Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-невидимка или как сделать выбор кто из них должен жить а кто нет?!5котов-ХПН прогрессирует-анемия нарастает,ГКМП,камни в почках,желчном.Эпокрин,


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов.

 

 

 

Безумно тяжело быть в таком ГРОМКОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! И все бы ничего ,если бы ставкой этого ни была ЖИЗНЬ этих животных. Их жизнь ничего не стоит или стоит больших денег на их обследование и лечение. При их жизни они никому не нужны. Вероятно и после их смерти дела до них никому не будет. Не вижу смысла в этой теме, не вижу смысла в нахождении в скорой, не вижу смысла для мною курируемых животных в ПИКе, не вижу смысла и моего нахождения на ПИКе. Свои чувства и свое состояние описывать не буду, до этого нет никому дела, как нет дела до этих животных до их здоровья и их жизни или смерти?! Не буду их больше мучать клетками и лечением (болезненными манипуляциями и лекарствами) выпускаю в прайд из клеток на свободное передвижение по квартире (где они и жили до болезни) на обычный ,не лечебный корм т.к в прайде все общее. И будь что будет, как говориться сколько проживут..........

А запись к кардиологу сейчас отменю-возможно она спасет другие жизни, не этих трех несчастных, а тех животных до которых кому то есть дело и тех чья жизнь для кого то бесценна....

 

Ситуация критичная. До сих пор хоть как то тянула-теперь не могу. Болеют........И чем дальше-тем страшнее, как в сказке..... Коты из темы домашнего приюта снеговиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11442495

 

Будем реалистами. Без адекватного лечения коты будут умирать мучительной смертью. Адекватное лечение может быть только при полном обследовании и контроле анализов и УЗИ. Сейчас я самовольно добавила препараты считая условно котов сердечниками по аналогии с моими личными полностью обследованными ХПН-щиками и ГКМП-шниками. Это в корне не правильно , но на данном этапе не вижу других вариантов. Сдвигов по лечению практически нет. Особенно плохи Васик и Младший Брат. Врачи сказали что Васику нужно делать биопсию почек , чтобы определить их патологию, раз не берет лечение. Ну а если делать биопсию то это наркоз, значит и удалять желчный. Операция-это снова деньги и деньги не малые.

 

У меня нет денег и взять их негде. Каждая копейка идет на кошек. Абсолютно каждая. У меня нет лимита, который я трачу на кошек, я трачу на кошек каждую попавшую в мои руки копейку-абсолютно каждую. Я не пользуюсь косметикой, не пью, не курю, чтобы не тратить на все это деньги а тратить на кошек. Я не бываю в кафе, не езжу отдыхать никогда вообще, чтобы тратить на кошек. Я не имею машины, не имею дачи-я каждую копейку трачу на кошек. И вот сейчас я выжата как лимон имею долги по теме снеговиков свыше трехсот тысяч и почти такая же сумма долга, после апрельского обострения кота Ангела-форумского старенького кота, которого я объявила своим понимая что проблемного старичка невозможно пристроить -его я вытягивала с апреля и по сей день он не стабилен. Эти долги висят надо мною как домоклов меч и как и чем их отдавать я не знаю. Мне просто негде взять денег чтобы вытягивать этих котов. В долг мне уже никто не даст-я пробовала занять. Для того чтобы занять нужно отдать предыдущий долг.

А без помощи эти коты умрут мучительной смертью и только форум может им помочь, потому , что я бессильна. По большому счету таких тяжелых котов нужно в стационар. Я тяну их сама не определяя в стационар т.к многое умею сама. Но поверьте тем, что я их не держу в стационаре не определяется тяжесть их состояния, а лишь определяются мои умения и навыки. Да, колоть и капать я могу сама, а вот обследования и анализы-на все это необходимы деньги , деньги которых нет и негде взять. И вот потому что куратор этих котов нищенка они будут умирать в муках?! Или не будут?! Теперь все зависит от форума.

 

***********************************************

 

1) Беляк Преображенский был обработан планово профендером (от глистов-таблетку дать невозможно, суспензию тоже) -выдал аллергическую реакцию , не буду рассказывать как вытаскивала из почти отека Квинке-не интересно, в настоящий момент имеем лысую спину-расчесал.Правильно сдать посев-не на что.

Копнули-сдали анализы-а у кота ХПН 2стадия, прогрессирующая. У него чуть повышается на 2-3ед и ему совсем плохо становится-лежит никакой-тряпочкой.

На эпокрине как на воде. Получается что на постоянной основе нужен эпокрин и феррум-лек. А оно все дорогущее. Да, действует, но не надолго. Главное, чтобы не докатиться до переливания. Худеет не по дням, а по часам , несмотря на то, что ест.

 

сейчас такой: болеет ...fed3c03e471ad13dc8b8e7f93132cf18.jpg

 

e441e6bf9f2fe3f18f58ff4fe1423348.jpg

 

f62794019d2d9c1c91e914a0fb79e2b9.jpg

 

c5ab5524007db71fee2710386bd2d4f7.jpg

 

1e3a840adeb1a34923dbb85876fe84c4.jpg

 

ce666540b6eeb1f0886d43138e8f13a4.jpg

 

был такой: 4f5b407891b7945458c59d78751a67df.jpg

Преображенский:

ХПН. Капростаз как следствие ХПН. Камни в почках.

Расширение дуговых артерий - ГКМП-необходимость конроля АД. Корректировка лечения по результатам

 

Необходимы финансы на лечение и дорогие препараты такие как эпокрин 3.000 и феррум-лек 1200-1300 за одну упаковку, но есть вероятность того, что нужнео будет больше чем одна упаковка(открытая ампула не хранится т.к железо окисляется), а так же нефротект 600,кетостерил 3.000-3500. частый контроль анализов т.к кот находится на серьезных препаратах (раз в неделю точно хотя бы минимум из б/х +ОКА) контроль за мочой. Очень нужны тест-полоски или полностью на все параметры(рн,белок,кетоны,кровь, либо моно-т.е по отдельности на каждый параметр(на кетоны и глюкозу куплены) Контроль за сахаром. Глюкометр есть. Нет тест-полосок. Очень нужно их приобрести -это 1.000-1.300. Так же нужен влажный корм, очень нужен. Сухой есть а вот влажный закончился. А когда животное болеет-влажный корм ему необходим, а это дорого. Ориентировочно упаковка 700р за 12паучей. Значит на месяц 2,5упаковки.

 

*************************************************

 

2) Беляк Чертановский №6 Васик -дважды пристраивался, дважды возвращали -не терпит закрытых дверей, орет чтобы пустили туда/сюда.

писает кровью-в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

 

b91444abfea3b2b4216d3aea0f9f7f1a.jpg

 

87a521dcee84a2315b3ac8f03e065ff8.jpg

 

Заключение: УЗ-признаки холетиаза(2конкремента 5,0х11,5 и 6,0х12,0) расширение дуговых артерий в почках-УЗ признаки повышенного АД

Васик:

В желчном 2 огромных конкремента. Лечить консервативно-нельзя, спровоцируем закупорку-только оперировать т.е удалять желчный. По некоторым признакам и по анализу мочи кровь в моче из почек-ХПН. Расширение дуговых артерий говорит о вероятности ГКМП-необходимость полного кардиологического обследования и измерения АД. Корректировка лечения по результатам.

 

************************************************************

 

3) Оливер из котельной (младший брат) Беляк № 22 писает кровью в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

в августе сдавала ОКА-был бледноват

Заключение УЗИ: подозрение на ОПН(мало мочи V-17мл за 1,5суток) минерализация лоханок.

Расширение дуговых артерий - ГКМП. контроль АД. Корректировка лечения по результатам.

 

 

6c75b10054ffd1f32bde91ac04cf8dbd.jpg

пожалуйста помогите мне-он просит

7b750c9bb5964eae3b0df20e60ef60c3.jpg

 

202b8814bc8666658b41f204bd9e80e3.jpg Мл.Брат капается подкожно.

 

********************************************************************************

4) Сергиево-Посадский -МКБ-острая стадия. спит все время в лотке без стероидов ,диуретиков и капельниц не писает:

9c6b7bdeb1639c12b41de49ec8b0e59c.jpg

 

********************************************************************************

5) Одинцовский -МКБ острая стадия, начальная стадия ХПН.

 

********************************************************************************

6) Добавляю сюда в эту тему кота из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl= , чтобы не плодить новых тем. Есть серьезное подозрение на то,что Голубоглаз заболел, что то внутреннее и ему нужно обследование. Он отказывается от еды (прежде такого не было) , шерсть у него всегда была не очень, но сейчас все ухудшилось-шерсть тусклая,плохая,клочкастая, сидит горбиком-это очень плохой так сказать симптом, вялый. Явно внутренние проблемы и необходимо обследование: УЗИ,ОКА,б/х,ан.мочи , а далее по результатам.

Очень нужны финансы на обследование: анализы 2.500 ,УЗИ 2.000(?),врача 1.000,лечение (препараты) по результатам анализов. Вероятно спец.корм(по результатам): 2500 на месяц, а нужно на 2-3мес.

ce639b868bf8c9802ea99a0e49abe8ff.jpg

 

27dd1d4f9b22a7d92765e500c6d3c099.jpg

 

17df27208cee79279b33d4af62e53f8e.jpg

 

9fd24a10421a52452dbd5b2063ff87ab.jpg

 

0f719d23b208702a9ce5a52d6aa28da8.jpg

 

4e478efe66ed84f3fd6e291af748e1c2.jpg

 

Котам необходимо обследование:

УЗИ,ОКА,б/х,посев, лечебный корм, препараты которые назначат. Я всего этого уже не потяну. Вся в долгах и кошках....Мне остается только тихо смотреть как они загибаются......

 

Они очень просят о помощи. ЯК: ЯК 410011468112358 до 3.000 , карта сбера по запросу в личку.

 

 

 

10.09.15 открыта тема о заболевших котах, двое из которых писают кровью,третий с расчесанной спиной после профендера обследовать и лечить не на что

11.09.15 сдана моча одного из снеговиков

12.09.15 результат анализа мочи очень плохой белок 300!!!!!!

13.09.15 по прежнему писают кровью, лечу тем что имеется-результатов никаких, дилемма: кому из котов отдать предпочтение т.е кого лечить а кого не нужно т.к на всех финансов нет :(

14.09.15 была врач - сдали анализы на УЗИ одному коту денег не хватает, на лечение нет денег всем а нужен синулокс, дексафорт и пр.

15.09.15 продолжаем привентивное лечение

16.09.15 У младшего брата задержка мочи. Что это? Обструкция? не понятно. Только бы не пришлось ставить мочевой катетер, только бы прописался.

Нам очень очень нужна помощь на лечение-нужно много всего докупать из препаратов-мои запасы почти все растаяли и на контрольные анализы-мочу нужно будет пересдавать раз в неделю.

17.09,18.09,19.09

Получают лечение,инфузии,уколы,таблетки.Нет средств на прием кардиолога,закупку препаратов и жизненно необходимого лечебного корма.Огромное спасибо за понимание!

20.09.15 УЗИ от 16.09:

Васик:

В желчном 2 огромных конкремента. Лечить консервативно-нельзя, спровоцируем закупорку-только оперировать т.е удалять желчный. По некоторым признакам и по анализу мочи кровь в моче из почек-ХПН. Расширение дуговых артерий говорит о вероятности ГКМП-необходимость полного кардиологического обследования и измерения АД. Корректировка лечения по результатам.

Младший Брат:

Подозрение на ОПН. Очень мало мочи-за 1,5суток 17мл.

Расширение дуговых артерий говорит о вероятности ГКМП-необходимость полного кардиологического обследования и измерения АД. Корректировка лечения по результатам.

Преображенский:

ХПН. Капростаз как следствие ХПН. Камни в почках.

Расширение дуговых артерий говорит о вероятности ГКМП-необходимость полного кардиологического обследования и измерения АД. Корректировка лечения по результатам.

21.09.15 Коты проходят интенсивное лечение различными препаратами и капельницы. Весь затык в том, что не обследовав у кардиолога и капая мы рискуем спровоцировать отек легких. Но и не капать мы не можем т.к для их состояния это необходимо. Вот и получается замкнтый круг.

Кормить мне приходится обычным кормом ибо купить ренал (особенно паучи) не на что. А это в их случае может быть критично.

 

Коты на п/к капельницах. Дважды в день. На стероидах,диуретиках, а/б и пр. Выпаиваю травы. Лечение назначает и контролирует вет.врач, посещающий мою передержку (собственно ее ФИО указано в результатах анализов)

 

 

23.09 были сданы контрольные анализы мочи с б/х белок/креатинин

24.09 Был куплен корм на целевые средства переведенные Леночкой Fudgie

 

По прежнему не на что обследовать котов. К кардиологу нам не светит. Как я уже писала как и своим обследованным у кардиолога ХПН-щикам даю ингибиторы АПФ в идеале фортекор, но его не на что купить, приходится довольствоваться энапом.

Ежедневно контролирую мочу тест-полосками, которые уже закончились 9 (одна осталась). У Васика обнаружила глюкозу в моче по тест-полоске. Проверила глюкометром :

26.09 вечер 14,5

27.09 у 9,1

28.09 у 7,3 врач сказала постоянно контролировать сахар-обязательно дважды в день, т.к коты на стероидах и на диуретиках. Глюкометр есть из темы подранка т.к он длительно был под сахара. А вот тест полосок осталось еще всего лишь две. Их нужно купить, а это не меньше тысячи.

 

В конце недели нам остро необходимо снова сдать контрольные анализы мочи , а так же контроль ОКА и б/х. Вот только на что?! И близится время когда нужно сделать повторное-контрольное УЗИ.

 

Это хорошо еще, что у меня большие запасы препаратов и многое не покупалось а бралось из моих запасов. Но все это имеет свойство заканчиваться.

 

Одним словом без помощи коты погибнут. Им очень нужна помощь. Я не знаю как просить. Мне оченгь не хочется чтобы тема плавно перешла в мемориал.

2.10.15 Разговаривала с нашим лечащим врачом-в их клинике в течение 10 дней будет супер-аппаратура для кардиолога и в идеале обследовать хотя бы Васика и Мл.Брата. В субботу и воскресенье-дни когда реально попасть на обследование.

Мне не на что. И взять негде.

Народ мне реально не на что их лечить. Без сторонней помощи мы не справимся.

Или может сразу в мемориал?!

В теме минус 7.302!!!!!! Мне нечем отдать этот долг а 6.000 этого долга я должна отдать уже 8.09-это крайний срок.

А котов еще нужно лечить-им нужен контроль УЗИ, им необходимо кардио -обследование, сердечные показатели у них зашкаливают по б/х.

Нужды:

Вчерашние анализы(вернуть долг взятый с другой темы у другого куратора) 5.500

Кардиологическое обследование ориентировочно по 4-5 тыс на каждого кота +такси -у меня нет авто

Контроль УЗИ Огродниковой (есть возможность сделать на дому по 1500 8.10)

02.10.15 перенесено в Скорую

3.10.15 активное лечение продолжаю , помощи на кардиолога нет

4.10.15 запись к кардиологу сейчас отменю-возможно она спасет другие жизни, не этих трех несчастных, а тех животных до которых кому то есть дело и тех чья жизнь для кого то бесценна....

5.10.15 сданы контрольные анализы

8.10.15 были у кардиолога Васик-ГКМП

9.10.15 сделано контрольное УЗИ Огродникова

 

ЯК 410011468112358

карта СБ 676196000208521014 маэстро Светлана Сергеевна П.

 

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11466255

Изменено пользователем Света-Паулина
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это анализы младшего брата в июне и в августе - лечила симптоматически из-за отсуствия финансов. И вот результат -повторение пройденного. А почему? А потому, что не были обследованы и лечение было на обум.

 

789e2f55077fb457c6f575b0e16bf2ee.jpg

 

dfac97e7a077380597141992d7d2d926.jpg

 

Это Преображенский: на дексафорте (чего тоже не стоило бы делать привентивно) но улучшился и нет расчесов, зато не обрастает совсем

 

4641d9ffcb0013eb7e7761deb25bb0f5.jpg

 

a68b65d6bc6c58c56806643e9bce8069.jpg

 

616c47e02f07b1a5e295e758e0ee8b0f.jpg

 

f704ee76e869e844d8ff670af9bdd1d1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по анализу мочи?Диагноз какой?

Изменено пользователем Кузькина_мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по анализу мочи?Диагноз какой?

Анализ мочи вы видите. Для постановки диагноза нужно сделать УЗИ, сдать ОКА,б/х и проконсультироваться у врача. А на все это денег как не было так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!ЖИЗНЕННО важна Ваша помощь на лечение котов!Их много,а человек, тянущий-один!Помогите п-та !!!!Не проходите мимо!Всем заранее спасибо!Может кто поможет с соцсетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, напишите, сколько нужно денег каждому хотя бы по минимуму

спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, напишите, сколько нужно денег каждому хотя бы по минимуму

Юрий спасибо что Вы с нами. УЗИ по 1500, ОКА+б/х 1500-2000 в зависимости от количества показателей, посев около тысячи, но и тому кому посев нужно смотреть и внутренние органы, а значит все те же анализы и б/х. Плюс помощь авто в клинику/из клиники, либо финансы на такси. Я полный банкрот ,у меня нет даже пресловутых 100р и вероятно уже никогда не будет, ибо если и случается какой то доход, то он тут же превращается в расход на больных инвалидов-хроников с кучей диагнозов, которых я по своей непомерной глупости объявила своими понимая что с такой кучей болячек животных пристроить не реально и теперь пожинаю плоды своей дурости пытаясь распродать хоть что то из того что у меня есть-сделала тему в барахолке но можно долго ждать когда ее опубликуют (хотя кому оно надо?! вопрос риторический) не имея возможности просить помощи на форуме. Поэтому увы без сторонней помощи на этих трех заболевших котов, я просто буду вынуждена смотреть на их мучения и тихое угасание, ввиду отсутствия финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту ххх1014 2000 р. с карты ххх4738. Света, распределите их на свое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перевозкой могу помогать, но по выходным, в будни работаю. Если надо будет пишите в личку. Жалко мальчишек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то помощи совсем нет на форуме...

Света, в личку загляните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх1014 2000 р. с карты ххх4738. Света, распределите их на свое усмотрение

спасибо!есть приход! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх1014 2000 р. с карты ххх4738. Света, распределите их на свое усмотрение

Огромное спасибо есть приход :gift:

 

С перевозкой могу помогать, но по выходным, в будни работаю. Если надо будет пишите в личку. Жалко мальчишек :(

Огромное спасибо все зависит от того когда работают определенные врачи.

 

Что-то помощи совсем нет на форуме...

Света, в личку загляните, пожалуйста.

Спасибо Леночка читаю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось сдать мочу младшему брату. Результат пришел-ужас ужасный. такого я еще не видела. (может кто нибудь выложить анализ я бы переслала на мыло) Нужно срочно УЗИ но не абы у кого, а хорошее УЗИ чтобы было информативно. Если говорить об Огородниковой то я ездила к ней со своими двумя тяжелыми и просидела там в очереди с ними (благо они были на инфузомате в кислородной камере) с 13ч до 21ч. Если ехать с этими котами к ней, то моих тяжелых на такое длительное время я не имею возможности оставить одних, а значит нужно везти 5 котов и кучу лекарств и приспособлений. Боюсь, что сие не осуществимо. Если бы кто то смог занять очередь в Хатико -это было бы дело. Но там очередь больше чем на пол дня. Как быть?! Сегодня она принимает-там толпа наверное. Младший брат дорогу переносит ужасно. Я его летом возила до ближайшей клиники-итог мы ничего не сделали, а просто откачивались в кислороде на препаратах.

Не знаю что и делать то?! Остальные анализы сможем сдать только во вторник(пока лечимся симптоматически) почему во вторник? потому что на вторник приедет вет.врач

 

До кучи у меня сломался мобильник купить не на что. Он включается иногда и вырубается на 2-3ч (экран ребрится и мигает и все гаснет) может у кого есть не нужный? Мне подруга отдала старый но он не держит совсем аккумулятор-меньше час так просто не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне скинуть на почту или в вк. Если нужно в личку стукните, я напишу координаты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а в Медвет не хотите к Имберт или Каменевой на УЗИ свозить беляков? Все таки поближе к вам и специолисты хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете мне скинуть на почту или в вк. Если нужно в личку стукните, я напишу координаты :rolleyes:

Написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а в Медвет не хотите к Имберт или Каменевой на УЗИ свозить беляков? Все таки поближе к вам и специолисты хорошие.

Бывала и у одной и у другой и бывали кураторские животные сидевшие на моей передержке. Не в восторге, хотя сложно вообще сказать от чего в восторге. Из того что следовало бы увидеть не увидели. Знаю одно, что на многие мои вопросы и вопросы предудущих УЗИстов Огородникова ответы дала. На данном этапе я за нее. Вот только не осуществимо это. Да и собственно не на что-я имею ввиду что стоит выбор либо сдавать анализы (жду вторника т.к через врача дешевле) либо делать УЗИ. Нелегкий выбор. И не особо представляю как везти младшего брата-реально вообще угробить. Его старший брат умер(внезапная смерть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...667&st=160) очень боюсь за младшего-гнилые они.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kama4ka спасибо за выставленный анализ.

Сейчас в приоритете двое писающие кровью, а расчесанным придется не заниматься, до лучших времен, но на самолечении как то не идет дело. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Огородникова еще принимает? Были у нее в последний перед отпуском день, месяца полтора назад, просидели часа полтора (с утра), и то потому, что женщину с кошкой (затяжные роды) пропустили вперед. Но может повезло просто, плюс еще лето было...

Расчесывателя попробуйте чередой попоить - конечно, совет из серии "тьмы египетской", просто у меня одно время крыса чесала себя до крови - сказали аллергия, но на что именно так и не удалось установить, просто перестала чесаться от череды:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kama4ka спасибо за выставленный анализ.

Сейчас в приоритете двое писающие кровью, а расчесанным придется не заниматься, до лучших времен, но на самолечении как то не идет дело. :(

Да не за что :) если понадобится какая-то еще помощь - обращайтесь, жалко беляков так. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Огородникова еще принимает? Были у нее в последний перед отпуском день, месяца полтора назад, просидели часа полтора (с утра), и то потому, что женщину с кошкой (затяжные роды) пропустили вперед. Но может повезло просто, плюс еще лето было...

Расчесывателя попробуйте чередой попоить - конечно, совет из серии "тьмы египетской", просто у меня одно время крыса чесала себя до крови - сказали аллергия, но на что именно так и не удалось установить, просто перестала чесаться от череды:)

Теперь во вторник и в четверг. Ну и в субботу. Но нам то поскорее бы. Мы как я уже писала были у нее в субботу с 13ч до 21ч , знакомая во вторник с 8-30 до 16.

 

Череда хорошо попробую.

 

********************

 

Есть вариант на среду пригласить Огородникову на дом. Стоит это 5.000 на одного кота, все последующие как в клинике по 1500. У нее есть одно местечко на вечер 1-3 животного не больше. Я должна подтвердить или отказаться до сегодняшнего вечера. (Когда мы ездили в клинику с моими котами ,нам это обошлось по 1500 УЗИ , такси 1.000 туда+1.000 обратно +по 200р за каждое животное взято официальным такси-перевозчиком. Поездка с двумя котами обошлась в 5.400. На дому за двоих 6.500. Если бы я имела деньги то у меня вопрос бы не возникал. А так....... )

К тому же неизвестно чем может закончится поездка для младшего брата, хорошо если не летальным исходом (как у старшего брата) по хорошему ему сердце проверять нужно, вот только это еще как минимум 5 тыщ.

 

Во вторник запланирована сдача анализов котам. Это тоже деньги и не малые.

У нас в наличии 1.700 оставшиеся от переведенных loraiv , за что ей огромное спасибо :gift: . И денежка от Леночки Fudgie (сколько не знаю т.к пойдя вчера получать я забыла подготовленный листочек с инфой дома и зря сходила)

 

Собственно извечный вопрос что делать?! Сдать анализы и не делать УЗИ? А если там камни и нужна операция тогда привентивное лечение не даст результатов-что собственно и происходит. Только по анализу мочи мы уже лечились в июне и вот оно повторение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...