Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из заброшенного дома нужны финкураторы!


Akvils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера обнаружили 5-ых щенков и их маму с папой. Их надо срочно забирать потому что они начали мешать жителям окрестных домов, плюс рядом проезжая часть, они любопытные, везде лезут и очень контактные. Я готова заняться ими, если сможем найти финкураторов и сокураторов. Могу отвезти их в зоогостиницу до пристройства и сдать анализы. Финансово сейчас не могу никак помочь(((((

 

Итак необходимо:

 

сутки проживание с едой за маму с щенками 1260 р.

сдать анализы 3810 р.

сделать сыворотку 160 р. за каждого итого 1120 р.

плюс пеленки для щенков

 

Пожалуйста, не проходите мимо, может кто-то может предложить альтернативные варианты с передержкой?

Мой телефон 89263479714 Ульяна

 

их фото

 

6af78a8d6076.jpg

 

7661e5edcba0.jpg

 

93d2cc28795e.jpg

 

45fe96a4ce77.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут новичок и никак пока не могу разобраться как добавить о себе информацию, почему-то все время выдает ошибку((

о форуме узнала благодаря Waity Ketty у нее же и взяла свою первую собаку Байлу она есть в моем instagram https://instagram.com/udimant/

моя страничка в Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=1192484226

 

ситуация с щенками следующая, они живут рядом с салоном красоты и девушка которая там работает их начала подкармливать, за это хозяйка салона ее очень ругает и грозиться их вывезти куда-нибудь так как они отпугивают клиентов.

 

Щенков надо срочно забирать!!!!!

 

Вот еще фото

 

пока нет хозяйки она их пустила погреться в салон((( а это значит что они теперь туда будут сами приходить за едой и чем это закончится вы сами понимаете

 

9171168b704e.jpg

 

c87d213eb90b.jpg

 

4936dc5f8bfe.jpg

 

fbc4cea4703f.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что получила новую порцию фотографий и жалобы

 

жители соседнего дома не могут выходить гулять во двор со своими собаками, те сразу лезут в перепалку с щенками и с их родителями(((((( Очень много недовольных, есть конечно и те которым жалко и они их подкармливают.

 

0aeb981ee171.jpg

 

7c80a69d4f13.jpg

 

папа

9c7cc475169f.jpg

 

мама

086c6eb99c0e.jpg

 

823ef8ef4b0b.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, чтобы их спасти, надо забирать. А что за зоогостиница? Не дорого ли получается, посмотрите, есть передержки тут в разделе " предлагается передержка", надо будет сдать анализы одному представителю от стаи. На передержки надо самой звонить. Ещё надо будет здесь ежедневно писать обновления с датой в первом посте, пока вы в скорой. И вообще постоянно и регулярно писать в теме.

 

Очень хорошо, что они не дикие, это уже большой плюс.

 

Есть раздел " требуется передержка" , там тоже откройте тему с ссылкой на эту. И в разделе " требуется финансирование".

 

Все симпатичные - и мама, и детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, чтобы их спасти, надо забирать. А что за зоогостиница? Не дорого ли получается, посмотрите, есть передержки тут в разделе " предлагается передержка", надо будет сдать анализы одному представителю от стаи. На передержки надо самой звонить. Ещё надо будет здесь ежедневно писать обновления с датой в первом посте, пока вы в скорой. И вообще постоянно и регулярно писать в теме.

 

Очень хорошо, что они не дикие, это уже большой плюс.

 

Есть раздел " требуется передержка" , там тоже откройте тему с ссылкой на эту. И в разделе " требуется финансирование".

 

Все симпатичные - и мама, и детки.

 

Спасибо, что ответили! Сейчас добавлю посты, есть люди которые готовы помочь финансово, но их пока очень мало

 

Что касается анализов это за одного щенка и есть такая сумма, зоогостиница называется "Счастливый друг" находится на полежаевской. Не везде возьмут с улицы в том то и проблема, либо держать их в стационаре до результатов анализов, а это еще дороже будет(((((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми передержками можно договориться на экспресс-анализы, или на передержке может быть карантин, это надо звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть потенциальные (пока не точно) ручки для щеночка-девочки. Нормальная семья, дочка-школьница мечтает о собаке, живут в Старых Химках.

Не известно, кто среди щеночков девочки? И когда можно будет с Вами связаться, чтобы ручки могли посмотреть ребяток (телефон тот, что в первом сообщении)?

Серьезность намерений этих ручек буду тщательно проверять, т.к. не близко с ними знакома.

Изменено пользователем Mayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ситуация на 11.09 следующая...

 

 

Удалось собрать 3125 р.

 

25d38f7fc08d.jpg

 

038b0485c83e.jpg

 

11be5fc5a4f0.jpg

 

76d772e839ed.jpg

 

Этой суммы не хватит пока даже чтобы сдать анализы, на счет передержки попробую выяснить до конца дня куда можно подешевле их определить....

 

Есть потенциальные (пока не точно) ручки для щеночка-девочки. Нормальная семья, дочка-школьница мечтает о собаке, живут в Старых Химках.

Не известно, кто среди щеночков девочки? И когда можно будет с Вами связаться, чтобы ручки могли посмотреть ребяток (телефон тот, что в первом сообщении)?

Серьезность намерений этих ручек буду тщательно проверять, т.к. не близко с ними знакома.

 

 

Ого! Это замечательная новость!!! Да, пусть свяжется со мной, я сама в Химках живу, можно же иногда навещать их, спасибо вам большое!!!! Связаться можно в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С некоторыми передержками можно договориться на экспресс-анализы, или на передержке может быть карантин, это надо звонить.

 

Вроде там почти все девочки, только один мальчик :rolleyes:

 

Вроде там почти все девочки, только один мальчик :rolleyes:

 

Ой, я от радости не то скопировала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, не спугните удачу :)

А кто мальчик? Я хочу переслать им фотки, чтобы они определились.

Потом я с ними пообщаюсь, насколько они готовы к "удочерению", а то у меня "бзик", когда берут для ребенка - наиграется и выбросят, дворняжка ж ведь, бесплатная...

Дам им Ваш телефон, раз Вы не против.

Изменено пользователем Mayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, не спугните удачу :)

А кто мальчик? Я хочу переслать им фотки, чтобы они определились.

Потом я с ними пообщаюсь, насколько они готовы к "удочерению", а то у меня "бзик", когда берут для ребенка - наиграется и выбросят, дворняжка ж ведь, бесплатная...

Дам им Ваш телефон, раз Вы не против.

 

сейчас попробую выяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас попробую выяснить...

 

Пока выяснить не удалось, может быть так поступим? они посмотрят все фотки и из понравившегося мы его поймаем и посмотрим кто это?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!SOS! HELP я не знаю что делать[/color]

 

 

Нашла где можно сделать анализы гораздо дешевле и результат в течении суток, но куда деть щенков остается под вопросом на анализы у меня уже есть средства, срочно нужна передержка(((((((

 

Старожилы форума помогите советом хотя бы куда бежать, я завтра с утра до вечера на выставке бездомных животных буду в Фабрике с утра могу отвезти в клинику и на передержку если найдем

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выяснить не удалось, может быть так поступим? они посмотрят все фотки и из понравившегося мы его поймаем и посмотрим кто это?

Хорошо, так и сделаем.

А я пока проведу разъяснительную работу об ответственности, воспитании, уходе и кормлении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ситуация по щенкам следующая!

 

Собрали:

Жители многоэтажного дома 2000 р.

Вероника Д, 500 р.

Олеся Александровна Ф. 1125 р.

Сергей Валентинович Б. 1000 р.

Екатерина Васильевна К. 2000 р.

Варвара Владиславовна К. 500 р

Женя Г. 500 р.

 

Итого 7125 р.

 

Хорошие новости следующие, завтра вечером я договорилась отвезти их на передержку так как щенки с улицы и возможно есть какие-то заболевания их поместят в карантин и за проживание с питанием с нас возьмут 9000 р. за месяц. Также там возьмут анализы у одного из щенков это будет стоить в районе 3000 р. Подробный отчет выложу завтра. Нам не хватает еще 4875 р.

Надеюсь завтра к вечеру удастся собрать нужную сумму!

 

Находится передержка конечно далеко, но пока это самое лучшее из того что удалось найти! Завтра еще поразузнаю про передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

 

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные я провела на выставке, которые организовывал фонд "Дарящие надежду" поэтому здесь не появлялась, еще у меня есть работа, муж, две собаки и два кота. Я размещаю информацию по возможности в Facebook на своей странице https://www.facebook.com/profile.php?id=1192484226 или в VK на своей странице и в группе http://vk.com/public102040124

 

Теперь расскажу как это было...

 

Вечером в субботу после выставки нам удалось отловить 4-ых щенков так как родители их видимо ушли на поиски еды и щенки были более менее в свободном доступе... все они очень трусливые и сделать это было не так легко... 5-ого отловить не удалось потому что он оказался самым трусливым... 4-ых в этот же день мы отвезли на передержку в деревню Аксена-Бутырки хозяином которой является Татьяна Ч. на форуме ее нет. Нашла я ее через знакомую, которая год назад там же выхаживала своих щенков. Мне удалось договориться на сумму 9000 р. за всех щенков. И нам очень повезло, потому что цена у них на самом деле складывается вот из чего: если мама с тремя щенками это 9000 р., то за каждого последующего щенка это еще по 3000 р. И это все равно самое дешевое что нам предлагали, и сколько передержек я не обзванивала никто не берет щенков(((( В эту сумму входит только питание и проживание, анализы оплатили отдельно сумма составила 1900 р. Передержка находится очень далеко от меня 80 км туда обратно съездить это 160 км мы мотались два дня это уже 320 км. За 5-ым щенкам приехали вчера и нам не повезло, что мама с папой и какой-то их друг его опекали и не отходили от него ни на шаг, пришлось брать хитростью, купили им вкусные консервы и таким способом удалось их отвлечь, делать все надо было быстро и времени на раздумья не было... Повезли его к брату и сестрам. По дороге он нам чуть не порвал переноску, клетку мы брали на один вечер и оставалась только кошачья переноска(( По финансам напишу отчет в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11442496

 

Это были самые сложные и счастливые выходные, я почти не спала и ничего не ела из-за выставки, а вечером ловили щенков и в ночи везли в их новый временный дом и так два дня подряд, хочу сказать спасибо огромное тем кто помогал их ловить!

 

Сегодня уже пришли результаты анализов и о, чудо! Они все здоровы, пока только на простейшие результат не пришел, но это не страшно. Говорят, что мы везунчики и такое бывает в 10 % случаев! Мне скоро должны скинуть на электронную почту результаты и я их тут сразу выложу. Еще обещали прислать фото чистеньких карапузов. Очень жду! А пока вот, то, что смогла наснимать я

 

f400a8bf9874.jpg

 

45f7a378caf0.jpg

 

6b39e80c2205.jpg

 

0ddb9239199d.jpg

 

58b7db8eae03.jpg

 

676f0e8d1d9d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, так и сделаем.

А я пока проведу разъяснительную работу об ответственности, воспитании, уходе и кормлении :)

 

удалось провести беседу?

 

мы узнали кто мальчик, он самый крупный из помета

 

ce2d70081436.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...