Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После ледяного ливня в четверг обнаружила в траве трех котят, почти застывших. Двое нашли свой дом, осталось пристроить малышку Сервану!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если кто помнит, в четверг вечером прошел сильный ливень. Когда погода немного утихомирилась, открыла окно и услышала слабый писк. Сначала думала что показалось, но по реакции домашних котофеев поняла что нет. Пошла на поиски. Результат поисков - три трехнедельных малыша, в ужасном состоянии конечно, практически уже холодных. Первое, что пришло в голову - поместить их в таз с теплой водой. "Вымочила", завернула в полотенце, напоила молоком из шприца и уложила в обувную коробку, которую поместила в переноску. Была не уверена что доживут до утра, но! Всем смертям назло детки оклемались) В пятницу рано утром я уезжала на три дня, пришлось брать товарисчей с собой в путешествие, потому что за ночь не смогла найти куда пристроить, тем более что сами они еще очень плохо едят. А в целом аппетит очень даже - выпивают по 15-20 мл за кормление, кормила 4 раза, но это потому что была такая возможность. Сегодня дала немного отварной курочки, тоже хорошо пошла)) Сейчас деткам требуется передержка, т.к. уезжаю я на работу в 8 утра, возвращаюсь в 7 вечера, плюс они уже хотят побегать (пока конечно плохо получается, но пытаются даже играть), и к лоточку надо уже начинать приучать. Конечно платную на троих не потяну, только за корм/наполнитель

 

 

Это детки через пол-часа после спасения / ................................. Неделю спустя

828f278c40cd90eb457b4e7ff8e0bb8b.jpg11ca4ed57676b731fbc132400e6f76cc.jpg

 

 

 

МЫ ИЩЕМ ДОМ!!!!!!!!

 

НА 8 НОЯБРЯ ОСТАЛАСЬ НЕПРИСТРОЕННОЙ ДЕВОЧКА-ШПРОТИНКА ( КРАЙНЯЯ СПРАВА)

 

1da8e66b73f2f39bb5e8940b2914ddcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишкам очень нужна передержка!!! Вот сегодня мне не удалось в обед улизнуть с работы домой, поэтому покормить смогу их только в семь вечера :blush:

А одиннадцать часов перерыва всё-таки очень много для таких крох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деток вчера накупала, но за ночь все перепачкались в собственной моче и какахах - пеленки все сбивают в кучу а потом сидят в собственных лужицах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как быть.... Написала в темы проверенных передержек, но не уверена что там есть места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сама с собою.... :blush:

 

Котята две девочки и мальчик. Имен пока не давала, пока числятся как "дождевики - задохлики" ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо что заглянули! :gift:

Детки действительно необычные) Особенно красотка Пискля :wub: - самая деловая изо всех)) Из переноски первая сигает, еле успеваю перехватить

 

Из области фантастики - может прямо здесь ей хозяин найдется? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пискля- это трехцветочка?

Они обычно самые деловые))))

 

Обратите внимание на котят, товарищи- покидайте, хоть вКонтакте- ведь таких красивых еще поискать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки уехали, их взяли замечательные люди до пристройства.

 

У Михаила пока не получается отписаться в теме, хотя он зарегистрировался. Как только будет возможность, разместим фотки.

 

Я сейчас пишу с чужого компа, подробнее смогу в понедельник, с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташ, извини, не могла на форум зайти, не видела пост. Хорошо, что нашлась передержка без кошек! Малыши симпатичные, должны пристроиться быстро!

Я все равно завтра улетаю, пока не беру никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, извини, не могла на форум зайти, не видела пост. Хорошо, что нашлась передержка без кошек! Малыши симпатичные, должны пристроиться быстро!

Я все равно завтра улетаю, пока не беру никого.

 

Спасибо Марин, у нас вроде все удачно разрешилось)) На данный момент ждем фотографа - мы уже давно готовы к пристройству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пока что негусто со звоночками, одни ручки вроде заинтересовались, даже с передержкой созвонились но так и не доехали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звоночков нет совсем.... а у нас договоренность с передержкой только до конца октября..... потом мне реально девать их некуда :(

 

 

68465976247bb0f751c681be87f87387.jpg

 

5201b5f0533cc1974728d766252dfd48.jpg

 

00c6de4180f3f9e55b0d6752a8d34615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарит нас Оля Оделия.... В других темах пишут что полосатики расходятся на ура.... Почему же мы такие невезучие? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте фотки, пускай малыши играют, а то они сидят как хорошенькие игрушечки. Мне кажется, в этих фотках мало жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте фотки, пускай малыши играют, а то они сидят как хорошенькие игрушечки. Мне кажется, в этих фотках мало жизни.

Фоточек у нас много разных, это я просто сюда по одной разместила, но они мне нравятся больше всего почему то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточек у нас много разных, это я просто сюда по одной разместила, но они мне нравятся больше всего почему то))

Ну, я только по себе могу судить. Когда нет звоночков - меняю фотки, потом имя/заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я только по себе могу судить. Когда нет звоночков - меняю фотки, потом имя/заголовок.

 

Это фотки уже второй фотосессии :blush:

 

Ну посмотрите какие мы красавцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пиара только по доскам мало, для котят нужны и Авито, и соцсети. Личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, пиара только по доскам мало, для котят нужны и Авито, и соцсети. Личный опыт.

Все в наличии, Лар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...