Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленького котенка выгнали из подвала учреждения. Ласковый и доверчивый, пропадет на улице. Братика или сестричку нашли разорванным в подвале.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такого малыша выгнали сегодня из подвала одного из закрытых Московских институтов. Приблудная кошь окотилась в подвале. Остался один котенок, примерный возраст 2-2,5 месяца. Очень ласковый, игривый урчалка. Сотрудники подкармливали его в подвале, но взять домой не могут. Мне о нем рассказа племянница. Решила дать малышу шанс. Очень ласковый, боюсь, не выживет на улице.

Очень нужна бесплатная передержка. Средства на анализы и прививку. Буду рада, если найдется куратор.

Словом, у котенка нет ни чего и ни кого,открываю тему в Скорой, что бы попытаться его спасти сообща.

e964cabb52a81b745c7eda94ec9036d6.jpg

a10cf1d6b424e922f0f5e64a8dcd7487.jpg

Деваться некуда,по все вероятности

Куратор-я

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281994

Реквизита для помощи

Карта сб в личку

ЯК 41001772630169

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

гол. телефон 8-916-013-80-48 (до 500 руб.)

КИВИ 9037623004

Передержка не найдена. Котенок временно находится у моей сестры (данные переданы модераторам (osip)). (Бесплатно, все включено). Своих животных у нее 4 (2-е кошки и 2-е собаки мелкашки)

 

 

20.08.2015- котенка выгнали на улицу из институтского подвала. Нужно всё.

21.08.2015-вчера в том подвале нашли второго котенка разорванным. Этого забрали с улицы. Очень временно сидит в клетке у моей сестры. Она на долго его не оставит. Срочно нужна бюджетная передержка SOS!!! Нужны средства на анализы, прививку, пиар :worthy::help:

22.08.2015- передержка по прежнему не найдена, денег на анализы, корм и наполнитель тоже нет. Очень нужна бюджетная передержка.

23.08.2015- безизменений, передержка не найдена, финкураторов нет.

24.08.2015- передержки нет, очень нужна бесплатная передержка, нужны финансы. Финкураторов нет.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, хорошенький то какой..... И почти копия твоего предыдущего подобраша Василевса.

Куратора врчд ли сейчас найдешь.

Форумчане помогите малышу, у Наташи за последние две недели второй хвост.

Ирочка, спасибо за поддержку!

Похоже, вообще помощи малушу не найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль малыша, ни кто его не видит. Похоже зря я тему открыла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я смогу перечислить рублей 200-300. Больше просто нет. Возьму из котовьего бюджета.

Понятно, что капля в море, но может, народ подтянется? Хоть по 100-200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я смогу перечислить рублей 200-300. Больше просто нет. Возьму из котовьего бюджета.

Понятно, что капля в море, но может, народ подтянется? Хоть по 100-200 руб.

Ирина, спасибо большое!

Очень хочется помочь малышу.

ФОРУМЧАНЕ, давайте общими усилиями не дадим пропасть малышу! :help:

Он очень ласковый и игривый, доверяет людям, на улице такие не выживают. Племянница сняла на видио, когда он еще в подвале был, как он с веревочкой играет. Только я не умею видио выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, хоть куда-то временно его поместить?

Пропадет ведь...

Тоже очень этого боюсь. Ищу варианты. Пытаюсь уговорить сестру взять его в ванну, хоть на несколько дней ,но у нее свое стадо и перс старый не привитый, боится она за своих, да и вообще далека она от зоозащиты. Не знаю, что получится, но малыша очень жаль...

Передержка нужна, финкураторы, если платная. Если куратор найдется тоже буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок очень мил! Обязательно пристроится.

Может, надо написать, какие траты предстоят.

Помогите копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок очень мил! Обязательно пристроится.

Может, надо написать, какие траты предстоят.

Помогите копеечкой :worthy:

Светик, спасибо за поддержку!

По тратам денежка нужна на анализы , прививку и пиар.

если передержка платная будет, нужны финкураторы для оплаты,сама не потяну, он вне всякого лимита у меня. Если передержка за корм и наполнитель найдется, нужны средства для покупки корма и наполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту, переведу козявке 500 руб. Могу экстренно принять на пару дней. Но в воскресенье возращается мой кобель с дачи, а он кошек жрет. Так что дольше не смогу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту, переведу козявке 500 руб. Могу экстренно принять на пару дней. Но в воскресенье возращается мой кобель с дачи, а он кошек жрет.

Так что дольше не смогу (((

 

 

спасибо Огромное Say что заметили малыша и не прошли мимо!!!!!!!!!!! :gift::appl::gift:

как автор темы Наташа зайдет на форум сразу отпишется вам и номер карты в тему скинет

 

 

 

 

создала пост в контакте на котенка:

https://vk.com/id30080072?w=wall30080072_1748

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна бесплатная передержка. Средства на анализы и прививку.

Словом, у котенка нет ни чего и ни кого :worthy::help:

 

a10cf1d6b424e922f0f5e64a8dcd7487.jpg

 

20.08.2015- котенка выгнали на улицу из институтского подвала. Нужно всё!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ попробуй пост сделать в контакте

в поисках помощи передержки и т.д.

Тань, будем пробовать. Там вообще ужас. Сегодня узнала, что вчера травили крыс в этом подвале и нашли разорванного собрата нанего бедолаги. Раньше думали, что его кто-то из сотрудников себе забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту, переведу козявке 500 руб. Могу экстренно принять на пару дней. Но в воскресенье возращается мой кобель с дачи, а он кошек жрет. Так что дольше не смогу (((

Спасибо огромное! :gift: Карту высылаю.

Передержка очень нужна, но до пристройства.

Вчера мы всё же забрали его с улицы. Сестра согласилась подержать у себя в клетке несколько дней, но это очень временно, что бы выиграть время и найти передержку. Уговорить её было не просто. Поэтому нам очень срочно нужна передержка.

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, нет ли Гол.телефона или ЯК?

Ирина, спасибо! :gift:

як 41001772630169

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, подпиши в названии и в первом посте, что братика этого котенка нашли разорванного в подвале, по этому медлить с вывозом этого малыша было нельзя.

Так же вставь реквизиты в первый пост, КИВИ и Пейпал можешь мой вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, подпиши в названии и в первом посте, что братика этого котенка нашли разорванного в подвале, по этому медлить с вывозом этого малыша было нельзя.

Так же вставь реквизиты в первый пост, КИВИ и Пейпал можешь мой вставить.

Ирочка, спасибо! :gift: Сейчас все вставлю.

Сестра звонила, вчера вечером котенку капнули от блох рольф 3D. На пеленке обнаружили кучу дохлых блох.

НО он всё равно чешется, и есть живые блохи. Что делать? Можно ли еще капнуть чем-либо?

У сестры 2-е свои кошки и 2-е собаки мелкашки. Она боится за свое стадо. Звонила мне раздраженная. Боюсь, что скажет, забирай, а мне его не куда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю нужно будет котенка искупать шампунем Луговой, но не сегодня а завтра к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я думаю нужно будет котенка искупать шампунем Луговой, но не сегодня а завтра к вечеру.

Ира, они его помыли шампунью от блох, потом этот рольф капнули. Часть блох подохло, а часть нет.

ФОРУМЧАНЕ, Я ПОНИМАЮ, что котика забрали с улицы, но это очень временно, долго держать не смогут. Помощь нам очень нужна!:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, положите котенку под подстилку полынь, блохи ее не любят, помещение можно побрызгать неостомазаном, разведенным в воде (вет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, положите котенку под подстилку полынь, блохи ее не любят, помещение можно побрызгать неостомазаном, разведенным в воде (вет)

Танечка, спасибо! :gift: Сейчас позвоню, скажу про полынь и про неостомазон. Где можно купить последнее. зоомагазин, ветаптека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, спасибо! :gift: Сейчас позвоню, скажу про полынь и про неостомазон. Где можно купить последнее. зоомагазин, ветаптека?

 

 

я брала в Марквете, там есть аптечный отдел. С ошибкой написала название, правильно "Неостомазан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала в Марквете, там есть аптечный отдел. С ошибкой написала название, правильно "Неостомазан"

Танечка, спасибо! :gift: Все сестре передала. Спрашивают, можно ли им и кота побрызгать?

Не знаю только, где им полынь взять. У нас даже на даче её нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...