Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странного окраса кошка бежала за мной и просила помощи.


dana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поздно вечером, уже по темноте, увязалась за мной маленькая кошечка. Бежала как собачка, не отставая ни на шаг. Старалась обогнать и заглядывала в глаза. Тихо о чем-то мявкала, жаловалась. Кошек в городе несметное количество, эта была одна из... Она явно была домашняя и совершенно точно просила о помощи. Только все места у меня давно заняты и как ей помочь, я не знала. Отнесла ее к одному подвалу, не понравилось. Отнесла к другому. Там и еде стояла. Но кошка не понимала, что я от нее хочу. А я не понимала, что она от меня хочет. Пока я бегала за кормом, кошка пропала. Но в сердце уже сидела заноза. Искала я ее 3 дня. В ночи отметила, что странная какая-то кошка, но разглядеть смогла только днем. Пол кошки черная, начиная с головы. Вторая половина ярко-шоколадная. Такого молочного шоколада! Никогда таких не видела. Шкурка красивая, блестящая. На крашеную не похожа.

Кошка у меня, жизни ее ничто не угрожает, но надо срочно стерилизовать. Кошечке месяцев 7, что-то очень ласковая подозрительно.

Помогите на стерилизацию пожалуйста! Больше ни на что не надо.

 

3e331a2d8f360e16abbb9a5e9c566897.jpg

 

7b5d427edd1510a1b87edec4ff9b04b4.jpg

 

96e4b39edc55b14bac464f0bac5caa66.jpg

 

04e6caab6f614aa312bd4bb1ebeff77f.jpg

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой окрас! Народ, помогите, пожалуйста, Наташе, она очень очень ответственный куратор!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,это не необычный окрас. Кошка изначально была черная,как у нее голова и лапки,но потом от плохого питания и авитаминоза вылиняла,у меня была похожая ситуация. Когда откормите - цвет выровняется и она снова станет черной. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая сумма нужна?

Я записалась к Наталье Юрьевне. Стерилизовала у нее кошку весной, тогда это стоило 2000р. Наверное примерно столько же.

 

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете,это не необычный окрас. Кошка изначально была черная,как у нее голова и лапки,но потом от плохого питания и авитаминоза вылиняла,у меня была похожая ситуация. Когда откормите - цвет выровняется и она снова станет черной. :rolleyes:

Возможно, так оно и есть. Мне такое тоже в голову пришло, но уж больно сильная разница в окрасе, а сама шерстка отличного качества. Будем откармливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно кошка красивая. Может, результат того, что вылиняла не полностью, кошки линяют же сейчас к зиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно кошка красивая. Может, результат того, что вылиняла не полностью, кошки линяют же сейчас к зиме.

Она сейчас не линяет. А если это авитаминоз, должна была бы вся быть коричневой. Ну сейчас это не главное.

Кошку стерилизовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте в личку реквизиты пожалуйста, лучше СБ.

Спасибо! Скинула. Н.Ю. стерилизует как только вернется из отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 р на стерилизацию.

 

удачи Вам и кошке!:)

Получила. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня кису стерилизовала Н.Ю. Операцию кошечка перенесла хорошо. К вечеру поела, сейчас спит.

Назвала кису Симой. Спинка у нее потемнела и стала почти однородного черного цвета. Она еще малышка - около 6-и месяцев.

Стоимость стерилизации 2500р. Привита была 3 недели назад квадрикетом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эх, очередная моя черно - белая красотка. Сидим, сидим...

А кошка действительно очень красивая! Блестящая норочка, ясноглазая и любопытная. Только мордаха самая простейшая, такая симметричная маркиза, правильная такая. Даже и показать особо нечего...

 

397018cfcc2a7b5b8946e237fb630752.jpg

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла черно-белую красоту, сидела она на передержке 9 месяцев...1 звонок. а по второму - пристроилась:)

 

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла черно-белую красоту, сидела она на передержке 9 месяцев...1 звонок. а по второму - пристроилась:)

 

удачи!

 

Спасибо! Это моя 3-я черно - белая. :rolleyes: И все сидят, ждут чего - то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сима очень сердитая получается на фото. На самом деле добрейшее и игручее существо.

 

b62ef179fcfc84a2f52125d751f94b26.jpg

 

2ab6343743bd0537cf658b68dd92cd37.jpg

 

ab22434f4d2ede8128cb09b1ab1960e2.jpg

 

514079b4074aee523e19eddbc1d09a18.jpg

 

7cece6ac368f3e7cb8d40c5de27b13e2.jpg

 

eee93e0a767329e1542a1e53b129ef08.jpg

 

9261388d455fa0e348a3cccb3519d9fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, очень красивая Сима!

Спасибо, Вероника! Ты еще на Тиму посмотри. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11520401

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет, Наташ) Вернула из архива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Наташ) Вернула из архива

Спасибо Маша!

 

Кошечка Сима вчера уехала домой. Вроде все хорошо, одной кошкой в семью. Раньше была очень похожая на Симу, прожила 24 года, это о многом говорит. Пока посидим в кошках недельку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...