Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отрадное! Кошке удалили глаз, сломана челюсть, чмт..


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот собсно все в фото.. :cry2: Сейчас сестра с ним в клинике в Свиблово, сдают аналтзы.. Зубов нет, по виду не молодой, раны на плече, глаз считай тоже нет.. Куда потом и на что? У меня уже везде и котята и коты и собаки и не все здоровы :help:

 

a6ed68e8ff5c.jpg

 

bdb92c8a0e10.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282252

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 4289 5726 Лидия Юрьевна Н. e2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011009237828

933b1abadf26.jpgГТ +7-606-747-54-04 Билайн

 

30.08.15 - Китти в стационаре, будут вшивать стому - сама не ест, нужно сделать снимок челюсти и определиться с дальнейшим лечением.. Денег в теме почти нет, а лечение ещё длительное :help:

 

03.09.15 - Китти у меня дома, сделана операция на челюсть..

 

22.09.15 - Эвелина отвезла девочку к кардиологу и терапевту, назначено доп обследование и нас перевели на лечебный корм, заказала, деньги в теме заканчиваются..

 

02.11.15 - Сегодня надо снимать скобы, записаны на 16.30 в клинику Арс Медика Бибирево, стоимость операции 2500р + 500р машина туда и обратно, девочка очень нервная, на общественном транспорте ехать очень сложно.. Если кто сможет помочью машиной - будем очень признательны, маршрут Отрадное - Бибирево :gift:

 

02.11.15 перенесено в скорую

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен, спасибо Огромное, пришли :gift:

 

Сестра промахнулась дверью и "попала" в веду вед клинику, вобщем как ее докапают и придут анализы ее заберем, Ротанов завтра с 11 до 15, поедем очередь занимать.. Аверин еще в отпуске..

 

Или какие наши действия?? Сестра там в шоке, а я сейчас помогаю кураторскую собачку из клиники перевозить и это все на долго =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не забирала из клиники. До завтра точно там оставила на капельницах и под присмотром. Ужас какой-то!! Форум, помощь здесь просто как воздух нужна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не забирала из клиники. До завтра точно там оставила на капельницах и под присмотром. Ужас какой-то!! Форум, помощь здесь просто как воздух нужна!!

Сестра оставила, сейчас прооперируют, один глаз удалят, почистят все раны от опарышей, второй глазик вроде есть.. Ничего не поняла из безсвязной речи сестры.. Насчитали со стацем 16000р + 2300р анализы ездили в шанс био..

 

Сейчас попробую их выложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра оставила, сейчас прооперируют, один глаз удалят, почистят все раны от опарышей, второй глазик вроде есть.. Ничего не поняла из безсвязной речи сестры.. Насчитали со стацем 16000р + 2300р анализы ездили в шанс био..

 

Сейчас попробую их выложить..

Лид, это < удалено >! Нужно срочно кидать по соцсетям! Только там есть вероятность собрать такие деньги!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
предупреждение пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, это < удалено >! Нужно срочно кидать по соцсетям! Только там есть вероятность собрать такие деньги!

Сейчас на фб пост сделала.. Я в машине, с собакой, жуть..

 

big_7720a39029b0f1be1420150828195622.jpg

 

big_432d9e55f7dd5acd9f20150828195622.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик. 400 руб на СБ.

Спасибо огромное, пришли :gift:

 

28.08.15 - 500р от Елены А.Г. на СБ

28.08.15 - 5000р от Елены В.Г. на СБ

28.08.15 - 2000р от Яны К. на ГТ

28.08.15 - 500р от Марины Г. на СБ

28.08.15 - 400р от Юлии Ф. на СБ

28.08.15 - 1000р от Натальи на ГТ

28.08.15 - 500р от ? на СБ

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту нужна помощь! Причем большая!! Помогите, такие повреждения так просто не лечатся. Господи, да я на фотографию-то взглянуть не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту по хорошему в стационаре бы полежать дней пять!! Нужны деньги на стационар! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту по хорошему в стационаре бы полежать дней пять!! Нужны деньги на стационар! :worthy:

Там 1500 сутки без манипуляций..

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1047911998 ссылка для репостов :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 1500 сутки без манипуляций..

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1047911998 ссылка для репостов :gift:

Лид, еще хорошо бы сделать ему УЗИ, только в хорошем месте. Посмотреть повреждения внутренних органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак. Кто выкинул не известно?

Пока нет.. Стоит искать? А если и правда выкинули? Откуда же надо было упасть..

 

От Виталии Ч. 20$ (1290р) на СБ, спасибо огромное :gift:

 

От Юлии С. 500р на ГТ, спасибооооо :gift:

 

Лид, еще хорошо бы сделать ему УЗИ, только в хорошем месте. Посмотреть повреждения внутренних органов.

Все завтра будем решать.. Куда тащить своим ходом - я не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все завтра будем решать.. Куда тащить своим ходом - я не знаю..

На УЗИ лучше на Щукинскую к Огородниковой. Завтра позвоню, узнаю, приехала ли из отпуска. Если получится могу с Вами подъехать, меня там знают, может на приеме скидку сделают. Там врачи неплохие, сложную операцию нашему Федору за расходники сделали и очень удачно.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сестры завтра др, подарочек однако..

Ужас какой-то...Вытянуть бы его... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно перелом челюсти, нужно дообследовать Китти.. Так честра назвала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...