Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чудо света! Трехцветная наследница бенгала Моника


les
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне написала приятельница о недавно появившейся кошечке-подростке (ей не больше полугода)

Кошек в этом дворе (условно р-н Водный стадион) подкармливают разные люди, эта идет к пожилому мужчине (он гладит её, т.е. кошка не дикая), к моей знакомой не подошла. Ещё чистенькая. Скорее всего её просто выбросили - осень.

Кошка мне кажется потомком бенгальцев, но может я и ошибаюсь (в породах плохо разбираюсь).

lRCWJqDE.jpg

lRCWJqDD.jpg

~lRCWJqDF.jpg

 

Сразу пишу, что открываю тему как шанс.

Самая на кураторство сейчас никого не возьму. Если кто-то готов заняться судьбой кошки, пишите сюда или в личку. Дам телефон знакомой, которая мне об этой кошечке сообщила.

Обещаю помочь с пиаром, если кошка будет подготовлена к пристройству (не с улицы).

 

p.s. Послала ночью фото кошки нескольким людям с надеждой, что кто-то возьмет, но у меня все в хвостах под завязку. Поэтому надежда скорее всего на чудо. Или на тех, кто ещё имеет свободные моральные и материальные ресурсы.

 

 

14.09 - сутки в скорой. тишина. \ масса людей и здесь, и на фб констатируют красоту героини этой темы, пока ещё уличной кошки. ей от этого точно не легче, но если найдется человек, который станет её куратором, то этот факт явно должен поднять настроение и придать решимости в спасании котенка с улицы...

15.09. нашелся куратор и сокуратор, но пока кошку не получается поймать

16.09 запланирована вторая попытка поймать кошку (войковская) и перевезти на передржку (Печатники).

19.09 - кошка пока не отловлена, по-прежнему очень нужна помощь в отлове

19.09.15 перенесено в скорую

 

9 октября мы приехали на передержку - УРА!

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы, просьба сутки тему подержать здесь, в скорой. если это невозможно, то в раздел "животные без кураторов" перенесите, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы молодец :)

 

Перекупка с руками оторвёт. Смотрите в оба и слушайте внутренний голос.

Да, в соцсетях размещать рискованно

Хотя бенгала там, конечно, и рядом не пробежало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в соцсетях размещать рискованно

Хотя бенгала там, конечно, и рядом не пробежало.

Скажут, бенгал редкого разведения или метис.

По возрасту, похоже, подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекупка с руками оторвёт. Смотрите в оба и слушайте внутренний голос.

эээ... у нас как-то уже какие породы только не пристраиваются. Рыся вот только что уехала - чистокровная торти-поинт - почти два года пристраивали. не с улицы! её в клинику подкинули в переноске с документами.

я что-то сииильно сомневаюсь, что явную метисочку (а возможно бенгал и рядом не пробегал))) прямо "оторвут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, если кто-то из форумчан готов просто взять не отрывая, то пишите в теме или в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторы, просьба сутки тему подержать здесь, в скорой. если это невозможно, то в раздел "животные без кураторов" перенесите, пожалуйста!

Теме надо дать повисеть в скорой

Если ее перенесут в профильный раздел, то это труба, там никто не увидит.

Если поддерживать первый пост - каждый день писать: такое-то число, без изменений, кошка все еще на улице - то какое-то время тема продержится.

Не сочтите за труд.

Может быть, за это время кошку кто-нибудь увидит здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенский окрас!

Согласна! И судя по море характер "муся-пуся" мур-мурная

 

конечно, тему буду поддерживать. увы, не первый раз в скорой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю кошку на свое кураторство/финкураторство.

Передержка Vika13.

Поскольку курирую удаленно, передержка будет выполнять функции сокуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такая киса-невидимка?((

 

Третий день любуюсь. Взяла б к себе, но место персой с котятами занято.

 

Предложите кисе передержку кто-нибудь, покурирую... Я хороший куратор , кису не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, слава Богу!) Пока пыталась отправить сообщение (долго пыталась), Вы меня опередили. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна помощь в отлове кошки.

Мне сообщили, что автор темы ловить кошку не будет, а подруга, которая нашла кошку, скорее всего не будет тоже.

Кто-нибудь может помочь?

У кошки есть все. Ее надо только отловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стукнуться к dinakulikova, она живет в этом районе. Вдруг сможет чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте стукнуться к dinakulikova, она живет в этом районе. Вдруг сможет чем помочь?

А она не будет возражать, если к ней вот так вот ни с того ни с сего постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуту назад вошла домой.

я, конечно, не могу ехать ловить кошку по первому требованию. её надо ловить днем. я только освободилась (центр).

Маша (моя приятельница) сегодня специально поехала ловить кису засветло как я понимаю из её сообщения, но не получилось. Договорилась с мужчиной, который кошек кормит, и с которого эта киса не боится, что он её поймает. Переноску Маша ему оставила. Но если это случится утром, то она не сможет везти кошку на другой конец города - человек работающий.

Маша сказала, что она говорила по телефону с женщиной, насколько я понимаю это сокуратор Виктория, они на связи.

 

Я очень-очень рада, что Вы взяли на себя кураторство! и что теперь, надеюсь, всё получится с изъятием кисы с улицы и решением её судьбы. Но надо понимать, что если человеку пишут - я куратор, но надо поймать кошку (день, вторник!), то не факт, что тот кому обращена эта просьба может это сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минуту назад вошла домой.

я, конечно, не могу ехать ловить кошку по первому требованию. её надо ловить днем. я только освободилась (центр).

Маша (моя приятельница) сегодня специально поехала ловить кису засветло как я понимаю из её сообщения, но не получилось. Договорилась с мужчиной, который кошек кормит, и с которого эта киса не боится, что он её поймает. Переноску Маша ему оставила. Но если это случится утром, то она не сможет везти кошку на другой конец города - человек работающий.

Маша сказала, что она говорила по телефону с женщиной, насколько я понимаю это сокуратор Виктория, они на связи.

 

Я очень-очень рада, что Вы взяли на себя кураторство! и что теперь, надеюсь, всё получится с изъятием кисы с улицы и решением её судьбы. Но надо понимать, что если человеку пишут - я куратор, но надо поймать кошку (день, вторник!), то не факт, что тот кому обращена эта просьба может это сделать.

Олеся, сделайте мне скидку на географические обстоятельства.

Если бы я могла, я бы никого не просила, поверьте мне.

И я же не прошу вотпрямсразу, хотя в таких делах время - самое главное.

Да, Вероника созвонилась с Машей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catster, поверьте, я знаю как сложно что-то делать с другого конца планеты очень хорошо!

Вы пишите

Мне сообщили, что автор темы ловить кошку не будет, а подруга, которая нашла кошку, скорее всего не будет тоже.

Предполагается что "Невотпрямсейчас" это когда? Конечно, время всегда играет против нас и надо как можно скорее сделать всё. И я надеюсь, что здесь на месте сокуратор всё решит оперативно. Иногда достаточно просто позвонить, можно со скайпа, скажем, и сразу многое становится яснее. Понятно, что как только кошь будет поймана, мы по команде, если будет необходимо, будем искать как её переправить.

Давайте сейчас держать пальцы крестиком, чтобы как можно скорее киса оказалась на передержке. куда везти ? в какой р-н? я тоже могу спросить может ли человек на машине перевезти её оперативно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...