Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Просто Москва! Просто кот Костик!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой красивущий, немного эмоциональный кот, живет у моей приятельницы.. Жил с другим котом, точней не жил.. Жили они по разным комнатам, тк оба не кастрата и не уживались.. Не спрашивайте, пожалуйста, почему не кастрировали.. У меня нет ответа на этот вопрос, только предположения.. Нехватка финансов и недопонимание ситуации - может так, а может и нет.. Сегодня Костик съел хомяка ребенка.. Больше кота не желают видеть в их доме.. Приюты не берут, все это прекрасно знают, а на передержки денег нет, про финансовое положение я уже писала выше..

 

Немного о Костике: не кастрирован, не привит, родился в семье шотландской вислоухой мамаши и неизвестного папаши, скоро будет 4 года, на фоне гормонов эмоционален и не дает житья второму коту, с собаками ладит прекрасно, видела его много раз, не скажу, что он ласковый ласковый, но кот совсем не плохой, просто ему нужно быть одним единственным, любимым, кастрированным животным..

 

Надеюсь на понимание и минимум осуждения моих знакомых.. В семье не все так просто, но я не могу всего рассказать.. Помощь нужна не им, а Костику! Заранее спасибо за любую помощь :gift:

 

big_e6c706b1f0b652718320151004131845.jpg

 

big_faedc2c8a5a43a213820151004131845.jpg

 

big_013aebb59956d381c220151004131845.jpg

 

big_5fda50c331412f5f4620151004131845.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11482671

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для Костяна.. Он хоть и не привит, но за 4 года ни чем не болел.. Может кто предложет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он к собакам?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, ну ты знаешь мои условия и сроки)))

Хотя есть у меня одна идейка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот красавец.

кинула ссылочку в тему брит-команды.

Спасибо Оль большое :gift:

 

Лид, ну ты знаешь мои условия и сроки)))

Хотя есть у меня одна идейка)

Его бы кастрировать быстренько и потом привить.. Готовый кот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы в соц сетях БП передержку поискать! Кот-красавец, не виноват, что его не кастрировали. Мои бы хомяка и попугая тоже зажевали, если честно. Хотя кастрированные все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы в соц сетях БП передержку поискать! Кот-красавец, не виноват, что его не кастрировали. Мои бы хомяка и попугая тоже зажевали, если честно. Хотя кастрированные все.

Я сделала на фб пост, покидала по нруппам немного, нет времени совсем =(( в стационаре собака с энтеритом свалилась, другого забрала котенка из стаца состописят тыщ назначениями =((( И кота жалко и выше головы не прыгну..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот и бедный хомяк. Угораздило же их так неудачно встретиться :cry2: Котику хороших ручек, пока здоров пристроить можно достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот и бедный хомяк. Угораздило же их так неудачно встретиться :cry2: Котику хороших ручек, пока здоров пристроить можно достаточно быстро.

Можно.. Если его забрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашего Маркуса из темы похож, только раз в 100 здоровее, толще и пушистее. К сожалению помочь могу только репостом, брать его некуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Есть новости?

Я не звонила =(( боюсь услышать плохиеновости.. Приехать и забрать я не могла........... И откликов не было ни на фб, ни тут =( Завтра попробую узнать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...