Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое крошечных котят на улице,спасите,скоро морозы!


розмарин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все в заголовке,забирала с завода кого могла- пять котят,двое до сих пор сидят,одну кошку стерилизовала и выпустила не зная об опасности :worthy:Уже две недели никто ее не видит.Раньше ничего не слышала про отравления.На заводе кошек держат,чтобы они ловили мышей,но кошки мышей не всех ловят, травят мышей ,травятся голодные кошки.Узнала об этом вчера.Кошки не безумно дикие,подходят так близко,что можно коснуться рукой,но взять никак не получается,ловила вчера,две недели назад,безуспешно...

 

03.10.котоловка не найдена...

04.10 Котоловка найдена!Нужна машина перевезти с площади победы на м.аэропорт после 20.00(директор в это время примерно уходит)

05.10.Ситуация не изменилась,есть надежда,что помогут с машиной завтра

06.10. машина ,кажется,найдена

07.10 котят не нашла,бродят две кошки,жду машину

08.10.котоловка у меня.в планах завтра отлов

09.10.ловила ночью,ни одного кошака даже не видела,за три часа к корму никто не подошел.

10.10. поймана плодовитая кошка,уже чуть чуть беременная

17.10-двое кошек стерилизованы,

03.11 -трое трехнедельных котят от нестерилизованной кошки спят на трубе,крыши над головой нет,отрава повсюду.

 

Изменено пользователем розмарин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке где это территориально. Вдруг кто рядом, поможет хоть с отловом.

И фото кошек очень желательно.

 

Кошек очень жалко... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котоловка есть у форумчанок klapa, solomina

и еще одна форумчанка предлагает, не помню ее ник, забирать на пересечении волгоградки и мкада, позвоните мне, я поищу её номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! котоловку нашла,хоть и уже отчаялась ,только не подумала,что везти на метро ее будет проблемно,она же не как переноска,а больше,да? если как переноска то я и так увезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему,где дают в прокат котоловку -7 кг ,сегодня не было возможности даже попытаться поймать кошек-пришлось уйти в обед,по работе же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна.после 20.00 директор уходит.Завтра с Вами свяжусь,только номера не нашла в профиле.Если можете,киньте мне в личку.Я завтра на работе смогу выйти на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята,все погибли,их было очень много и маленьких и подростков.Вчера ловила ночью,безуспешно,никого не было.сегодня поймала дикую,без конца рожающую кошку,у нее еще вначале этой недели было три двухмесячных котенка,но видимо они тоже отравились или погибли-никто их больше не видит.Что делать дальше с кошкой не знаю,она непристраеваемая.В мыслях только стерилизовать и выпустить в подвал где кормят.

d6f660b2de55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит там и сильно беременная кошка,сегодня попытаюсь поймать и ее,только что с ними делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно беременную отловила,стерилизовала обоих,котоловку вернула

Изменено пользователем розмарин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Стерилизовала двух,выпсустила в подвал рядом,но они на следующий день были на заводе.Одна осталась нестерилизована,и оказывается, три недели назад родила.Теперь три маленькие крошки сидят в коробки на теплой трубе,только открыли глазки,черненькие,хорошенькие. В помещение их не пустят,а скоро морозы,да и если не погибнут от мороза, отравятся.Может кто возьмет на передержку или кураторство? к себе взять совсем не могу,максимум на день

Изменено пользователем розмарин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три маленькие крошки сидят в коробки на теплой трубе,только открыли глазки,черненькие,хорошенькие. В помещение их не пустят,а скоро морозы,да и если не погибнут от мороза, отравятся.Может кто возьмет на передержку или кураторство? к себе взять совсем не могу,максимум на день

 

Фото и отдельная тема в Скорой - может и повезет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...