Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый измученный беззубый лохматый пес у детского садика.


Джемма
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

10.09.15 Обновление

 

 

У Малыша назальный свищ, изо рта в нос.Верхние зубы выбиты. Возможно били или удар машиной.

3cb9b0ded6e2.png

 

Туда попадает пища и гниет, все это причиняет страшную боль, и риск заражения. Есть еще травмы на теле.

Сегодня берут анализы. Если анализы более -менее, то будет экстренная операция.

 

Еще хромает на лапы. Возможно есть травмы в задней части.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

 

ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ НАСТРАДАВШЕМУСЯ ПЕСИКУ!!!

 

 

В пятницу уже на последнем издыхании пошла гулять с очередной своей партией собак, предвкушая, что вот сейчас приду домой и

полежу хоть чуть-чуть.Так плохо чувствовала себя. Ужас.

 

Напротив калитки в детсадик увидела черного большого пса лежавшего без движения.

 

Думала отравил кто или еще что-то подобное.Осторожно дотронулась до него. Открыл глаза. Погладила его.

 

Повела собак скорее домой и проклиная все на свете, свою долю и тд отрезала колбасы и насыпала Чаппи в пакет.

 

Все сьел. Ел аккуратно, но видно было, что сильно голоден.

 

С холодеющим сердцем,понимая, что я опять влипла в очередного проблемного пса обернула поводок вокруг его шеи петлей,потянула на себя.

 

Встал.

 

Пошел со мной!

 

Не сопротивляясь медленно зашел со мной в подьезд, в лифт, в квартиру. (У меня 4 кобеля по разным комнатам). Мои лают, заливаются.

Завела его к комнату к сестре мужа , умственноотсталой инвалдке, где живут еще 3 собаки, включая брехучего, но мирного кобеля.

 

Зашел.

 

На лай вниманя не обратил.

Жадно выпил много воды, сьел еще Чаппи из мски. И опять замертво свалился и спал,спал.

 

Обработала его барсом. Сбегала купила глистогонку.

 

Села на телефон, куда девать, скоро муж придет. Даже не было до сих пор времени тему открыть.

 

Взяли на вольерную передержку, и с 16 до 20 вечера ждала машину перевезти его туда.

 

Следа от ошейника на шерсти нет. Нашла ошейник и адресник от пристроенного когда-то кобелька Малыша. Одела ему ошейник с адресником.

 

 

Звонила на передержку.

 

Пока пес в том же состоянии. Хорошо, но аккуратно кушает. И преимущественно спит.

 

Очень нужны фнкураторы и разовая финпомощь !

 

Взяли его у меня на передержку в долг.

 

Денег совсем нет.Животных на кураторстве два десятка. Все темы с большими долгами.

 

Карта для помощи Малышу

 

4276838168359133 Маргарита Александровна К.

 

Финготчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282703

 

 

48b6475cd9d3.png

 

8.09.15 Малыша отвезли на передержку.

9.09.15 Пока пес только ест и спит. Очень ослаблен.Перевезли Малыша в стационар в клинику Ветпремиум,г.Мытищи.

10.09.15 У Малыша назальный свищ, изо рта в нос. Туда попадает пища и гниет, все это причиняет страшную боль, и риск заражения. Есть еще травмы на теле. Воможно был удар.

Сделана операция - удалена часть зубов.Завтра планируют делать пластику неба.Отчаянно нужна финпомощь.

11.09.15 У Малыша обнаружен пироплазмоз. Капаемся. Операция по пластике второй половины челюсти откладывается.

Также нужно делать рентген. Перелом левого плеча или разрыв связок.

12.09.15 Пес очень слабый ,не ест. Воду пьет.

13.09.15 Пес слабый не ест.

14.09.15 Добавили второй антибиотик. По анализам воспалительный процесс.Попил бульон куриный.

15.09.15 Пока пес слабый. Но радует,что начал кушать.Продолжают ставить капельницы.

16.09.15 Сенолня аоследняя капельница. Врач надеются завтра перевест его на таблетки.

29.09.15 Малыш переехал на передержку

 

тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной несчастный пес!!!! К Рите как к магниту липнут, такое ощущение, что они ее за километр чувствуют !!!!!

Ситуация SOS! У Риты уже слишком много животных на кураторстве , а с яинкураторами у сожалению туго (((((

Финкураторы, заметьте пожалуйста песика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Ни в одной теме , к сожалению нет ни одного постоянного финкуратора.

 

Люди ,конечно боятся, что влезут в финансовую кабалу, и мы не знаем, что с нами завтра будет.

 

Но я рада и разовой помощи.

 

Вот фотка Малыша у меня дома, в момент когда он проснулся..

 

b1a0a312bd2d.png

 

Вроде на фото кажется не очень старый и зубы белые. Но верхних передних вообще нет. Ну и боялась я сльно лезть руками в пасть собаке, которую вжу

впервые. Может коренные на месте. Надо смотреть.

 

Пощупала через шерсть- ребра торчат.

 

Когти стесаны до мяса,значит много передвигался и мало ел.

 

Да- и еще задние лапы как-то подволакивает, прихрамывает что-ли. Может артроз.

 

И еще рот как-то немного перекошен.

 

В общем пес запущенный, очень нуждается в поправке здоровья.

 

Очень нужны средства для оплаты передержки и обследования его.

 

Зубы чувствую придется какие-то удалять. Не очень ему нравилось, когда я до челюсти дотрагивалась гнилые увидела во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят,что бог отпускает человеку ровно столько испытаний,сколько он может вынести. Но иногда кажется,что предел всё же должен быть. Но не может один человек столько взвалить на себя и тянуть. Пусть даже это его крест.

Но необходимо помогать таким людям. Пожалуйста,очень прошу,кто сколько может, выделите на пёсика. На Рите столько животных....

Джемма,спасибо,что не оставили его там лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, заметьте пожалуйста несчастного песика!!! Ну не смогла Рита в очередной раз пройти мимо несчастного животного, что ж теперь назад выпускать???? Тем более около дет. Садов и школ долго собаки не живут ..... Сами понимаете!

Очень нужна разовая помощь и финкураторы по возможности!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. с карты 1790

Спасибо вам огромное! :gift: денежка пришла , Рита смс прислала.

 

Какой классный парень! У меня тоже ротвак. После зарплаты 100 сентября смогу помочь. :rolleyes:

Спасибо вам что заметили несчастного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита просила передать что вернется только ночью к компьютеру или завтра утром, и тогда отпишется. Денежки все получила!

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, это просто ужас какой-то, что-то тебе достается последнее время, валятся и валятся, и собаки, и кошки :cry2:

Люди, помогите человеку, который просто не может пройти мимо очередного страдальца! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей на Сбер. С, уважением. Спасибо, что не прошли мимо...

Спасибо вам огромное за помощь! :gift:

Рита позже напишет о поступлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей на Сбер. С, уважением. Спасибо, что не прошли мимо...

Рита просила передать вам огромное спасибо! Дошла денежка! :gift:

 

1000 руб. с карты ***5958.

 

Спасибо, что ВЫ есть...

И вам спасибо огромное за помощь! :gift: есть такое поступление !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! У человека куча животных и ни одного финкуратора! Может кто-нибудь сможет небольшой денюшкой помогать ежемесячно? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,а голодный телефон есть?

Спасибо большое! А на какую сумму нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

 

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Ссылку на передержку разместила.

 

Финотчет сегодня обязательно сделаю.

 

 

Сейчас позвонила на передержку.

 

Пес все также.

 

Практически спит все время.

 

Но справно кушает, какает писает.

 

Спит замертво, что передержка тоже ходила его щупала. Жив ли.

Я позвонила своему доктору знакомому , она сказала вколоть пиростоп или как там этот укол называется. Сейчас пироплазмоза опять много, просто жуть.

 

Сейчас пытаюсь решить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Ссылку на передержку разместила.

Финотчет сегодня обязательно сделаю.

Сейчас позвонила на передержку.

Пес все также.Практически спит все время.

Но справно кушает, какает писает.

Спит замертво, что передержка тоже ходила его щупала. Жив ли.

Я позвонила своему доктору знакомому , она сказала вколоть пиростоп или как там этот укол называется. Сейчас пироплазмоза опять много, просто жуть.Сейчас пытаюсь решить этот вопрос.

Рита, а температура то у него какая? Может не стоит так сразу печень нагружать, если темп. в норме.

с пиростопом антигистаминный обязательно

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- я попросила температуру померить.

 

Ну и с этим уколом от пироплазмоза тоже посоветовались с передержкой,она говорит, но моча-то у него нормальная,

кушает хорошо, каки хорошие.

 

Сказала, что есть у нее это лекарство, которое колется от пироплазмоза как-то форте ... как-то там,не запомнла назване. Если что уколет.

 

Ну в общем тоже не хочется самолеченем заниматься, конечно.

 

 

И так пес ослаблен.

 

Также она сказала, что все-таки микроскопические, но подвижки есть, спит-спит ,но стал голову поднимать, по сторонам смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,а голодный телефон есть?

Ромашечка, спасибо Вам большущее! Прилетели 500 руб. на телефон для парня! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...