

 

 

В коридор - не получается, нет безопасного коридора в доме. Помощь - это только я, делаю все, что могу. Спасибо за ответ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду квартиру.если их привести в порядок, вырастут в красивых котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруга, сказала, что котята свернулись клубочком в коробке. Набегались, напрыгались и баиньки. Вот не знаю, что их ждет утром((((( Придут уборщики и... Не знаю, выкинут они их из подъезда или нет. Объявление с просьбой не выкидывать котят висит, конечно, но его тоже могут "добрые" люди сорвать. На улице обещают снег ((( Жалко очень малышей (((

 

Я имела в виду квартиру.если их привести в порядок, вырастут в красивых котов.

Ищем... Обиваем пороги соцсетей. Надеюсь, что найдем ребяткам маму и папу. Потому что судя по фотам, малыши будут красавцами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди милые, обратите внимание на тему! :worthy: Помогите малышам! Хотя бы временным домом! К сожалению могу поддержать только морально, у меня котоперенаселение сверх меры. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята и правда очень миленькие )) Пол разглядеть не удается никак. Не знаю, смогла бы рассмотреть я, но подруга не может (((((( Говорит, что не понятно. Да и я бы не смогла, наверно, потому как у меня тоже с этим беда (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а домой временно хоть ,никак ??

Домой - никак (((((((((( У меня 3 кошки (ревнивые, и очень вездесущие) дома и мама (как только сказала про малышей, взгляд настороженный на меня бросила) - весомый аргумент (((((( Была бы своя квартира - даж не колебалась, взяла. А так (((

 

Но есть хорошие новости: отозвались передержки - милейшие люди позвонили, мне очень повезло! Так что, думаю, все будет хорошо ))))) А еще вроде как (тьфу-тьфу-тьфу) потенциальные ручки уже распрашивали что и как ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно передержки позвонили, а не перекупщики какие-нибудь??? И что за передержки, форумские? или люди просто согласились помочь и на время приютить котят? Будьте осторожны и внимательны, люди разные встречаются, как сожалению ( Или Вы их еще где-то разместили в сетях и оттуда помощь пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно передержки позвонили, а не перекупщики какие-нибудь??? И что за передержки, форумские? или люди просто согласились помочь и на время приютить котят? Будьте осторожны и внимательны, люди разные встречаются, как сожалению ( Или Вы их еще где-то разместили в сетях и оттуда помощь пришла?

Точно передержки, не волнуйтесь. Одна девушка с форума, остальные из соцсетей. Про Сатанистов помню, о том что надо записать паспортные данные передержки - знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно передержки, не волнуйтесь. Одна девушка с форума, остальные из соцсетей. Про Сатанистов помню, о том что надо записать паспортные данные передержки - знаю.

 

Помимо сатанистов сейчас тенденция ( так пишут) аксессуар к Хелловину - чёрный котёнок.

 

https://www.facebook.com/skaji.da/posts/897...861?pnref=story

Кто Вам размещал в соцсетях?

У меня та же история... Не поделитесь? Может и мне люди помогут. Сама я никак...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11486837

А по поводу взять паспорные данные передержек. Более правильно САМОСТОЯТЕЛЬНО отвезти на передержку и посмотреть условия содержания.

А то.... я по "молодости" отдавала на "передержки". Потом стационар, потом - котята умирали. Дай Бог чтоб у Вас всё хорошо, но контроль желателен. Удачи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно передержки, не волнуйтесь. Одна девушка с форума, остальные из соцсетей. Про Сатанистов помню, о том что надо записать паспортные данные передержки - знаю.

На передержку ездить надо и самим пристраивать ! А вот у ручек уже брать паспотные данные - вернее их записывать в договор ! Если Вам дадут паспортные данные ничего это не даст, человек возьмет котенка, убьет его, что Вы сделаете с его данными ? Ничего !

Надо договор подписать и самим домой привезти и главное узнать про членов семьи ! Многие берут котят и щенков, особенно котят для игрушки своим детям, которые потом издеваются над животными......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

ОТЧЕТ ПО КОТЯТАМ:

 

Отвезла вчера вечером на передержку. Дорогу перенесли хорошо. Оказались обе девочки. Черненькую оставляет у себя передержка насовсем. Девчушки оказались блохастенькие, девушка Дарья (передержка) помыла их и сегодня оденут ошейники от блох. Девочки чувствуют себя хорошо, сразу же по прибытию освоились и покушали. Жду звоночка от Дарьи, она обещала рассказать как там и что. Попозже отпишусь, как будут новости от Дарьи.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СУДЬБЕ МАЛЫШЕК!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, СОВЕТЫ И РЕПОСТЫ! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!

 

Помимо сатанистов сейчас тенденция ( так пишут) аксессуар к Хелловину - чёрный котёнок.

 

https://www.facebook.com/skaji.da/posts/897...861?pnref=story

Кто Вам размещал в соцсетях?

У меня та же история... Не поделитесь? Может и мне люди помогут. Сама я никак...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11486837

А по поводу взять паспорные данные передержек. Более правильно САМОСТОЯТЕЛЬНО отвезти на передержку и посмотреть условия содержания.

А то.... я по "молодости" отдавала на "передержки". Потом стационар, потом - котята умирали. Дай Бог чтоб у Вас всё хорошо, но контроль желателен. Удачи...

 

В соцсетях - Вконтакте - размещала я и моя подруга, потратили каждая по полтора часа и вот результат )))) Можете найти меня Вконтакте Мира Ащеулова http://vk.com/id5180874, я скину вам список групп, где размещала девчушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котяток взяла я. Кушают активно. Играюют. Я только смогла восстановить логин и пароль.. Сейчас с финансовым положением проблемы, но мы восстановимся. Не в 1 раз))

f2a8c56a01e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят назвали Клякса и Пушка. Напугали сейчас до полусмерти- 2 часа искала

Изменено пользователем Дарья&Кира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята чихали- вроде все обошлось. Едят по 8 пакетиков в день на двоих. У Кляксы повреждена роговица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят назвали Клякса и Пушка. Напугали сейчас до полусмерти- 2 часа искала

Рада, что вы с нами ))) Малыши часто прячутся, я иной раз и своих взрослых никак найти в квартире не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

пушка заболела. Только из клиники. Денег хватило только на первые три препарата

07fb22cc67ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...