Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Добрые Руки Белые Котята


Koteiki
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

10.01.2016 Всем спасибо за помощь в поиске выкорма для этих чудесных белых комочков. Все котята выжили, постепенно их перевели на искусственный выкорм. Мама-кошка после операции, ещё слаба, но находится рядом с ними. Сейчас малыши уже окрепли и ищут новый дом: Милые, чистенькие, ухоженные, белые, пушистые. В Добрые Руки 3 мальчика, 1 девочка.

Находятся в районе Мосфильмовской

Контактный телефон :

8 (925) 409-09-39 Олеся

 

FxzVb9ghVl0.jpg

 

 

 

 

СРОЧНО!Москва

В подвале жилого дома нашли четырех котят. Как оказалось мама-кошка погибла 4 дня назад. И всё время недавно рожденные малыши сидели одни и без еды. Котята уже с открытыми глазами. К сожалению, нет возможности разместить котят. Кто может помочь малышам и взять на передержку, готовы привезти сегодня?

GTl3uwkG61Q.jpg

 

 

 

3.11.15 Всем спасибо за помощь и поддержку, котята нашли свой дом.

 

12.11.15 Внимание! У нас произошел возврат котёнка. Новые хозяева не смогли его оставить у себя, так как началась аллергия. Котик снова ищет дом.

Темно-серый в темную полосочку. Несмотря на все приключения, он очень позитивный малый. Сейчас ему 2месяца. Умненький, приученный, ласковый.

 

1.12.2015 Полосатый котенок нашел дом. Все котята пристроены в добрые руки. Всем большое спасибо за помощь!

 

 

02.01.2016

ДРУЗЬЯ! СРОЧНО!

Помните нашу удивительную историю , как все мы вместе пристроили 4 котят и ещё нашли им мама-кошку, которая их выкормила! Теперь СРОЧНО требуется помощь нашей маме-кошке . В канун Нового года (30.12.15) наша мама родила 6-х котят, 2 из которых погибли. У самой кошки начался сепсис и сейчас она в больнице на операции. Для родившихся 4 котят требуется кошка, которая их выкормит .Пожалуйста, помогите. Давайте сделаем вместе чудо! Телефон хозяйки кошки - +7 (925) 409-09-39 Олеся. Москва.

kMKUypyBrig.jpg

Изменено пользователем Koteiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ищите в разделе "передержки" и звоните сразу же. есть уже с кормящими кошками, но с выкормом тоже можно найти. вы их покормили смесью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу простить меня, если тема для сообщения выбрана неверно. Я совсем не разбираюсь в форумах.

У наших друзей сегодня кошка родила котят, и ни один из них не выжил.

У кошки есть молоко, и она могла бы бы кормить котенка или котят.

Если у кого-то есть крошки, оставшиеся без мамы, она может помочь выкормить.

Контактный телефон: 8-926-524-52-39

Позвоните!!! Таким малышам ещё нужна мама!

Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила автору смс этот номер и номер Оксаны кртопес, сейчас будут звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята живы, их везут на передержку. К кошке или нет - пока не знаю. Автор обещала попозже отписаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята живы, их везут на передержку. К кошке или нет - пока не знаю. Автор обещала попозже отписаться)

 

Да, с котятами всё хорошо, всем большое спасибо за помощь и беспокойство, Вы нам очень помогли.

Вчера котят отвезли в ветеринарную клинику, там их осмотрели и взяли анализы. Сегодня их отвезли на выкорм к Кошке и передержку. Единственное, примерно через месяц-1,5 котят необходимо будет пристраивать. Если вдруг у кого есть знакомые, кто хочет взять котенка таких расцветок, то, пожалуйста, имейте ввиду, что подрастают четыре удивительных комочка. Фото чуть подросших котят предоставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что отписались. Котятки будут красивые, но за рувками это не сюда - здесь все те люди, кто спасает и пристраивает животных с улицы, у нас всех помногу животных) Но есть раздел пиар - там как платные услуги пристройства, так и просто можно посмотреть доски объявлений и группы в соцсетях для размещения объявлений самостоятельно: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Удачи и растите большие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котики у Олеси, Кошка их приняла

Ой, как хорошо! :worthy: Очень рада за малышей! Вырастут красавчики :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, котята, действительно, за один день набрались сил и окрепли. Будут теперь расти дальше, хорошеть и ждать своего нового хозяина.

 

KSAdCGvt_w4.jpg

 

ozckeHrP7So.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья! Нужна помощь! Помогите, пожалуйста, пристроить в добрые руки четырех милейших котят.

Месяц назад в подвале дома были найдены четыре чумазеньких котенка. Котята несколько дней провели одни и без еды. Как оказалось, их мама-кошка погибла.

Потом все развивалось каким-то необыкновенным образом. Их вытащили из подвала, орали так, что у всех были слезы на глазах.

Отвезли в ветеринарную клинику, там их осмотрели и взяли анализы. Потом искали передержку, но сразу четверых пристроить, как оказалось, сложно.

Но на форуме появляется объявление от девушки: « У моей подруги кошка родила котят, но они не выжили. Попробуйте с ней связаться.» И через пару часов мы были уже дома у подруги этой девушки... Оказалась потрясающе красивая и добрая девушка Олеся, которая забрала всех котят на выкорм к своей кошке. И вот уже прошел месяц, котята из погибающих крошек превратились в замечательных, умных и ловких котеек.

Сейчас малышам 1,5 месяца и им нужен постоянный дом с любящими хозяевами. Но особенно он нужен девочке, так как взрослый кот к ней пристает. Все очень переживают, оберегаем как можем, но он хитер.

Итак, что мы имеем. Четыре котенка (три мальчика и девочка)-1,5 месяца, чистенькие, умненькие, приученные.

Находятся в районе Мосфильмовской, Москва. Телефон 89254090939 Олеся, 89150500731 Мария

Девочку очень нужна забрать сегодня-завтра.

Вот такие уникальные котята с невероятной историей.

 

0fYLsWorFA0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужна помощь! МОСКВА. Помогите, пожалуйста, пристроить в добрые руки четырех милейших котят. За РЕПОСТ будем очень благодарны.

 

Ссылка на Пост о котятах ВКонтакте

Изменено пользователем Koteiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужна помощь! МОСКВА. Помогите, пожалуйста, пристроить в добрые руки четырех милейших котят. За РЕПОСТ будем очень благодарны.

 

Ссылка на Пост о котятах ВКонтакте

Изменено пользователем Koteiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из них девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила в пиар на доске КотоГалереи http://www.catgallery.ru/ads/aid/19915/

 

Поставила с фоткой всех четырех котят из темы

(ее бы осветлить, очень темная) Мне нужны отдельные фотографии, не комбинированные - у нас на доске комбинированные очень плохо смотрятся. Фото девушки с котятами - классное, я бы его поставила В раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила в пиар на доске КотоГалереи http://www.catgallery.ru/ads/aid/19915/

 

Поставила с фоткой всех четырех котят из темы

(ее бы осветлить, очень темная) Мне нужны отдельные фотографии, не комбинированные - у нас на доске комбинированные очень плохо смотрятся. Фото девушки с котятами - классное, я бы его поставила В раз

 

 

Спасибо!

 

Отдельные фото есть следующие, это как раз 3 мальчика. Девочка тёмненькая была, ее к счастью в Сб забрали в добрые руки:

W1G9TUmdOHA.jpg

 

0ZuW2iITZro.jpg

 

FxLMZvq1mrA.jpg

 

Кто из них девочка?

 

 

Здравствуйте!

Девочка темненькая. Общими усилиями и репостами её забрали в семью в Сб. Осталось пристроить 3х мальчуганов. 2 рыжих и один темненький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужны всё-таки пиарные фото :blush: Детки славные но эти фотки совсем не передают их красоты

Может обратитесь к фотографам с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила в пиар на доске КотоГалереи http://www.catgallery.ru/ads/aid/19915/

 

Поставила с фоткой всех четырех котят из темы

(ее бы осветлить, очень темная) Мне нужны отдельные фотографии, не комбинированные - у нас на доске комбинированные очень плохо смотрятся. Фото девушки с котятами - классное, я бы его поставила В раз

 

 

А вот отдельное фото девушки с котятами:

 

lIKMtpsb39g.jpg

9lmhrzT8gWc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужны всё-таки пиарные фото :blush: Детки славные но эти фотки совсем не передают их красоты

Может обратитесь к фотографам с форума?

 

Да, некоторые фото не столь четкие, но вот постараемся сами сейчас сделать более удачные. С фотографом совет хороший, но боюсь мы не сможем заказать фотосессию пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сейчас поменяю. На КотоГалерее ваши котята в випах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, которые остались сейчас

yRBHI8FiKSo.jpg

Изменено пользователем Koteiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сейчас поменяю. На КотоГалерее ваши котята в випах.

 

Спасибо большое за размещение :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость, котяток осталось двое. 2мальчика. Половина, чудесной компании, нашла, очень надеемся, любящих и заботливых хозяев. Вчера забрали рыженького котёнка.

 

 

 

Изменено пользователем Koteiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...